Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

SweetAngel // , у меня было такое на той неделе, так болело, что еле до поликлиники дошла. Врач даже щупать толком не стала - сказала - связки, мышцы - все тянется и болит. Но это индивидуально, мне кажется, все таки надо показаться тебе врачу.

Kizy, я Авентом пользуюсь, по текстуре нравится, приятный, результат буду после родов оценитвать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, наверное таки надо показаться врачу. Я вообще читала, что хотя бы раз за Б нужно маммологу показываться, спросила об этом в консультации, мне сказали, что это не является обязательным по какому то там фз и хрен ты явочку достанешь бесплатную. Вот думаю, заморочиться и сходить платно или не стоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Мы приехали. Выходные ушли просто в попу...целыми днями лил дождь...Сидели в доме ни природы вообще ничего....Надо было с собой взять упражнения по дыханию хоть какая то польза была бы... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девчонки,Хелп ми!!!

Я тут поулчила от своей Г. направление на доплер,ну..взяла бумажку,сегодня по телефону записываться стала и гляжу..

Бумажка вообще :НАПРАВЛЕНИЕ НА УЗИ ОМТ.(что такое омт вообще загадка)+моя Г. ручкой дописала+Доплер!

Так вот..внизу там перечень:иметь при себе

-паспорт,полис..это ясно

-пеленку

-носки(?????для чего,на кресло лезть?)

-2!!!! @#$%&а!!!!

Я что-то не врубаюсь...на моем сроке будут вагинально что-то совать??? :shock: :shock: :shock:

Девчонки..я в панике....кто проходил ДОПЛЕР???Как вообще это выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик! Пожалуйста, подскажите сайтик (германский или еще какой )на котором вы будете заказывать колясочки для малышей! моя Тутис пропала, негде купить нельзя!

Мама в 2011г, SweetAngel // , скиньте ссыль, буду благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут прям в растерянных чувствах..решила хоть вам пожаловатся..наверно мне в декрет пора. Короче пришла к нам сегодня на обход в больнице амбулаторная больная (то есть в больнице она не лежит, но ей нигде не могут помочь и она сама пришла к нам), смотрим, опрашиваем, анализы она показывает (с марта лечится и уже миллион врачей обошла), диагноз у нее - ОЧЕНЬ очень очень ну просто очень редкий синдром.Прям для сериала про доктора Хауса, но по всему получается, что это именно этот синдром.Ну короче стали мы ее со всех сторон пытать, что могло послужить причиной, и дошли до пункта стресс .. и тут она выдает, что да стресса навалом и вообще она сейчас сидит на препарате одном от депрессии (очень сильный препарат, по назначению психиатора),причина - не может забеременнеть никак, 16 (!) попыток ЭКО.Девочки и тут я начинаю рыдать.Я до сих пор не понимаю, что со мной прям.Нормально- вы ко врачу пришли, а она рыдает из-за вас?Она тоже расплакалась.Я еще не знала, куда живот деть.короче ужас.так же нельзя, правда ведь?Но я как подумаю 16 попыток!16 стимуляций, 16 заборов яйцеклеток, 16 протоколов вот этих с жуткими гормонами, 16 раз почувствовать себя мамой (ведь эмбриончики же подсаживают) и 16 раз потерять малышей.Это просто немыслимо.Мне кажется я бы после 2-3 попытки отчаялась..вот сейчас пишу и тоже плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, мне делали доплер и это был тот же УЗИ аппарат, просто другой насадкой, тоже само-сабой абдоминальной!Никаких носок и @#$%&ов! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,ну я помню!Ты недавно писала,что была у Донова на доплере.Я просто думаю,это какое-то странное направление для УЗИ(по большому счету)там от руки моя дописала про доплер и так устно сказала,-запишешься только на доплер!а я как носки увидела с @#$%&ами...мне аж поплохело... :bad: Я тоже думала,что это как обычное узи.

прочла твой пост про девочку после 16 эко...Это какой же морально сильной надо быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Кстати загадочное ОМТ - это органов малого таза :) А девочку мне эту жалко ну просто невозможно...теперь ей не до детей, она с марта на сильнейших препаратах.Нервами себе заработала такое!Я этот синдром впервые в жизни вижу!И честно говоря не думала, что увижу когда нибудть..16 ЭКО и теперь точно никаких детей.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma,Органы Малого Таза.Носки-жесть,это еще зачем?Вагинально в некоторых ЖК смотрят шейку на больших сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion дааа, ужасная история,бедная девочка.

А я сдала все госы и 17-го мы с маськой получаем наш заслуженный диплом.УРААА!!!Отмучалась 5 лет :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Я бы тоже не выдержала и заревела...Жалко очень девушку :cray: Не представляю как тяжело ей после всего что она испытала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, мои поздравления,понимаю тебя, мы тоже скоро диплом получаем :giverose:

 

Купила сегодня кисюне две бутылочки DR,Brown's, моя мама настояла на том, что бы бутылочки непременно были стеклянные, я и купила стеклянные, оказывается в магазинах очень маленький выбор стеклянных бутылочек. Они еще со специальной воздухоотводной системой, ну очень модные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, дорогие!

Давно не заходила:( ко мне приехали лучшие мои подружки со всего земного шара:)))

мы тут тусим во всю!

Ссылки скрыты.

я думаю, что дочу пора называть Мариной (морская), так как из рыбных ресторанов не вылезаем:))

вчера купалась в море, плавала аж до буйков! так здорово! вода обалденная!

девочки сделали мне небольшой фотосет, скоро выложу в профайл к малышке:))))

Krasniy_pion, я заказывала stokke! полный комплект.

пока домой не привезли, так как у меня гости, кроватка на складе.

Вот описание полного набора:

там и колыбелька+части, которые делают кроватку побольше+два матраса и еще крепеж для балдахина-шторок.

Renasha, как колясочка???? тебе нравится? проверили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!!

Loura, не переживай. :friends: Я уверенна это очередная реакция организма на такие изменения, которые связанны с тем, что мы все скоро станем мамочками. Только мы все на это по разному реагируем. Я обязательно спрошу и расскажу тебе. Замётанно! :good:

Nice-xTRm//, с 27-ой неделькой тебя !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kizy, поздравляю со сдачей !!! :giverose: Кто ты по димплому? На счёт крема: я пользуюсь маслом для беременных фирмы Бюбхен (Bübchen). Очень хороший. Пока ттт разтяжек нет. :good:

Krasniy_pion, ужас, 16 ЭКО :shock: . У меня есть знакомая, у неё было 5, последнее и опять же неудачное 2 года назад. Так у неё до сих пор проблемы. Вот недавно случился нервный срыв, очень серьёзный и она уже 2-ый месяц на больничном. И её психотерапевт сказала, что месяца 2 она точно ещё дома будет, потому-что это нервы, а нервы - это не кости, которые когда-то всё равно срастутся. В общем, жесть.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, ты просто красотулька!!! Классные фотки!!! :good: :good: :good:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,дорогие,что расшифровали мне ОМТ :D:D:D !Я вообще не дотумкала))))

Наверно все же все эти перечисления к ОМТ и относятся :grin: .Возьму конечно по списку,на всякий случай :dirol: .

mdaisy,отличные фото!!! :good: :good: :good:

Такое пузико замечательное и конечно классно,что ты можешь купаться в море! :good:

KizyМои поздравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Напишу кое что не в целях рекламы,а дабы просто поделиться с вами))))

Я тут в метро уже месяцев пару назад увидела рекламу книги Татьяны Соломатиной -" Акушер-Ха".Забавное название и на картинке такая забавная беременная)))

Ссылки скрыты.

 

Вообщем,я скачала эту книгу и начала читать)))Девочки,забавное уже начало,думаю просто сейчас нам очень близка будет каждой тема эта)))

кто-нибудь читал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, с неделькой вас! :giverose:

Kizy, поздравляю со сдачей госов! :giverose:

mdaisy, красавицы с дочей :good:

БОНяшка, спасибо, хорошая моя! :friends:

iksa, спасибо :giverose: , покажусь. У меня раньше ещё пролактин повышен был, может взаимосвязано как-то :scratch:

Krasniy_pion, с неделькой! :giverose:

Девочки, я такая довольная - не передать словами! :dance:

Последнее время усиленно "сижу" в инет-магазинах, выбираю для дочи всё до мелочей. А вчера подумалось - дай гляну где в нашем городке есть детские магазины (не в курсе была, потому как переехали сюда недавно из крупного города, городок здесь тихий, коттеджный), выписала адреса, значит, и говорю мужу - проедемся, хоть сориентируюсь, пощупаю, то что нравится. Поехали сегодня закупаться продуктами ну и адресочки я с собой захватила))) Набираю адрес одного магазина в gps - не находит(( Муж говорит - сейчас у таксистов спрошу. Те стали куда-то звонить, кое как выяснили, объяснили. Приезжаем, не находим(( Подняли на уши всю улицу, оказывается, магазин закрыли официально (бумаги поданы на прекращение предпр-ой деят-ти), но пока всё потихоньку распродают (хозяева, пара в возрасте уже, живут на 2ом этаже этого дома и их нужно звонком вызывать), на все-все дет.товары скидка 50%. Мы туда зашли и я обомлела - столько всего! Кроватки, в т.ч. Micuna (кот. я как раз выбрала), коляски всех известных фирм, автокресла, матрасики, постельное, одежда, все возможные аксессуары! Цены на 10-40 евро выше, чем в инет-магазинах, но абсолютно всё с половинной скидкой! Кроватки Micuna, те, из кот. я выбираю (в инете за 280-360 евро) мне обойдётся вдвое дешевле! Поехали на склад, так там у меня глаза разбежались от выбора колыбелек, колясок, автокресел, стульчиков, ванночек и т.д. Всё фирменное, в заводских упаковках. Я даже бутылочки и термометры присмотрела Avent и Chicco, кот. здесь в аптеках в 3-4 раза дороже! Что говорить о конвертах и комплектах постельного?)))) Вобщем, головная боль для меня закончилась! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Спасибо за наводку на бутылочки.Благо они у нас в городе есть уже узнала.Тоже не хочу пластик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, поздравляю, ты умничка! :giverose:

 

mdaisy , красотуля ты наша морская! Здорово как у вас!

 

Avelma, я читала эту книгу. В принципе, интересно. И в целом понравилось! Но есть моменты, которые чуток напрягают:

1. Мне, как пациенту, страшно читать про врачебный цинизм, особенно как они бухают на работе.

2. Самолюбование автора ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибо за книжку, уже скидываю на айфон :grin:

mdaisy, невероятная красотка, так держать :giverose: а вот я в море наше еще наверное не скоро решусь, холодно еще..

ღLisёna.ღ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, клевые фоты , тоже бы в морике не отказалась поплавать :D

Loura, клевый магазинчик ты нашла! Я вот пока тож только в интернете ищу, надо будет в "свет" выехать, может, тоже чего интересного найду)))

Krasniy_pion,это реально кошмар. Мне 1,5 года планирования показались долгими и безнадежными, а тут такое......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, как часто у вас шевеления?? Сейчас прочитала статью, что на нашем сроке деть должен около 10 раз в час шевелиться, и спать по 3-4 часа...

А я вот четкие шевеления только с утра и вечером чувствую, а весь день могу пробегать и вообще ни разу не почувствовать...это нормально? :pardon:

Еще я шевеления лежа на спине лучше всего ощущаю, а в статье написано, что вообще на спине лежать нельзя, малышу кислород плохо поступает...вобщем, лучше бы не читала...может к врачу сходить?

киньте в меня тапком, девочки :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, 10 шевелений в день :D Моя после дачи вообще как мышонок сидит - чуток покузюкалась после кофе с молоком и все! Это нормально! Главное, на нашем сроке, чтоб вообще шевелиличь, а про 10 шевелений в день после 30 недель!!!

 

Девочки, кто не из мск, сколько у вас стоит в перинатальном центре рожать - у нас в июле открывается, уже ищу контакты, но надо по цене сориентироваться - может оно того и не стоит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, Лови тапок!!! :grin: Не стоит верить всему что пишут. Ведь наши малыши уникальны и шевелятся по разному. Это все примерно написано. Моя прелесть стала сейчас очень активной и сильной, все больше неприятно когда она бьет по мочевому. Сидя я ее уже давно чувствую как она вниз пинает. четких шевелений пока тоже не чувствую. Места наверно еще навалом :D Что уж нам паниковать на нашем сроке. Скоро рожать уж... :grin:

 

Nataver, У нас открылся экспериментальный роддом. рожать там стоит 67000 вроде.... Я пойду в обычный не стоит оно того врачи все равно одни и те же.

это лично про наш роддом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...