Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

0sy, Поздравляю. И добро пожаловать в ряды девчушек! :friends: :giverose: Как муж отреагировал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нас все больше, маленьких принцесс :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, скачала дала послушать... с ноута звук малышу воспринимается как шум... Как-то не особо. Придется учить значит и петь... Или за качество звука бороться... а то одни инструменты слышу, а не голос.

 

0sy, ух ты, клево. Вы рады. Я в 16 недель пол смотрела у Тё и то до 23 недель переживала, подтвердят ли. На всякий случай всех убедила, что первое узи не 100% :))) Видимо чувствовали, раз что-то сдерживало закупиться... Теперь смело покупать можно "розовые рюши":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ღLisёna.ღ , спасибо. Он очень дочку хотел, но потом и мальчика очень, а теперь опять на девочку перестраивается. Интересные ощущения... Он будет отличным отцом для девочки (если честно). Он у меня очень добрый и мягкий, я переживала что мальчику построже надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Поищи качество получше. Я видела диски с колыбельными, и детскими песенками!

 

0sy, Я тоже так же думала о муже. Он у меня совсем не строгий в отличае от меня... :grin: И боялась что мальчик у нас тюфяком вырастет :pardon: А девочку можно и баловать и все на свете. Мой тоже смирился уже.А куда ему деваться кого сделал того и люби :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, l_e_i_l_a, а я вот теперь вся запереживалась,мне только один раз сказали , что девчушка, в 23 недельки, до этого ни разу не было видно, а я уже и коляску девчячью купила, и одеяло на выписку, белье с бортами в кроватку, вещички и все РОЗОВОЕ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Вот будет попадос если мальчик :grin: :pardon: Я завтра пойду кровотоки проверять у малышки попрошу уточнить пол, для моего успокоения. А то узистка тоже как то не уверенно сказала что девочка.Боюсь такого же исхода что накуплю все а там мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, да и все причем куплено в инете, попробуй потом обменяй, ведь уже доставлено. Не буду об этом думать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Конечно не думай. Зачем тебе лишняя головная боль.Дочка у вас и все тут!!! Ничего там больше не вырастет!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, да, двойняшки - это что-то, видимо, необыкновенное! :good:

 

coca-cola, прикольно. :)

 

0sy, поздравляю с дочкой! :giverose:

 

По поводу пола. Нам уже пятое узи предвещает девчонку. Вчера я вытребовала даже фото с доказательством. Там толстая попа с "пирожком" без всяких отростков. :D

Мне врач сказала, что одна ее пациентка (она ее стимулировала) очень хотела только одного ребенка и девочку, а после стимуляции у нее 2 мальчика-двойняшки получилось. У нее был сильный шок, но потом она их, конечно, полюбила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Я наверно как ты пока мне четко не покажут девчачьи прелести я не успокоюсь, сомнение все равно пока закрадывается. :D У всех моих сестер первые мальчики а у меня девочка. Я знала что уникум в нашей семье но не на столько же :pardon: Вот и сомневаюсь до сих пор.Хотя мы уже и имя придумали и вещички я уже присмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, CП - это как полностью называется? Мне вчера муж ОТТО принес с работы каталог, там тож все на немецком, нашла его в мнтернете, изучаю))

Loura, БОНяшка, а со скольки месяцев эти качалки использовать? Интересно, укачать и спать уложить можно в ней будет малыша или только развлекаться он там будет? Может, тоже кому -нибудь в подарок закажу :D

Nice-xTRm// , я так тебя понимаю, сама уже 2 раза в кустах запозорилась, а что делать :pardon:

Lemurik , спасибо. Я тоже специально не отслеживала, просто пару дней малыша беспокоила меня постоянной "тишиной", зато сегодня ночью все компенсировала))) Я тоже теперь постоянно ночью просыпаюсь на спине и скорее перварачиваться))

 

Krasniy_pion , мне нравится Mutsy, и цена приемлемая, но она 18,5 кг весит, а у меня 4 этаж без лифта, поэтому исключила ее для себя. Выбираю между Роан Маритой(15 кг) и Тутисом (12 кг), склоняясь ко второму варианту. Если у тебя нет проблем с поднятием на этажи - думаю, отличный выбор :good:

флокс , ну и эшены у тебя! Вообще не представляю, как это, когда два масика одновременно шевелятся :grin:

coca-cola , класное ты развлечение придумала :D У меня медведь есть поющий, надо тоже попробовать)))

0sy , с дочуркой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, Вот нашла специально для тебя viewforum.php?f=46

СП-это совместная покупка. Там надо заходить и читать что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки !!! :D:D:D

пышка, вот и я думаю такую качалку в подарок заказать. А у меня много желающих на подарки будет, так что в самый раз! :good:

Loura, ой, а у нас я дешевле нашла, за 70,- евро. Да и пока пересылка, то на то и выйдет. А я ещё придумала заказать её моим подружкам, они всё-равно мне что-то будут дарить на рождение малипуса, вот и будет подарок. Но всё равно спасибо, моя дорогая, мило, что ты заботишься! :give_heart:

Krasniy_pion, эта качалка расчитана с рождения, потому-что там такие мягкие подушечки-вкладыши, которые можно использовать до 4 мес., а потом без них, до тех пор, пока малыш около 9 кг весить не будет (там стоит ограничение веса 9 кг). Ну а такая штука от Стокке - это вообще супер! :good: Колясочки очень симпотичные, но я таких нигде не видела.

Lemurik, с хорошим походом к Г!!!! Какие вы уже большие! :giverose:

coca-cola, прикольно! Фотка - класс! ;) Я со своим сынулей тоже разговариваю, а он мне пиночками отвечает.

0sy, с девчушкой тебя (вас)!!!! :giverose:

iksa, качалка рассчитана с рождения. Конечно там и спать можно укладывать. Но я думаю это уже как мама сама приучит. Есть же такие, которые малышей из рук не выпускают, тогда малыш фиг в такой уснёт. Ой, хотя ещё посмотрим, какие мы мамашки будем. :P

 

Девочки, мы с пузиком завтра идём на контрольное УЗИ, которое нам назначили по поводу увелечения нашей цистерны магны (небольшая киста за маленьким можечком). Подержите за нас с сынулей кулачки, чтобы всё обошлось. ТТТ

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

0sy ,мои поздравления!!!!

coca-cola ,отличная идея с игрушкой!!Взяла себе на заметку,надо попробовать))) :good: Я тут как-то перед сном с мужем шутили и дурачились и я ему песенку на свой лад запела про него колыбельную,как закончила петь так малая тут же отреагировала :grin: ,развыступалась,что она тоже тут слушает,чтоб я продолжала)))

Флокс, вот ты жжешь!!!я реально тут сижу смеюсь,представила себе как там у тебя все внутри ворочается))

Krasniy_pion я как-то для себя смотрела Мариту и читала отзывы,поняла так,что прогулочным блоком никто не пользуется,покупают другие коляски.На всяких авито тоже продажа Марит на 90% с прогулками в упаковке.Все только люльки юзают и как я поняла всем нравится именно люлька.

Мама малышей в 2011, я приглядывалась к Виттории и моей знакомой отдали такую коляску.В ней +,что легко крепится в машине,есть ремни.Ну и красивые они))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за поздравления.

coca-cola, не переживай. У нас ошибка т.к. узи я делала только в 12 недель(и там реально был пиптик, я даже фотки здесь выкладывала, все говорили-мальчик). А вот вчера почти 24 недели и там "пирожок".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боняшка,все будет хорошо!!!!Держу кулачки!@@@@@@@

 

Девчонки,ни у кого нет "хороших" списков нужностей в роддом маме и малышу на первое время.Вы понимаете,о чем я.Я конечно уже стараюсь пособирать их,где на глаза попадаются,чтобы потом сравнить и себе что-то подходящее составить.Но может у вас есть какие-то универсальные варианты или проверенные уже списочки.Киньте в меня ими,можно в личку.Если кому не жалко поделиться.. :blush: Буду очень-очень благодарна! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Avelma,если у кого-то есть скиньте в личку пожалуйста

БОНяшка удачки на УЗИ,держим за вас кулачки :friends: .Ждём отчёта

0sy с дочуркой тебя :giverose: .Невест становиться больше :D

Флокс прикольно :lol: ,с двойняшками не соскучишся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я присоединяюсь. Мне тоже нужен список!!!!! Пожалуйсто. С 23 июня в отпуск, а с 11 июля в декрет, и я начну уже заниматься покупками. Я думаю, что многие сейчас попросят список необходимостей и чтоб точно никого не пропустить, то м.б. если он у кого-то есть, то лучше выложить его здесь???? Тогда все его скопируют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня паника. :cray: :beg: :cry:

Я лежала на сохранении и малышу прослушивали сердечко трубкой, сильно надавила и он перевернулся. Лежал спинкой к спине, а теперь спинкой к левой стенке. Характер шевелений изменился полностью. Раньше стучал ножками в области ппупка и ковырялся ручками, а теперь в основном в правый бок выпирает локотками, постукивает иногда или коленками, точно не пойму. Ножками не стучит, а выпирает периодически. Ходила на УЗИ, аномалий не увидели, но мне как то не спокойно.

Может у кого нибудь такое было. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к желающим списочка... Я тоже сейчас занимаюсь этим. Накачала на сайтах, но пока даже не разбирала на предмет адекватности. Многие в блогах у себя списки пишут... но ещё надо свои предпочтения учесть, а ещё бывают противоречивые советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma,посмотри это,девочка пишет практично и обстоятельно :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Хорошая ссылочка :) Спасибо.

Anytka1984 Это нормально, что малыш переворачивается, и меняется характер шевелений:) Вот меня доча вчера просто избила :), а сегодня постукивает легонечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я его тоже скопировала. Спасибо. Буду основательно изучать.

 

Девочки, у меня паника!!! Так хотела пороспрашивать Г. о шевелюшках и всё забыла. Сегодня Г. у меня спрашивает: шевеления есть? я ей: есть. А у меня уже второй день малыш только внизу ножками перебирает и всё. Пинки - это вообще для нас роскошь, мы только трёмся об маму, задеваем её толкаемся или топчемся (и то, несколько раз за день)... а вот сейчас два дня уже только топчемся где-то там, где задний проход и мочевой. Я даже не знаю, считать это за шевеления или нет. Уже всплакнула разок и на спине 10 минуточек полежала, а сына притих, хоть бы хны.... :beg: А след. приём только 28 аж. Читаю, у многих такие активные шевеления, завидую... А меня сына вообще не балует. :cray: Активность он проявляет раз в три дня, а остальное время так... что-то делает там у себя тихохонько задевая меня. С завтрашнего дня 26я неделька пойдёт, а мы активность так и не проявляем. :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, Иногда лучше не читать, у кого и как шевелиться. Детки могут лежать по разному, в конце концов разный темперамент. Если ощущаешь движения - значит шевелится, большая активность , тоже не есть хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...