Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

флокс, Loura спасибо за ссылочки :giverose: !

Влюблена, моя Г говорит, что доплер только по показаниям. Хотя на УЗИ все равно платно хожу, может, попрошу сделать, когда пойду в 32 недели.

mdaisy , мне тоже Канефрон выписали из за бактерий и эритроцитв в моче, и вообще сказали, что при Б его полезно попить - как мочегонное и профилактику всяких осложнений на почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Спасибо. Волнуюсь что то... :Crazy: Подругу мне тоже жалко, она уже в 3й раз лежит на сохранении. И только сейчас узнали об этом.Но врачи ее успокоили что и с диагнозом по хуже донашивают и рожают.

 

флокс, Это ты удачно ссылку дала, я как раз сегодня к Г иду. :grin: Подруге я ничего навязывать не буду, все таки у нее есть собственный врач, а я кто придурок-самоучка :grin:

 

iksa, Да не за что. Вот теперь есть повод что то заказать для малыша. Я бы тоже заказывала.Но мне нравятся вещи которых у нас не купишь, а всякие бодики я и тут купить могу, и заказ отправлять ради 2х вещичек не вижу смысла. Только за доставку больше отдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,Тимофей :) У нас тоже всегда спрашивает про любовь,а сейчас,видишь,с прицелом на будущее.Жалко его,уже переживает...

А что у вас в саду,я,видимо,пропустила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy,животик,по всей видимости,тоже отечный :glare:

Надави несколько точек на коже живота,вдоль,а потом проведи по ним пальцем-если ямки почувствуешь,то отек.А вообще,ты же сегодня к врачу идешь,удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy и мне назначили Канефрон,мне помогло быстро и он безвреден,полностью на травах.В общем хорошая вещь :good: ,даже моей маме помог,а у неё оттёки очень сильные-у неё больные ноги

флокс Loura спасибо большое за ссылочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :wave:

 

mdaisy, у меня тоже во время жары начинаются отеки. Но в Вене пока настоящей жары не было (не больше 28-29 градусов), но все равно, если температура повышается, у меня отекают ноги сразу.

 

Tanzilya, спасибо! Ему через неделю снимут гипс (наложили пластину на кость), потом 2 месяца нельзя рукой ничего делать.

 

Loura, мне тоже в этот раз впервые сделали допплер (проверяли провоснабжение плаценты и пуповины), врач сказала, что соответствует сроку.

 

БОНяшка, удачи на УЗИ!

 

В Вене постоянно почему-то ураганы и ливни. Чуть ли не каждый день. Как в тропиках. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у кого вобще НЕ отекают ноги? у меня вот уже неделю как припухают к концу дня, хотя вечером не пью вобще, стараюсь гулять у моря-там влажно и не так жажду чувствую, пару раз вот под глазами мешочки были... да и кольцо уже свободно по пальцу не ездит, в общем тоже буду жаловаться на приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

результат разгрузочного дня - -900 г, потом скажу, как надолго этой разгрузки хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, У меня пока, Слава Богу, не отекают ноги ТТТ, но вес увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

еще раз моя благодарность Флокс и Loura за ссылки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Kizy,я рада ,что ссылки понравились :friends:

Nice-xTRm//,у меня не отекает ничего пока(ттт),наоборот,за 2 нед скинула 1.5 кг(труд на даче :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки у меня вопрос:вы плачете по поводу и без???я в 1-м триместре была поспокойней,а сейчас взрывная и сентиментальная стала:как начинаю плакать,так как минимум пол часа не могу успокоиться :pardon: .Может посоветуете хорошие успокоительные,кроме валерианки(я скоро видеть её не смогу :bad: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, я плачу, когдачитаю что то про деток, про роды, реву если не хватает внимания мужа (хотя его хватает), это нормально :D плачь, главное не сдерживаться - это хуже, а насчет нервов....я вот только не знаю можно ли беременным такую штуку пить но вобще очень хорошая вещь это смешать в одной баночке настойки пустырник, боярышник и валерианку и пить капельки (дешево и сердито)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Читаем Вас с Иван Егоровичем каждый день, но нам пока писать нечего, у нас все по-старому)))

Шевеления у нас как у всех, то мы мамку колотим, то притихаем, но я не беспокоюсь,т.к. поняла, что это нормальная закономерность и у всех так! они же тоже должны отдыхать)))как муж говорит, он во сне растет, так что пусть сладенько спит :give_heart: вчера правда так смешно стучал пяточкой прямо в пупок :D а я с детства боюсь за свой пупок,меня кто-то не очень умный напугал в детстве, что он может развязаться, понимаю, что это бред, но видно это моя фобия :grin: наверное, проезжающие мимо водители за сумасшедшую приняли, когда я уговаривала сына постучать в другом месте))))хихихи когда пупок начал наружу выворачиваться с ростом живота, тут я вообще почти в обмороке валялась))) шутка конечно...но как-то ссыкотно мне всеравно)))

mdaisy, :giverose: фотки супер! такие у всех уже пузики большие))время так летит))) Я хотела спросить, а у тебя, когда моча плохая приходит, тебя не просят пересдать? Я просто всегда с вечера моюсь, и утром, когда мочу нужно собирать тоже душ принимаю, но иногда с утра таккккк хочется писать, что сил хватает только до туалета добежать минуя душ, и вот в такие моменты у меня плохие результаты(во всяком случае два раза было) но меня всегда заставляли пересдавать и все было т-т-т!!!

Loura, ого сколько ссылочек)))вот мне на сегодня занятие все это изучить))))) :giverose:

Nice-xTRm//, сладкий ребенок! он вас ревнует уже к малышу???Я вот с детства была эгоисткой и даже не разрешала родителям заводить речь про братика или сестренку! даже родителей ревновала, они вместе работали и я обижалась, что они времени вдвоем больше проводят, чем со мной :blush: и конечно я рада до сих пор, что я одна доча, но сама думаю минимум о двоих малышах! мне так понравилась беременность)))))

Влюблена,правильно тебе все девочки написали, что доплер во втором триместре только по показаниям,т.к. это тоже не очень полезно для малыша!вот в третьем думаю всем будут делать.

ღLisёna.ღ, не соглашусь с тобой по поводу дороже доставка обойдется))) я уже сама себе назаказывала и многих мамочек подсадила на это)))правда я сейчас в ожидании своих заказов! но выходит намного дешевле!причем я в СП участвую, но не на бебиплане правда...я для мужа даже все расписываю для сравнения)))

Lemurik, нам бы сейчас ливень!!!чтобы этот пух прибил, а то уже изо всех щелей лезит :glare:

Nice-xTRm//, мы с отеками пока не столкнулись, но я пью очень мало жидкости. Иногда только если вечером перед сном молочка и таблетки запиваю, то утром немного руки отекают, но совсем не сильно пока. Хотя я заметила, что когда ранние сентябрята обсуждают какие-то проблемы и недомогания, то у нас, когда подходит срок тоже начинаются такие же симптомы/проявления.

Kizy, пустырничек можно попить! я сентиментальная стала с самого начала Б, но пока еще серьезно не ревела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в особенности кто владеет немецким, подскажите плиз, нашла в ОТТО такой комлект вещей для малыша

Bestehend aus:

■4 Kurzarmhemdchen (2x Gr. 56 und 2x Gr. 62)

■4 Frotteehöschen (2x Gr. 56 und 2x Gr. 62)

■2 Bodys (Gr. 56 und Gr. 62)

■3 Shirts (2x Gr. 56 und 1x Gr. 62)

■1 Strampler (Gr. 56), 1 Overall (Gr. 56)

■1 Jacke (Gr. 62)

■1 Jogginghose (Gr. 62)

■3 Mützchen (2x Gr. 50/56, 1x Gr. 62)

■1 Paar Schühchen (Gr. 56)

■6 Paar Söckchen

■1 Paar Fäustlinge

■6 Windeln

■2 Moltontücher

■6 Mullwaschlappen

Da stimmt auch die Qualität: reine Baumwolle.

Ссыль с картинками

Ссылки скрыты.

.

Транслит само собой кривовато переводит.

Все вместе 110 евро стоит, вроде недорого для такого количества. Как думаете, все ли здесь нужно, стоит такой заказывать, если я еще ничего не покупала? и как вообще ОТТО по качеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, я вроде спокойная как танк, но если что меня выведет (на той неделе с мужем неполадили из за какой то фигни) - разревелась так, что остановиться не могла, муж даже испугался. Мне кажется, это нормально. 2 таблетки валерьянки и спать, больше ничего не пробовала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы.

У меня еще вопрос. Я когда лежу на правом боку малышик выпирает в правый бок, когда переворачиваюсь на левый он перекатывается в левый бок, если после этого переворачиваюсь на спину левая часть живота выпирает, потом постепенно опускается.

Раньше токого не было. Я думала он там равновесие держит. Это нормально что он переваливается туда куда и я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, мой мотается только так. Если резко лечь то видно, как он медленно опускается и животик становится меньше:) И да, бока меняет. У меня всегда так было.

 

Nice-xTRm//, у меня ничего не отекает. Кольцо не могу насить я думаю из-за веса. А так врач тож ноги щупала - ниче нет.

 

SweetAngel // , хм, а ты не пробовала ночью вставать в туалет или пить поменьше? Я так вообще анализ сидя в ванной сдаю... так как мне как-то уролог огромную лекцию читал как сдавать правильно. Я конечно все-все так не делаю, так как там ужасы про помыться, заткнуть у себя все ВАТОЙ, пописать, помыться... ну и какая-то жуткая последовательность. Там ж ещё нужно центральную часть сдавать, а не самую первую.. в самой первой может что лишнее скопиться...

А на каких СП ты закупаешься? Я вот фанатка СП, а сама себе закупку выбрать не смогла. Вот себе могу что купить, а ребенку как-то не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, привет шопоголикам))) я тоже все в сп покупаю, Этти Детти для сына и дочке вот там комбезики присмотрела и зимний конверт! Но больше конечно на зарубежных сайтах ей взяла, сегодня вот с тао-бао комплект пришел-такая прелесть!!! все крошечное, мягонькое! хвастану потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, я тож хочу в СП взять...

Девочки, возьмите меня кто с москвы в заказик... Правда я может в декрете время найду что-нить выбрать... а то пока только закупки смотрела, а не выбрала. Опять седня сумку маме заказала... а нам с масей ничегошеньки. В выхи хочу в обычный магаз выбраться пощупать всего... со списками вашими...

 

Кстати, кто-нить купил комбез на выписку? Я хочу махонький комбез или конверт бело-бежевый... Не нашла такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, конечно нормально, он же там в пузырике своем и ни чем не закреплен, не переживай :friends:

l_e_i_l_a, а я заказала обычное красивое одеялко на выписку, вот теперь думаю не жарко ли будет, там ведь еще две пеленки будут, у нас в РД обязаловка пеленать на выписке :scratch:

 

Еще я категорически против конвертов с рюхами, по мне это одноразовая вещь, а вот одеяло еще долго долго прослужит ИМХО.

 

Девочки, а считаются ли отеками бугорки на ногах и икрах, как целлюлит, даже на пояснице где бока такие бугорки, не может же это быть целлюлитом, я себя успокаиваю, что это организм тарит воду, необходимую для ребенка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я написала,что пью очень мало жидкости,как в течение дня, так и вечером. У меня за день не больше литра жидкости выходит! И ночью я сплю и мне не хочется в туалет, только с утра, просто очень сильно. а собираю мочу. я тоже в ванне и не первую порцию так сказать. А Ночью мы спим,и у нас очень крепкий-сладкий сон)))тьфу-тьфу-тьфу :pardon:

Nice-xTRm//, coca-cola, l_e_i_l_a, я уже на выписку тоже заказала(жду, когда все придет): велюровый комбез, пледик, шапочку и всякие мелочи))) я вот тоже противник конвертов с рюшами! колхоз какой-то :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , как получишь, выложи фотку, заценить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, coca-cola, девочки спасибо за ответы. А то я себе уже напридумывала всякой бяки. :cray: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, выложу))) мне с испании заровской одежки напривозили, но у меня все времени не хватает ее зафоткать. Такое все ммммм...сладенькое-маленькое! :give_heart:

Девочки, а кто-нибудь уже искал крестильный набор??? Я просто не понимаю, для девочек много,а для мальчиков мало, да и цены. понимаю, что это все красиво,но платить в среднем 5000 рублей за малюсенькую ночнушку и шапочку. :shock:

еще я нашла, где заказывать натуральную продукцию (причем по-моему всего, что только можно), искала где Weleda купить,а нарыла очень хороший сайтик с доставкой до России и цены намного симпатичнее, чем у нас) Кому интересно в личку могу скинуть, чтобы тут за рекламу не расценили))) меня муж скоро вообще чувствую допускать до компа не будет :grin: я ему каждый день что-то новое нахожу и ВСЕ мне обязательно нужно заказать)))) он говорит, что не даст мне карту банковскую в руки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...