Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Доброе утро и хорошей погодки всем!

 

она думала что пуповина ребенка идет от нашего пупка и что через НАШ пупок ребенок дышит (в прямом смысле, ходила беременная с задраной майкой типа чтобы воздух проходил))))) :rotfl:

и из чьих-то записей еще: сидит беременная нога на ногу, подружке говорит: ну вот опять так села, все никак не могу отучить себя от этой позы!!! а та ей с пониманием: ну да, дырочка-то затыкается, ребеночек задохнуться может!!!!! :rotfl:

:lol: :rotfl: :rotfl: Здорово, спасибо, посмешила с утра!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нить купил комбез на выписку? Я хочу махонький комбез или конверт бело-бежевый... Не нашла такой...

А в Чупетте ты ничего не присмотрела на выписку? Я как раз с твоих слов собиралась в Атриум съездить поглазеть именно на выписку.

Кстати, я вот переживаю насчёт чепчиков из комплектов на выписку. Большие они там! Вот, думаю, может варианты с шапочкой без завязок менее рискованно с размером проколоться...

 

A-liv-A, жееесть........Хорошо, что сальмонеллу не нашли, но клещ - пипец. Ты молоток просто, что с СЭС сориентировалась быстро.

 

Loura, насчёт балдахинов. Терпеть не могу обилие текстиля в интерьере, поэтому с первым ничего этого сначала не покупала. Потом, около 3,5 месяцев, мой начал переворачиваться и биться головой о прутья решетки :shock: Купила комплект бампер+балдахин, ребенку очень понравилось! Он выказывал явное удовольствие от "закрытого" пространства, которое давал балдахин.

 

ღLisёna.ღ, держись, раз надо прокапать это всё, значит, надо. Тем более, ты знаешь свою ситуацию с кровью, пусть тебе сделают эти препараты, маське хорошо будет.

 

Девочки, инфа про компрессионный трикотаж. Я тут жаловалась, какая дрянь VENOTEX. Короче, купила теперь MEDI (в четыре раза дороже!) - совсем другое дело!!! Просто на порядок комфортнее и удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Nice-xTRm//, это, видимо, большие пробелы в образовании у девушек. ;)

 

mdaisy, с походом на УЗИ! :giverose: Какие хорошие фоточки с малышкой! :good:

 

ღLisёna.ღ, может ошибка на УЗИ? Иногда ошибаются. Но, главное, поправимо.

 

Loura, балдахин я тоже считаю необязательным (у нас нет в спальне такого яркого света). А вот бортики ,наверное, куплю в комплекте с одеяльцем (у нас красивые были у Мишки, но мы все отдали родственникам вместе с кроваткой).

Я вообще в этот раз хочу голубую кроватку с голубым бельем, чтобы подходила под свет спальни (у нас спальня в голубых тонах).

 

A-liv-A, а муж привитый от энцефалита?

 

SweetAngel // ,

нам бы сейчас ливень!!!

Я не очень рада этим постоянным ливням, градам, ураганам. Уже достали. У меня на балконе душистый горошек от них ломается.

 

Мне мама из Москвы должна прислать наши детские вещи (с оказией). В том числе белый конверт с рюшками. Это еще от старшего. :) У нас еще к нему в комплект рубашечка и чепчик с вышивкой. И вообще я в коробке нашла столько хорошеньких вещичек от Дениса и Мишки (они унисекс), перестирала их, перегладила. Но хочу еще немножко свеженького прикупить чисто для удовольствия.

Я вот думаю, что на осень и зиму нужно теплый конверт в коляску купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Ха...ржу нимагу... Я в детстве тоже думала что наш пупок и пуповина связаны. А с возрастом поняла что это не так :grin:

 

мама малышей, У меня животик как будто натягивался, точнее все внутри по бокам. Было очень не приятно переворачиваться не могла нормально.Хотя это может и не быть связанным с кровотоками. Может матка росла :pardon: Ты не думай лучше. Все хорошо... ;)

 

Iness_A, А я и не отпираюсь.Вчера же врач мне и сделала первый укол. Сегодня тоже пойду. в выходные и праздники тут блин. ни как. Но отхожу все что положено. Спасибо за поддержку :friends:

 

Lemurik, Вот не знаю ошиблись или нет.Узистка мне не понравилась. Ничего не сказала быстро и грубо поводила по животу и все... Мне сделают повтор через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, почему не будите крестить????!!!!У меня папа в свое время тоже не разрешал меня крестить, а бабушка пошла и окрестила меня без его ведома)))) папа конечно был в шоке, но сейчас и он уже верит и рад, что я крещенная)))

нееее, я согласна, что есть красивые конверты, а есть такие...правильно ты написала "атласные рюши" вот например такие (третий-четвертый ряд фоток снизу) я бы не купила

Ссылки скрыты.

. Может это и нарядно, но по-моему перебор))) :pardon:

A-liv-A, да уж...правда,то понос,то золотуха :D мужики по-моему все такие беспечные :glare: у них все всегда хорошо! главное, чтобы и в этот раз обошлось!!!

Krasniy_pion, вот такие пеленки-конверты мне по душе))))очень классненько и оригинально!!! смотря,когда родите!У меня знакомые свадьбу играли 18 сентября, так такая погода чудная была!!!но мне кажется, что такой конверт все равно пригодиться!!!

Tanzilya, ссылку в личку кину! Мы тоже хотим повенчаться, думали летом этим, а сейчас решили, что Ванюшке будет годика два-три, нарядим его во все беленькое и он будет смотреть на мамку с папкой)))

mdaisy, я когда читаю о твоих девчачьих покупках и смотрю твои фотки, то убеждаюсь, что буду до победного рожать, пока Машка не появиться на свет :grin:

Хотя я уже настолько люблю Ваньку, что вообще не представляю, что будет дальше! Я и так порой свой живот так смешно тискаю и предупреждаю его, что дальше мама еще больше затискает))))

Loura, балдахин 100% приобретать не будем,т.к. согласна с тобой - это только пылесборник, а у меня муж аллергик, я и так переживаю, чтобы сына от него не перенял эту бяку. Даже в центре иммунологии консультировалась, сказали, что в случае,когда у папы аллергия, то 20-30%, что передасться, а если у мамы то минимум 70%. У меня слава Богу нет ни на что аллергии. бортики брать будем)))

ღLisёna.ღ, я может такая помешанная на заказах,т.к. в живую меня еще не пускают в детские отделы)))))) ой,уколы((((надеюсь, что все у вас будет хорошо!!!

Iness_A, а что это за РД, который не принимает рожениц???А как же закон????или хотя, о чем я спрашиваю...в каком месте у нас работают законы :scratch:

Nice-xTRm//, :lol: :lol: :lol: вот я посмеялась)))это наверное из моей серии, что пупок может развязаться... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, инфа про компрессионный трикотаж. Я тут жаловалась, какая дрянь VENOTEX. Короче, купила теперь MEDI (в четыре раза дороже!) - совсем другое дело!!! Просто на порядок комфортнее и удобнее.

Вот засада!!!!!! А я вчера чулки Венотекс купила... сегодня с утра напялила - тяжело одеваются, боюсь когда пузяка чуть подрастет я их уже не смогу надеть. Ногам сейчас комфортно, не знаю как будет к вечеру.

Iness_A, а чем тебе Венотекс не нравился, чем Меди от него отличается? одевать так же трудно?

И еще - купила бандаж, попробовала сегодня его одеть, ну не знаю..... мож я чего не так делаю, но мне в нем чего-то некомфортно. А вот спина стала уставать под вечер, недавно это почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , Меня слава богу пускают но только поглазеть и пустить слюну :grin: За то эти походы не остались без результатными я уже решила что мы будем покупать из красивенькой одежды.

Спасибо за поддержку. Да я уверена что все будет хорошо..иначе ни как. Я уже достаточно натерпелась и это вытерплю...И с дочкой все будет хорошо. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!!!

Я в таком тихом ужасе пришла вам пожаловаться((((

Я утром была в Жк на узи+доплер.Точнее,пошла я изначально на доплер,как назначила моя Г.

Но я была вообще одна у кабинета в ожидании врача и она решила сразу уж все померять и поглядеть.....

Прям убила меня!!!Спрашивала там всякое,про срок,про то,всегда ли я такая была полная.Да,я была худышкой,всегда такая в теле...ну и выдала..у вас малышка порядка 1700-1800гр весит!!! :shock: Я говорю..как так...А что по норме для срока 28 недель???-Она говорит,должно быть 1300 где-то.

Я лежу ни жива ни мертва...((((Прям пишу и чуть не плачу.врач мне-у вас она по весу на 30 недель тянет.

Я не могу такое переварить.На всех узи предыдущих у нас везде шло отсавание от срока акушерского в неделю,всегда и по развитию мы были средненькие по размерам.

В 23 недели я бегала в инвитро,когда мне показалось,что маля притихла.И там мне вообще сказали,мол..животик у нее маловат,плохо мол...

Тут на тебе!!!Моя г. мне еще 2 недели назад сказала,чтоб я витамины принимала через день.Но я все же принимала их каждый день...

Да..про доплер!!!Все просто отлично!Все ок с плацентой,с водами,с шейкой,вообщем,ТТТ!

Но вышла я из кабинета конечно какая-то подавленная и вот сижу на работе и даже работать не могу...

Сказали,поменьше есть(((Делать разгрузочные дни и т.п.

Киньте в меня тапком и дайте пинка,чего я так расстроилась???? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, умора!!! Моя новенькая напарница выдала мне тут ТАКОЕ!!! Когда доча в пупок мне ного упирается, очень неприятно, там самое тонкое место и я чего-то охнула, типа куда собралась, выход не там)) А она говорит: а меня моя вобще за пупок тянула! я говорю это как? ну как брала изнутри за пупок и тащила на себя)))) в общем я чуть под стол не свалилась, она думала что пуповина ребенка идет от нашего пупка и что через НАШ пупок ребенок дышит (в прямом смысле, ходила беременная с задраной майкой типа чтобы воздух проходил))))) :rotfl:

и из чьих-то записей еще: сидит беременная нога на ногу, подружке говорит: ну вот опять так села, все никак не могу отучить себя от этой позы!!! а та ей с пониманием: ну да, дырочка-то затыкается, ребеночек задохнуться может!!!!! :rotfl:

Господи, это ж надо, какой народ бывает )))))))))) мне прям жутко от такого невежества становится, смех сквозь слёзы :grin:

 

И вообще я в коробке нашла столько хорошеньких вещичек от Дениса и Мишки (они унисекс), перестирала их, перегладила. Но хочу еще немножко свеженького прикупить чисто для удовольствия.

Я вот думаю, что на осень и зиму нужно теплый конверт в коляску купить.

Умница ты, а я никак не доберусь до вещичек старшего перебрать-перестирать, а там тоже много унисекс, беленького, желтенького и зелёненького.

Вот кстати, насчет голубого для девочек. Я бы с удовольствием купила вещичек в голубом исполнениии, но девчачьего дизайна. А это не так просто. Комбезики-слипики и прочее уж если голубые, то либо абсолютный унисекс, либо конкретно мальчиковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Вот врачи.Я тоже расстроенная после вчерашнего...Не расстраивайся. Может она ошиблась.Сходи на другое узи, От того что ты будешь меньше есть и делать разгрузочные дни малыш вес не потеряет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой посмеялась то как хорошо от дыхания через пупок :lol: Это ж надо родить даже уже и пребывать в таком невежестве :lol: :lol:

Спасибо, девочки за отзывы о конверте на выписку (выдимо и тот и тот возьму - все равно на зиму теплый нужен будет) и о коляске.С коляской действительно что то по отзывам очень маленькая люлька у Mutsy. Значит коляску точно буду брать Роан мариту, ну идеальна она для ребенка как мне кажется :pardon:

Avelma, обалдеть вот!Но я б только радовалась!Ты что, значит малышка развивается хорошо!Я б была в восторге, был бы у нас такой вес!Но я почти уверенна, что на сколько то грамм она ошиблась.На УЗИ просто невероятно неправильно определяют вес!При том прям пол-кило туда, пол-кило сюда, как будто и не ошибка для УЗИстов..Думаю вы полностью в норме, просто врач слегка ошиблась :giverose:

Девочки, а мы начинаем ужасный, пугающий меня ремонт :shock: :blink: Вот сейчас на почти 7-ом месяце мужа осенило, что надо б во всей (!) квартире пол поменять, обои переклеить, сделать из кабинета детскую и в гостинной все поменять, что б туда влезли все компьютерные дела (принтеры там, сканеры и т.д.)..короче я в тихом шоке начинаю разбирать шкафы, что б всю мебель вывезти.По его планам, мы уедем на 2-3 недели на море в июле(на поезде в Эстонию, что б недолго ехать и нежарко) и за это время нам тут полностью все сделают.А по приезду мы (а точнее я уже перевалившая за 30 недель), легко и элегантно накуплю мебели, разложу ВСЕ наши и Верочкины вещи..короче я уже в панике, это для него просто и быстро, а я только оправилась от смены мебели в нашей комнате :blink: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ , да,я сначала решила уж сразу написать,а щас начала читать,что тут было на предыдущих страничках.

Ты тоже не расстраивайся из-за кровотока.Наверно и правда,надо актовегин попить.

Самое интересное!!!!!Когда я в 23 недели бегала на УЗи внепланово в инвитро к своей врачихе,я у нее несколько раз на этапах планирования делала и на маленьком сроке она же смотрела.Вообщем тогда(в 23 нед.) ей наш живот в обхвате не понравился и она мне сказала,что я конечно как хочу,но типа..можно попить Актовегин,чтобы лучше было с кислородом,чтобы малая получала лучше все питательные вещества.Что наш мелкий живот никуда не годится(((( :banghead: Ну и что же теперь..Актовегин я не пила и не купила его тогда.Она же не моя Г. ,ведущая мою Б.А теперь получается и без Актовегина мы уже слоны!!!С кровтоком все в порядке,ТТТ!!!

Но я реально переживаю,я думала там услышать...килограмм или чуть больше..а тут....вообщем я в ауте...вот тоже думаю,идти ли еще платно перепроверить вес или чуть позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, криворукий узист, наверное. (неправильно объемы обмерила) :D Не заморачивайся.

Я тоже считаю, что УЗИ часто очень неправильно определяет вес. Мне с Мишей в последнем месяце ошиблись на полкило практически (он меньше оказался, чем напророчили).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion Спасибо за поддержку!!!Просто для меня шок,т.к. это первое узи,на котором мне говорят,что мы по сроку на 2-3 недели больше положенного выглядим.Даже Донов в 20 недель мне сказал,что малая не будет крупной и он дает гарантию..конечно всем свойственно ошибаться.Ну как это я так ее откормила за 5 недель с последнего узи в 23нед???Ничего особо в райионе не меняла..Надеюсь все же,на ошибку узистки в ЖК,

Насчет ремонта!!!!

Я тебе реально СОЧУВСТВУЮ!

У нас он как бы так мягко сказать идет...Спальня для нас и малышки все основное закончено,осталось потолок натянуть и мебель закупить..Но...у нас то была квартира без ремонта лет 15-20!!!И вообще думали ее продавать,заполошились,когда я узнала о Б и все продажи остановили и решили еще на 2-3 года сделать ремонт все же.Я думала,ну уж 2 недели хватит сделать спальню от и до!Причем..делали же нам работники.Я один ламинат выбирала месяц с обоями.

А еще столько всего покупать ....Ремонт-это ужасно.....

может у вас не так критично его делать прям сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а ремонт это не плохо... мы вот тоже в ремонте... Все в грязи. Завтра с утра кондей ещё ставить придут.

 

Nice-xTRm//, ой и правда умора.... про пупок. Хотя мне вот тоже оч не приятно, когда ногой в пупок мой. Там место чувствительное такое...

 

Iness_A, в чупетте на выписку круженые белые комплекты со стразами. Оч миленько, но мне хочется чего-то более скромного чтоль... А так там тоже самое что и на сайте, можно сперва ознакомиться.

 

SweetAngel // , ну вот если только втихаря покрестить... Правда потом и говорить нельзя. А я совсем не умею врать или молчать:( Так что проще и правда не крестить пока.

 

ღLisёna.ღ, ну вообще по-моему у вас ничего страшного нет. У многих плохой кровоток. Его потому и мерят, что у многих плохой. Но если дите растет, то ему всего хватает. Может больше и лучше, но кровь поступает и все. Вот таблеточки укольчики и совесм замечательно будет. И имхо, это совсем не связано с тем, что тебя беспокоил живот. Такое не почувствовать...

 

Avelma, не слушай всяких узистов... узисты не лечат и не дают рекомендаций. Это делают только врачи, а узисты выдают заключения об узи. Я бы не поверила... не растут дети так быстро...как-то сомнительно мне. И это не повод переставать кормить ребенка... Про разгрузки вообще молчу. Маме нужно худеть только если её вес угрожает здоровью ребенка или её! А если все ОК то тупо начать издеваться над собой никакой пользы не принесет. Я бы сходила перепроверила сразу и все. Думаю бред это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, l_e_i_l_a, я помню, у вас тоже ремонт, но не знаю, как что-то хорошее в этом углядеть..еще года не прошло, как мы кухню меняли и нашу спальню - думала помру.А сейчас столько всего делать, как подумаю - кондиционер опять таки, розетки новые, что б к компьютеру штук 5..люстры блин эти во все комнаты..А муж думает, что ремонт - это просто деньги заплатить и все отремонтируют.Ему не обьяснить, что шкафы без меня никто не разберет ни за какие деньги, обои не выберет и т.д. Он думает, что за 2-3 недели можно управится ничего не делая, типа деньги решают все :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, конечно жалко, что за малышика даже свечку не разрешат поставить в церкви((( но с другой стороны он сам вырастет и выберет свой путь! я знаю женщину,которая только после 40 созрела для этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, а чем тебе Венотекс не нравился, чем Меди от него отличается? одевать так же трудно?

Во-первых, сам трикотаж VENOTEX очень уж плотный, прям видно, что лечебный.

Но главное - я VENOTEX купила колготки, а не чулки. И вот что: мало того, что надеваются с колоссальным трудом, они нереально огромные в длину, наверно, на рост 185, не меньше))) образовывались безобразные складки на щиколотках и под коленками.

Если тебе в этих чулках нормально, даже не переживай.

 

SweetAngel //, а крестильные вещички дешевле всего покупать в магазинчиках при храмах и монастырях - совсем другой порядок цен, точно тебе говорю. Конечно, они посдержаннее будут, чаще всего х/б ткань с вышивкой "ришелье", но мальчику самое то, по-моему.

 

Krasniy_pion, клёво с ремонтом муж придумал))) если тут кто-то будет за рабочими основательно присматривать, то за 2-3 недели сделают. Мебель выбери сейчас, причем с альтернативными вариантами. Набросай всё на плане квартиры. Выясни точно, как обстоят дела с поставками мебели и какой срок ожидания - это важно!!!

 

Iness_A, в чупетте на выписку круженые белые комплекты со стразами. Оч миленько, но мне хочется чего-то более скромного чтоль...

Ясно. Слишком фифочно всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, мой муж тоже утверждал, что мы после покупки квартиры за месяц сделаем ремонт. И вот пошел 4-ый год... :))))))) Стали делать и захотелось и это переделать и это поменять и пошло поехало. Так что сейчас не хватает кучи шкафов, дверей, плинтусов и море-море всего... Вот в эти выхи кондей и разборка балкона... Так как тоже хотим успеть его сами переоборудовать и заказать перестекление... Но я уже к этому филосовски отношусь:)))) Мы ремонт доделаем к моменту переезда в следующую квартиру :grin:

 

SweetAngel // , ну вот эта теория меня бесит... на тему что за не крещеных нельзя молиться и ставить свечи... я не считаю, что такое нужно запрещать. Все равно ж буду... Тем более все мы равные... что крещеный, что нет... никто ж не виноват... и т.д. А потом вырастит захочет креститься, но я оч сомневаюсь, что с таким папой он сможет.

 

Iness_A, во-во... фифочно все! Но девочке может и самое то. Парню я б попроще искала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну вы даёте....я один день не заглянула, а вы тут уже целые романы написали! :shock:

 

Loura, мне тоже доплер делали и ничего не говорили. Это в Европе наверно так. Они делают все возможные обследования, но говорят в отдельности о них. Мне тоже только говорили, что всё хорошо, когда я видела вот такое цветное УЗИ.

Nice-xTRm//, у меня вообще не отекают ноги. ТТТ, надеюсь, что так и остенется.

iksa, я посмотрела про этот наборчик от ОТТО. Ты знаешь, очень даже он хороший и полезный, если ты вообще ещё ничего не купила. Там тебе и бодики, и распашоночки, и рубашечки, одни ползунки, кофточка, 3 шапочки, носочки и ещё много полезных вещичек. Всё размеров 56 и 62, поровну. Из такого комплекта и на выписку сможешь костюмчик составить. Отзывы тоже хорошие, я почитала. Качество от ОТТО тоже бывает разное, я уже давно там ничего не заказывала. Но по описанию только плюсы.

mdaisy, поздравляю с хорошим УЗИ! :good: И смотри там, соблюдай все наказания врача и береги себя. А малютка правда уже такая большая. :give_heart: И труселя у вас просто обалденные! :D

ღLisёna.ღ, всё у вас с доченькой будет хорошо! Держу кулачки.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , ну вот эта теория меня бесит... на тему что за не крещеных нельзя молиться и ставить свечи... я не считаю, что такое нужно запрещать. Все равно ж буду... Тем более все мы равные... что крещеный, что нет... никто ж не виноват... и т.д. А потом вырастит захочет креститься, но я оч сомневаюсь, что с таким папой он сможет...

Можно и молиться, и свечи ставить, но келейно, то есть дома. Не в храме в смысле. А как деть сам решит, никому не известно - я вот принимала Крещение в 14 лет, самостоятельно, при неверующих родителях ;) мама плакала, думала, я сошла с ума)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходили мы вчера с сынулей на контрольное УЗИ в клинику. И .... у нас всё ОТЛИЧНО!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Та маленькая киста в области маленького можечка, не увеличилась, а уменьшилась. Врач, который делал УЗИ, сразу сказал, что всё очень хорошо

и взял с меня слово, что я не буду больше переживать. Он сказал, что для него это очень важно, что я выйду из кабинета и не буду больше себе ничего накручивать. Так приятно такое отношение врачей. Потом подошёл главный врач отделения УЗИ и сказал, что для дополнительной страховки можно сделать ещё одно обследование. Это когда полностью в такую большую трубу засовывают. Они оба дали мне гарантию, что никокого вреда малышу от этого не будет. Но у нас это сейчас очень расспространнёный метод увидеть то, что не видно на УЗИ. Ну это типично наши немцы, если уж взялись, то будут обледовать до 100% гарантии. Но опять же, врач сказал, что с малышом всё отлично и чтобы я даже и не думала переживать. Просто главврач хочет перестраховаться. Этим отличается наша клиника, все её хвалят. Я согласилась.

Потом показал мне моего малипуса в 3Д и сделал фотки. Боже мой, я его как увидела, не смогла удержать слёз. :cray: Он уже такой большой. Я поздоровалась с моей кровинушкой, а он спал.

Всем большое спасибо за потдержку! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion я поддерживаю Лейлу.А вот насчет того,чтобы уехать на время ремонта у меня была такая же утопия!!!Тоже взяли с мужем отпуск,вроде все заготовили и понеслось!!!!В итоге мы почти каждый день были дома,я смогла только отъехать на 3 дня до подмосковья,пока муж присматривал.А уж сколько изменений пришлось резко вносить по ходу ремонта.Был резко куплен кондей,хотя я с зимы нудела,что к ремонту его надо купить заранее и установить.Была спилена часть батареи :grin: ,т.к. стало понятно,что мебель не встает и эта батарея на стене ни туда ни сюда.А сколько дней мы ждали слесарей,я вообще промолчу :D .

Я думаю,ты можешь спокойно убедить мужа в том,что сейчас у вас нет критичности делать ремонт,ведь у вас он есть и хороший.А когда деть подрастет ,тогда уж и сделаете ей детскую,все равно первое время ее кроватка будет стоять в вашей комнате.А наспех..сама знаешь как бывает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка , поздравляю с удачным походом на УЗИ!!!! :good: Больше так не переживай! ;)

а тебе примерный вес и размеры малыша сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...