Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Bettynya, во! мне тоже тильды нравятся :) Но я хочу сама такую сделать ;)

A-liv-A, удачно и здорОво отдохнуть! :)

флокс, ну ты лучше думай, чтоб все пальцы остались )))) Мысль материальна :grin:

Autumn Mama, о! Вот согласна на все 200% с твоим высказыванием про ЕР и КС :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, полностью с тобой согласна, а боль эта забывается уже через секунду, когда испытываешь эйфорию от счастья!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: Меня сейчас спроси, какую боль я чувствовала во время родов, даже не знаю что ответить - не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Давно я тут не отписывалась, хотя читаю каждый день и слежу за всеми :). Жду не дождусь декрета, т.к. отпуск я после него буду брать по материальным причинам. Осталось совсем немного- меня с 4.07 отправляют на больничный.

Девочки, а какой курс гривин по отношению к рублю. Вы такие ссылки даете и мне все интересно сколько это на наши деревянные стоит.

У меня достижение, что я за 5 недель не набрала вес. Слава богу стоит после набранных почти 10 кг. А пузо растет прям на глазах.

Про баню - я каждую неделю на даче себе немного позволяю посидеть не в очень горячей (70градусов и спинку попарить мужу подставляю. Пузико так немножко пошлажу и все :))

Про роды - ЕР конечно без сомнения лучше, а Кс только по показаниям. По личному опыту я только жалею что разрешила проколоть мне пузырь для стимулирования родовой деятельности. Вот если бы воды не слили, может это у меня предвестники были, т.к. схваток я особо и не чувствовала, просто сказали что шейка раскрылась на 2 см и отправили в родовую в 9 вечера. тут же проткнули - стала ощущать, но все очень даже терпимо. потом в 1 ночи положили под аппарат дите послушать и про меня до 6 забыли. Я лежа конечно уснула, а в 5.55 посмотрели что раскрытие на 6 пальцев и меня прокесарили т.к. родовой деятельности вообще никакой не осталось. Вот так. А при моих габаритах я могла сама родить - поставили бы укольчик какой и раскрылась бы шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, кстати, а я перед первыми родами боли совсем не боялась, т.к. думала, что я терпеливая. :D А потом, конечно, не ожидала, что будет настолько больно (правда, у всех по-разному). А сейчас немного опасаюсь, т.к. знаю, что ожидает, но я также знаю, что это относительно недолго и пережить можно (терпимо). Потом сразу же забудется. У меня тоже эйфория была после того, как все было позади.

Но вот я не против какого-нибудь неопасного обезболивания.

 

D_a_r_i_n_k_a,

бедра расхоятся не после ЕР, а после Б

Да, вроде так.

 

флокс, желаю пальцу скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, мне тоже прокалывали пузырь во второй раз (в первый раз воды сначала отошли) и окситоцин в капельнице ставили. Родовая деятельность была очень эффективная от него. Несколько часов (3-4) и все - родила.

Я вот теперь не уверена, что сама смогу родить, раз меня два раза сразу простимулировали (не дожидаясь схваток). Не хочу долго рожать (как моя мама 36 часов со мной мучалась). Может опять простимулируют? Надеюсь, моя врач не сильный фанат естественности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, мне тоже прокалывали пузырь во второй раз (в первый раз воды сначала отошли) и окситоцин в капельнице ставили. Родовая деятельность была очень эффективная от него. Несколько часов (3-4) и все - родила.

Я слышала что тем кому кололи в вену - кололи ношпу. Хотела пойти в ЕР в свой роддом, который по этой части хвалят, а он на помывку оказывается закрывается до октября. Пролет получается. Второй по прописки вообще отказывает всем в ЕР после КС. Так что либо заранее ложиться и не даваться на плановое КС, либо сразу уже идти на КС. Я себе дату выбрала для родов 07.09.11 :)Тут у нас никто нумерологией не увлекается?

Я вот на ссылочку наткнулась

Ссылки скрыты.

много информации бесплатной (если во вторые уровни не лезть :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, я рожать 7 собираюсь:))) Ну не по нумерологии а просто хочется после 1 сентября:) Хотя 5 тоже устроит:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, полностью согласна :friends: Боль меня вообще нисколько не пугает - потерплю. Волнует только наша принцесска.Эх девочки, как хочется что б быстрее пролетел июнь, июль и август...хочу уже затискать нашу крошечку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас тоже не заходит на бебиплан в "болтливые 9 мес" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ой сейчас почитала Про Логинову Алену с датой 07.09.2011 - мне все понравилось :). Пробуй ваши данные подставить :).

и моя уже третья фамилия с датой рождения очень хорошо совпадает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасёк, а мы разве сейчас не в болтливых 9 месяцах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я тож не поняла... мы же там и есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а когда уже табличка Сентябрят обновится :)хочется посмотреть сколько же нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за сочувствие :friends: Палец нисколько не болит,только дергает,завтра на перевязку)

Krasniy_pion,и не говори.я тоже сегодня думала,как хочется потискать малышню уже :) Я сегодня таки выписала Disana +Coolababy,(чтобы мало не показалось),на прогулку и на ночь буду одноразовыми.И то,начну,когда станет чуток полегче :grin: (Если вообще, когда-нибудь, будет полегче :grin: )

D_a_r_i_n_k_a,останутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Боже ты мой. Ты что как не аккуратно :glare: Давай осторожнее...

 

iksa, Да не за что. Беру в магазине обычный йогурт Активиа без всего чистый. А дальше делаю как написано в инструкции к йогуртнице.Ничего сложного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,я сама в шоке :glare: Я за всю жизнь столько не калечилась,как в эту беременность :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Лежу без ног, как обезьяна из джунглей. Сегодня двигали с моим арендодателем мебель из одной комнаты в другую...что-то я как выжатый лимон...но детская получается замечательная! Он даже предложил покрасить стены в какой-нибудь розовый цвет:))) но мне нравится более нейтральные цвета, у нас пока топленое молоко...

положила на пол два светло розовых коврика:))) мило так:)))

Собачки были рады новому пространству! скакали по коврикам как сумасшедшие:)

в пятницу привозят кроватку, пеленальный столик, кроватку и автокресло.

Я уже начала получать подарочки от друзей!!! вчера в офис принесли массажер для ног! я сейчас испробовала! такой кайф!!!

флокс, выздоравливай!!!

Девочки, а что значит деление детей по характеру на детей-кесарят и детей -ер? неужели есть какие-то доказательства отличия в психике???

Теперь тупой вопрос, я уже запуталась: например у нас 27 неделя - это от дня гипотетических месячных или от дня зачатия?

что-то пока у меня не сходится:(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка, ох..... попробую сегодня поковырять табличку... у дочки щас возраст такой шилопопно-проказнический... выматываюсь в хлам с пузом ))))

mdaisy, с переездом! :giverose: Про ер и кс деток... бытует мнение, что у них психика разная. Якобы кесорята трудности родовых путей не проходят при родах, и типа им в жизни потом сложнее... :pardon: Но лично я ничего не могу сказать на этот счет :) Не с кем сравнивать :pardon: А недели обычно в акушерстве считают с первого дня последних месячных :) А почему ты написала "гипотетические месячные"? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy,ого.у тебя последние М 22 ноября,что ли?Тогда у тебя по зачатию выходит27,а по М-29 нед2 дня,так,что ли?

Хорошо,что такой цвет стен выбрала :good: .ты от розовых взвоешь через месяц :Crazy:

Как твои отеки,прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, флокс, надо знать, какая длительность цикла у mdaisy и регулярны ли М... Или хотя бы ТОЧНО знать дату овули (плюс-минус день)... :pardon: Вот тогда можно будет сказать какой срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,да,это если от зачатия считать,а пр последним М всем одинаково считают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ох... если б мне посчитали от последних М... то я бы в июлятах 2011 сидела )))))) Так что мне в ЖК считают с учетом моей овули и по размерам матки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Чудо ты :grin: .......Тебя надо уложить и не подпускать к острому, углам, и т.п. :grin:

 

mdaisy, Мне бы сейчас твои массажер...сегодня сама без ног...Целый день по магазинам с мужем ходили, хотели дочке что нибудь купить да так и ничего не приглянулось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки обновила табличку :grin: Так что заглядываем туда и, если что, то присылаем корректировочки в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ух ничего себе сколько девчонок :tease:

 

я тут дома нашла старую муз шкатулку. прикладываю ее к животу и не пойму , нравится моей принцессе или нет, она то затихает, то дрыгаться начинает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...