Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Krasniy_pion, по-моему ты уже определилась :grin: Удачи с покупкой, главное, чтоб по душе была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, :good:

Кто еще в субботу может?

 

Пы.Сы. Ну или в другие субботы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, че это Европейский центр? :))) Давайте прям в центре-центре уж... А так я за. Я вот в декрете тусю.

В субботу тож кстати на полянку, правда к 16 я еду... на узи и к ткачук.

 

D_a_r_i_n_k_a, и в субботу тож можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, около Жукова, что ли :spiteful: ? Где-нибудь в 12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, на Красной площади :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в чем из одежды сейчас ходит? Мне как то все брюки, даже те что сделаны для беременных не нравятся. Легинсы и туники надоели.

Хоила сегодня по магазинам, купила себе юбку воланами, большего размера, чтобы на бедрах держалась и купила себе комбенизончик шортами, он сидит немного смешно, зато без всяких резинок, не давит ничего.

Мне нравятся еще платья, но почему то не одеваю их на каждый день. Вобщем озадачилась я гардеробом, видимо скидки повсюду действуют. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ЦИРа на третьяковке :grin:

 

Девочки, после узи которое в 30-32 недели во сколько узи?

 

У меня в субботу узи+доплер. А для постановки на учет по контракту опять новое узи+доплер надо! Нормально доплер так делать? Я ещё не делала его. И когда вообще след узи, в 36? Или в 30 это последнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, я так и ношу джинсы+футболки... Ещё капри купила... тож с рубашечками ношу. Платье для Б так и не нашла, чтоб нравилось... А в сарафанах я себе такой огромной кажусь... хожу ищу короткий - не нашла пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага :good: Узнать друг друга, думается, проблемы не составит :rotfl:

Леонора, а я только в платьях и хожу, у меня их, правда, всего 2 :pardon: Юбку и шорты совсем-совсем неохота надевать, в платье же свободно и комфортно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в джинсах тебе удобно? У меня они сползают, приходится периодически подтягивать и когда жарко, хочется чего-то полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Спелая вишенка, ака *Olli*, а чего так заменто? :grin: просто получается то по цене как стокке, а вроде как считается, что стокке это очень классно и она такая необычная и и и.. и короче я поэтому сомневаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, я в комбезе летнем хожу:

Ссылки скрыты.

 

Tanzilya, ага, как колобки скатимся в одну кучку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, не, на Красной площади, куда уж центральнее? :Crazy:

А на Полянке, я так поняла, узи в 30 недель последнее, дальше узи будут делать уже в роддоме, у меня тоже по ДМС постановка на учет туда возможна с 36 недель. Так что следующее узи, видимо, будет в 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, посмотри мой профайл, я уже обзавелась stokke.

я даже не думала ни о какой другой кроватке, кроме нее, когда ее увидела. она такая минитаюрная вначале, легко передвигается по квартире, входит во все углы, ты с легкойстью сможешь поставить ее рядом со своей кроваткой.

я даже не думала, ее схватила! слава богу, что во время, так как она шла тоже порядка 2 месяцев к нам:)))

но это мое мнение:)))) :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, я подтягиваю джинсы:) Ну ещё от модели зависит... У меня другая проблема - я не могу обувь с платьями носить типа туфли... в макасинах хожу, а к ним платья не подходят...

 

Tanzilya, просто мне чтоб попасть в РД надо узи. Вот и хочу уже записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, по тексту как-то так чувствуется ;) . Думается, что пользоваться-то вам, а не кому-то там, поэтому и нравится должно вам, а не дяде с улицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а какую вы выбрали Микуну???просто мы вначале выбрали одну, а сейчас мне нравится уже другая)))просто мы хотели в конце августа-сентябре покупать кроватку, а тут получается с покупкой могут проблемы возникнуть :glare: вы не на лапси.ру хотите заказывать?! Мне кажется микуны такие прям детско-детские все товары :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Как же классно в декрете))) :D

Правда я два дня торчала в Жк,но сегодня наконец-то вкололи иммуноглобулин...такая была длинная песня.как мне его выбивали,ну..уф...уже доза во мне)))Я как глянула сколько он стоит!!!!мне в руки после укола попала коробочка и там цена 9262рубля за 2мл!!!!!я просто обалдела!!! :shock:

И мне все он достался бесплатно только благодаря какой-то незнакомой девочке.на которую заказали,а она отказалась.Спасибо ей!

Завтра придет моя кроватка и комод и матрас от Гандылян )))Уже жду!!!Наконец-то гнездование пошло своим ходом!

Девочки,кто себе покупал новые бутылочки Доктор Браун от коликов?Может кто-то ими вообще уже пользовался?

Купила себе их :blush: .

А если там насчет встречи в субботу надумаете,пишите большими буквами))))Если смогу обязательно приеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я купила бутылочку доктор браун одну... Пластиковую на 125мл. Больше решила не брать - мож и вообще не пригодится. Ну или докупим... Их у меня все-все хвалят, что правда помогают не заглатывать воздух лишний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, таки Гандылян кроватку заказала :) А какую именно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,на Гандылян меня надоумила подруга еще в начале беременности))потом я увидела,что девочки писали,что у тебя самой Гандылян.У тебя какая?

Взяла самую простую "Людмила" маятник-продольный БЕЛУЮ)))

Мне расхвалили качество и я как раз планировала белую мебель.А уж маятник чтоб был,это была фишка мужа :grin:

Комод тоже там взяла-белый Аистенок!

l_e_i_l_a,а я зашла в Детмир.а там 3 бутылочка(125+2*240),ершик,2+3 соски стоит 594р.,ну думаю,куплю уж сразу 3 в комплекте таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, а ты через интернет заказывала кроватку? А то я помню в начале выкладывали сайты с этими кроватками, сейчас не могу найти ссылки.

Бутылочки я планирую Авентовские покупать, т.к. молокоотсос этой же фирмы хочу. Только не решила в наборе с контейнерами для заморозки брать или просто с бутылочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините разбавлю тему покупочек нескромным вопросом: кхм-кхм....в общем девочки, как у вас обстоят дела в интимном месте? :blush: у меня там постоянно влажно, никогда не бывает сухо, я вот что-то забеспокоилась, вдруг это воды подкапывают???!!! :blink: Скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть какие-либо выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, вот ту брала ,на сайте их официального магазина.Вечером вчера сделала заказ,сегодня в 11 позвонили,все подтвердили,завтра привезут.Я их сайт изучила от и до))),так давно уже решила заказать их мебель,но все рано было.

Да и матрас сразу решила на их сайте выбрать,выбрала,почитала на других сайтах описание более подробное,по цене у Гандылян даже матрасы многие дешевле,чем где бы ни было.

Ссылки скрыты.

ketterina...Ну..по разному бывает)))Мне кажется вот сейчас на данном сроке у меня там все в порядке,в отличие от начала беременности.Когда уж совсем до интимного вопроса доходит с мужем.то все как и прежде,смазка в том же количестве :blush:

Даже думаю на сроке 16-20 недель больше было прозрачных выделений.Кстати..есть же тест какой-то ,воды у тебя подтекают или не воды...где-то я читала про этот тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, я официально в декрете :yahoo: хотя отдыхаю не первый месяц :dance:

седня узнала свой гемоглобин и насторожилась, он 151 !!!!!!!!!! многовато. кто знает, с чем это связано и как его понизить. Г сазала пока ниче не делать, а через 10 дней пересдать, но чето я очкую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...