Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

mdaisy, ого, у тя отеки! На почки пипец нагрузка. Бегом к врачу. Блин... 9 недель - это они "прикололись" ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. Кто нибудь принимает комплекс для беременных и дополнительно витамины??? Я принимаю комплекс, йод, Вит.Е, и кальций. Йод каждый день а Вит.Е и кальций через день. Нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, тыкс... я попуталась )))) А какой у тебя НИК был раньше? :)

 

так такой и был с самого-самого начала образования нашего сентябрьского сообщества :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,я принимаю комплекс витаминов-Витрум пренетал форте,его же планирую и родив продолжать принимать для восстановления.

mdaisy,бедная!Тебе надо принимать что-то кардинальнее Канеферона,по ходу дела у тебя совсем плохо с выводом жидкости,еще стой каждый день в позе коленно-локтевой по 15-20 минут,облегчи своим почкам жизнь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я пью элевит, йод и хофитол :)

lawira, а я тебя в табличке нашей не увидела :( Ты данные не присылала мне? Или ты просто редко заходишь сюда?... Сорри за беременный склероз мой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ я принимаю витрум пренатал форте и йодомарин(но это потому-что у меня проблемы с щитовиткой),а до этого принимала элевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, да, дела. Вам надо к доктору с дочей, думается мне.

Bettynya, здорово! Я попаду туда позже, так что с удовольствием воспользуюсь подсказками! :friends:

ღLisёna.ღ, Витрум пренатал и 200 мг Йодомарина. Купила новую пачку Витрум пренатал форте, так вычитала в журнале для Б, что нужно все равно в добавок к этим 150 мг еще 100 мг Йодомарина. Надо бы уточнить у Г дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас послушалась и съездила к своему гинекологу (перенесли визит с 5 июля). Все в порядке. Шейка по-прежнему 4 см и закрыта, никаких угроз. Мы выросли - 2150 г., БПР - 88 мм. Голова внизу, кровотоки хорошие. :) Она сказала, что параметры на 33 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, D_a_r_i_n_k_a, Спасибо девочки. :friends:

 

Kizy, У меня тоже с щитовидкой не айс...я еше и л-тироксин принимаю.

 

Tanzilya, Я прочитала по поводу кальция что Б в день максимум 1500мг. но в таблетке одной 500, а в комплексе 200мг.

 

Я вот думаю не сделаю ли я хуже тем что принимаю еще и дополнительно вит.Е и кальций... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью витамины - алфавит мамино здоровье, их же планирую пить после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я пью элевит, йод и хофитол :)

lawira, а я тебя в табличке нашей не увидела :( Ты данные не присылала мне? Или ты просто редко заходишь сюда?... Сорри за беременный склероз мой :giverose:

 

а я писала, но ещё давным-давно, в начале нашей Б, ещё когда тебе не в личку надо было слать, а прямо тут писать. Если что,могу ещё разок скинуть) :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, кидай данные в личку, видать я промаргала в начале где-то эту инфу. Уж прошу простить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я пью элевит, йод и хофитол :)

lawira, а я тебя в табличке нашей не увидела :( Ты данные не присылала мне? Или ты просто редко заходишь сюда?... Сорри за беременный склероз мой :giverose:

 

а я писала, но ещё давным-давно, в начале нашей Б, ещё когда тебе не в личку надо было слать, а прямо тут писать. Если что,могу ещё разок скинуть) :write:

 

Но ещё проблема в том, мой ноут не открывает таблицу! Пишет- страница опасна вирусами))) И я не помню,что там надо, имя вроде,вес, кого жду и когда...или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, ну с такими данными, ты как минимум августенок))Так здорово, такие большие вы уже..но наверно и тяжело тебе совсем уже, вы ж самые большие из всех нас..

Девочки, вот вы все что-то пьете, а мне не назначают вообще ничего - ни канефрона, ни гепипрала, ни-че-го.Даже йодомарин сказали не пить, потому, что у меня щитовидка как-то нереально круто работает (это при том, что моя щитовидка с роду не видела никакого йода из всяких рыб и морских капуст). Поэтому я давно воооообще ничего не пью..Даже витаминок (что-то не пошли у меня) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma Сегодня, 21:28

 

ღLisёna.ღ,я принимаю комплекс витаминов-Витрум пренетал форте,его же планирую и родив продолжать принимать для восстановления.

я тоже это принимаю, 10 дней пью, 10 перерыв. но вроде витаминки надо пить недель до 36, а то у ребенка аллергия может быть или что-то в этом роде, а еще от витаминов они вроде растут.... а после родов надо с ними аккуратнее, т.к у детей при ГВ тоже диатез или что-то в этом роде начаться может.....

Tanzilya, форте он итак с йодом, там вроде нужная доза, мне Г сказала что с ним воде доп йод не нужен

ღLisёna.ღ, кальций лишний тоже не нужен, от него и головка у малыша твердеет и при родах тяжело разродиться, потом вроде зубы могут раньше времени полезть и размягчается ШМ

Lemurik, с хорошим узи вас )))

Krasniy_pion, ну раз не требуется это все, то и не надо, щас многие врачи ничего из витаминов не прописывают, т.к. от них только детки как на дрожжах прут, а тебе может всего и в продуктах хватает. я например стараюсь тоже витаминками не увлекаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, А после родов их важно пить??? А то мне сказали что нет смысла их принимать когда родишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Кальция я купила для профилактики у меня что то десны сползать начали с зубов и очень чувствительно стало. Я его принимать буду через день как раз 60 дней а потом не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,расскажите мне,балде,как в свой профиль, там где "о себе" поставить фотографию? кручу-верчу, а нифига не получается... :cray: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я как стала пить кальцемин ( для своей лобковой кости) Г строго запретила пить в это время поливитамины, так как опасен передоз, а кальций нужно пить не больше 10-15 дней( мне так заведующий перинатального центра сказал, а потом опять поливитамины. mdaisy, у нас бы с такими отеками уже давно в больничку запекли, конечно бегом к врачу , отеки приводят к гестозу, повышению давления , что очень плохо для ребеночка, у меня так в первую Б было, даже в обморок падала, так что к врачу милая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, Тебе надо зайти на свою страничку, и выбрать паспорт и там будет такое же поле как и для записей к циклу. вот туда и вставляй фото с ВВ кодом. Вроде понятно :friends:

 

coca-cola, Ох...ладно спрошу у Г в понедельник. Я что то в растерянности.навредить не хочу малышке но и косточки свои и зубы хочется поддержать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik,ღLisёna.ღ, здорово!

Renasha, не переживай, если нужно укольчики проколешь, и быстро дело поправится!

Молодец, ты тоже способная к языкам, я бы хотела улучшить свой французский и английский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! вроде понятно) но если бы я знала ещё, где у моих фотографий ВВ-код.... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, а фото у тебя на компьютере твоем сохранены?

Если хочешь помесить в автарку, то зайди в раздел паспорт , затем аватар и кнопка обзор, выбираешь фотку и загружаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, мне Г сказала, что кальций можно максимум 2 раза в неделю, а я и того не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я позвонила своей Г, она сказала воду на ночь не пить и ноги держать высоко.

Я даже не знаю, что делать то????

тут такая медицина хреновая! клиника в другом городе в 70 км, я уже ей жаловалась, но толком она мне ничего не прописала.

Может к другому доктору сходить?

Тут сплошные клиники частные, в госпиталь меня не возьмут, так как доход превышает норму, по которому примут человека (то есть у меня нет розовой книжки). Бред, но так и есть!

Не подскажешь, что ты делала в таких случаях? может какой-то анализ сдавала?

просто разные люди мне разное говорят. в Лаборатории на мои отеки мне сказали пить воды минимум 2 литра! а мой гинеколог - врач запретила!

черт, я начинаю психовать уже тут!

муж кричит в трубку, что тромбоз какой-то начнется, если не надену колготки утягивающие! а я их своей подруге отдала перед полетом в штаты, да и жара у нас нереальная.

вот опять к вечеру сильно отекла нога и уже рука (пальчики). и именно почему-то с левой стороны все.

Пью канефрон, вся надежда на него. пыталась сделать коленно-локтевую позу, так малышка так начала дубаситься:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...