Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

*OlgaM*, ну вот и я подумала, что от такой дозы вреда не будет :friends:

Autumn Mama, ох, бедняга... держись. Надеюсь, что врач поможет тебе от этих ощущений избавиться.

Lemurik, ты блин подвиг совершила, помыв горшок.. я б заставила горшок мыть того, кто его загадил.... Молодец твой сынуля, поддерживает тебя, а ведь это так важно!

mdaisy, вот же ж.... а есть вариант обойтись без АБ?... а то ведь и инфекция может быть опасна для малявки...

Kizy, эй, ты чего, дорогая??? С какой такой стати ты себя накручиваешь по повоу УЗИ и анализов??? Ведь нет никаких оснований так переживать. Позитивнее-позитивнее! И помни - МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА! Так что думай только о хорошем, а то при негативном мышлении всякие каки могут и из воздуха нарисоваться. Про изжогу: она у меня была где-то до 27 недель. На все была. А потом ушла куда-то :pardon: А с дочкой изжога у меня не проходила. Думаю, что изжога у тебя от того, что матка поддавливает на желудок, и там клапан есть (не помню название), который при обычном состоянии закрывается после того как пища проходит дальше желудка. А в беременном состоянии у нас же там все деформировано из-за большой матки, вот клапаночек и не срабатывает до конца, и кислота попадает в пищевод: вот отсюда и изжога постоянная на все :pardon:

Avelma, спасибо за поздравления! Взаимно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, сходи к врачу, она подскажет, что делать! Удачи!

mdaisy, инфекцию надо антибиотиками лечить, это как с моей любимой ангиной, иначе могут быть побочки :glare:

Avelma, спасибо, и тебя! А у нас завтра годовщина свадьбы, будут шашлыки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,поздравляю с годовщиной!!! :drinks:

А я сейчас в сборах,едем в подмосковье к моим родителям )))

У мамы на неделе был юбилей!!! 55 лет!!Моя мама теперь пенсионер и очень этим удручена :worried: :worried: :worried:

Я ей накупила кучу подарков,крема,духи,косметику.А еще..я сделала ей подарок,надеюсь,ей понравится!Она давно просила купить ей ключницу,уже года 2 канючила.А я увлекаюсь декупажем и вот 3 дня варганила!

Показываю вам на суд! :blush:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ключница просто восторг! Очень красиво, ручки у тебя золотые! :good: А где-нибудь можно увидеть твои другие работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ключница просто восторг! Очень красиво, ручки у тебя золотые! :good: А где-нибудь можно увидеть твои другие работы?

Ой..спасибо за похвалу,я так переживаю,чтобы маме понравилась!

я не так много работ имею,чаще делала подарки близким .

Я не так давно на сайте "Страна Мам" по опыту Даринки зарегилась и там выложила некоторые свои работы.Но там надо регистрироваться,чтобы посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тут мои "банки под крупу"

тут браслеты

тут шкаф-пенал на кухне я декупажила :grin:

а тут доски делала для мамы,свекрови и подруги лучшей и в конкурсе участвовала на другом форуме.

Если интересно,велком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про бруснивер таки никто не знает как его пить при беременности? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про бруснивер таки никто не знает как его пить при беременности? :scratch:

:shock: :no: впервые слышу,что это,Дарин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а ты меня добавишь в табличку? :blush: я тебе данные в личку кидала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, вау как ты круто сделала, особенно шкаф и досочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого ноги не сводит? Сегодня утром аж кричала, как было больно, так икры ног свело, что просто жесть, а когда решила на ноги наступить, то было полное ощущение того, что мышцы сейчас разорвуться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у меня ноги сводит только если много погуляю, либо во время приема мочегонки (хофитола). Были сильные судороги. сейчас тфу-тфу , хофитол не пью - вроде все прошло. Главное за водно-солевым балансом последить, сейчас жара - скорей всего много жидкости и солей теряешь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого ноги не сводит? Сегодня утром аж кричала, как было больно, так икры ног свело, что просто жесть, а когда решила на ноги наступить, то было полное ощущение того, что мышцы сейчас разорвуться. :scratch:

у меня сводит, не каждый день правда, но бывает. Сегодня ночью свело аж обе ноги, вскочила как ошпаренная, даже малявка сразу проснулась и завозилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, вот это пдарок! Даж мне б понравилась такая штуковина:) Даже не смотря на то что мне ключница не нужна:)))) Я б любовалась просто!

 

Autumn Mama, много-много пить клюквенного морса настоящего... Если нет то просто много-много пить... Как ж я цистит этот ненавижу...

 

mdaisy, я б ниче не стала пить, не перепроверив анализ. Моя меня тож мучает, что у меня кто-то там живет. В плане то есть то нет 1 единичка чего-то... Ну я ей уже грю - что это там всегда живет и вообще, мол так надо :grin: и мне они нравятся. В этот раз она даж поржала и не стала меня мучить. Все равно я пить не буду.

 

Krosh@*, у меня сводит - смирилась:))) Больно да, жесть. У меня ещё и руки во сне сводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ключница хороша! Остальные работы потом с компа

D_a_r_i_n_k_a, чес слово, не знаю про эту штуку, может, тебе блог создать, у всего форума спросить, так сказать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы мало понаписали тут...

 

Была у врача, у нас все супер по всем анализам. Аж удивительно. :pardon: Направляют на КТГ на 36 неделе. Ну это в контракт входит. А так за все хвалили. Даже сердце сказали как в аптеке у малыша бьется и вес тока 300 грамм прибавка и вообще... Так что я довольная... накупила черники - продолжаю улучшать анализы :grin:

 

Кто-нить слышал о масле в капсулах "Примула вечерняя"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить слышал о масле в капсулах "Примула вечерняя"???

Дарина слышала! Сейчас придет, подробней расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, жду Даринку... А то я наслушалась рекламы... Вот задумалась. Но я против всего ваще... так что сперва разузнаю решу, надо мне или нет такая штукенция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, оригинальная ключница! :good: Молодчинка! Посмотрела твои работы: красотень неописуемая! Вот ты мастерица! :give_heart:

ketterina, эх, добавлю конечно... вот только руки дойдут до нее... :sorry: :blush:

Tanzilya, блог лень создавать :pardon:

l_e_i_l_a, ага, я слышала про примулу вечернюю. Это БАД. Я уже приобрела. В "погодках" девочка нахваливала это масло, грит, что очень хорошо шейка раскрывалась оба раза. И оба раза она принимала это масло. Схема приема масла есть у меня в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а цена? Я кароч сперва загорелась... А теперь прочитала, что способствует не перехаживанию! А я блин не хочу до ПДР рожать. Бред конечн, но мало ли... :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы ))) Так его с 36 недель принимают, а с этого срока рожать можно ))) А неперехаживанию способствует в плане поддержки родовой деятельности при естественном начале оной ;) Цена: 861 руб. 100 капсул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, не, нам сказали принимать уже 2 раза в день. с 30-какой-то 3 раза в день а с 36 недели 4 аж. А типа просто с 36 поздняк принимать уже, мол не подействует.

Оч не хочу родить в 36! И в 38 и ваще... Меня тока 49 устроит:((( Эх... Моя акушерка в отпуске до 1 сентября. И по закону подлости видимо рожу раньше... Но если я не сделаю все что в моих силах я не я буду... Кароч получатся шансы переходить уменьшит да? :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ооо! ты в 49 недель собралась рожать??? :spiteful: Я слышала о ругих схемах приема. И тоже хотела начать раньше принимать это масло... Но к сожалению не знаю точной схемы приема с более раннего срока :( А ты точно не помнишь эту схему, которую вам сказали? :scratch:

 

Девочки! Обновила табличку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, работы просто потрясающие! Такая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...