Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

iksa, оки, тогда зайду в аптеку закуплюсь ещё. Пару пачек чтоб было:)))) А помимо них обычные не надо?

 

Krasniy_pion, да мне кажется им всегда нельзя было... но пока отлично выезжают. По контракту же они официально не в свою смену едут. Но и по договоренности и по контракту врач с равной вероятностью может не приехать... тут вообще дело случая:)

 

D_a_r_i_n_k_a, у нас на курсах хвалят 25 рд. Хотя они вообще против всех РД, но про него отзываются тоже как о стороннике ЕР и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,l_e_i_l_a, iksa, D_a_r_i_n_k_a девочки,спасибо вам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про свой позор :cry: В Таллинне дождь и я решила опробовать СПА в отеле, подумала, что очищение для лица - это то что надо и можно в беременность. Короче я выдержала минут 5 и сбежала практически со скрабом на лице.. :unsure: Короче, это оказывается нереально - ровно лежать на спине.Сначала и поняла, что не могу дышать, потом у меня началась жуткая изжога, заташнило, покрылась липким потом и все это под просто нереальные кульбиты в животе и потягивание поясницы.Девочки мне было так стыдно и обидно :sick: Но я прям готова была в обморок грохнутся так мне было плохо..еле убежала оттуда..сижу в номере отхожу....СПА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а от чего так случилось то, от того что на спине лежала? А если перевернуться? А то я тока на спине и существую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.А насчет мужа - он тож не во что не суется,не то чтобы на роды пойти..только на УЗИ исправно со мной ходит...в одно ухо слушает, что нам курсах рассказывали, что я в магазине присмотрела... , даже маленько обидно иногда,..ну не то чтобы ему все равно, просто человек такой - типа делай,как считаешь нужным. Но малипусичку очень ждет - и это главное.

Мой и на узи боится зайти, а вдруг там что не так, он под дверью нервно курит и ждет меня с новостями. А в остальном - ждет, надеется, но что со всем этим делать будет, не знает. В прочем, как и я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, сама не знаю, видимо от того, что на ровной проям поверхности. Я тоже вполне себе могу дома на спине лежать, на боку, по всякому могу, но всегда голова-то на подушке, выше живота по крайней мере. А тут на ровной поверхности оказалось, что голова получается ниже и я и боком пыталась и под спину полотенца подкладывали и валик под поясницу..короче никак. И прям ОЧЕНЬ плохо было.Думала помру прям там :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ого жуть. Не рискуй тогда больше так. Какой-нить эффект то от скраба остался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не особо)))я конечно не в нем выбежала, мне смыли его после моего решительного заявления, что все!больше совсем не могу!Буду знать, как о красоте думать во время беременности!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,всем привет!!!Мы дома!! :yahoo:

Пролежали мы в больничке почти 2 недели.Целую неделю меня обследовали-миллиард анализов точно ,конс. специалистов,УЗИ,КТГ каждый день,короче,обследование основательное.Хотели установить причину приоткрытия внутреннего зева.Сошлись на том,в конце-концов,что причина-многоплодная беременность,крупные плоды :grin: Через неделю,перед введением пессария,еще раз делали УЗИ шейки-динамики никакой,т.е,возможно у меня такой зев с 25 нед был.Пессарий поставили 6 числа.Описывать не буду,скажу только,что сильнее боли у меня за всю жизнь не было.Молодая врач,понадеялась,что справится,пробовала 3 раза,нифига не получилось,разодрала мне всю пиписку снаружи,все отекло и болели ссадины 2 дня.Короче,позвала другого врача.поставила сразу(но на уже травмированное -жесть)Я когда в палату зашла.не могла ничего девченкам рассказать-тряслась челюсть :cry:

Потм еще наблюдали до сегодняшнего дня(чтобы тонус не появился,и.тд.Так-то я его вообще не чувствую,хожу.как и ходила.Теперь снимать в 38 нед.Были и положительные моменты-результаты моего углубленного обследования порадовали,да и детишек тоже хвалили ттт :)

Живот вырос еще больше-ВДМ-38 см.

Пришли сегодня подгузы Дисана-что -то я не в диком восторге,мне показались грубоваты :scratch:

Девочки,у кого отеки-со мной в палате девочки лежали 2,обе с отеками, с плохой мочой,к ним постоянно нефролог ходила,беседовала,так одна исправила ситуацию исключительно фитолизином,обошлась без а/Б.И вообще очень хорошо мочегонит,единственное,запах и вкус на любителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флоксюша, как хорошо, что все хорошо!!!!!!!! :D А пиписка заживет, куда денется)))) Детки молодцы, пупсики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, с выпиской вас! Ну все супер, поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-декретицы, расскажите, кто что делает на протяжении дня? Блин, не знаю куда себя деть, муж на работе, девк мои кто где отдыхает, скука такая....одной гулять вообще невыносимо, не знаю чем себя занять....И дома целыми днями сидеть тоже как-то не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, а я чет ниче не успеваю. Пока встану, пока поем... потом надо что-то постирать, убрать, пообедать... А потом на курсы собираться... Курсы 2 раза в неделю, а в другие дни мне вечно к врачу... так что как-то и не густо со временем. Сегодня вот тока никуда не надо. Но как назло воды не было - тока дали... так что ниче не делала. Я вот тут на сайте в чате тусуюсь бейбиплановском:)))

А завтра у меня электричества не будет до обеда! Буду без инета...

 

:dance: :clap: у мну радость, я записалась к врачу на роды!!!!!!!!!! Теперь только в 36 недель поехать заключить контракт. Если просто в 36 поехать, то мест к этому врачу уже нет! Воть. Я переживала что и уже поздно звоню - обошлось, меня вписали! :clapping: Я так рад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я вот послезавтра тоже поеду к врачу в роддом, она и наблюдать до родов будет и о контракте все расскажет... у нас в городе один! роддом и пойду я в него только платно и только с мужем-уж много жути на местном форуме)))

Флокс, ты молодец!!! не представляю как можно терпеть боль ТАМ будучи беременной, мне с сыном катетером мочу брали так я после этого отходила еще две недели, а тут такое... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, с возвращением!!!! Ну и натерпелась ты там :friends:

 

А мы сегодня с мужем(гражд.) наконец дошли до ЗАГСа, 22 июля у нас регистрация :giverose: Чтобы получить справку о Б, нужно было пол дня потратить и кучу нервов, вот такая бюрократия, а еще как представлю паспорт до родов успеть поменять, права, СНИЛС, полис, блин аж жутко :scratch: Купила себе красивый белый сарафан в пол, красота...

Кстати никто не знает, нужно ли менять мед. полис или только когда пас порт поменяю??

ketterina, по моему у тебя сейчас самое время штурмовать детские магазы, ходи, сравнивай и выбирай. А я вот сплю до обеда, и день короткий получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!! :giverose:

Всех, с хорошими УЗИшками и декретами! :friends:

 

l_e_i_l_a, Renasha, вот и я решила всё-таки не идти :no: на эту экскурсию в родовое отделение. Не хочу себе после просмотра всякие "фильмы" рисовать :unsure: . Пусть всё будет так, как должно быть.

 

iksa, а мне прокладки с собой брать не нужно будет (хвастаюсь ;) ), у нас в роддоме дают на то время, пока ты там, хорошие, большие. Моя подруга, рожавшая в январе, говорит даже парочку с собой домой взяла. А для дома самые большие с крылышками от Allways куплю. Кстати, меня тоже на сладкое очень тянет, а так ем очень мало, не лезет. :no:

 

mdaisy, фига себе у вас жара, +39!!!! :shock: У нас +30 и то мне много. А про живот говорят, что если "острый" и сильно торчит вперёд, то мальчик, а с девочками, типа, как бочёнок, круглый и в бока сильно рашодится. Но опять же, это всё приметы, а мы уже столько раз убеждались, что не все приметы сходятся с реальностью. Не заморачивайся, милая, ты красотка :good: , смотрела твои фотки, и пузик у тебя загляденье :friends: :giverose: . Кстати, где ты это длинное, красное платье преобрела? Поделись, если не секрет. Мне очень понравилось

 

lawira, бедняга, поправляйся быстрей. Я знаю, что такое Magen-Darm-Grippe, тоже как-то болела, ужас. У нас тоже UniKlinik. Но я вот, почему-то, не хочу идти смотреть, не могу себя пересилить. А то, что все очень добрые, милые и вежливые, это факт, это очень успокаивает. Все девочки, кто у нас рожал, такие довольные. А ты ходишь на Geburtsvorbereitungskurs, хоть и вторая Б у тебя? Кстати, вы сколько лет уже в Германии?

А свёкры твои - это жесть! Слов нет.

 

Krasniy_pion, с обновочками тебя и Верочку! Всё очень красивое! :good:

флокс, с возвращением домой!!! :wave:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я только завтра больничный на работу повезу, потом еще недельки 2 денюжки ждать, так что штурмовать пока не с чем :pardon:

Сегодня ходила на 2 часа гулять на пруд, сидела там на лавочке с книжкой и трескала инжирные перски, так скуууучно, мужу 5 раз звонила....не могу одна гулять и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,я тоже балдахин не планирую использовать,даже кронштейн не покупала,но ведь он идет уже в комплекте :) .

флокс,с возвращением!!!! :clap: :clap: :clap: Хорошо,что с вами все в порядке!

ketterina,я 3-ю неделю в декрете!НИЧЕГО не успеваю!Я постоянно куда-то мотаюсь,то в Жк,то на анализы,то на работу.То в подружками встречаюсь))))Дома нескончаемый ремонт,вчера полдня обзванивала мусорные контейнеры,которые вывезут строит.мусор,когда будем громить ванну.У меня постоянно какая-то готовка,уборка.Машина сейчас у нас на сервисе,я даже за продуктами делаю вылазки,чего раньше не делала,всегда раз в неделю закупались.На той неделе 3 дня занималась подарком маме,декупажила.Еще вяжу плед на выписку.

Сегодня сгоняла в ЖК,пока там то се,потом помчала в Мазекере в Европейский и там провела 2 часа,надо в роддом закупаться,а я не чесалась.

Зато теперь у меня к роддому куплено по МАКСИМУМУ!!! :clap: :clap: :clap:

Моя Г. мне сказала снова пройти терпавета в ЖК,снова поехать сдать кровь на коагулограмму,пройти КТГ,сдать мочу..и все это к след. приему!

Послезавтра начинается ремонт в ванной и надо все сгребать и убирать перед этим..некогда скучать вообще!!!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, ничего, скоро будет весело!!!! А пока удивляй мужа кулинарными шедеврами, можно найти в парке какую нибудь беременяшку, вместе веселей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :wave:

 

флокс, с возвращением!

Натерпелась ты!

 

Loura,

видимо, ты слишком мягкий человек

Не слишком, но есть немного. Скорее вежливый и деликатный.

 

lawira, выздоравливай!

Про свекров улыбнуло. ))

 

mdaisy,

недавно тебя вспоминала и твою свекровь: в субботу была на распродаже в M&S, Next....ну скажу, что может она именно там покупала вещички? детсвие вещи были такие замызганные под скидкой! уж не знаю, как они вообще такое вывешивают!стыд и позор! то ли они у них по несколько лет висят?

Да нет. Они не замызганные, а скорее застиранные. Но мне уже по барабану. :) Отошла.

 

Krasniy_pion, с обновками!

 

Катюшка//, Очень красивая фотография! :good:

 

Я стала сейчас вязать постоянно, прям тяга какая-то. Хотя не сказать, что особая мастерица. :pardon: Но тянет. Связала уже три вещички (выставила в профиль). И еще собираюсь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik,классные вязалочки!!!! :good: :good: :good:

Такая молодец!!А я заковырялась с пледом и кофточки в журналах ждут своего часа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, не, я без балдахина буду брать. Там ж много вариантов. Тока бампер, бампер+белье, бампер+белье+одеяло с подушкой, бампер+белье+одеялко+балдахин. Вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, :giverose: это все хорошо, но ягодка твоя может отвернуть личико и все, как моя например, и еще ручками лицо закрыла, так что уговаривай ее показаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, там же в ЦИР к Блохиной можно. А чем тебя мужики не устраивают? Мой муж в востроге был от Тё. И ща я к нему опять...

 

coca-cola, Тё кстати мне кажется все равно найдет способ все показать и посмотреть:))) Его наверное детки любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, блин и почему в каждом городе такого ТЁ нету :banghead:

 

Девочки, а я плотно присела на детскую еду: яблочные чипсы, Агуши всякие и Темы, вчера попробовала компотики Агуша - морс и из сухофруктов, супер вещь!!! Теперь каждый день их пью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...