Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

флокс, нда, жесть с этой врачихой молодой, а что все хорошо-хорошо )))) Катюшка//, здоровская фотка, отличненьо выглядите

l_e_i_l_a, с записью тебя ко врачу )))

ketterina, я отвезла больничный и мне деньги на следующий день с утра уже перевели, так что мож и не 2 недели тебе ждать.

Avelma, что в мазикеи покупала?

Lemurik, здоровские кофточки навязала, а вещички я тоже на все возраста накупаю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Я на 21 неделе ходила в спа, и уже тогда еле лежала на спине, сейчас , думаю, не смогла бы.

флокс, Прочитала про твои мучения. Главное, детишки здоровы, и доходить бы до положенного срока.

 

А вот я с Тё не нашла понимания. Специалист он классный, думаю, что если он что-то увидел или не увидел, то так оно и есть, но как-то "недушевно " :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс как хорошо,что ты дома,все будет замечательно!!

Lemurik,Bettynya спасибо) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, расскажи как прошла беременная фотосессия, какой образ выбрала, какое место для съемок? я тоже планирую на начало августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я такая сегодня радостная! :yahoo: :yahoo: :yahoo: мне в офис пришла посылка от нашей Renasha!!! такая зелененькая, как Швеция! там были пакеты с клюквой!!! я не удержалась и съела на работе один пакетик!!! :good:

мммм, сразу вспомнила Питер, студенчество в Финке!!!

Renasha, дорогая!!! огромное спасибо тебе за заботу!!! я несказанно рада!!!и благодарна тебе! :giverose: :giverose: :giverose:

БОНяшка, спасибо, куколка! это с бабочками сарафан?

Это Jane Norman - английская дизайнер

Ссылки скрыты.

я его купила со скидкой в молле, но на сайте вот сейчас не вижу. если хочешь, я могу еще посмотреть, если найду, могу купить и тебе отправить! у тебя какой англ. размер? я обычно ношу 8 (34), но в этот раз влезла хм хм хм так скажем в натяг:))))

Lemurik, вауууу! красотень то какая! :give_heart: господи, девочки, я всегда восхищалась людьми, кто умеет что-то руками делать! да так еще красиво! я вот когда то начала вязать шарфик, так он к концу был в два раза шире:)))) - такой шарфина - галстук!!!

флокс, с возвращением! :clapping: :clapping: :clapping: рада, что ттт у вас все хорошо! надо же, девочки лежат с отеками в больнице! может конечно у них совсем все серьезно:(

Krasniy_pion, автокресло - мммм сказка!!! наверное твои мужчины были правы, я именно такое как ты хотела заказало, так мой крестик успел до него коснуться и там пятнышко уже:))) ну ерунда! я купила дополнительно чехол - изумрудного цвета! молодец, что все так купили и еще VAT вернете! а СПА - ты конечно дала:))) я вот на спине долго не могу лежать! а хочется как Вики Бэкхам

coca-cola, я тоже люблю побаловаться, но пюрешкой:)))) с печенькой, яблочком и бананом:)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, спасибо...

 

*Alfochka*, а у меня такая душевная узистка, что перебор. Она так малыша хвалит, как своего каждый раз. Уси-пуси какие ручки и т.д. Так что словам Тё как-то сразу верится... Но он да, не душевный и не ласковый, хотя я таких и не люблю впечатлилась знаниями его и готовностью рассказать все.

 

ketterina, мы сперва дома фотались... в бельишке, у окошечка, с мужем чуток, а потом поехали на улицу. Место нам было не принципиально, так как у нас дальние виды не будут в кадре... так что мы в какой-то странный неизвестный парк поехали... чтоб виды новые были... Я была в длинном ярком сарафанчике в пол с ромашками... валялась в цветочках, в травке, танцевала на полянке, босиком гуляла по аллейке... Типа такого получится. Я вот тож на август хотела, а мне сказали такой пуз фотать плохо уже, лучше мол 28-30 недель:( Так что мы экстренно собрались... Фотки тока в сентябре будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс !Очень рада, что у вас все хорошо!Неужели и правда тебя до 38 недели заставят ходить?Вроде с близнецами стараются пораньше..

coca-cola, пасспорт меняют быстро, права тоже (чуть ли не в тот же день, но права необязательно сразу менять, я через год поменяла :) )А вот с полисом можно не успеть, его долго меняют.Подруге меняли 3 мес аж, от страховой компании зависит :scratch: А я только пару недель назад подала документы на обмен его, будет готов к 6 августа (у меня МАКС стахрвая компания), хотя официально 2 года замужем :grin: НО!Номер полиса и пенсионного например не меняется, и в принципе когда меняешь дают временный полис, так что проблем не должно быть!

Avelma, кстати вместо мусорного контейнера, можно просто договорится с уборщиками (ну которые мусор вывозят, из всего подьезда и по утрам метут) - они обычно за 50 руб/мешок куда-то сами все выносят)))Это и дешевле выходит и удобнее, потому, что для контейнера надо сначала все эти мешки забрать, потом все отнести к нему. А мы так вот договорились (по совету рабочих) и уборщики сами все с этажа приходят и забирают, у нас сейчас как раз 2-й день снимают пол!

l_e_i_l_a, а ты все таки 15 роддом выбрала? я в 15 точно буду, через 2 недели по приезду еду узнавать что-там и как. Правда их врачей незнаю совсем, а ты какого-то специального выбирала?

*Alfochka*, во-во!Я все боялась раньше, а тут делать совсем нечего в отеле, за окном дождь был и пошла с дуру! :scratch: больше ни-ни!

mdaisy, да, я тоже уже думаю, что мужчины всегда правы :) Оно такое вмеру яркое :) и я вообще такая счастливая от всех этих покупок :clap: а я чехлов к ним не видела..надо поискать!Я только муфточки в них видела-очень уютные, но были дурацкие цвета в наличии только. Викки да!Вообще супер-женщина!4й ребенок и так выглядеть!Она ж кстати родила на выходных как раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, во-во, я тоже хочу в длинном сарафане, босичком, в волосы цветы вплету....а я наоборот жду, чтобы животик малясь подрос, как раз в 32 недельки самое оно получится. Только мужа я не возьму, он у меня такой нефотогеничный, что просто ахтунг, вечно все фото портит. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, спасибо за разъяснения, успокоила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ага я все, в 15-ом с Табашковой. Я даже думаю, мало ли с акушеркой не получится ну и хрен с ними, просто к Табашковой пойду, очень уж её хвалят. А так ещё оч Харченко хвалят... на выбор типа. У Харченко вроде должность повыше... И она поактивнее. А так я на роддома.ру отзывы читала... Там и о просто 15 есть и о той программе, по которой я хочу. Правда с 1-го июля там цены на контракты повысились. Мой на 7 тыщ дороже стал.

 

ketterina, а у меня муж фотогеничный очень! Да и ваще я от собственного мужа тащусь... но гад такой фотаться не любит хоть убейся. Ещё ладно когда я фотаю, а чужим не дается, делает гнусную рожу, прячется и т.д. Но я своему ныла, что если на фото папы нет, то как я сыну докажу, что это его папка? и т.д... кароче несколько фоточек с папой будет, но оч мало:) Вот дома 1 и на природе может, где мы танцуем надеюсь что-нить получилось... Мне его отвлекать приходилось и смешить, чтоб он забывал о фотографе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вот мой тоже так, стесняется, улыбку выдавливает, в итоге на всех фотах он жутко сконфуженный получается, как деревянный, и тоже с гнусной рожей. Причем он всегда отказывается фотографироваться, мне приходится его уговаривать, а тут решила для приличия и для соблюдения формальностей спросить, будет ли он со мной участвовать в беременной фотосессии, так он сразу с готовностью согласился!!! Вот ведь блин !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, какие хорошенькие вещечки ты связала. Молодец! :good:

 

mdaisy, да, да, сарафанчик с бабочками. :D Ой, очень хорошо знаю этого дизайнера, у меня несколько вещичек от неё есть :good: . Слушай, Ритуль, это было бы классно! Но не хочу тебя загружать. Если, конечно, не трудно, посмотри, лапуль :friends: . У меня до Б тоже 34 размер был, но сейчас в 36 еле втискиваюсь, так что если будешь смотреть, то 36-38. И сколько стоит такая красота? Думаю не много. И спасибо за сайт, буду теперь там смотреть.

 

l_e_i_l_a, умничка, что пофоталась :good: . Я тоже запланировала фотосессию с пузиком в этом месяце.

 

Krasniy_pion, ооо, а я и не в курсах, что Викки Бэкхам родила.... :shock:

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо, посмотрю этих врачей..но у меня таки все говорит о предстоящем КС :scratch: :glare: Хоть я и очень не хочу, но помимо сердца у меня ж еще и ноги..я уже насроилась на ЕР полностью, а тут блог девочка написала у которой врожденный вывих бедра и ей кучу примеров привели, когда после ЕР в таком случае меняли сустав :shock: :glare: И за ребенком девочки не могли сами ухаживать- так все плохо было..а у меня ж даже не одно бедро - у меня 2-х сторонний!Короче все против моих ЕР пока..

БОНяшка, в субботу вроде!Назвали Харпер или типа того))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, НЕ ПРОБЛЕМА! поеду в субботу в молл и посмотрю, мне кажется, что тебе 12 (38) размер будет великоват:))) там ткань тянучая.

я Ренатику нашему буду отправлять посылочку с благодарностью и тебе тогда отправлю. Скинь плиз в личку твой адрес! мне совсем не сложно :friends: , я оооочччень надеюсь, что они еще там есть!!!!

а я вот все думаю о фотосессии, мне никак не собраться:))) я имею в виду профессиональную.

Да у Виктории Бэкхам 10.07 родилась девочка! у них три мальчика и вот она дождалась!!!

говорят у нее 4-е КС! Так что все ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, у нас на курсах вчера про это втюхивали... Я думала они фанаты ЕР и будут всем доказывать что можно родить. А они грят нифига. Типа вам что важнее? Ну родите вы сами ребеночка... но ребенку помимо ЕР нужна здоровая мама! И никакая радость от ЕР не затмит последующих проблем, так что не рисковать и не парится, делать КС. А если типа точно хотите ЕР, то получать справку о разрешение на ЕР не в ЖК, а в спец институте, который специализируется именно на этой болезни, иначе заключить контракт не дадут.

 

ketterina, так это здорово. Я своего спрашивать не стала, так как он 100% скажет не буду. Так что радуйся... а на фотосессии скажи, что эту фотку будет его малышик смотреть... Ну и пап вообще мало фотают, для галочки... все-таки пузики то у нас... :grin:

 

БОНяшка, здорово. Это вообще прикольный процесс... Когда ты как на свадьбе в центре внимания вся такая красивая:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Врач порекомендовала свекольный сиропчик - оказался очень даже приятненьким на вкус ;)

Подробности в студию!!! Что за сиропчик? У меня гемоглобин паршивенький, очень хочется натуральных средств.

 

Катюшка//, ты красавица! Отличная фотка.

 

Девочки, мне привезли коляску :) Мне так нравится Тевтония Мистраль Р :)

Чего-то быстро тебе привезли. Ты в России заказывала? Мне на прогулочный вариант очень нравится Тевтония Би Ю, хочу её в Германии заказывать, но едет меесяца 2-3 (!)

 

Krasniy_pion, l_e_i_l_a, я сегодня беседовала со страховщиками в РД при ГКБ №15, и выяснила простую вещь: фамилия врача, как и прочих участников бригады, в контракте не фигурирует))) РД выступает как юр. лицо и дело с концом. Так что лучше не надеяться на конкретного врача...

 

Были и положительные моменты-результаты моего углубленного обследования порадовали,да и детишек тоже хвалили ттт :)

Живот вырос еще больше-ВДМ-38 см.

С возвращением!!! Бедняжка, измучили тебя пессарием этим. Самое главное, что малыши в порядке, и ты уже дома! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, у меня другие врачи с моим контрактом не работают. И врач в контракт вписывается, либо подразумевается именно он... Поэтому я и записалась заранее к врачу в список, иначе просто не дают заключать контракт. У них определенное количество идет на каждого врача. Вот так...

Но будь врач хоть 100 раз вписан в контракт, не факт что он приедет... но это уже другое дело. Дежурная бригада роды у меня принимать не будет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, у меня другие врачи с моим контрактом не работают. И врач в контракт вписывается, либо подразумевается именно он... Поэтому я и записалась заранее к врачу в список, иначе просто не дают заключать контракт. У них определенное количество идет на каждого врача. Вот так...

Но будь врач хоть 100 раз вписан в контракт, не факт что он приедет... но это уже другое дело. Дежурная бригада роды у меня принимать не будет:(

Я правильно понимаю, что у тебя нестандартный вариант контракта? Существует специальная форма, когда фамилия врача вписывается?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я смотрю ты со всей серьезностью подошла к вопросу прокладок :grin: обычные дома пригодятся, думаю, ими не обязательно заранее тариться)) флокс, с возвращением, все теперь хорошо будет :)

ketterina, а ты недавно дома? я вот первые недели отпуска не знала куда деваться - вела оч активный образ жизни до этого в связи с работой, пописать некогда было, а тут с непривычки...а теперь привыкла, и как девочки пишут - уже ничего не успеваю..все размеренно - встала, поела, новости в интернете...каждый день гуляю до какого - нить дальнего гипермаркета - не важно, что только хлеб и творог нужен - суть в прогулке)), поработать дома иногда приходится, ужин мужу сготовить, а тут уж и вечер...вышиваю иногда, читаю...пыль ремонтную вывожу))...вот сумку начала собирать в РД))Кста, по детским магазинам тож пока хожу присматриваюсь, цены сравниваю, ассортимент. Денежки получу в начале августа - и целенаправленно уже пойду со знанием дела...вобщем главное не депрессуй, придумывай себе с вечера список дел :DБОНяшка, есть чем похвастаться :D У нас ток пеленку дадут, с которой по ногам стекает :Crazy:

coca-cola, с помолвкой что ли, или как это назвать :giverose: Полис ток после паспорта поменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, вот эта добавочка -

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, вот эта добавочка -

Ссылки скрыты.

:)

 

Спасибки! Чето в рунете туго с этим сиропчиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, в том то и дело, что давно....как выписали 27 мая, так я на работу больше не выходила. От тоски уже с ума схожу. Муж домой приезжает после 8 вечера, вот сижу и считаю часы до его прихода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, не знаю, мы ж обе пока не заключали. Но контракт должен быть не особо стандартный, он же не просто на предоставление платных услуг, а платных по программе ЕР. Т.е. у него и стоимость другая получается, с указанием палаты например, а не просто в платном отделение и т.д... Но пока не заключим ж обе не узнаем:) И по этому контракту не все врачи работают, надо выбирать кто согласен и у кого время есть.

 

iksa, да я просто в жизни ими никогда не пользуюсь... и дома ни одной нет... ну кроме ежедневок:) Так что коснись что, я даж не знаю какие нынче модно :grin: По тампонам я спец:)))

 

ketterina, поехали по магазинам в мск :D надо ж куда-то время девать... Ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, поехали по магазинам в мск :D надо ж куда-то время девать... Ты откуда?

Я бы с удовольствием! Но я далековато, 50 км до Москвы. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, а в шкафах не пробовала прибираться? оч полезное занятие и отнимает массу времени :Dl_e_i_l_a, я наоборот антифанат тампонов - исключение жара-лето-белые юбочки - брючки :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...