Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Симпапуська, свинг стоит 6 тыщ... :) Я думаю брать мини который... Он 2700.

 

Kis-kis, 101см. А заключениям не верь. Кому 2 кг мало, кому много, тут от врача зависит.

 

Bettynya, у меня тоже, мне не нравится... хочу после отдельный купить.

 

ღLisёna.ღ, ну все равно поздравляю с выпиской. А показатели какие сейчас, лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я живу в г. Электросталь, ты такой знаешь? Рядом Ногинск. Если бы ты мне посоветовала литературу по самосовршенствованию, я была бы очень благодарна, а то придешь в магазин и ахнешь от количества авторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, с выпиской! А так во многих больницах относятся :pardon:

Kis-kis, да с весом по узи ошибка может доходить до 500 гр в плюс или минус. Так что не парься ты по весу вообще.

ketterina, Я тебе в личку скину инфу, только ты мне напиши тоже ЛС, чтоб у меня из головы не вылетело ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните чайнику, как в своем сообщении по никам перечислять тех, кому хочешь написать, если, например несколько нужных человек писали свои сообщения на предыдущих страницах? Даринка и Алена! Вы так умеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ой, а меня шокирует инфа про палаты! :shock: Как с другой мамочкой?Я вообще семейную хотела, что б только я, муж и дочка!на сайте написанно есть такие..мне никаких мамочек с нами не надо категорически...

Смотри, Лейла уточняет - то, что я говорю, это в РД при 15ГКБ, а сам 15РД - другое дело.

 

Iness_A, неееее. Я думаю ты меня не поняла и рано напугалась:))) Я же не в 15ГКБ иду, а в 15РД.

Понятно) я-то про 15ГКБ говорю, конечно.

 

zaykaya, с возвращением! Какие вы молодцы, растёте и сердечко ок!

 

Галина89, привет! :wave:

 

ღLisёna.ღ, поздравляю с обретением свободы! ;)

 

Девочки, мне так противно на улице бывать - жарко, душно...Надо бы съездить в магазинчики некоторые, а так неохота. В идеале отправиться на дачу бы, но тут дел столько. Завидую ужасно, кому нечем заняться (ketterina, :wave: ). Это моя мечта просто. Весь день не делать ничего))))))))

 

Получила сегодня вещички из Mothercare английского.

l_e_i_l_a, ты писала про EMS тут как-то - вот КАК с ними сотрудничать? Курьер звонит за 15-20 минут до своего визита. Невозможно выяснить даже день доставки, не то что час заранее. Может, ты знаешь секреты, что надо предпринять для выяснения хотя бы ДАТЫ доставки? В апреле думала чокнусь, пока получала посылку. Сегодня чудом оказалась дома, когда курьер заявился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,классно тебе!!!Я вот жду еще свой заказ из Мазекере.Но мне девочка делает заказ,ее 15% от суммы заказа за хлопоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, ну как-как перечислять :) Просто пока читаешь предыдущую страницу, то мышкой жмешь на ники над аватарками тех, кого хочешь перечислить :) А потом, когда переходишь на следующую страницу, то перечисленные ники предварительно копируешь и потом уже вставляешь в окно сообщений на новой странице. Ну вот как-то так :pardon:

 

Девочки, мне так противно на улице бывать - жарко, душно...Надо бы съездить в магазинчики некоторые, а так неохота. В идеале отправиться на дачу бы, но тут дел столько. Завидую ужасно, кому нечем заняться (ketterina, :wave: ). Это моя мечта просто. Весь день не делать ничего))))))
Ох... это и моя мечта тоже :beg:

 

Iness_A, EMS в России ваще всю репутацию EMS замочили... Многие на них жалуются :rules: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, C возвращением!

Iness_A, Уфф.. а я уж напулагась))я в роддом 15 планирую.. :)

А ты вещи получила через кого-то? или как-то сама с ems договаривалась? просто у мазекеи юкеевской нет же доставки в Россию?Я тоже жду посылку, но мне ее муж привезет сам :) Я ее к друзьям в Лондон заказала, а он заедет заберет от них.Но я очень хотела никого не напрягать и заказать прям домой, но никаких вариантов кроме СП не нашла (а СП совсем жесть, у них и процент организаторский и курс вместо 40 руб/1 фунт 52 рубля и еще и доставку по кг оплачивать - получается тоже, что и в Москве купить, даже дороже..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis, у меня в 30 недель окружность была 89 см. Но так трудно судить - у всех же комплекция разная. У одной в небеременном состоянии окружность 60, а у другой - 120 )

 

Девочки, у меня детёнок сегодня сбесился - пинает меня по какому-то органу слева, я аж ойкаю. Я, кажется, определила, как он лежит. Уже вниз головкой точно (врач сказала), а попа, кажется, слева )

 

А сегодня вообще было что-то из ряда вон выходящее. Ехала в метро, и мой сынулька начал мне щекотать писюн, пардон ) Прям было ощущение, что ручку или ножку просунул во в?@#$%& и шевелит ею там ))) Я даже, грешным делом, подумала, не провалился ли он у меня :D Было ощущение, что достаёт до сидения поезда ))) Необычно, однако ))

 

Девочки, а кто-нибудь столкнулся с трудностями касаемо нового больничного листа? Я лист-то получила, а вот печати новые - маленькие, квадратные - им ещё не пришли. И больничный свой я на работе сдать не могу. И декртеные пока не могу получить. Повезло, называется :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis, 31,5 недели ОЖ 102, малышка 2030 +/- 100гр

Iness_A, так в машине то хорошо, кондей да и в магазинах бывает прохладненько )))) или по вечерам и ночам разъезжай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Спасибочки. Да показатели лучше. НО не за счет врачей из стационара, а моей Г и гематологу которые решали что мне назначить и увеличить.

 

Krasniy_pion, Bettynya, Iness_A, Спасибо вам девочки :friends:

 

D_a_r_i_n_k_a, Я конечно все понимаю...что лечить лень что я обуза, НО я сама туда не гореда большим желанием идти. И уж если направили то не просто так... По их показателям у меня все ОК. Вот завтра иду к Г попрошу назначить УЗДГ еще раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, ну у тебя сынуля исследователь ))) А прокакие-такие новые печати ты говоришь? Мне треугольные поставили на больничный, я его уже сдала - все ок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama А прокакие-такие новые печати ты говоришь? Мне треугольные поставили на больничный, я его уже сдала - все ок :pardon:

Ага, и мне такие же. Сегодня сдала, приняли без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, давно меня тут не было. Поздравляю всех тех, кто уже успел успешно пройти третье узи, а всем ожидающим - успехов!!!

 

У меня такой вопрос, помнится, что кто-то здесь писал, что заказал многоразовые подгузники (стирающиеся). Но не помню кто... =((( Кто-то из постоянных. Девочки, кто заказывал, пожалуйста, напишите ещё раз сайтик, где заказывали многоразовые подгузники. Решила их тоже на всякий случай приобрести. Так же поделитесь, сколько заказывали и через какое время получили? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :wave:

Всех вышедших в декрет с ДЕКРЕТОМ!!!

Выхожу в инет редко. Все как-то некогда. Мы с сыном на даче. Сын в основном сидит за ноутом. Я захожу редко, но читаю сразу по 20-30 страниц :)

В город выбираюсь только когда надо к врачу.Вчера были на УЗИ.Все отлично.БПРГ 78мм,потвердили,что доча лежит вниз головой.

Loura, спасибо,что беспокоишься за нас -малопосещающих нашу болталку. Сейчас многие из нас разъехались по дачам и отпускам.

А у меня на прошедшей неделе подруга родила на 34 неделе сыночка Димочку.У них все хорошо.Даже в инкубатор не стали ложить.Полностью обследовали сыночка,все органы в порядке.Но пока держат их в больничке.

Я теперь тоже стала бояться преждевременных, я ж в 60 км от города :scratch: и скорые здесь не приезжают

а со вчерашнего дня какая-то тяжесть стала в промежности, как будто все там кровью налилось... и по ночам иногда треники прихватывают не слабые

как бы не пришлось родить на посту ДПС не доехав до города :grin:

вчера мне выдали родовой сертификат

и вчера пока в городе была, наконец-то все перестирала на машине Ушастым нянем, осталось только погладить все

я даже еще коляску и кроватку не купила

планирую через 2 недельки купить,когда поеду в очередной раз в город

а еще мне вчера звонил бывший муж :spiteful:

вспомнил вдруг

попросил назвать дочь Катей, на что я ему сказала,что он не заслужил,чтоб я назвала дочь как он хочет, так как даже за все это время толком не интересовался нами и даже не спросит, что вообще нужно для дочки

вообщем только понервничала я после его звонка, лучше б вообще не звонил

и еще: я свои декретные пока положила в банк во вклад

они мне нужны будут, когда уж и пособие платить престанут через 1,5 года

Девочки, я что-то не поняла что с ФЛОКС??? у неё все в порядке с малышами?

A-Liv-A, как у тебя муж после покусов 5 клещами?

я что-то так и не поняла как вы девочки прямо перечисляете и каждому сообщение пишите. Я пока читаю так много хочу написать каждой, дак пока дочитываю все забываю кому что хотела написать :Crazy:

Вообщем, девочки меня не теряйте. Все ваши сообщения читаю. За всех переживаю и радуюсь при хороших новостях :friends:

еще немного и будем отписываться кто, как и насколько родил :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, D_a_r_i_n_k_a, а у вас нового образца листы? Первая печать (верхняя) круглая. Она у меня стоит. А вторая - там, где написано "печать мед.учреждения" - должна быть какая-то маленькая. Я так поняла, квадратной или прямоугольной формы. А может быть и треугольной - я точно не знаю.Но маленькая. А у моей консультации на сегодняшний день только круглые.

 

 

У вас всего сколько печатей на больничном листе? И какая печать стоит там, где "мед.учреждение"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм..я заказывала мужу из штатов подгузники "кушес", только он мои подгузники с огромным заказом из веледы так и не забрал :banghead: Подарили мы все это отелю в котором он жил и куда пришел заказ :cray:

А еще Флокс Диасану вроде заказывала (вроде так называются) и по-моему уже их получила..не помню, что б кто-то еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, не могу точно сказать..я уже отдала больничный....но точно помню, что у меня стояло 2 треугольные печати, а круглых и квадратных вовсе не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тогда получается самая маленькая ОЖ из вас :) , а с весом по узи наверно ошиблись, просто есть такая формула ОЖ умножить на ВДМ равно вес малыша, но если так считать, то получается астрономическая цифра :blackeye: , даже ещё больше чем по узи, наверно это формула не правильная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, забыла написать, сегодня у малышевой про курагу рассказывали, что типа она оч богата калием, а калий в свою очередь вытясняет натрий, т.е. соль. а отеки то от соли, соль задерживает воду. т.е. курага хороша от отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, буду знать, мож блесну интеллектом где - нибудь :grin:

ღLisёna.ღ, с возвращением! Гуляй теперь - отдыхай, все хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибки! Точно, для семьи же, не шубку и купила :spiteful:

Галина89, привет :Hello:

mdaisy, молодец-все успеваешь! И работаешь, и о девчонках не забываешь! :good: Надеюсь, ягоды из Швеции помогут!

Krasniy_pion, я подсчитала, в СП вещички, особенно по распродаже, все же выгоднее московских цен получаются, а еще на сайте в Англии есть то, чего нет в России. :blush:

ღLisёna.ღ, эх, наши больницы-это просто стыд, я считаю. Помню, как меня на сохранении водным раствором картошки кормили или супом на воде с парой кусочков капустки :Crazy: С выпиской!

Salbina, с возвращением, землячка! Ты давай там, на даче, осторожнее!

Bettynya, спасибо за совет, она и для кишечника очень хороша :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, дневников для новорожденных я видела много разных, когда еще летала по работе в Питер. Они обычно продаются в книжных магазинах. Посмотри там!! Я своему малышу прикупила два дневничка: один с информацией на каждый месяц, как и что у него должно развиться в этом месяце, что новое происходит у малыша в организме и т.д, а также там же на страницах можно делать записи свои, включая рост, вес малыша, что он нового начал делать в каждом месяце. Называется " Мой сыночек". А второй дневничок уже больше как альбом для фотографий, такой большой и добротный ("Мой первый год" называется), там места для фоток и инфы: первый день после больницы, кто встретил, мои бабушки-дедушки, первый дом + информация о первой кашке, весе, росте ну и т.д ;) ...Я хочу для малыша вести их на русском, а также прикупила похожие на английском (в профиле есть их фотка ;) ), но там немного другая информация и много отделов для, например, первого локона, там есть коробочки специальные для этого, даже для дисков с УЗИ есть отделы!!! :) А еще я купила журнал по беременности (так он и называется), т.к тоже хочется описать свои чувства во время беременности пока помню, там места для фоток с первого, второго УЗИ, мои мысли, конверты разные (например, для положительного теста на Б) и т.д Думаю, что будет отличной памятью! :thumbsup: И малышу потом рассказать можно, когда подрастет и начнет интересоваться откуда он взялся :D Удачи тебе в поиске!!! И спасибо за комплимент - очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про результаты моей "диеты" - отчитываюсь - за 2 недели прибавила 600г, до этого набирала в неделю килограмм! Так что отказ от мучного и калорийного сладкого работает!

 

Вот такой вопрос - никому не назначали УФО сосков? Мне назначили, но врач не моя, какая-то грубая и ничего толком не ответила зачем и не вредно ли? никто не знает?

 

Kis-kis какая-то странная формула, сомнительная! У меня тогда ребенок больше 3 кг уже. А ОЖ действительно зависит от "добеременных" параметров. У меня сейчас 102 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну что касается одежды-да, а вот постельное белье, я уже давно заметила - цена что в Лондоне, что в Москве, почти не отличается, а с СП еще и возрастает намного :pardon: Я белье мазекеевское заказала, но конкретно кармашки на кроватку я купила в Москве, потому что в UK они и без доставки и всего прочего были дороже почему-то :shock: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...