Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Salbina, У меня тоже периодически тяжесть в промежности случается :pardon: Еще в 24 недели была на УЗИ по этому поводу: все ок и все там закрыто :pardon: У Флокс все хорошо, слава Богу, их выписали :) А про написание сообщений: я просто пишу сообщения в процессе чтения, а потом, когда перехожу на следующую страницу, то копирую то, что уже написала, и на следующей странице снова вставляю это в окно написания сообщения и продолжаю там же дальше писать ответы :pardon:

Autumn Mama, лист больничный у меня новый, печати там 2 стоит треугольных :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, Спасибочки :D Мда теперь буду бегать сертификат получать. Вот только обменку заберу.

 

Tanzilya, Спасибо. Да уж питание так оставляет желать лучшего. Хотя в этом тоже есть какой то маленький плюсик. Я вес не набирала :grin: Из дома мужу сказала что бы мне ничего не таскал кроме фруктов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что ж у меня за лист такой особенный... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, думается, это не "лист особенный", а в ЖК тетеньки... :spiteful:

Кстати, всем доброго летнего утречка! Я совсем спать до обеда разучилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, У меня тоже новый больничный. 2 печати круглые. Печать и ее вид зависит от заведения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у меня мечта идиота - поспать до обеда :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :rotfl: у нас тобой одна мечта на двоих.... Вот что мне не спится просыпаюсь вечно в 8 утра... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я седея в 5 проснулась и ни в одном глазу))) и в 8 уснула ))) отличный график :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дурацкий график. В деревне могла дрыхнуть сколько захочу, в городе же в пять проснусь, в 10.00 отрубаюсь, просто жесть. Но это от духоты, ночью спать невозможно, т.к. вообще дышать нечем, все везде жарко, неудобно, потеет, ноет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я сегодня в 5-30 проснулась и ни в одном глазу, сначала гуляла на балконе, так свежо утром было, потом книгу читала.

Krasniy_pion, дорогая, у меня грибок на лице вылез, зараза, можно мне экзодерилом помазать, или нам он строго противопоказан? Просто лет 7 назад при этой же бяке мне он очень быстро помог...В том, что это грибок сомнений нет, все так же как и тогда, когда лабораторно подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, мне Г сказала, экзодерил нельзя, можно только клотримазол. сама мучаюсь с ногтем, маду клотримазолом, но он не лечит а поддердивает. экзодерил мне бы тоже быстро помог бы :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, вот блин...этот клотримазол фигня, хоть обмажься...эх, если б еще не на лице, а то ведь он дальше ползет..хоть не умывайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, а что ты имеешь ввиду говоря грибок?кандиду или что конкретно?Как это у тебя выглядит хотябы?потому, что экзодерилом я б не стала в беременность, его лучше заменить на другой препарат, но что б понять на какой, нужно знать чего у тебя за грибок такой!(может помнишь что в лаборатории высеяли, раз было уже такое?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, дрожжи высеяли. Он выглядит как красные слившиеся чешуйчатые пятнышки, зудят. На подбородке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени дня, девочки!!

 

Уже не знаю что делать - так тяжко работать...Только что пришла в офис... :glare: Наверное, это потому что мне осталось до отпуска 4 рабочих дня и я вот из последних сил дорабатываю....и до сих пор пишу свой проект, который вот-вот должна закончить...Планирую сегодня вот его отправить нашим всем шишкам. Надеюсь, что не надо будет ничего дорабатывать - переделывать... В понедельник ходила на ужин со своим боссом датчанином...так он чуть там не расплакался, что я ухожу...Все говорил как же ему будет меня не хватать, моей работы, наших бесед ну и т.д...Приятно, конечно :) Но мне почему-то все время ему хотелось говорить, что это всего лишь один год из всей жизни (ну и может еще один чуть позже), и что мой ребенок намного важнее всей этой работы, не смотря на все мои карьерные устремления..Тем более он знает, как нам дался этот малыш...Ну в общем, вот так и поговорили :) Пообещала быть на связи :dirol:

 

D_a_r_i_n_k_a, по поводу написания сообщений, да, я тоже так делаю с копированием...Но в какой-то момент экран начинает скакать и больше сообщение дальше не написать просто, когда их уже много понаписано!!...Приходится отправлять часть тем, кому уже ответила, а потом писать дальше...Наверное, у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ага, EMS привозят в течении недели... Я заказывала на работу просто, а когда работала я постоянно там и была в рабочее время, так что даже не переживала.

 

ketterina, да, просто жмешь на все ники, кому отвтеить хочешь. Я нажимаю на них, внизу появляется он, и пишу ответ... затем дальше читаю, дальше жму на ник... Потом все что написала копирую, перехожу на след страничку, вставляю и дальше пишу:)

 

Renasha, ниче не скачет... сколько угодно пишу.

 

А я стала ложиться как и раньше в 12, а вставать стала в 10:30. Ещё и просыпаюсь с чувством, что ранища ща:))))) Хе-хе... Отсыпаюсь перед бессонными ночами скорыми :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Меня тоже муж заставляет ложиться с ним в 23-00,а у меня у дочи как раз начинается разгул на всю катушку)))Каждый вечер,уже наверно недели 3 как зхаметила ее график движух :grin: И получается,вроде спать надо,а я не могу уснуть ,так и лежу 1-1,5 часа.Просыпаюсь в 10-11,красота!!!!

Autumn Mama,у меня был стандартный БЛ.Все приняли в отделе кадров без вопросов.

Renasha,держись!Скоро будешь отдыхать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, l_e_i_l_a, спасибо за разъяснения по написанию сообщений. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я на минутку. Сегодня было УЗИ мы аж 1988гр. и 41с.м :) Все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

Алелуя! мне пришлют на неделю сюда человека на мою замену, но с условием, что июль и середину августа я закрою. так как у нас сейчас идет подсчет налогов за 2011 год и никто кроме меня не может ни в банк съездить (подписант), ни связаться с аудиторами.

Передам часть дел, менеджер русский хитренький, половину моих дел собирается скинуть на мою сестру (а не на этого сотрудника), которая в принципе к моей работе не имеет отношения, в другом отделе, но в России, вот я думаю, придется конечно ей помогать, не могу же ее бросить с САПом и всей этой хренью!!!

Lisena, со свободой!!!! слава богу ушла оттуда! дома я думюа будет лучше! заглянула к теюе в профиль:)))) красотка! но чувствуется - бандитка:))) тебе еще шашку в руки:))) у меня сетсра чем-то тебя напоминает:))))

Renasha - фотографии - ммм! мне очень понравилось, где вы в отеле с мужем в Питере по-моему:))) такой он уставший там, но счатсливый! и сбор коляски в деловом костюме:))) сразу видно, что очень хочет малыша!

замечательные фотографии, а отдельный респект - твоя ГРУДЬ!!! ВАУ!!! Очччень эффектно!!!

Девочки, мне тут врач прописала мочегонный препарат, вчера приняла его на ночь+клюкву Ренатика! ой-ой-ой!!!! бегать в туалет начала часа в 3 ночи и вот так вот через каждые два часа! столько воды выходит! до этого пила много, но писала мало как-то. а тут как потекло! сейчас вот надо в налоговую ехать, в первую очередь думаю, как доехать без происшествий, очень уж хочется:))))

вчера после работы решила сразу поехать на море, а то никакой физической нагрузки нет, ожно сидение в офисе! приехала, уже солнце заходило, поплыла к близким буйкам, там вода кристальная, смотрю вниз - а там столько рыбок!!! и больших и маленьких! но таких бесцветных! стало стремно и как рванула обратно:))) а днем вооще ничего нет такого! вот ночная движуха в море:)))

зато проплыла быстрее и хоть позанималась, растянулась!

все, побежала! всех обнимаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, блин, дрожжи это тоже не название гриба))Я другое хотела услышать))Ну да ладно.В общем-то назначать что-то не видя что у тебя и без лаб.данных я конечно не могу (советую все же сходить ко врачу с этим).Но хочу сказать, что противогрибковых средств которые не влияют на беременность на самом деле не так много!Это нистатин (в принципе может тебе подойти, он действует на дрожжевые грибы кандида) - но он не очень сильный, может и не помочь,натамицин (это который еще пимафуцин), он тоже от дрожжей и есть в форме крема.И последний-тербинофин.Вот у тербинафина в общем-то то же действие, что у твоего экзодерила (который нафтифин на самом деле), но его применение возможно при беременности (но для меня и это спорный вопрос.На беременных лаб животных он эффекта не оказал, но о действии на беременных женщин данных нет).Короче вот как-то так...первые 2 препарата точно можно, но последний можно под вопросом, но должен помочь по идее :pardon: Решать тебе :) Лично я бы выбрала из первых 2-х, потому как тербинафин хоть и назначают - очень мало данных о его применении у беременных.Я запутала тебя наверно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, нет-нет, не запутала! Спасибо большое за консультацию :giverose: ! Попробую 2-ой препарат, в возможности нистатина как-то совсем не верю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да, странно, что у меня так пишутся сообщения...и ладно, только дома бы, на работе та же ерунда...оч странно! А еще, когда я захожу к себе на профиль или к кому-нибудь, то у меня вообще эта страница часто закрывается сама по себе и потом фиг ее откроешь... В общем, какие-то глюки на сайте здесь есть.

 

Avelma, да, спасибо! Уже жду - не дождусь :giverose: А ты сама то отдыхаешь уже?

 

mdaisy, рада, что хоть какую-то подмогу тебе шлют! А почему только на наделю? Оказывается, твоя сестра тоже работает в твоей компании ;) Спасибо за комплименты :giverose: и надеюсь, что теперь с твоими отеками станет по-лучше...У меня, кстати, та же ерунда началась...не ножки, а шарики, не ступить бывает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, может у тебя на работе и дома браузер не стандартный? У тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поддержку!!! :friends:

Всех с отличным УЗИ! :giverose:

Лисена,с выпиской,милая! :giverose:

Влюблена,это тебе:

Ссылки скрыты.

Заказывала тут

Слева вкладыш из био-байки,справа-из био-марли.Уже разобралась,понравились,думаю еще заказать.Планирую для дневного сна и для бодрствования.Мишка пока не писался,насчет протекания не скажу :grin:

Salbina,привет,пропажа :wave: У нас все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...