Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, а сколько у вас подгузники Муны и Гуны стоят японские? У нас вот 900 и 850 размер 4-8. Просто интересно насколько цены отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, мне накопитель и 10 кассет к нему обошлись в 1000 руб.НО это я заказывала в Лондоне, а доставит мне сюда муж. А тут можно купить на авито например

Ссылки скрыты.

- вот новый накопитель за 600 руб. Или снизу в похожих товарах можно выбрать :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, Блин, а что ж делать, куда девать?бутылочки-то? :) Я купила тут набор - 5 штук их, потом еще 2 противоколивовые, а сейчас набор со стерилизатором заказываю, там тоже куча бутылочек (5-7 судя по фотке) :glare:

zaykaya, без паники!Мой план ампулы лиерак (ими говорят и убрать можно, хотя я 3 пачки в себя повтирала ДО, и они все равно вылезли :banghead: )А после родов я уже планирую шлифовку...не хочу растяжки совсем!

l_e_i_l_a, У меня болит там же!Это связки и суставы, просто иррадиация такая. В организме вообще редко что болит в прямой проэкции (разве что кроме синяка :) ), мне реально помог бандаж!На 3 день ношения (даже дома одеваю) почувствовала себя человеком.А если много похожу или бандаж мало ношу - сразу боли возвращаются.Ну то есть и с ним тоже болит, но совсем терпимо.

mdaisy, я вот такой набор заказываю Вот сколько у меня теперь этих бутылочек)))Я тут заморочилась не на шутку - все форумы по стерилизаторам-бутылочкам-молокоотсосам перелопатила и точно знаю что мне надо :) Правда вот с количеством перестаралась. А кариес бутылочный да, бывает. У меня у среднего ребенка у подруги.. и делали серебрение - зубки потемнели :glare: При том неясно почему только у него, у нее 3 погодки и кушали все одинаково из одинаковых бутылок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, фу, пакость какая, представляю какой у тебя стресс. У меня вчера плитку в ванной болгаркой срезали, буквально несколько см, я в это время закрылась в спальне и комната напротив была закрыта, но там нет замка и кошка, овца, поперлась в ту комнату ну и дверь конечно за собой не закрыла. А я только вчера утром там убралась, всю пыль стерла, пол намыла, ну и когда закончили в ванной, я вышла - смотрю дверь приоткрыта, я как туда зашла, у меня аж губы задрожали, там все в этой пыли, все книги, все вещи на комоде, весь пол белый.....так что я тебя очень понимаю. :friends: Ненавижу ремонт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, спасибо большое за ссылочки!!! может тоже заказать? а то у нас совсем не такие цены :spiteful:

umnichka, это вы в таком разводе, что малыш получился? :friends: круто!!! всем бы так разводы проводить:) ну если я правильно поняла :D

coca-cola, ох, надо было раньше мне подумать!!! завтра прилетает коллега на учебу, привезет мне Канефрон. уже не успеваем тогда купить этот сорбифер:(

Влюблена, то, что было в прошлом - это прошлое! ты сейчас положительно настройся, а это все покроет!!! вся твоя любовь и нежность к ребеночку покроет предыдущие твои слезки! я уверена!

От всего средца поздравляю со Свадьбой! :drinks: Горько!!!

ты нам потом фотки то выложи:) а платье какое у тебя будет?

пошла проверять свою грудь, у меня внизу у самого начала тоже какой-то синее пятнышко!!! как будто засос, но там сосудики видны!!!! это РАСТЯЖКА? у меня тоже грудь не особо выросла, набухла вот, но не выросла сильно! в отличии от сосков :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Девочки, я сегодня отдыхаю!!! после обеда взяла отгул! так хорошо быть дома!!! ничего не делать (не считая того, что я и машину помыла уже и на почту съездила), но это в удовольствие! урааааа!!!

Bettynya, жесть с ремонтом! не плачь, дождись мужа и попробуйте вдвоем убраться, а лучше, чтобы он вообще максимум на себя всю уборку взял :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, августята пошли рожать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, поздравляю, мы тоже в ЗАГС , 22 июля у нас регистрация :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, первая ссылка на очень большой набор, подскажи, что туда входит. А то я кроме русского больше не бельмес. А там столько всего, я вот думаю, мне нужен такой или нет?

ketterina, да, жесть. У нас тоже ремонт, я в ссылке одна на даче. Но нам с мелким тут очень нравиться. Я мужу сразу сказала, что после ремонта сама убирать не буду. Нам уже и телефончик дали одной женщины, кот. приберётся хорошо и не за дорого. mdaisy, какая свадьба? =))) придём, документы заберём, потом вдвоём в ресторан, а дома перед сном и кольцами можно будет обменяться. хи-хи-хи. Свадьбу решили праздновать уже втроём. Когда в загсе увидели мой живот, то предложили расписаться аж через неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, конечно закажи..я почти ничего дома не покупаю, все заказываю - сплошная экономия :friends:

Влюблена, в наборе: 1). Электрический паровой стерилизатор (на мой взгляд куда лучше, чем для микроволновки) 2). Дорожный стерилизатор (можно использовать в микроволновке и для стерилизации хородной водой.Последнее для меня загадка :) ) 3). Электрический подогреватель для бутылочек и еды. 4). 2 бутылочки по 150 мл с медленным потоком (0 мес), 5). 4 бутылочки по 260 мл с медленным потоком (0 мес), 6). 2 бутылочки со средним потоком (3-6 мес), 7) 2 бутылочки с быстрым потоком (6 мес+), 8). 4 крышки для хранения молока 9). 6 дозаторов для сухого молока (0 мес) - что это мне не ясно 10). 2 сумки для бутылочек (очевидно сохраняющие тепло, черные на картинке) 11). щетка для бутылочек и сосок. ВОТ какой набор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, как это августята пошли рожать????? что-то рано, нет? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один августенок вроде еще в мае родился!ТТТ все хорошо, хоть еще и в больнице (родился вроде чуть больше кило), второй вроде в июне..мне честно говоря даже страшновато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, :friends: Мне тоже:))) так, пойду развеюсь...нам еще рано:))))ттт

наверное сумку пора собрать на всякий случай :grin: :grin: :grin:

посмотрела ее профайл, ну вообще она августенок 100%!!!

по моим подсчетам я тоже должна быть августенокм, конец августа где-то. Но по УЗИ нам ставят аж 15 сентября :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, mdaisy, я с вами в группе трУсов))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ketterina, mdaisy, Девочки, подождите, пока не рожаем:) Хотя я сумку в роддом уже готовлю.

У меня проблема, мой муж не дает мне покупать заранее вещи. Верите нет, но я что-то покупаю и оставлю в багажнике, чтобы домой не нести. :) Уговорила его только на коляску, на кроватку не согласен. Я говорю, что он все не купит за 3-4 дня, но он неумолим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, вот и у нас болгаркой фигачили стены, но эта пыль проникла через ЗАКРЫТЫЕ двери и даже снизу тряпочка лежала и все равно

mdaisy, так муж все и убирает, там куски стен, я в спальне все убрала, пол на коленях мыла))) заодно в коленно-локт позе постояла )))а теперь лежу, как только начинаю чето делать, матка тренироваться начинает.

coca-cola, мы тож не расписаны )))) планировали после ремонта, а он зараза, чето затягивается :banghead:

Влюблена, coca-cola, а вы кольца покуать будете? а то например я поправилась и все мои обычные не налезают, все поснимала, вот думаю как с обручальными быть, либо покупать и потом уменьшать, либо как похудею....

Krasniy_pion, а сколько на рубли это все выходит, сколько доставка?

Krasniy_pion, чуть больше кило??это в россии? смотрела передачку про недоношенных детей... ужас, там такой уход нужен серьезный....

*Alfochka*, тяжело конечно с мужем спорить в таких делах, но мое мнение - надо покупать :man_in_love:

 

Девчонки, а я седня оч испугалась, к Г побежала, хрень какая-то началась, думала пробка отходить начала, а нервах только в 5 утра уснула, оказалось молочница, как она меня достала!!!!! и ниче не помогает. посоветуйте, мож спринцевания какие можно? а то уже все сечи перепробовала, бесполезняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, мы вчера купили кольца в профиле выложила, в сочи сейчас время выставок, и мы попали на самую большую выставку , глаза просто разбежались от изобилия, мне купили с брюликами а мужу обычное , он все равно носить не будет его. Размер взяла прям в облипку, если что модно его потом закатать или раскатать. По поводу молочницы , попробуй отказаться от ежедневок, я уже писала про это, не пользуюсь прокладками вообще и подмываюсь эпиген гелем только, за всю Б ни разу не было молочницы, ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, я была без прокладок, щас реально без них никуда. надо попробовать эпиген, спасибки.

а на счет раскатываний и закатываний ты аккуратнее, а то камни посыпаться могут :Hello:

ща посмотрю ваши колечки. ооо, красивенькие какие )))) :friends: ой и крохотулька такая лапочка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, спасибо за комплиментики нам с дочей :giverose: а рост у меня 173 см, приблизительно. Я просто до Б была очень худая, видимо сначала нужный вес добирала а потом уже беременный, вот и 15 кг итог пока что:). А без прокладок тяжко согласна, но я умудряюсь трусики менять 3-4 раза в день и подмываться тоже при каждой возможности, благо я больше времени дома сижу. Bettynya, я надеюсь что не надо будет уменьшать колечко, тк размер взяла добеременный :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, КРАСОТКА!!! колечки - ооо, конЭшно, конЭшно! девочкам только бриллианты, а мальчики итак обойдутся:) Действительно, где у тебя столько кг? наверное ты высокая!!! модель!

Девочки, я теперь не одиночка по жаре! у вас там тоже "тепло" до конца июля! :wave:

я в Виктории Сикрет трусов накупила хлопковых со скидкой! красивые! теперь днем меняю по 4 раза! даже на работу с собой беру! ушла от прокладок полностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, да высокая я, но не модель "мозгами не вышла", и еще шпильки очень люблю высоченные, еле отвыкала ходить без них, очень люблю когда я выше мужчины:))) а жара у нас в сочи просто пипец, каждый день дождь разгоняют, и от этого на улице как в парнике, а на море кстати не разу еще не купалась, даже не подходила, нужно заставить себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, согласна с coca-cola, у меня от ежедневок был зуд, отказалась от них, хотя без них тоже плохо. И использую гель для интимной гигиены "Лактацид Фемина Плюс" (для чувствительной кожи). Но это у меня теперь профилактика, сначала свечи повставляла, всё прошло, а теперь поддерживаю комфорт только так. Т-Т-Т.

Да, я буду покупать кольца. Пальцы не сильно изменились, и буду подбирать колечко такое же, как "добеременное", оно, конечно, не так легко снимается как раньше, но всё же снимается без мыла хи-хи-хи. А через два месяца так и вообще всё в норму придёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу растяжек нам на курсах и врач до этого говорила что они не проходят...но после родов становятся белесыми и менее заметными....У меня появились небольшие растяжки, сразу белого цвета на внешней стороне бедра....мажу постоянно практически все тело специальным кремом......Больше склоняюсь к тому что это наследственное......у мамы растяжек не было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, спасибо :giverose:

mdaisy, про бутылочки и кариес твой зубник правпо одной простой причине: при ГВ струя молока попадает практически сразу в горлышко ребенку, а если ребенок сосет бутылочку, то смесь или молоко остаются частично у него во рту, чем и вызывается кариес. А пеленоаки мы сами шили :)

l_e_i_l_a, думаю, что гине стоит сказать про твои ощущения. А пилюлр она силой в тебя впихнуть все равно не сможет :)

Bettynya, а как так все засрали пылью? В спальне тоже штробили что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ребеночек чуть больше кило, он в Бельгии родился!на 29 неделе. Но и у нас выхаживают - в 15 роддоме очень хорошо!Там девочку 500 грам выходили, видела в передаче одной ее - сейчас 2 года, отличный ребенок!

По поводу цены набора. Он стоит 60 фунтов, то есть 2800 руб. примерно. Сколько стоит доставка я не знаю, повторюсь, я заказывала к друзьям домой в Лондон и заберет это муж и привезет мне. По идее можно рассчитать стоимость на ems - вес набора 4,4 кг.+ 6 фунтов (250 руб) за аренду адреса в UK. Или может даже амазон в Россию доставляет, тогда проще..

Девочки по поводу прокладок..даже странно, я ими давно принципиально не пользуюсь и сейчас есстественно тоже ну и это..1 день-1 трусы. Никаких смен..проблем совсем не испытаваю с этим..может блин, не так у меня что-то?Пользуюсь лактоцид феминой этой с начала Б - и вообще проблем не знаю..даже молочницы за всю Б (ТТТ) не было не разу..(хотя раньше частенько была).

А кольцо на меня больше не налазит)))Я его торжественно сняла и ношу просто одно из своих колец бооольшого размера (у меня валялось кольцо подруги, которая очень крупненькая, а муж его нашел и с ним поперся покупать мне подарок как-то)))теперь у меня несколько колец есть, которые мне даже на большой палец велики в небеременном состоянии)))так и покупал огромные кольца, пока я не поняла в чем причина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я меняю трусишки больше потому, что у нас жарища и я просто вся мокрая! но я заметила, что все-таки выделения есть, даже спрашивала у Г., она сказала, что это абсолютно нормально при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну какие-то у меня тоже есть, но я их совсем не замечаю..ну на жаре да..я то под Таллинн смылась-тут дождик и градусов 17-20..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...