Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Bettynya, мне недавно врач назначала свечки "Кандид Б 6" от дрожжей, стоят всего около 90 рублей, я аж поразилась, но эффект от них мне очень понравился и Б. можно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, как это августята пошли рожать????? что-то рано, нет? :pardon:

У них у многих уже 37-38 неделя. :) Одна вчера уже из родовой писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: Девочки, у меня вот ни пеленального комода, ни пеленального столика не будет, ставить некуда, поэтому я решила обойтись пеленальной доской, которую буду устанавливать на кроватку, и если пеленальные досточки я видела во многих магазинах, то матрасика на нее нет нигде! А она же жесткая. Вот что делать не знаю. А мягкие надувные пеленальные доски мне доверия не внушают, фэйк какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :giverose:

мама малышей, ооо, спасибки. а я тут покупала залаин, стоит 410 р 1 свечка, так мне показалось что от него еще хуже стало, хотя Г сказала, что надо подождать, он как-то через пару дней действовать начинает.вот и жду :scare: и какой-то кандинорм прописала, его никто не пробовал??

D_a_r_i_n_k_a, в том то и дело что в спальни ниче не делали и дверь закрыта была, наверн как-то сквозняком надуло...

Krasniy_pion, доставка 250 р??? дешевле чем в наших интернет-магазинах :shock: может тогда тоже ченить позаказывать :dance:

Влюблена, у меня тож колечки снимаются, но с трудом, но я их ваще сняла, боюсь, что в один прекрасн день они перестанут сниматься :grin:

ketterina, мне тож подружка доску пеленалку отдает. она вроде не особо жесткая, если на кроватке будет балдахин, ее особо не положишь туда, наверн просто на диван ее класть буду и сама рядышком присаживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а как может помешать балдахин? Он же наверху на держателе болтается, а досточка на бортики кроватки устанавливается, на диване, на мой взгляд, тебе будет очень неудобно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

coca-cola, фото прелесть! :good:

Krasniy_pion, ketterina, mdaisy, я с вами в этой самой группе :worried: Сумку в роддом вчера собрала,осталась мелочевка кое-какая

Krasniy_pion,таким колличеством бутылочек можно ясельную группу выкормить :D Запасливая белочка :D Я с Тимкой тоже купила 4 штуки, использовала только 1,и то,как стала отлучать.,а. и еще одну,маленькую,50 мл,давала противоколиковый чай,воду он не пил вообще на ГВ

Сейчас купила 2 стеклянных ,на всяк случай ,но буду налаживать ГВ всеми силами :)

Влюблена, Krasniy_pion,вот и я пользуюсь Лактацид Феминой Плюс,выделений ,можно сказать,нет.Меня пугала Г,что после введения пессария начнутся ,но их так и нет.Может,реально от лактацида?

Bettynya,какой ужас,очень тебе сочувствую,ремонт это кошмар

Девочки,я тут была приятно удивлена кремом Джонсон беби Нежность природы(зеленая банка).Никогда бы не посмотрела на него в аптеке,девочка дала попробовать в палате.Пошла купила,таакая кожа нежная от него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!! Моя доченька сдала дополнительное вступительное испытание на 99 баллов!!!!!! Я ещё вчера восхищалась её друзьями, которые сдали на 95 баллов, думала, какие умные дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Поздравляю... :giverose: Дочка молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,вот это да,молодечик доча!Представляю твою радость и гордость!Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, поздравляю!!! Какая умничка! Успехов ей дальнейших во всем-во всем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, не, 250 руб - это только аренда английского адреса!То есть еще полюбому надо платить за доставку в Москву по весу, а может еще и за доставку по UK!

*Alfochka*, поздравляю! :giverose: умница дочка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, вот все таки не удержусь по поводу кандида!Не советую я тебе клотримазол принимать (кандид - это клотримазол), его по идее только в 1-м триместре нельзя, а дальше если "риск для матери ля-ля-ля.." - но это стандартная фраза говорящая только о том, что ее оплатили производители. То есть в случае чего - мы вас предупреждали. Если б не было последствий от него - этой фразы тоже бы не было.А с кандидом я вообще хорошо знакома, у меня подруга его фарм представитель (мне настоятельно сказала в Б даже не помышлять о нем, хотя врачам втюхивает его направо и налево, что б выписывали). В беременность только нистатин и пиманфуцин можно.Тербинафин - если очень очень уж хочется, но я б и его не стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: Девочки, у меня вот ни пеленального комода, ни пеленального столика не будет, ставить некуда, поэтому я решила обойтись пеленальной доской, которую буду устанавливать на кроватку, и если пеленальные досточки я видела во многих магазинах, то матрасика на нее нет нигде! А она же жесткая. Вот что делать не знаю. А мягкие надувные пеленальные доски мне доверия не внушают, фэйк какой-то.

Никаких матрасиков на них не нужно, он специально такой. Есть с паралоновой прослойкой небольшой и все. Переносной может быть даже удобнее. У меня знакомая с ним прям ребенка везде таскала по дому. т.к. на нем ребь хорошо засыпал. так она его с собой на диван рядом, или на кухню на стол. пока не поворачивается ребь очень даже удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Krasniy_pion, ketterina, ღLisёna.ღ, Спасибо, девочки. Я очень рада, так как , откровенно говоря, не ожидала.

 

На радостях купила в Mothercare набор одежки для новорожденного, плед на выписку и постельное белье для малышки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, ага-ага, там небольшая прослойка есть, но все равно мне кажется как-то жестковато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, поздравляю! с такой умницей-дочкой :giverose:

И у меня есть выделения, а мазок отличный, так что это норма при Б, я пользуюсь жидким мылом для Б из серии 36,6.

Была вчера на распродаже в Киаби, но только носочки малышке купила со скидкой, ночнушку и бюстик для кормления по обычной цене. Даже не ожидала от себя такого порыва на шоппинг :pardon: Еще заглянула в Мазу, там распродажа же тоже, но что-то ничего не присмотрелось у меня.

флокс, мне одной, что ли, страшно переносить? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, а мне кажется, что на жестком удобнее, так мне сестра сказала, я собираюсь покупать комод с пеленальным столиком, на него надо матрасик а мне мама с сестрой сказали, что на байковом одеялке в два раза сложенном будет самое то. Хотя она сама вообще на кровати на своей пеленала, она у них с ортопедическим матрацем, все было нормально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, у нас у дочки была пеленальная доска на кроватку: и она была на паралоне: мягенько. А нижняя часть дна ДСП вроде. Вот типа такой:

Ссылки скрыты.

 

*Alfochka*, молодец твоя доченька! Поздравляю! :giverose:

 

флокс, мне тоже нежность природы от Джонсонов нравится :)

 

Отчитываюсь по УЗИ: сходили сегодня на УЗИ. Срок так и ставят на неделю меньше, как и раньше (хотя дату зачатия я точно знаю и срок рассчитан на линеечке моей именно исходя из даты овуляции(ну типа овуля была 25-26 декабря, а в линеечке я месюки поставила 12 декабря(ну минус 14 дней от овули))). Видимо, не крупняк :pardon: Вес наш примерно 1500 гр. Плацента 1 степени зрелости (определяется по наличию включений (кальценаты какие-то)). ШМ 50 мм, толщина рубца на мтке 10 мм. Сказали, что все ок, кроме того, что плацента 1 степени зрелости (это может быть как вариантом нормы, так и вызывать гипоксию плода). Посоветовали сделать КТГ. Сделали: 9 баллов по Фишеру - сказали, что все ок у ребенка :give_heart: Так что моя плацента 1 степени зрелости в моем случае - это видимо вариант нормы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, поздравляю!!! Доченька старается радовать маму. :)

 

D_a_r_i_n_k_a, с отличным УЗИ!!!

 

Девочки, у меня вчера вечером наверно целый час ныл низ живота. А сегодня утром встала мне как то показалось,что живот слегка опустился. А у нас сегодня ведь только 33 недели ровно. :pardon: Наверно пора готовить сумку в роддом и родовой сертификат с обменкой с собой носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina , я давно так делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, очень классная доска! Я бы такую хотела, но в продаже подобных не видела. Ну еще посмотрю, может найду что подходящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, спасибо! Но кальцинаты меня напрягают все равно :pardon: Но главное, что по КТГ все ок. Теперь надо КТГ хотя бы раз в 2 недели делать - следить за масиком. А в пн мне врач стопудово актовегин пропишет :pardon:

 

ketterina, мы такую в "Кораблике" покупали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такую в Мамонтенке видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,у меня в одной плаценте тоже единичные кальцинаты,сказали,не париться,КТГ делали ежедневно 10 дней,все отлично.Я даже и не вспоминаю про них :) .Ничего не назначили,сказали что судят по состоянию плода,какая бы ни была плацента,главное,чтобы справлялась :)Тут еще почитай,и забудь ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо большое, весьма обнадеживающая статья :friends: Расслабилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...