Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

iksa, от вентилятора к сожалению кислорода больше не становится :pardon:

l_e_i_l_a, а тут недавно практически целую упаковку прокладок для месюков подруге отдала :pardon: А то лежала меня с 2009 года и не пригодилась ))))))))))))))))))))))))))))

l_e_i_l_a, а кремом под памперс мы вообще ниразу не пользовались для дочки :pardon: И попа, слава Богу, всегда розовенькая и свеженькая :pardon:

Про катетер - для меня он после КС был спасением первый день )))) Так что меня это слово совсем не пугает )))

Nataver, а у меня другой эффект от чистки зубов - МНЕ ХОЧЕТСЯ СЪЕСТЬ ТЮБИК ЗУБНОЙ ПАСТЫ!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, меня пугает тот катетер который во время родов в вену ставят. На случай кровь перелить или капельницу поставить... То что потом я пока не думаю - прорвемся...

Я прокладки давно всем раздала:) Как пользоваться перестала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ketterina, D_a_r_i_n_k_a, iksa, приезжайте к нам в гости! тут уже 2 недели выше 20 не поднимается..Для всех это "вот такое хреновое лето", а для меня- благодать! дождичек только ночью, а так можно гулять.. или просто на балконе посидеть!

я когда мы с России ехала уговаривала мужа купить кондиционер (намучавшись в жаре), теперь вижу, что реально он тут не нужен! обещают максимум 28 в четверг, потом опять 22:)

D_a_r_i_n_k_a, спасибо, успокоила! моему не нравится, когда я сижу- тут же начинает разминаться! в положении полулежа более спокойный, если сладким не кормить! я уже так привыкла к его пиночкам то вечером вчера после прогулки, не обнаружив его шевеленийй, стала тормошить! успокоилась, когда пнул..потом икал долго, так мило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, скинь пожалуйста как будет время, лучше в личку, а то я потеряю :D

D_a_r_i_n_k_a, блин, я тоже пасты хочу, причем где-то последнюю неделю, раньше не замечала за собой таких извращений))) А про вент - я знаю, что нет кислорода, но все попрохладней, полегче, он у меня огромный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ааа, ты про вены ))) Вены у меня тоже истыканы были ))) я потом эти катетеры просто замечать перестала ))))

A-liv-A, ох, прям щас бы села и приехала! Благодать у вас! :friends:

A-liv-A, я когда однажды так же сыночка растормашила в пузе, когда вечером перед сном в пузе было как-то подозрительно спокойно, так он тоже пнул меня в ответ и икать начал потом )))))) Довела мамка детё до икоты )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

 

Скажите, а у кого-нибудь ещё болят рёбра??? У меня справа особенно рёбра вверху очень болят - и спереди, и сзади... Именно кости ломит. Такое ощущение, что они расходятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну-ну, мученицы детенышей! я иногда как задумаюсь, сколько ему, бедному во мне со сной пришлось пережить! жалко становится..но, надеюсь, здоровеньким будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а про 3 РД не помнишь что вам рассказывали? :giverose: Спасибо за поддержку и за возможность обратится за консультацией! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, Да если меня отправят в роддом то уже рожать я думаю...Ведь плацента 2-3 если уже не 3я... :scratch: Может через пару недель еще узи будет...там то все и решится я думаю

 

D_a_r_i_n_k_a, Мне сегодня КТГ делали сказали что не все так страшно.Но завтра с Г буду разговаривать она то мне и расшифрует плохо или хорошо у нас. Надеюсь пить мне его не долго этот актовегин..дорого то как стоит блин....мне фракса хватает...

 

Krosh@*,Я тоже плохо переношу жару стоит сделать какое то усилие пипец потекла..как свин потею... :Crazy: Но поделать ничего не могу. Мажу под мышками дезиком драй драй что бы хоть где то не потеть :grin: А сейчас вот сижу под вентилятором и вроде лучше(кондер блин муж отказался ставить..убила бы его)

 

Nataver, это я удачно нарвалась :grin: Для кровотоков я принимаю курантил и актовегин а не что то одно. Только вот курантил дольше чем месяц я не принимаю, делаю перерывы а то она работать перестает. Ребоксин мне делали тоже но сейчас нет. Еще мне делали капельница ЦИТОФЛАВИН там много витаминов как мне объяснили после этого у меня было все в шоколаде...но на последнем УЗДГ опять нарушения но только в маточном кровотоке слева. А вообще как мне сказали если уж в кровотоках есть нарушения так они и будут. главное следить что бы малыш рос. Плацента у меня тоже такая же. Сегодня у Г спросила чем это грозит. она сказала что плацента при степени зрелости 3 (она самая последняя) может нормально выполнять свою функцию и малыш будет все получать или же в точности да наоборот. Ну в общем я написала все что сама делаю и знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я немного разбираюсь в данных КТГ, напиши, мож расшифрую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, У меня нет его....Я же делаю его в больнице и его сразу относят к врачу :pardon: а у нее в это время прием идет. Ладно уж не умру до завтра :grin: Спасибо что хотела помочь ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!принимайте новенькую!я только на 7ом месяце уже начала понимать все прелести беременности, постоянно ворочусь по ночам, в туалет встаю ночью через каждый час, долго сидеть не могу и стоять долго не могу, могу только лежать и ходить!!!ну ничего ради своего сладкого можно и потерпеть!КТГ еще не делали мне , я читала что его делают на 34 недели, как раз мне к врачу на прием 11 августа(будет 34 неделя) наверное тогда и направят!Слава богу ни разу не отекала!Жару ужасно переношу, я и так лето очень плохо переношу, спасаюсь только вентилятором и кондиционером!у меня давление часто падать стало,у кого нибудь падает давление?кто из вас носит бандаж, удобен ли он вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастиана, привет, сколько новых девочек у нас за последние два дня :friends:бандаж одеваю редко, мне не удобно в нем и дочке не нравиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастиана,привет! :wave:

Бандаж купила от Медела,но тоже не ношу,он меня душит)))

 

Бедные,как вы там в этой жаре сидите! УжОс! У нас прохладно,+12+14,дожди время от времени,лета нет вообще,ходим в куртках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастиана, у меня давление постоянно низкое. В жару, просто жесть - плыву сразу. Так что в жару я из дома ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, аа, понятно все про КТГ )))

Севастиана, очень рада тебя тут видеть! Молодечик! Не исчезай теперь :friends: Про частые просыпы ночью в туалет: купи бруснивер в аптеке, помогает нормализовать этот процесс. Ночью крепче спать будешь ;) Про бандаж: я ношу его всегда (только дома не ношу), мне удобно :pardon:

coca-cola, lawira, что у вас за бандажи такие неудобные? :)

lawira, ах, как у вас там клааааснооо! Хочу такую же прохладу, как у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, lawira, что у вас за бандажи такие неудобные? :)

 

вот мой,

 

Ссылки скрыты.

 

думаю,скорей всего размер не подходит,потому и душит, а новый покупать давит жаба, осталось-то всего-ничего,да и боли меня в этот раз особо не мучают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, спасибо!

Я тоже самое прочитала про степень зрелости плаценты, что от степени её зрелости не зависит скорость родов. Можно и со зрелой плацентой ходить очень долго и все будет отлично. :D

А вот с кровотоком, да, засада. А что именно тебе написали - мне, что нарушение кровотока 1 А степени.

 

А плацента у тебя какой толщины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастиана, я тоже бандаж не ношу и мне не удобно и сынок толкает прямо в него. А вот давление на жаре у меня наоборот-повышается(.

lawira, вот бы и нам немного вашей прохлады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, согласна про бруснивер, мне он тоже нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастиана, приветствую :Hello:

У меня тож падает давление, но и до Б такое было. Бандаж носила в начале 20-х недель, когда живота толком не было, а спина болела, а теперь он мне видимо мал и мне в нем жутко неудобно, а, как Лавира написала, новый жаба душит покупать, дотаскаю так свой пуз, иногда иду и руками поддерживаю, когда устану :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, ааа, труселявый бандаж... скорее всего так и есть - размер маловат тебе :pardon:

masens, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, ааа, труселявый бандаж... скорее всего так и есть - размер маловат тебе :pardon:

 

не,он не труселявый))) это на картинке так видится,на самом деле он на труселя надевается)

 

 

я почитываю августят,у них там уже все потихоньку рожают! Отходят пробки,воды, начинаются чистки организмов...страшно-то как! мы ж следующие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, как я вас понимаю... жара просто убийственная :banghead: духота зверская. По ночам просто каторга, на кровати спать не могу - жарко, на полу - жестко. В общем капец полный :cray:

Я тоже не так давно приобрела бандаж - то ли я не правильно его надеваю, то ли тоже размер не подходит. И вот лежит он в коробочке не носится... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, ага, щас августята, а потом мы :spiteful: А бандаж же этот твой на пузо натягивается, прально? вот такие считаются неудобными и не совсем правильными :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...