Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Salbina,я тоже разных в роддом заготовила.Засада может быть там,что если в роддоме не давать,то деть уже и не захочет.А она, иногда ,ох как спасает :grin:

Ладно,если спокойный,как удав,или не испытывает потребности сосать...А то ведь некоторые находят замену потом-палец,уголок подушки,волосы,итд.Короче,я за пустышку мес до 9- 10,потом наступает момент,когда можно безболезненно отлучить,я вот,не уловила,и мы сосали аж до 2 лет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я думала, все сдобное для фигуры вредно, нет? там же калории и углеводы и все дела... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, хотя если без муки делать как ты пишешь...

Блин, а я вот не могу в сырых тапках даж летом, бррр, поэтому для меня ценно оказалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я никаких особенных анализов не сдавала и коагулограмму тоже...Он назначен от балды... :( Напугалась я что-то..а я пила с понедельника его..и сегодня выпила таблетку..блин,кошмар :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитала сейчас в блоге у Макасяки про роды "Кому эстафетную палочку? мы родились"

http://www.babyplan.ru/blog/post/79625/129926

вот жесть :spiteful: как раз про то что мы недавно обсуждали ЭА и клизму

 

главное они родились и малышка здоровенькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Я ей сегодня позвонила в 5.20 утра :grin: пожаловалась что болит. Она мне сказала что надо выпить ношпу. Выпила и через час позвонила ей как она велела. Боль так и не прошла она сказала что бы я к ней пришла. но когда собралась ничего уже не болело вот и не пошла.

Мустелы у нас в городе нет вообще... Заказывать если только. Решила что саносан попробую.ЕЕ видела у нас в гроде. Но хочу подстраховаться и купить гипоаллергенную серию. но ее я точно у нас не видела.

 

флокс, Я его пила всю Б, знаю что там аспирин. Так он и разжижает кровь. А посему нельзя именно после 28 недель?

 

Катюшка//, Если хочешь забить тогда забей на кардиомагнил. принимай вместо него актовегин или курантил. или все вместе как я :grin:

 

iksa, У меня бывают периоды что я категорически не хочу мучное, да и Г сказала что не есть хорошо для кожия ведь все страдаю из за растяжек. А она сказала что сладкое влияет на появление их, то есть кожа дряблой становится из за него. А вот во время ГВ я постараюсь мучного и сладкого близко со ртом не проносить. Вообще скажу что бы ныкали от меня сладости :grin: Сейчас я примено представляю свое питание во время ГВ. И сделаю все что в моих силах что бы влезть в джинсы :grin:

 

l_e_i_l_a, А у меня вопрос. Можно ли сахар в малых количествах пр ГВ. А то кашки без сахара :bad: не могу такое есть...хоть чууууточку можно?

 

Про токсоплазмоз. Я сдавала этот анализ.У меня антител нет. Г сказала держаться подальше от животных. А мы как раз кролика хотели заводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, ну вот живи теперь в неизвестности :grin:

 

iksa, неее... Наоборот:) Калории вообще в любой еде. Любой фрукт или овощ или каша это все углеводы:))) И они и должны составлять большую часть того, что мы потребляем:) А так море-море всего вкусного что полезно и на ГВ можно будет... Правда все конечно сперва проверять пошло или нет... Но всякие овощные запеканки нямки... Или вот кабачки с сыром... или творожные запеканки с фруктиками. И овсяночка с сухофруктами... Кароче есть где развернуться:) И похудеешь и витаминок наберешься и дитю поможешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//,да перестань ,никакого кошмара,я говорю про длительное применение :) Не ссорься с ней,скажи,что пьешь.Если надо улучшить ФПК,попей курантил ,актовегинчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, я коагулограмму иду сдавать 3 августа.

И мне Гиня в этот раз назначила Панангин (для сердца витаминчики). "Естественно" я не буду пить. Калия в кабачках полно. а в бобовых белка для повышения гемоглобина.

l_e_i_l_a, ну тогда сама дашь перед тем как в душ идти. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а ты уверена, что кролики болеют им? А то вы можете взять кролика и проверить его в ветеринарке, есть и кошки не больные. Если у кролика ниче нет - заводите... Да и опять таки никто тебя целовать же кролика не заставляет...

Про сахар... Вообще можно конечно. На ГВ все равно же едят теж фрукты... в которых сахара много. Если чуток в кашу положить не страшно... но пользы от него нет никакой, кроме самообмана. Плюс он брожение провоцирует и т.д. Так что если никак иначе не съесть кашу я б положила. А если терпимо то не стоит. Гораздо вкуснее насыпать в кашу изюма! Проверено. Он гораздо слаще, только полезный... Я с утра беру овсянку изюм и кипяток и в микру! Нямка!

 

Salbina, я подумаю. Чет не думала что соски надо вообще. Возьму 1:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,прости,если что-то путаю :pardon: ,но,по-моему,у тебя же были показания?Коагулограмма неважная,нет?Во 2 триместре можно,1 и 3 нельзя.

Как у них,блин,все просто...Я в прошлую беременность(3 триместр) сделала 3 укола диклофенака(Г разрешила,так как сильно воспалился седалищный нерв),а когда сказала неврологу(!),он аж за голову схватился,и сказал"молись".Опасность-кровотечение в родах,проблемы с АП у плода идр.Ну его нах,девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, вот это рассказик :spiteful:

l_e_i_l_a, решила ничего не пить,ну его на фиг..только витамины буду пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я конечно не уверена что у кроликов тоже есть эта кака. Но все же мы решили перестраховаться и не заводить. Решили что как наша красота попросит кого нибудь так и заведем.

А фруктоза тоже самое что сахар? Можно конечно попробовать и с изюмом. Я так не делала ни раз просто овсянка на молоке и сахар. :pardon:

 

флокс, Да проблемка есть в гемостазе. так все равно же я принимала его с 10 недель и вот неделю как не принимаю. И чем это мне грозит? Моя Г и гематолог мне не говорили что нельзя принимать в эти триместры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в профиле у Мdaisy над пеленальником висит зеркальце. Так вот, кто знает где его можно заказать или как вбить правильно, а то у меня никаких результатов?! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ага, такой ж сахар:) Результат один:) У фруктозы другой плюс - гликемический индекс ниже, кароче после еды не так быстро есть захочется:)

Я просто овсянку для желудка и кишечника ем. Так вот я сперва тож с сахаром мучилась давилась... а потом попробовала без - а так вкуснее оказалось:) Но вообще я и соль не ем... Не понимаю, зачем солят помидорки и прочее сырое. Они ж так вкусные, а соленые все на одно лицо. Но этому я училась давно уже:) Кароче попробуй мой вариант:) Я ещё много всяких способов знаю полезное кушать:)))

 

Кстати да, всю косметику можно ж в нете с доставкой заказать на том же СП. Даж дешевле будет, чем если б в магазе было.

 

//MsEvgesha//, поняла... Куплю тогда тож такой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, не хочу тебя пугать , у нас короче есть кролик , лиса порода карликовый , вонючка непереносимая, и не знаю даже как его карликовым назвать, слоняра!!! Моча такой запах имеет, что пока помоешь в клетке с ума можно сойти . Короче мы его моей маме "подарили", она в частном доме живет и кроль постоянно на улице тусит в клетке своей. Короче тыщу раз подумайте на счет кролятины :grin:

 

А я вот уже все купила доче и перестирала и нагладила ! Сумки в РД тоже на готове,и соски кипяченые , одна сумка мне, другая малышке, третью муж к выписке принесет с нашими нарядами :D осталась одна аптечка, буду позже покупать, что бы сроки годности нормальные были.

 

Девочки , а что при ГВ нельзя пить молоко?? А сгущенку можно в чай добавлять ??? Может у кого есть ссылочки на питание при ГВ хорошие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, хорошо что предупредила. Я тут у дома увидела женщину, которая на поводке кроля выгуливала... И какая же он лапа!!! Прям такой милашка, прыгал на травке на поводке и носиком так мило шевелит:))) А оказывается вонючка :grin:

Цельное молоко при ГВ нельзя (ну такое, относительное нельзя, если еды в доме нет то лучше уж молоко выпить и т.д.:))) ). А вообще оно и по жизни взрослым не особо то... Лучше кефир или ряженку... ну кароче уже сброженное вне нашего тела, а следовательно и ребенкиного. А сгущенка в чай зачем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, приветики!

Что-то вы меня запутали с этим токсоплазмозом и антителами к нему... Это если я всю жизнь с котами-кошками целовалась, то по идее, я должна была была "переболеть" и у меня должны были быть выработаны антитела к этой бяке? Так почему ж мне посл. анализ показал отсутствие самого токсоплазмоза и антител к ней??? (и то, и другое - negativo) :scratch:

coca-cola,

Ссылки скрыты.

- вообще сам сайтик вроде неплохой по ГВ :pardon:

 

....... Ой, ссылку на вот этот сайтик хотела дать Здесь можно найти раздел "Питание кормящей матери"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ну если самого токсоплазмоза нет - это лично:) А антител нет - плохо целовалась:))) Надо же чтоб перед поцелуем кошка непременно попу полизала! А перед этим кошка должна быть обязательно сама больная! А кошки же тоже не все болеют... Так что тут дело случая:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,да все у тебя замечательно,ты же его прекратила уже.На последних сроках нельзя.У тебя же были проблемки,их нужно было подкорректировать.А сейчас ты уже на финишной прямой :grin: .И без аспирина.Все отлично. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, пасиб за разъяснения:) Да в моей жизни было мореее котов-кошек (в т.ч. деревенская у бабушки, думала, она-то явно отменным здоровьем не отличалась:), но, видимо, все здоровущие попадались:)))

 

П.С. Предпоследний свой пост дополнила полезной ссылкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ты знаешь, у меня от чая со сгущенкой молоко очень хорошо приходило, а кроли со стороны очень милые, аж зацеловать хоцца!!!Но только со стороны ;)

Loura, пасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, сама сегодня весь день о ГВ и сопутствующих темах читаю:) Наткнулась на сайт одного консультанта -

Ссылки скрыты.

- мнения пока своего не успела составить, но про сцеживание согласна полностью. До питания во время ГВ ещё не дошла, может, в поиске на сайте можно ввести :pardon: :friends:

На счёт сгущёнки слышала мнение, что сейчас не рекомендуют её (ещё года 4 назад все повально чай с ней пили для увеличения молока, это я помню))) )..., а сейчас типа нет её натуральной :pardon: Вот если бы найти такую, в составе которой только молоко и сахар, тогда, считаю, проблем нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кролы конечно красавцы, но тока чужие :grin: . У самой был - моча воняет жутко, от котовского туалета запахов в 100 раз меньше. Вокруг клетки опилки и огрызки сена в небольшом количестве (короче их тока на даче держать). Плюс надо с ним гулять по квартире - отпустите без присмотра все провода от телека, компа и т.д. будут перегрызаны. Это в кратце :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!

 

сижу и улыбаюсь во весь рот! Дэвид Бэкхам вышел на поле в розовых бутсах:))))

Ссылки скрыты.

такие они прикольные!

надо будет Серегин велик срочно перекрашивать в розовый цвет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...