Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ketterina, К сожалению перенял...Ходит в душ на работе а когда домой приходит не купается. Но я буду его заставлять все равно перенимать то к чему я привыкла. Иначе к дочери не подойдет...Одними руками он не отделается :grin:

Не у меня точно такого нет и не было. Точнее было когда был оргазм и все и то я перепугалась. а больше и не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, я тоже смотрела это видео сегодня, думаю сделать эту прививку... тубик сейчас распространён, надо как-то защититься, наверно сделаем, а от гепатита точно не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, пока результата нет( mdaisy, с хорошим узи,береги себя,у тебя такие нагрузки на работе,так нельзя,я бы уже всех послала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, гинепрал ослабляет родовю деятельность при родах,так что осторожно с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, А ты этими ампулами вообще мажешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, да про раз в неделю круто. У меня у бабушки... той самой даже так часто не получается - у неё бани нет! И она вечно лезет обниматься и целоваться... И меня зовет к ней на лето. Я грю ты че, а как я мыться буду? Она как это как??? Ты что, не потерпишь 2 недельки??????? :pardon:

 

А у меня тупо не получится сделать прививки в РД, так как у нас на 2-ой день выписка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, спасибушки!

у меня такое чувство, что вот-вот, и меня накроет! пока деержусь, но страх всё подкатывает и подкатывает, раальность НАПИРАЕТ! это про детёныша...а про квартиру- мой точняк ремонтом заниматься не будет ,поэтому я изначально хочу, чтобы было что-то "боле-менее"! и хочется света, простора! ииииииииииииии!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне привезли двери! Целых 2 штуки... красивые венге с стеклами... В магазах таких так и не нашли... Венге почему-то не оч популярно... Хотя мебель мне кажется нынче наоборот везде такая... А двери пришлось заказывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, фуууууууууууууууууу :bad: 2 недели без душа...грязь сама типа отваливаться начнет. Вот они тоже когда к нам приезжали от них там потом прет....Я когда к ним приехала в мае. Рядом находилась не дыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ага:( И ладно б в квартире... Дома я б смогла подручными средствами обойтись как-то... а там то свой дом... животные всякие и прочее что не добавляет чистоты... козы, куры... шкурки мертвых животных - дед охотник её-ный. Жесть кароче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Это как в деревне бани нет. В уме не укладывается...У сверухи хоть есть, но чистоты она им не придает....Повезло нам с родственниками... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, вот скотопотам... трус, блин... оцарапал машинку и смотался :club:

 

 

Сорри, что не отвечу щас каждой... Крыша съехала: жара, усталость, муж в командировке, доча режим свой нафиг сбила сегодня из-за жары, мозг мне выносит, ляль еще на попу сел стопудово... короче, я чекнулась нафиг :huh: :wacko: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, От жары мы скоро все чекнемся...Я сегодня мужу истерику устроила что он меня пузатиком называет... :Crazy: Изжога достала сил моих нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, люлька 73 х 30 см - маловата немного... но меня в ней больше колеса смущают.

Я вот тоже тока на днях с коляской определилась, а до этого думала башку сломаю... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну вообще там город, не деревня. А баня сломалась от времени... А так как они не пользуются, то и не починили. И правда, нафига баня, если грязь сама отваливается? Зато у бабушки есть помимо дома благоустроенная квартира, которую она сдает:) И иногда туда мыться ходит. Когда деньги идет забирать... А квартира та, в которую она моих родителей со мной новорожденной не пустила, на улицу выгнала :D Так и стоит безхозная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боняшка, правильно, что поехала в полицию. А у тебя страховка не полная?

у меня тоже самое было с моей старой малышкой, аж до слез было жалко! столько лет водила, ни одного происшествия, а на парковке какой-то уродец въехал так, что там не то, что царапина, там вмятина огромная!:(((

наверное надо будет заделывать тебе:(((

Девочки, про ютопар (это были наши форумские предположения, что это русский гинипрал). По описанию очень похоже.

Врач сказала, что мои тянущие боли от того, что головка малышки очень низко, что если она будет так дальше давить, то матка начнет раскрываться, что приведет к преждевременным родам.

Она так и сказала с узистом главврачом, что нам надо дотянуть до сентября:)))

Девочки, на обратной дороге в 70 км чуть не съехала в кювет! представляете, там начались такие свистопляски в животе, малышка как начала колотить мне в животе под самые легкие! даже больно что-ли...

Lisena, а на Кипре говорят, что если птичка прилетела, то скоро в доме малыш родится!!!! ведь у вас на 100% совпадение :wave:

Девочки, а еще я поднялась сегодня в отделение, где лежат малыши (меня никто не остановил%), я просто стояла и смотрела на них, спящих. Правда за стеклом.

Такие все малипусенькие, кто-то вчера родился, кто-то позавчера!!!

у всех волосы такие длинненькие! одеты в большие бодики (видимо покупали размер побольше). а еще над каждым малышом в кроватке какой-нибудь амулет!!!

у одной девочки был вязаный красный крестик, у другой стеклышко розовое с девой марией!!!

может тоже стоит такое подготовить? так мило смотрится!

все накрыты и никто не запеленован...

в ножках тепленькие накидочки из MC не смотря на то, что у нас жарища!!!

Господи, неужели и у нас скоро будут такие котята на руках?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, да,жалко машинку, у меня вообще мою прошлую новую митсубиси во дворе припаркованную так засадили, что колесо вывернуло и весь бок вмяло, тоже смылись с..ки, надеюсь что найдут злоумышленников :rules:

mdaisy, какая лапуся, курносенькая, поздравляю :yahoo:

*OlgaM*, мы купили джейн райдер формула страта 3 в 1 , люльки у них одинаковые вроде, я думаю что достаточно :pardon:

ღLisёna.ღ, меня вообще консервой, китом выброшенным на берег, тюленем и слонопотамом, я терплю, потом выдам ему, кто из нас двоих тюлень, когда снова буду стройная и красивая :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо) Ты там давай без фанатизма...отдохни,постарайся хоть чуток

mdaisy, ух ты,какая красавица малышка:giverose:

девочки,а вот и мы,в наши 33 :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого :blink: я забыла формат фотки другой сделать,простите :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, в каком смысле в каких?я роддом имею ввиду, потом малоли что..гепатитом и бытовым путем можно заразится на самом деле, а маленькому малышу подавно. Я это, ни к чему ж не призываю :pardon: Просто поправляю, что не только половым, и что малышам заразится им очень просто.Поэтому и делают сразу :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, Вот я не читаю, этого Реми, я музыку слушала, а с остальным никак не разберусь, это секта какая-то или чего? :Crazy: Я просто конкретно на музыку наткнулась, мне нравится, а в остальное не погружалась :Crazy:

БОНяшка, бедняга, представляю как тебе обидно! :friends: Ну может еще найдут?..

mdaisy, Софи красотка! :giverose: С хорошим УЗИ вас!

ketterina, у меня что-то тоже часто каменеет последние пару дней..я тоже очкую, но пока малышка крутится и напряжения не регулярные-не паникую! :) Рожать то рано еще :)

ღLisёna.ღ, ВОТ!Я хотела про ампулы написать!Я ж тоже дала им второй шанс!Я мазалась до растяжек и ампулы меня не уберегли, но я мажу сейчас растяжки - они РЕАЛЬНО меньше!Там надо утром и вечером, но я только утром ампулы, а вечером жирный крем палмерс (а то кожа совсем сухая - лиерак укрепляет, но не увлажняет)Так что - советую! :good: Меня кстати вообще странно муж называет - яйцо! :glare: :Crazy: Так и говорит, когда что-то болит "заенька, не переживай, ты же хорошее яйцо, малышке там хорошо в тебе" :lol:

Катюшка//, Красивый пузик какой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я на 18 недельке уже мелировала) просто щас плацента не та и пропускает наверное больше бяки, вот и поинтересовалась. щас вот жара спадет, а я на это оч надеюсь)))) и пойду облагораживаться ))))

iksa, l_e_i_l_a, начиталась вас вчера и купила банку сгущенки ))))) завтра мож сырничков наделаю :man_in_love:

Krosh@*,

Вычитала в одном журнале про Б, что мелирование - это самый безопасный вид окрашивания, т.к. краска до кожи головы не дотрагивается.

только проблема в том, что после мелирования я еще тонировочку делаю :blush: ну ладно, мася большая уже, тоже краситься будет когда-ниб, а тут я ее уже и подготовила :grin:

Krasniy_pion, у нас ваще никакого запаха нет, потолок красили водоэмульсионкой, она не пахнет... выравнивание, обои.. все без запаха...вот только батареи будут красить, тут-то вонь и пойдет...

Lemurik, я думаю, что все же щетку и тапочки надо взять свои, я к обуви ваще оч серьезно отношусь, никогда чужую не надеваю, даже в гостях лучше босяком ходить буду, чем чужие тапки... :pardon: все уже привыкли к моим закидонам )))) ух какой пуз :thumbsup:

l_e_i_l_a, если чел здоровый и у него правильно усваивается сахар, то и на здоровье, главное не злоупотреблять, а заменители никакой пользы для здорового человека не несут, они для диабетиков, а от того что ты ешь сахар, диабет не заработаешь, все гораздо сложнее :dance:

Nice-xTRm//,

девочки, чем меньше хожу тем, как мне кажется, тяжелее!!!
аналогично. когда весь день дома, меня и тонусы мучают и настроение..... а когда мотаюсь туда сюда, то и хорошо, почти как бабочка порхаю)))) и ем меньше )))

D_a_r_i_n_k_a, здоровский стишок, но пока твоих эмоций нет, еще это не проходили )))))

l_e_i_l_a, да голуби ваще последнее время чудят. у нас в лесу все деревья ими утыканы, я раньше никогда не видела чтоб они на деревьях сидели )))это все экология )))

мрійниця, сходи в другое место на узи и не плач. а 2600 к родам это не плохо

mdaisy, с хорошим узи, а от тахикардии ченить прописал? и если низко-то обязательно бандаж носи, он очень помогает.

ketterina Сегодня, 17:01

 

Девочки, а треники уже ни кого не беспокоят? Меня со вчерашнего дня просто донимают, раз по 20-25 в день каменеет пузян. Очкую.

именно по этому мне прописали гинипрал, пью по четвертинке 4 р в день, теперь они в день раз 5 меня мучают

zaykaya Сегодня, 17:23

 

mdaisy, гинепрал ослабляет родовю деятельность при родах,так что осторожно с ним...

поэтому его пьют только до 36 недель!!!!!
l_e_i_l_a, А у меня тупо не получится сделать прививки в РД, так как у нас на 2-ой день выписка...
как, почему так мало держат? страшно мне бы было)))

l_e_i_l_a, венге сам популярный цвет, на него и цены дороже )))) у нас и двери везде венге и 80% мебели ))))

Катюшка//, пуз такой аккуратненький, так здорово

 

еле дочитала. а у меня голова от духоты разболелась :banghead: а еще нам обои поклеили в комнате напротив, теперь открывать окна низя, а я как раз сквозняк делала :banghead: :banghead: :banghead: сь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, а на этих розовых бутсах кстати написаны имена всех детей Бекхемов, включая Харпер :grin: Мой зайчик тоже также лежит - икает внизу, попка слева от пупка, и ножки выпираются справа ))) С хорошим Узи вас!

Влюблена, поздравляю с замужеством!!! счастья вашей семье!

Krasniy_pion, с хорошим УЗИ тебя!

БОНяшка, с ново авкой!

По поводу музыки - я тоже малыша стараюсь уже приучать, ставлю ему детские песенки и сама напеваю (когда одна дома иначе муж шарахается :grin:)

флокс, спасибо за ссылку про прививки! с удовольствием посмотрела и сделала выводы

D_a_r_i_n_k_a, а как ставить иностранные прививки? ты их сама покупаешь в аптеке и несешь в поликлинику (так принимают)?

Lemurik, пузик замечательный!

Salbina, о, я тоже собираюсь перед родами в салон наведаться, покраситься и подстричься наперед))

l_e_i_l_a, тоже считаю предрассудки про стрижку-покраску волос. Сейчас такие составы щадящие, не влияют никак негативно, а по поводу стричься - -вообще суеверия..

Катюшка//, с недельками! пузик такой миниатюрный,сколько у тебя ОЖ?

мрійниця, ой как.. ты подожди волноваться - в стационаре тебе поколят актовегин и др. препараты, кровоток нормализуется, ты кушай побольше, витамины пей, и малышка подрастет!

jullia, я решила в РД БЦЖ-М сделаю (они ставят именно "М"), от гепатита откажемся - сделаем в месяц в полик-ке.

*OlgaM*, мне сегодня привезли колясочку Peg Perego yang auto, там внутренний размер люльки 75 см, думала вдруг маловато, но подруга убедила - говорит, что в зимнем комбезе мы до марта максимум проходим, это будет 6мес., т.е. ребенок не вырастет настолько чтоб не влезть в коляску :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, какой аккуратненький животик у вас... А если что написанные сообщения можно редактировать. Там справа верху есть править:)

 

Krasniy_pion, я все равно не поняла, каким ещё способом можно заразиться бытовым...

Про яйцо клево :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще седня ночью учуяла запах дыма, не хочу прошлогоднего повторения :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, :))) Я тоже вчера вас начиталась, на ночь сгущенки блин поела! Вредный форум :grin:

Мы не про сахарозаменители. То что они вредны и так все знают. Я про то что сахар конечно можно - не умрешь, но пользы в рафинированном сахаре нет никакой, только вред! Так что в меру можно... в меру многие вредности можно. А углеводы здоровые люди из других продуктов получают:)

Ну там не обязательно, но разрешено уходить раньше, так как дома имхо лучше:) Ещё в 6-м РД отпускают сразу:)

Во-во... У нас тоже вся мебель черная:) 100%:))) Вот двери обыскались черные... Фотки есть, а в наличие нет... В итоге купили:) Так долго ждали... Ещё в выхи поедем чуток панелей к ним докупать.

 

//MsEvgesha//, ну кто-то верит и в суеверия... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...