Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

БОНяшка, постараемся, но так хочется ЧЕГО-ТО!! а чего- не знаю.. вот и лопаю то персики, то клубнику килограмамми..не мудрено потом свалиться!

l_e_i_l_a, вот так бабуленция!

Севастиана, я раньше так говорила "чай с малиной, ночь с мужчиной - и все пройдет!". В нашем случае уже не проканает хотя, малинку, наверное, можно :) поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я упала от смеха...в тебе даже взрослую не видят :grin: не то что живот есть)

с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, у меня несколько баулов уже для дочи от 3 и до 12-18 мес )))) не могу устоять, а в маззе скидки на большую одежду, т.е. на 0-3 и 3-6 уже практически ничего нет, в основном 12-18 :scratch:

Salbina, а я вот в пледик хочу заворачивать интересно, туда тоже уголок нужен?

D_a_r_i_n_k_a, мне тоже кажется что пуз не растет, хотя соседи говорят другое)))

l_e_i_l_a, если моего ребенка кто подстрижет, руки оборву ))))))))

оооо, слушай, ну как, супер смотрится бел пол и темн мебель? у нас вот мебель тож венге, чтоб разбавить это тоже белен дуб на пол кластть хочу, только интересует как это выглядит )) и про возврат в леруа, я на неделю просрочила уже, у нас 4 рулона обоев осталось недешевых и один из них эти блин молярши вскрыли, как думаешь, примут?

ты голову намочи и сделай пучок, я щас так на улицу выхожу, ветерок дует и голове прохладнеько.

Севастиана, купи гексорал полоскалку, 2 раза и все проходит. у меня так ))))

ღLisёna.ღ, ну на счет рассадника бактерий в материнском молоке...... по моему это самое лучшее что может быть для ребенка. ну может в глазки и не надо., но в нос точно можно. знаю много примеров даже.....

A-liv-A, берите большую... как вы в маленькой потом ютиться будете..

 

 

девочки, а сколько в день нам свежевыжатого морковного сока с яблоком можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уголок не купила. Не знаю даже брать его или нет. :pardon:

У меня будет конверт и если холодно,то еще байковое одеяло.

Получается личико будет открыто на выписке, если без уголка.

Вы как думаете?

Ты знаешь, я вот беру уголок совершенно не для прикрывания личика. Исключительно для придания нежности моему "строгому" конверту))) мне кажется, тебе совершенно не нужен уголок с твоим атласным кружевным конвертом.

 

l_e_i_l_a, отставить в обморок валиться! Не хочешь такси вызвать? очень уж погано сейчас тебе будет своим-то ходом...

 

Девочки помогите !!!я заболела Ангиной и у меня насморк, что мне делать, перепробовала все что было дома, горло полоскала ингаляцию делала,эфезол принимала, ну ни каких результатов, слабость ужасная, за своего малыша боюсь!!!может кто нибудь знает народные рецепты или кому-то что помогло с лекарств,помогите!!! :beg:

Купи Хлоргексидин и полощи. Помогает очень быстро. Плюс, coca-cola правильно тебе говорит, что на наших сроках это уже не опасно.

 

coca-cola, а от небулайзера горло может ещё хуже разболеться (по отзывам очень многих людей). Слизистая становится ещё более рыхлая и красная. Когда кашель - самое то. Вообще удивлена, что в Сочи такая штука находит рынок сбыта)))))) мне кажется, у вас там такой хороший воздух морской...лучше любого небулайзера) но, как говорится - "хорошо там, где нас нет" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,

D_a_r_i_n_k_a, ППКС
Сорри, Ален, но я не помню к какому вопросу этот твой ответ? :pardon: :blush:

Lemurik, я уже занялась табличкой для рожающих ;) Не, Симпапуська написала, что 24 июля у нее тимурка родился ;)

A-liv-A, да вот что-то как-то не специально мне эти стишки на глаза попадаются :blush:

Севастиана, а я горло полощу водой с уксусом ЯБЛОЧНЫМ именно, а не с обычным. На стакан воды 2 чайные ложки яблочного уксуса. Помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновила сайтик с нашими данными (добавила табличку ДР наших малышей ;) )

Данные по мамочкам, присланные мне в течение последней недели, обновлю чуть позднее :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала, все позабыла, что кому ответить хотела, память, однако :glare:

Симпапуська, с Рождением сыночка! Счастливые и здоровые будьте! :giverose:

Севастиана, мне тоже кажется, что надо бы ко врачу сходить, ангина довольно мерзкая штука :rules:

A-liv-A, а в моем рецепте сырников нужно класть не все яйцо, а только желток, не помню, чему помогает (сто лет не пекла), но реально с белком и желтком хуже, чем с одним желтком.

Ничего не хочу делать, а надо, пошла рагу овощное готовить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы... Сдается мне, что у меня шейка (наружный зев) начала приоткрываться :scratch: Я это обычно сама на контроле держу. Так вот щас наружный зев спокойно пропускает палец :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапуська, Поздравляю!!! Здоровья Тебе и масику!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да в том то и дело, что сразу было ясно, что назад возврата нет..((уже кладут пол. У нас весь ремонт молниеносный!За 3 недели все полы меняем и обои и потолок..поэтому каждый день на счету..надо с полом смитирся теперь..Брали на строительном рынке в строгино, потому что во всех этих леруа и оби никакого выбора доски паркетной нет вообще!только ламинат.. :glare: просто ощущение, что прям изнасиловали до сих пор :( У нас кстати тоже венге в одной комнате, в гостинной!А в детской и нашей спальне мебель белая..и у нас все в давольно минималистическом стиле, а тут этот классический пол :glare:

A-liv-A, может все таки подсобраться и купить вариант побольше?Просто кваритра это же надолго покупка...наверно если первая совсем маленькая, все равно потом побольше захотите (а вдруг еще деток за пару-тройку лет нарожаете :spiteful: )..и потом переезжать точно дороже выйдет. Ну мне так кажется.. :Crazy:

D_a_r_i_n_k_a, может на УЗИ сбегать или на кресло к Г сгонять?А вообще вроде приоткрывается на палец и закрывается сейчас ШМ в норме.Где то это читала, а где не помню.. :scratch:

Девочки, посмотрите как классно я сейчас выгляжу :D

Ссылки скрыты.

и мне так ходить сутки)))то есть ночью так спать :glare: Это на мне холтер, моя последняя проверка сердца перед решением как мне рожать. Самое интересное, что в одежде это ТАК видно!Верхние датчики ни один вырез не скрывает, из под футболки провода торчат и на плече элегантная мигающая сумочка - сам аппарат:) Такие на себе взгляды жалостливые ловлю, как будто я инвалид и беременна :grin: Пугала сейчас людей в мазекее :grin: Зато купила ванночку со скидкой (с мишками их бежевая серия). А для мальчиков серия у них там с еще большими скидками!Все белье постельное и ванночка - на все скидки!А на девочковое скидок нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, что ж такое, ты говоришь лежала? может на спине лежала? если так то могла передавить полую нижнюю вену - в этом случае обмороки как раз возможны.. может такси взять лучше на КТГ ехать?

Севастиана, я болела два раза во 2 триметсре, правда не ангина и фарингит был и насморк - в горло можно Биопарокс, полоскать ротоканом, в нос пиносол и аквамарис, если кашель - муколтин и сироп на подорожнике Доктор Тайсс. Но мне все это врач назначал, так что лучше к терапевту сходи..

D_a_r_i_n_k_a, стишок для Симпапуськи такой трогательный :give_heart: Ты может к Г сходишь, с шейкой лучше не шутить...

A-liv-A, тот вариант который дороже ты описывала- в Москве за это даже однушку в плохом районе не купишь..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а в каакой мазе ты была? ванночка сколько стоит? метнуться что ли завтра в мазу к нам в Мегу теплый стан :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Я живу в отрадном, у меня прям у метро маза. Моя ванночка стоит 1560 (раньше 2600 стоила) вот такая

Ссылки скрыты.

она в Лондоне столько же стоит, за сколько я ее купила :) По-моему очень удачно! а мальчуковая с тем же набором 1300!И на мальчуковое постельное белье скидки!Ну и вообще много на что еще скидки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a в твоей табличке есть графа "пол по ощущениям" , так вот, когда я шла на первое узи с определением пола, то на 200% была уверена, что у меня мальчик, узи его подтвердило, а теперь я чегот вообще не знаю, точнее боюсь, а вдруг девочка, я так уже привыкла к мысли, что мальчик и приданое все готовлю на мальчика... Но ты напиши по ощущениям мальчик. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, классно, спасибо!! у нас в меге, завтра съезжу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, красава!!! красоту ни под какими датчиками не спрячешь! ой, а как это контролируешь? я лишний раз боюсь ТУДА лезть!

девочки, вы абсолютно правы, я и сама считаю, лучше раз отмучиться, чем 10 раз переезжать! представляете, сегодня наткнулась на ЭТУ ЖЕ (большую) квартиру, но продает САМА хозяйка! а это на 200 000 крон (370 000р) дешевле! ну, не знак ли? потащу вечером мужа смотреть! его доселе очень цена смущала (ну хотя бы 2, а не 2, 2млн!), а теперь отмаз нет..ииии, держите за нас пальцы! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапуська, вот это новости!!!!! :shock: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ты первая из нас!!! Поздравляю от всего сердца с рождением сынульки!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растёт здоровеньким и чтобы побыстрее был с вами дома.

 

Salbina, надо же, а я и не знала и думала, что я одна тут такая. Добро пожаловать в клуб самомам! Будем держаться! А уголка у меня тоже нет. Тут выписываются в одёжке, без всяких уголков, но обязательно шапочку. Одеялко тоже на всякий случай возьму.

 

l_e_i_l_a, ты смотри там, аккуратней. Береги себя! :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, это ты меня с Даринкой видимо спутала))я ТУДА тоже не лезу руками - никакого контроля :grin: Держу за тебя пальцы крестиком - это точно знак!Уверенна и муж это тоже поймет!Ты ему расскажи, что так сплошная экономия - потом дороже будет переехать, да и квартиры в цене обычно растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я тоже в первую Б боялась ))) но я ж не по самые гланды лезу-то ТУДА ))) а только туда, куда доступно и совсем ненавязчиво :pardon: (просто читала как все это определяется). Про квартиру: Знак, да еще какой ;) Держу за вас пальцы и кулачки на всех конечностях ;)

 

Ага, девочки, пожалуй схожу я завтра на УЗИ, если найду клинику, где без записи можно попасть на УЗИ. И КТГ сделаю заодно. И кровушку надо на гемоглобин сдать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, меня тоже оч напрягает потеря "социального статуса", точнее тепереча статус домохозяйки, который как то приводит к ощущению ненужности... когда звонят с работы и просят выйти помочь на пару часов - иду с радостью, как ни странно, хотя бежала оттуда в декрет быстрей ботинок- нервы ток так мотались...и слезы- сопли- истерики тут по-моему у всех регулярно, не переживай, ты не одинока :friends:

Tanzilya, спасиб за ссыль, почитаю!

Симпапуська....я вообще сначала не поняла, о чем ты...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: даж слов нет, вот и наш первый сентябреночек! Набирайтесь сил, растите здоровенькими :giverose:

мама малышей, с УЗИшкой! :giverose:

l_e_i_l_a, ты давай поаккуратней! упала- доползла -встала- поехала... :scratch: хотя сама многда за стены держусь- тогда стараюсь лечь под вент сразу...

Севастиана, я биапароксом лечила- это местный антибиотик, его при Б можно, тем более на нашем сроке...ток он почему то не всем подходит насколько я знаю...К врачу бы лучше...

D_a_r_i_n_k_a, а где этот наружный зев? как ты так заметила? И тоже к врачу бы..:shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, ну где-где наружный зев ))) снаружи ШМ (та часть, что во в?@#$%& опущена). ШМ мягкая и палец легко тудысь проскользнул. Глубже я не лезла есессно, ибо нефиг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну, если подумать...секасом-то мы занимаемся, а это тоже ТУДА :grin:

Krasniy_pion[н/b], ага, перепутала! ну, раз он (муж) такой реалист, то полтора миллиона поделенные на сорок метров значительно больше двух миллионов, поделенных на 75 метров! это по цене за метр если считать! :D а уж что с маленькой через пару лет придется переезжать- стопудово! мы ж еще хотим одного малышастика как минимум! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, тока при секасе мужнино достоинство в ШМ не влазит )))) А пальцем можно "нырнуть" ))))

 

 

Девочки, недавно обсуждались тошнотки. Так вот вроде и до меня слабенькая муть докатилась. Просто на пустом месте... :pardon: мож жара? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"A-liv-A"

D_a_r_i_n_k_a, ну, если подумать...секасом-то мы занимаемся, а это тоже ТУДА :grin:

Везет тем людям, которые еще ЭТИМ занимаются, нам с мужем придется камасутру изучать, чтобы вспомнить , как и что делается.

мы ж еще хотим одного малышастика как минимум! :D
Я вот тоже хочу еще одного (хотя бы, вообще-то двоих), а муж категорически против. И что с ним делать я не знаю. :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, мы попервой страшно боялись, а потом.. сейчас даже чаще получается, чем до Б! я -то думала- вот стану толстой и некрасивой муж совсем отвернется, ан нет, на него хочун напал какой-то!

а про количество детей..это как Бог даст! просто мы НИКОГДА не предохранялись и наше "вдруг" случилось через 2 года! так что, "по привычке" и дальше будем так! (надеюсь, муж не передумает)

D_a_r_i_n_k_a, не влазиет и супер! (блин, фантазия поперла) :) ты там того.. я-то похоже траванулась! а от духоты давно б где-нить под кусточком лежала и порыгивала (пардон) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...