Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Я бы с радостью, только муж категорически против, нет и все, и никакие мои уловки, уговоры и прочие выкидоны не действуют, пришлось смириться. :doh: Так и живем 35 недель без секса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ого, ты там аккуратнее с шейкой!!!

Я сегодня ночью загибалась со схватками. Но потом уснула и вроде успокоилось.

Lemurik, Симпапуська писала, что 24 июля родила. Это вроде уже Львенок. :pardon:

A-liv-A, лучше мне кажется поднапрячься и сразу побольше взять. "Скупой платит дважды" (это я в смысле переездов, комиссий агентам и т.д.)

БОНяшка, ну вот мы с тобой вдвоем такие. Я 18 марта окончательно развелась. Летала в Москву на развод в феврале документы подавала.Это была моя инициатива.Я тут общалась с девочками на эту тему.Бывший муж звонит раз в 2 месяца,видимо когда вспоминает, и как всегда пьяный, только нервы мне мотает.Еще и требует,чтоб я назвала как он хочет Катей, хотя я думаю он не имеет на это право, т.к. не сделал абсолютно ничего для нас (только зачал напоследок).За 8 месяцев 4 звонка. Вообщем, долгая это история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севастиана, с ангиной только антибиотики врач назначает. Никакие народные средства не помогают. Точно ангина или просто горло болит? Ангина это уже инфекция, с ней самой не справится.

 

ღLisёna.ღ, не ты че:) Кататься не будет:) Она в другой области живет, это раз. Ну и у нас так не принято в семье. Т.е. у нас реально раз в год достаточно видеться. Я со своей бабушкой в 12 лет познакомилась:)))) Да и хозяйство у неё... даже если б нам и правда нужна была её помощь она б не приехала... только разок. Так как мы уже 3 года тут, а она новую квартиру не видела.

Мама у меня добрая:) И молодая была:) Просто больше не оставляла:)

 

A-liv-A, постараюсь:)

 

Bettynya, да я б щас тоже оборвала. Но мама на тот момент была на 10 лет младше нас с тобой:)

Смотрится супер. Ну я всякие интерьеры изучала, решила что такой мне больше всего нравится:) Правда черная мебель не оч практично - любая пылинка видна. А вот белый пол наоборот клевый. Ну правда он не оч белый, я б ещё белее взяла:))) Так как беленый дуб не такой и белый... А так у нас икеевский интерьечик. Если хочешь могу в личку поприсылать:)

Так там не в течении 2-х недель, а дольше вернуть можно... Так что попробуй... могут и принять.

А я не могу с мокрой головой. Там ветра нету и у меня даже в такой жаре волосы не просохнут, а будут влажные и горячие. Так что ещё хуже будет:) Но пучок сделала... японский с палочками:)

 

Iness_A, ого прикинь, мне в голову даже мысль о такси не пришла. Вообще я одна им не пользуюсь, никогда... Слишком много печальных историй знаю:((( Так что помирать буду пешком пойду видимо... Ну ниче, справилась, дошла. Так то ийти то не долго, у меня сразу маршрутка, потом сразу метро...

 

D_a_r_i_n_k_a, а я думаешь помню? :)))) Вроде ты писала про мысли... что вообще проще не думать и оно будет так как надо:) Вот к этому я ППКС:))

О, а добавь мне пол по ощущениям мальчик:) Клевая графа.

Ого! А я шейку тоже поверяю. Мне кажется она укоротилась и съежилась у меня, но закрытая... Я спокойна пока.

 

Krasniy_pion, а ты найди плюсы именно в этом цвете. Есть же ситуации, при которых ты бы и сама его выбрала? Например если мебель к полу подобрать... чтоб не сливалась... У нас кстати тож минимализм:) Все черное, квадратное:) И двери вот заказали черные с 6 квадратиками стекла:)

 

//MsEvgesha//, не, я постоянно лежу, мне как раз лежа удобнее всего... Так то я сидела на кровати красилась... и бац... сердце как начнет стучать... а потом раз и поплыла. Такси не пользую совсем... добралась в итоге сама, нормально даже. На КТГ полежала отдохнула:)

 

БОНяшка, спасибо.

 

iksa, ну у меня такое редко. Вот второй раз только за Б так падаю и оба раза дома... Странно.

 

D_a_r_i_n_k_a, а у меня вот не жара дома, прохладно и один фиг тошнит порой... Так что думаю просто поздний токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Да видимо до взрослой мне еще расти и расти...Спасибо большое :friends:

 

Bettynya, Тут конечно каждому свое, но я так делать не буду... :pardon:

 

l_e_i_l_a,Прикольно у вас, в 12 лет Здрасти я ваша бабушка :grin: Вот бы мне так с родственниками мужа...

 

Девочки всем пока на неделю наверно....Опять в стационар направили, УЗДГ плохое... :cray: как уже достало все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с КТГ. Ездила аж в поликлинику которая по управлению делами президента. Давно хотела посмотреть как оно там... Такое старинное здание блин... я уже отвыкла от таких. :grin: Но народ на удивление не злобный и аппаратура хорошая. Мне все понравилось, улеглась на 40 минут... шоколад не рискнула покупать, т.к. растает, купила гематоген - лежала его жевала. Правда помогло... мась проснулся и пытался сбить датчик... не нравился он ему. Потом он смирился... тогда я живот все теребила, чтоб он не спал. В итоге уже через 40 минут отпустили, сказали, что все у нас отлично. Что пороговое значение КТГ 1... А у нас аж 0,5 всего... Ниче не ясно, но типа это оч хорошо. В результатах почему-то написано: движений 2. :))) Хотя он долго настойчиво стучал... Вот. Сама оклималась уже... Буд-то и не было ничего.

Даже выбралась на обратном пути в магаз купила такую мелочь как диски ватные, палочки спецом чтоб были малышу и станок одноразовый:) А вот прокладки выбрать не смогла...

Подскажите, плиз кто пользуется... Какие прокладки купить обычные на после родов???? Для рожениц у меня есть Хартман... но они ж протекающие... а дома ж уже не будешь с такими гонять... Какие лучше? Олвейс найт ультра? Или надо большие толстые без сеточки??? Типа Белла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапуська, АААААА!!! Не поверила сразу, перечитала еще раз! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть сынок растет крепким и здоровым!!! :giverose:

 

Вот и сентябрята уже пошли рожать, это как на экзамене прям, коленки то уже трясуться, аааааааааааааааааааа :swoon:

 

Севастиана, буквально 2 дня назад закончила болеть - тут главное время на 4-й день начинают вырабатываться "антитела" и становиться намного легче. Помогай организму - больше пей (я шиповник заваривала и с медом его мешала), кушай витаминчики и лежи. Да и ингаляции тож очень хорошо помогают.

 

A-liv-A, держим пальчики, чтоб все сложилось!

Krosh@*, не переживай, нам тож придется всему учиться заново :D ибо уже с начала Б без секаса.... хорошо хоть сейчас не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну опять подержат и выпустят вас с отличными результатами...

А родственники они такие. Мои просто давно поняли, что чем дальше живешь тем крепче любовь:) Вот и не надоедаем друг дружке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Да нафиг мне не нужно их такое наблюдение и лечение. Если будет так же как в прошлый раз буду писать отказную, плевать я хотела на них. Я прям злая ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, тоже были сегодня на КТГ, тебе и вправду чего-то накосячили с числом движений . Мне аж 56 написали, ну и показатель тоже меньше 1 - сказали все отлично! Рада по уши! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, тебя хоть кладут. У меня девочка одна уже 2 раза в РД ездила по направлению от врача. А в РД её выгоняли - мол у вас нет показаний для госпитализации! А она даже не в декрете ещё. Это она с вещами сумками в РД приезжала, работу прогуливала а её отшивали... Вот это я понимаю - наша медицина. В итоге она уже тоже отказы пишет... а то одни кладут а другие не берут.

 

jullia, ну фиг знает. Сомневаюсь, что накосячили... Просто видимо считалось что-то эдакое... мож прям перевороты, фиг знает. Так как мы вообще оч много шевелимся... А ещё почему-то когда он шевелится то удары тише сердца... а не наоборот. Я все слушала лежала... так привыкла...

 

Блин, я до сих пор в шоке от информации о Симпапуське!!!! "Все, очкую я, Славик"... Одной мне теперь так страшно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, мда, представляю, как люди смотрят, беременяшка и вся в проводах. Ну и фиг с ними! Главное, чтобы у тебя всё хорошо было.

*OlgaM*, ой, извени, значит я не так поняла насчёт мужа. Ну и слава Богу! :give_heart:

A-liv-A, держим за вас кулачищи, чтобы с квартиркой повезло!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, :friends: та же ситуация :glare: Поначалу правда я сама говорила, что нельзя (угроза была), а потом муж сам ни-ни. И никакие уговоры не действуют :glare: Последний секс по-моему и был зачатием :glare:

l_e_i_l_a, я тоже очкую.. :Crazy: мы то вообще почти самые маленькие сентябрята...и страшно нам так рано.А ощущения да, как будто экзамен начался и ты уже раньше-позже но полюбому в эту дверь пойдешь.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я не против того что меня ложат, я просто боюсь что будет все так же как и в прошлый раз. Хотелось бы лечение получить а не тупо валяться там.

 

Krasniy_pion, Смешное сравнение с экзаменом и родами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Salbina, l_e_i_l_a, шото треники с тянущей болью внизу живота, слабенько так ощущается. А раньше просто безболезненно каменел пуз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Ты не рожать ли собралась??? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, надеюсь, что еще не собралась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я тоже держу кулачки. Только бы все получилось.

Krosh@*, и мы также! Я тут недавно решила над мужем прикольнуться и с самым невозмутимым видом спросила: Дорогой, а что такое секс? :unsure:

l_e_i_l_a, поприсылай мне тож интерьеры свои, у нас одна комната тоже икеевская планируется в венге, пока только стеллаж экспедит купили, как же я с ним уже затрахалась, хоть каждый час вытирай, откуда только летит пылища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, А то может второй будешь среди нас. А потом и мы подтянемся ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, эээ, ранехонько он у тебя открывается-то. тебе бы поменьше бегать и дочуру тягать, хоть пару неделек еще

Krasniy_pion, прикольно пугаешь )))))

//MsEvgesha//, в теплом стане позавчера ванночки видела, 1 шт вроде была. а вот с вещичками скидочными тут голяк. часто бываю, т.к. до этой меги 15 мин пешком неспеша))) а ты где живешь?

A-liv-A, @@@@@@@ чтоб с квартиркой все получилось, потом фотки показывай что выберете )))

l_e_i_l_a, а у нас мебель будет почти вся закрытая, там только в телевизионной стойке пару открытых полок, с пылью на них я справлюсь )) спецом выбираю чтоб без всяких нисш, чтоб пыль не собирать )))) ага, пришли пару фоточек посмотреть сочетание пола и мебели :blush: ))))

с хорошим ктг вас. про прокладки читала, что лучше без сеточки, я наверн натуреллу зеленую большую брать буду.

ღLisёna.ღ, не расстраивайся, осталось не долго это все терпеть )))) пару тройку недель и спокойно рожать :giverose:

jullia, с хорошим ктг :giverose: а с секисом у нас также, планирую на 36-38 неделе вспомнить это дело :pardon: там уже не страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Вот меня это только и тешит. Конечно сейчас стоит вопрос о ранних родах. Но за этим надо еще понаблюдать.Но исключать не стоит. Если кровотоки и дальше будут капризничать тогда точно рожать пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а как это рожать пойдешь? Досрочно что-ли? И до какой недельки надо протянуть? Надеюсь, что этого не случится, что лечение поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ты там смари... тренируйся но пока не рожай... :)

 

Krasniy_pion, ну у вас поболее запас... мы то все... на низком старте блин...

 

ketterina, а мне оч нравится шкаф икеевский. Год уже стоит стеклянный - не нарадуюсь... Прям такая лапа... Фотки у меня так, примерные... так как мы ж в процессе. Мож вот в выхи двери поставим.. я все и сфотаю как раз... а то пока частями у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а натурелла не ароматизированная и т.д.? Подойдет она? Покеж какие конкретно, тож куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да я еще не выбирала, у меня ваще в роддом ниче не куплено, да и ваще только одежка для малышки. ни кроватки, не постельного бельишка, ни коляски, ваще ниче. а про то что натурелла арома, я как-то и не подумала, а ваще мне кажется ниче страшного. какие именно не знаю, пойду в магаз и выберу сааааамые большие ))))

ღLisёna.ღ, ты там настраивай свои кровотоки чтоб не капризничали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, Сейчас Г звонила мне я ее спросила на этот счет. Она сказала что надо хотя бы до 36 недель доходить. В общем сейчас надо отслеживать кровотоки и что бы не было гипоксии и малышки. Может и до 38 доходим...

 

Bettynya, Я только за что бы они не капризничали... :grin: Но ве же я пью все что надо а результата ноль. Боюсь что посадят на гинепрал. От флокс слышала что потом проблемка разродиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...