Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Bettynya, ketterina, кинула 2 ссылочки... Доделаем надеюсь красивее будет... Комната всего 1... на детскую никак не тянет:) Черная вся :grin:

Тож посмотрю тогда такие. А то ща в магазе прям растерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все привет!я тут задалась вопросом,а кто в какой дозе актовегин пьет?я вот по поводу своей плаценты все переживаю,купили ж этот препарат..2200 стоит,я чуть не офигела.А вот как принимать его...это вместо того жуткого кардиомагнила,я решила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, я тоже его пью мне Г назначила по 1 таб 3 раза в день. Да цена меня его тоже повергла в шок. да вот нифига не помогает он мне... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, из двух зол, как говорится, выбирают меньшее, поэтому если гинипрал назначат - пей, проблемы с род. деятельностью бывают лишь в некоторых случаях, у большинства все раскрывается хорошо, а вот лялечку доносить важнее! И потом у некоторых слабая родовая деят-ность и без него бывает, тут все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, Ой не знаю..Доживем до завтра и узнаем. Если я его буду пить только пока лежу в больнице через сколько его эффект кончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, вот этого не знаю......но по словам врачей он якобы в организме не накапливается....не знаю, и врать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, Ну хорошо что хоть не накапливается, это радует. Еще бы его действие узнать от знающих людей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, с хорошим КТГ тебя! :giverose: Я себе для дома вот такие прокладки купила

Ссылки скрыты.

Надеюсь будет хватать.

 

D_a_r_i_n_k_a, ты это, Дарин, не шути так. Не надо ещё рожать.... ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, нет уж, увольте ))) рано мне еще )))

Bettynya, l_e_i_l_a, БОНяшка, да неее, думаю, что просто треники такие, сожрала но-шпы :) Чай дохожу до первой половины сентября ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, конечно рано... Сидеть нашим крошка еще долго. Ну моей минимум еще 3 недели. А там как пойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, ооо.. Вот таких я не увидела просто. Олвейс но не ультра, а простые. 2 пачки да купила вот? Я просто думаю купить одни в пакетике ультру и в РД взять. А то ладно там с пеленками... а то ж на выписку в машине ехать и своей одежде... мало ли что там будет в это время... Кароче лучше такую прокладку сунуть.

А в Рд у меня 20 послеродовых...

 

D_a_r_i_n_k_a, а у меня так и нет треников... ваще живот не напрягается... Даж странно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, А я только вчера заикнулась что живот не напрягается. А сегодня получите распишитесь, утром было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, гинипрал пьют до 36 недель максимум, там потом еще 4 недели до раскремления))))) а еще бывают такие случаи, что когда перестаешь его пить, то могут сразу начаться роды, организмы то у всех разные, и как поведет себя твой :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, отдыхай побольше

l_e_i_l_a, чем олвейз ультра от неультры отличается? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Вот ништяк. Ходить мне минимум до 36 недель потом идти рожать. И с гинепралом чую жопа полная будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, да ну не настраивай ты себя раньше времени, тебе его еще даже не прописали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня с дочкой тоже ни одного треника не было :pardon:

ღLisёna.ღ, вот и я хочу до 36 недель доходить, а там нормуль уже ;)

Bettynya, отдыхать - это моя мечта ))) Вот свекровь 14-го числа приедет - мож полегче мне будет :pardon:

l_e_i_l_a, эх... завтра что ль закупиться прокладками послеродовыми и прокладками в бюстик на случай молочных рек :) А то я вообще не собирала и не покупала еще ничееегоооо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, хааа...не поверишь.Г сейчас сказала пить его :grin: пошла в аптеку...Опять новые таблетки...

 

D_a_r_i_n_k_a, Ну в принципе и сейчас рожать уже не страшно. Малыши уже большие. С легкими конечно может быть проблема но это все поправимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ой, до 14-ого еще больше 2-х недель :Crazy:

ღLisёna.ღ, :grin: :pardon: а в какой дозировке? ели больше четвертинки за раз, то и верпомил сразу бери ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ну оно понятно, что и на наших сроках выхаживают деток, но уж лучше чтоб деть сам был дозревший :)

Bettynya, во-во... не сдохнуть бы за 2 недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а тебе актовегин от чего назначали?и какое действие от него должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я по всем поводам про роды сыкую. Раньше рожать- вдруг малыш недорос, но зато (наверное) легче "пройдет", в срок- он большой и больно! а про позже- вообще паника! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, держу за вас кулачки!! ;) Удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, актовегин прописывают при гипоксии и профилактики фето-плацентарной недостаточности. Короче, актовегин сосуды типа расширает и улучшает кровоток в плаценте таким образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, хм... ну вот... тож тренируешься значит. Тож буду ждать:) Дождусь напугаюсь...

 

Bettynya, ультра они тонкие-тонкие. Там специальный слой. А не ультра толстые... типа с целлюлозой обычной, а не супер-слоями:) Для рожениц прокладки тож простые...

 

D_a_r_i_n_k_a, вот я как закупила и то и то - сразу легче стало. Если что - муж привезет... если пакеты так и не успею сложить:) А сколько интересно одноразовых прокладок для груди в РД надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я потею как конь с яйцами....так противно... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...