Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Desire785, вот здорово! Буду благодарна тебе за ссылочки!! :giverose:

 

Krasniy_pion, ну как, нашла платье? :) Я тут залезла в шкаф и поняла, что мои беременные платья мне на груди уже не застегиваются, да и на животе уже тоже смотрятся не очень...те, что не тянутся особо и вот пришлось одеть снова джинсы в жару...Только трикотажные вещи еще хорошо сидят...вот думаю, что буду оставшееся время лазить в джинсах, наверное :scratch:

 

_Cranberry_, да нет, ты, наверное, не так поняла :):) : я насчет сразу трех языков немного не то, чтобы сомневалась, но точно не знала как их дать, а насчет двух то это естественно, у меня практически все друзья международные со своими детьми на двух языках и все нормуль. Но теперь я знаю как дать и три языка: мы уже нашли английский детский сад и запишемся в очередь туда сразу же после рождения, туда малыши начинают ходить с 1.5 лет, а дома русский и шведский. Вот :) Да, и не переживай, еще время есть - перевернется!!! :giverose:

 

zaykaya, держись милая!!! Пусть все в итоге будет нормально :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, уже 2-ой год, если интересно, вот ссылочка на нас в контакте.

Здорово! Молодцы! Спасибо за ссылочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, да, мамина помощь очень драгоценна, согласна с тобой на все 100%. Я сейчас это ощущаю на себе и ценю это очень. А потом так и подавно будет очень важно, что она рядом.

 

A-liv-A, ты права, насчёт русской классики :good: . Я когда здесь в Гимназии училась, мы тоже в 12-ом классе Пушкина и Толстого проходили. А сынулю я тоже хочу в нашем менталите расти и воспитывать. Не хватает мне в немцах душевности и искренности :nea: (имхо). А квартирка мне очень понравилась! :good:

 

zaykaya, ну не расстраивайся сильно, дорогая! Понимаю, что не очень хорошие новости, но всё же нужно верить и надеятся на лучшее вопреки всему! :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот эти лампы:

Ссылки скрыты.

 

как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Tanzilya, l_e_i_l_a, ОК временно снижают андрогены, которые шкалят. и снижают они именно на то время пока ты пьешь эти таблы, как бросаешь, все возобновляется. вот и все лечение. а прыщи и сальные волосы, от котор тоже прописывают ОК наивным девочкам-эт тоже признак повыш андрогенов. я эту тему изучила от и до когда планировала и поняла, что 80% наших Г ваще лечить никого нельзя. чуть что, не разбираясь в чем дело- пей ОК 3 мес. к тому времени я уже стала в эндокринологии ))) разбираться и просто меняла врача.

Леонора, ты смотри, кнопочкой не увлекайся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire785, по описанию оч на развод похоже... :pardon: но имхо. Модно нынче все ионизировать, куда только ионизаторы не вставили :grin: Так ж как и нано-технологии:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, ты смотри, кнопочкой не увлекайся ))))

Тоже об этом подумала , как понравится кнопочка, забуду что рожать собиралась :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, ну потерпи уж чуток осталось!Или конечно смени на что-то серьезнее пиманфуцин-решать тебе :friends:

l_e_i_l_a, да вот в том то и дело, что это не лечебный препарат!ОК это противозачаточное средство, не призванное что-либо лечить!С дюфом его сравнивать даже нельзя. ОК - просто подавляют твою овуляцию (соответственно гормонами и нарушая твой собственный гормональный фон).Пастенор я тоже пила и это не хуже ОК по действию, вот поверь!Фарм бизнес, помоему по прибыльности только нарко бизнесу и продаже оружия проигрывает. Никто никогда не скажет насколько это вредно..и это кстати не просто мое мнение, это после длительного изучения вопроса с хорошими специалистами и зарубежными публикациями такие выводы. :pardon:

Renasha, нашла-нашла!В gap-е обычное не беременное, но огромного размера..если поборю себя, сфоткаюсь сегодня-покажу..а то я такая толстая, что недели с 25 ни одной фото.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот эти лампы:

Ссылки скрыты.

 

как думаете?

Я такие здесь в магазине видела, покупать желания не было, почитала описание по твоей ссылке, может и собирусь на покупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, вы задумывались над послеродовой контрацепцией? Нам на курсах сказала акушер-Г, что мини-пили - лучшее решение, а что ГВ-не гарантия, это нам и Даринка рассказывала.

а нам на курсах усиленно спирали рекомендовали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а вариант ВМС ты не рассматривала? Вроде можно при ГВ.

Krasniy_pion, у нас послеродовая такая же будет, и дородовая была такая же, а еще первая и последняя недели считались "безопасными" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, симпатишная квартирка!! Много света! И что решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послеродовая контрацепция думаю у нас будет как и дородовая (когда не планировали) - прерванный половой акт :pardon:

А вдруг у тебя фертильность повысится после родов? ;)ЯК будет выносливая, живучая, каждого спермика поджидать станет ;) тогда ППА может преподнести сюрприз :D

 

а еще первая и последняя недели считались "безопасными" :grin:

Ещё как "безопасны"!!! Мы старшего аккурат на последней неделе забацали :clap:

 

l_e_i_l_a, я чето пропустила, наверно, по какой причине ты не можешь презиками пользоваться?..прям жуть пишешь про горы постинора :cray: у тебя просто исключительное здоровье по женской части, что после всего вышеперечисленного в первом же цикле наступила Б :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто поделится сайтами интернет-магазинов, чтобы доставка там была не очень дорогая в другие города. А то как посмотрю почти все магазы в Москве да Питере, кто там живет конечно удобно, а кто намного дальше, например Дальний Восток, не так уж и дешево получается. :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, только получила посылку из Германии, они шлют прямо в Россию!

Ссылки скрыты.

, брала автокресло и видеоняню (в профиле), одежды там немного, если нужна коляска, стульчик, игрушки-можно там заказать... а вещи только с посредником, я не знаю ни одного нормального магаза вобще с доставкой в Россию:(

Была вчера опять в роддоме, все у нас хорошо, на прием так же раз в неделю, но вроде расслабляется, как она сказала , матка гораздо лучше! Так что ходим! нам с мужем 28.08 понравилось! и не очень рано и не сентябрь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Всем Всем Здравствуйте!

Читаю Вас постоянно, но сама не успеваю общаться т.к. по времени у меня сдвиг (+5ч к москве).

Поздравляю Всех девочек с недельками, узи, свадьбами и т.д. :giverose:

Отдельное огромное поздравление Симпапуське! Какая ты молодец! Желаю семейного настоящего счастья!

 

Я еще не была на 3-ем узи, иду 5 авг, когда последний раз была у врача, одна противная тетенька сказала что мы поперек лежим, но я пока не расстраиваюсь и самой кажется, что она сама за день переползает сто раз.

Была на курсах два раза - противоречивое мнение. Например, что меня удивило, девушка-консультант по грудному вскармливанию (которую все хвалят), яро призывала не давать соску, т.к. у ляльки мыщцы не те развиваются при сосании соски и к трем месяцам может отказываться от груди :dance:

Дома закончили ремонт детской комнаты (причем переделывали криворукие работники 2 раза), заказала детскую комнату, должна прийти через недельку, набрала вещичек, чупетовский набор для выписки (кстати, огромное спасибо правда не помню кому именно, вообщем кто про эту фирму здесь писал) и чупетовский набор в кровать. Правда все лежит в коробках - ждем комнату. Сумки в РД еще не складывала даже.

 

мама малышей, у самой такая же проблема с доставкой (г. Иркутск), могу из проверенных инт. магазинов порекомендовать

Ссылки скрыты.

здесь доставка бесплатная по России при заказе от 30 тыс., еще в лапси делала большой заказ тоже заплатили за доставку они сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще позволю себе высказаться по теме ОК исходя из своего опыта...

Пила 2 года их, все по правилам, не дешевые последнего поколения. После 3 года не могла заб. из-за гормонального сбоя, ух сколько анализов сдавала... Сейчас если кто-то спросит про прием ОК, я яростный противник, т.к. ну не может организм без последствий реагировать на гормоны, которые не ему вырабатывать, а раз таблеточка и все ок! И я тоже в шоке от заявлений попить ОК от прыщей и лишних волос...ИМХО.

А про контрацепцию после родов тоже думала - думаю будет спираль, так как ни за что не соглашусь на ОК.

Замечу что здоровье у меня норм. ТТТ, и в родне ни у кого проблем с зачатием не было. А из списка последствий после ОК было все - от отсутствия месячных полгода до уровня пролактина как при грудном вскармливании.

Вот как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка2310, привет, мы соседи с тобой))) :friends: я тоже не успеваю вклиниваться в диалог, только если вечером засижусь!

сравнила цены В твоем магазине, мое автокресло 7690 (мне обошлось 3900),видеоняни от 10000 (мне обошлась в 5700), так что из Германии ДЕШЕВЛЕ!!! и едет недолго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продублировалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, только бы еще разобраться в иностранном сайте, ты наверно язык хорошо знаешь, а я вот открыла твои ссылочки и ни в зуб ногой. А свадлы ты где заказывала и почем? Мне так понравились.....И сколько стоит доставка до России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо! в общем решила на выписку приготовить два комбезика на синтепоне - один велюровый тоненький голубой, второй хлопковый теплее бежевый. И к ним пледик шерстяной или одеялко махровое - опять же все от погоды зависеть будет :)

Bettynya, когда планируешь с РД контракт заключить? я думаю во вторник поехать - звонила им, говорят что для них не принципиально ровно 36 недель, можно и 35+ 5 )))

Krasniy_pion, спасибо! я решила все ж сегодня съездить с подружкой на Пражку, посмотреть, но если начнутся супер-скидки - махну туда еще разок :grin:

Согласна что ОК бывают вредными! мне первый раз назначили в 19 лет, потом пила с перерывами около 8 лет, разные, перешла в конце концов на кольцо гормональное, почти та же фигня что и ОК. И все эти годы меня мучили головные боли, по нескольку раз в неделю, так что на работу не могла ходить... обошла кучу врачей, все руками разводили. И только последний невролог сказала - попробуй не ставить гормональные кольца или ОК хотя б месяцев 3-6. Результат - практически полное отсутствие головных болей тьфу-тьфу-тьфу! После отказа от гормонов начали образовываться кисты - и лечить их пришлось теми же ОК :pardon: - пила их 2 мес., как кисты рассосались сразу прекратила прием (и заБ через 3 мес :D)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, нажми английский, а если и он непонятен то можно через переводчик страниц гугл! ищешь что нравится и потом в русский онлайн-магазинах цены сравниваешь и описание и отзывы можно посмотреть! оплачивала визой, дошло за 2.5 недели. доставка фиксированная 35 евро до 30 кг, есть по объему ограничения. Сваддлы я завазывала на diapers.com там же пеленальный матрасик,мобиль, одежку и себе и старшему4 и ляле, нравится магазин, в россию не шлет, нужен посредник, он, думаю, в любом городе есть! осталось найти)в москве я уже давала ее координаты, могу еще в иркутске дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, спасибо! А посредник себе какую денежку берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, скачай себе браузер- гугл хром, он автоматом переводит.

Ссылки скрыты.

//MsEvgesha//, я не планирую контракт. у меня все подпуги там все бесплатно рожали и говорят нет смысла, отношение ко всем одинаково хорошее. так что я буду бесплатно.

завтра вроде там день открытых дверей, думаю мож съездить, ты не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Да с Европы выгоднее получается ;)

А ты откуда?

Сейчас посмотрю в твоих ссылках колясочку которую выбрала.

Тоже сижу на СПшных сайтах, так как мы лишены такого счастья как мазеркея некст и т.д., но девочки которые организуют такие закупки спасают, у нас здесь из детских только ДЕТИ и Дочки сыночки, где максимум недешевая польша...И один дорогой магазин где бодики от 1800! А тут из мазы получила посылочку, СЧАСТЛИВА!

 

Так что девочки у которых хороший выбор - ВАМ ВЕЗЕТ!

Я вот покупаю все не видя даже...просто негде воочию увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...