Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

мама малышей, ой это лучше уточнить. Это тарифы почты россии. Посмотри их. Они просто то, что закажешь несут на почту и шлют тебе. Не все магазы предоставляют такое, а организаторы почти все. Им выгоднее продать, хоть по РФ хоть как. Только что предоплату надо им.

 

Autumn Mama, во-во и мочу:))) Но меня не напрягает. Мне нравятся их вакуумные баночки. Крошечные и не надо парится прольется и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. МЫ дома. Ушла под расписку. УЗДГ хорошее. А таблетки я и дома пить могу.Чувствуем себя хорошо. Были на узи сказали что мы отстаетм на 2 недели и соответствуем сроку 32-32. А не 33-34... маловесные 1834-1876гр примерно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, а мне не назначали :) Я сама его пью (и именно Экотейль) ;)

ღLisёna.ღ, с возвращением! Главное, что УЗДГ хорошее! А вес - понятие относительное. Один УЗИст тебе скажет, что этот вес маловат, другой скажет - норма. У нас в 33 недели вес был 1900 гр. Сказали - норма. так что не парься. Тем более - УЗИ - это не весы ;) Там все примерно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Спасибочки :friends: Вес меня мало волнует стройняшка она у нас :grin: а вот отставание уже в 2 недели мне не нравится...Ой как я надеюсь что ничего мне не назначат больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже в тупике насчет одежды для кормления. В прошлый раз купила бюсты заранее (на размер больше), но промахнулась)))) пришлось потом покупать ещё больше.

Мне кажется тут точно не угадаешь. 2 бюстгалтера можно купить на первое время, а потом уже действовать по обстановке, наверное у всех индивидуально. У меня с беременностью и так увеличился размер с B на D. E или F кажутся слишком огромными и в первую беременность вроде я D и пользовалась. Я купила один новенький и достала то, что было скаладировано раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Спасибочки :friends: Вес меня мало волнует стройняшка она у нас :grin: а вот отставание уже в 2 недели мне не нравится...Ой как я надеюсь что ничего мне не назначат больше...

А по каким параметрам они определяют отставание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а отставание на две недели вам на основании чего поставили? на основании тех же параметров, исходя из которых и вес рассчитывается? :pardon: Я только такой вариант вижу. Так что не волнуйся! :friends: Ну не крупняк, ну и что. Повторюсь, главное, что УЗДГ хорошее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, Они смотрели все мои узи от 13 недель и по каким то подсчетам мы отстаем на 2 недели. Мед.сестра сидела с какой то табличкой и считала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, не. Давно купила уже, они лежали.... Вот достать решила, срезала бирки одела а тут такое. Так что не вариант. Просто буду на них обиженная:))) Вот кстати я покупала маечку для Б фотосессии:

Ссылки скрыты.

 

ღLisёna.ღ, с возвращением домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Спасибо большое :friends: и все таки дома гораздо лучше. :D

 

Врач в больнице сказал, глядя на мою историю болезни что госпитализация мне грозит в 37 недель через 3 недели и буду я там лежать до самых родов. Но это все надо обговорить с моей Г и решить что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, не. Давно купила уже, они лежали.... Вот достать решила, срезала бирки одела а тут такое. Так что не вариант. Просто буду на них обиженная:))) Вот кстати я покупала маечку для Б фотосессии:

Ссылки скрыты.

Понятно!

Маечка-красотища! :give_heart: Покажешь потом свою фотосессию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка2310, вот эту бы взяла если бы мне уже не подарили(((

Ссылки скрыты.

, взаимно приятно :friends:

jullia, во сколько тебе мобиль обошелся? нам такой же идет розовый, у него надеюсь нет никаких приколов типа мерзкой музыки не попадающей в тональность?)))

Iness_A, мне сестра отдала ДАНДА белье-очень удобные майки и лифчики, я даже сейчас их ношу! брали в сп! мазовскую брала для Б маечку-мне не понра, слишком тянется и ничегошечки не держит:( а от изжоги я не ем после 6ти! помогает)))

l_e_i_l_a, а у меня как раз болит если ноги "растопыривать"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила вчера мобиль вот такой

Ссылки скрыты.

, вроде там есть и звуки природы и громкость регулируется, вроде пока нравится. :)

Так приятно, когда закупки продвигаются. Хочется еще качельки купить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, обязательно... в сентябре:)

 

Nice-xTRm//, вот это типа плохо, как я поняла. Мне больно только однй ногу независимо от другой шевелить. А симметрично могу. Даже когда больше от боли ийти не могу - могу допрыгать :grin: на двух ногах. Но видишь, один фиг меня запугивают КС, а тебя нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя Б бьет по почкам. два дня мучилась, хоть скорую вызывай. сегодня была у терепаевта в ЖК, назначили лечение, но если не поможет, то вызвывать сокрую и в урологию проверяться. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, меня тоже госпитализацией пугали ща:(((

 

Кстати прострелы мои сказали не норма, но лечить их не надо и это правда в Б бывает :grin:

 

Крох, почки дело серьезное, я б проверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, я писала не раз об этом. У меня около месяца назад были сильные боли в почках, сопровождающиеся сильными резями внизу живота. Я весь день промучилась, врач сказала, при повторении приступа вызывать скорую и ехать в роддом. При этом было болезненное мочеиспускание. Дня 3 боль постепенно утихала. Скорую так и не вызвала, т.к.приступы не повторились. Мне прописывали Канефрон. Пропила, вскоре сдала анализы, сходила на УЗИ - всё в норме, всё отлично. Моя врач объяснила, что просто нагрузка на почки большая. Сказала, обязательно вставать несколько раз в день в коленно-локтевое положение на 4-5 минут, чтобы почки разгружать.

 

В эти выходные опять повторились боли в почках. За день было 4 приступа почечной боли, причём, такой, что терпеть без стона невозможно. На следующий день всё нормализовалось. Моча снова хорошая, всё ок. Вчера была у врача, она сказала, что может, что-то острое поела. На что я ответила, что нет. И тогда она предположила, что на помидоры может быть реакция.

 

В общем, что я хочу сказать. Как я поняла, если моча в норме, по УЗИ тоже, то не стоит сильно беспокоиться. Как говорит мой муж, диагноз - 8 месяцев беременности ) НагрузкА, плюс реакция на продукты. Обязательно пей травы! Я пью не переставая с 18 недель, по 2 недели чередую брусничный лист, пол-полу (её другое название - эрва шерстистая) и полевой хвощ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, неееее, в дети не надо, там дорого по сравнению со смиком качество хуже. щас была в смике в тц гагаринский, там девчачий выбор больше чем на пражской.а в детях такой страх продается, а если не страх, то цены ваще нереальные. есть пару вещичек оттуда, прямо жалею что там их покупала )))

Krasniy_pion, мне сложно-плохо получается себя оберегать, таскаю тяжести, бьюсь животом обо все двери, а потом сильно переживаю..
аналогично, все посшибала пузом своим ))

ღLisёna.ღ, с выпиской :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

я когджа сегодня открыла форум, даже ахнула! вы столко всего написали за эти дни! я даже потеряла страничку, на которой остановилась в прошлый раз.

Расскажу про себя:)

Вчера после прогулки с собачками сильно закружилась голова, я легла на диван и просто был вертолет, знаете, как после дискотеки бывает:)

я ненмого перепугалась, но уснула.

А сегожня стали сильно болеть ребра, по-моему Lemurik писала, что как раз у нее на 33-34 недели болеть начали.

Renasha, сейчас начала изучать сайт babycity, аж облизываюсь:) но когда увидела стоимость доставки, аж ахнула:(((( на Кипр у них просто как в Японию:) самая дорогая доставка:(((

навернгое тогда буду на amazon, там правда тоже скидки закончились:(

Девочки, сегодня пришли розовые велосипедные перчатки в подарок Сереге:)

они женские, но большого размера:) мило смотрятся, но навреное он в них не влезет:) мне теперб надо на них вышить имя нашей лапульки:)

Девочки, кто водит машину? я себя не узнаю!!! просто мисс- оплошность!

я столько тысяч км наездила за свою жизнь! по Европе и не только, и лево и право стороннее! а тут в нашем городочке уже несколкьо раз невнимательность какая-то, толи рассеянность!!!! ничгео не понимаю, что это за такой прикол?

Lisena, с выходом из больнички!!!! мы уже по тебе соскучились! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, А тебя за что в больницу хотели упечь??? :scratch:

 

Bettynya, mdaisy, Спасибо девочки очень приятно :blush: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Вот это инфа про ВМС.... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, хотят меня положить, чтоб не бегала... чтоб кости не расходились. И прокесарить потом... Я против категорически. Че б тогда всех не связывать и не кесарить... Пока надеюсь, что моя врач будет против такого подхода. Тем более она сторонница ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вернулась ненадолго с дачи. Врач сказал осторожнее выезжать, все-таки уже срок большой.

mdaisy, Я вожу машину, я без неё вообще никуда. пока Слава Богу не замечала рассеяности. наоборот, мне процесс вождения доставляет удовольствие.

 

Autumn Mama, Мне сегодня врач сказал от изжоги стоять в коленно -локтевой позиции. В общем, чую, скоро я так передвигаться буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, с выпиской! А меня вот завтра кладут, я так боюсь( сказали маловодие не есть гуд,да я и сама понимаю...фпн и звур-буду лечить,дай бог доходить до 38н...

 

mdaisy, с недельками тебя! А у меня когда кружится голова - просто начинает темнеть в глазах и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, У нас в роддоме КС тоже как выход для врачей. У меня КС если будет по показаниям моего Г тогда я согласна. А по их якобы показаниям я не соглашусь. Они и так можно сказать подвергли нас на не очень благоприятный исход отменив фракс...

 

zaykaya, Спасибо большое. Ты главное должна сама понимать правильно ли они делают что либо назначив. Я все что со мной делали обсуждала с Г потому что после отмены фракса( а я его не перестала колоть) я им не доверяю...А разве маловодие как то можно лечить? Не переживай нам осталось то всего ничего...скоро и роды уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...