Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девчонки, вы подбираете цвет одежды на выписку под цвет конверта или я одна так парюсь? Дело в том, что у меня конверт бежево-золотисто-желтоватый, а комбез на выписку понравился розовый, я целый час в магазине простояла, пыталась решиться на покупку, в итоге так и не взяла, потому что мне кажется, что бежевый с розовым ну никак не сочетается. Вас запаривают такие вещи?

 

А Дарина обещала конверт на выписку показать.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, по поводу попадания в тональность мобиля ничего не скажу :D , но мелодии приятные. Огорчило, что когда хочешь включить только ночник, то надо снимать верхнюю часть (ну "ногу" с игрушками), тк если ее не снять, то игрушки вертятся, а зачем это ночью совсем не понятно... Стоил 3 т.р.

Bettynya, про тц Дети поняла :grin: . Нам мальчика обещали, но вещички в основном планирую брать нейтральные (чтоб на второго ребеночка потом сгодились ;) ) - вот такие наполеоновские планы.

А вообще у меня сегодня в самом низу (причем только с 1-го боку) что-то долго болело-тянуло, уж перепугалась... но болело долго с 2 до 6 часов и непрерывно, успокоила себя что это наверное кость, а там хз... живот не каменел, Мась очень активный.

mdaisy, головокружения у меня частенько бывают - давление падает, и чаще всего они случаются при изменении погоды и в душных магазинах... меня пока спасает крепкий черный сладкий чай - после него всегда лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

 

D_a_r_i_n_k_a, я тоже молочком от изжоги спасаюсь ;). Слава Богу она меня не часто навещает.

 

ღLisёna.ღ, добро пожаловать назад :wave: ! Ну ты теперь, смотри, береги себя в 100 раз больше, раз под расписку ушла. Хорошо, что чувствуете себя хорошо! Так держать! :good:

 

mdaisy, ой дорогусь, ты аккуратней с головокружениями. У меня сегодня такое было. Сегодня была у Г, брали кровь на гепатит и железо (для меня это вообще всегда пустяк), потом села ждать, когда вызовут и чувствую повело меня, птички в глазах, потом ещё резко встала, голова кружится, в глазах темно. А потом ещё на машине домой, так еле доехала. В общем, смотри в оба там. ;)

 

Девочки мои, мы были в сегодня в очередной раз у Г. Всё хорошо. Мой вес минус 200 г (класс!!! :yahoo: ), зато мой богатырь уже 2600 г и 42 см. Растём! Положение своё не поменял, головка внизу. КТГ хорошее, УЗИ тоже, взяли кровь на гепатит и железо. Теперь каждую неделю на КТГ и каждую вторую неделю к Г. Уже выдали направление на роды в клинику. Всё ближе и ближе этот заветный день :beg: . Перестирала сегодня всю одёжку, одну кучку уже отгладила, завтра продолжу.

 

Слушайте, а где наш Lemurik? :confused:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по каким критериям выбирать автокресло, но не от0, а уже на сидячих подрощенных детей. а то нам друзья подарить предложили, надо как-то выбрать. кто - ниб в курсе ваще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, и мне 9 августа последний раз сдавать мазок. А сегодня ездила в город, сдавала кровь на коагулограмму.Достало уже все эти анализы сдавать. :pardon:

ღLisёna.ღ, мне вообще ни разу вес не говорили :pardon:

а размеры все-таки у всех деток генетически разные. Так что не переживай.

Мне тоже в последний раз сказали отстаем в размерах на неделю, я даже не стала на эту тему париться.

D_a_r_i_n_k_a, я такого же мнения о ВМС. Говорят в Европе уже ушли от спирали. Это же инородное тело в матке.и у многих ВМС заканчивается воспалением в матке. Моя тетка вообще чуть на тот свет не отправилась, когда выяснили внематочную и воспаление матки.

 

Девочки, хотела купить бюстик для кормления в Мазикее. Меня продавщица спросила когда рожать, когда сказала, что ПДР 3 сентября, она мне сказала рано еще покупать.Вообщем надо покупать самое ранее за 2 недели до родов :pardon: ушла ни с чем из магазина.

 

БОНяшка, я тоже задалась таким вопросом, где наш Лемурик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка2310, вот так-то... так что прежде чем что-то делать (особенно это касается здоровья), надо 1000 раз все перепроверить и узнать схему работы того или иного препарата :pardon:

ღLisёna.ღ, l_e_i_l_a, меня тоже с 5 сентября упечь на дородовую госпитализацию хотят. Но если я себя буду чувствовать, как и сейчас (а я в это очень верю), то фигу я им дамся :spiteful:

ketterina, :blush: Я завтра постараюсь днем с дочиного позволения конвертик сфотать :blush: А то сейчас она в своей комнате с папой спать укладывается. а конвертик лежит в ее комнате в шкафу :pardon:

БОНяшка, а мы в 33 недели были ростом 43 см, но при весе 1900 гр :pardon:

Salbina, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, c возвращением и хорошим УЗДГ! А отставание и правда понятие относительные! Нам сказали, что мы тоже стройные для своего срока :grin:

 

Сегодня постирала первую партию вещей жидким средством + кондеем Ушастый нянь- довольна, все хорошо прополоскалось и вкусно пахнет. Завтра начну гладить и прятать в пакеты, дабы спасти от ремонтной пыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, а у меня уже все как пару дней постирано... а до глажки все руки-ноги не доходят.... днем вместе с дочей спать валюсь, а ночью тоже спится, а не гладится :pardon: А во время бодрствования дочи ну никак не погладить, даже при большом желании :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Я еще не пропала. :D

Просто много дел и не успеваю писать, только читаю наспех.

 

Но в последнее время у меня настроение стало что-то нестабильное... Такое ощущение, что гормоны начинают меняться. Может, подготовка к родам? Молозиво сегодня стало сильнее выделяться. И живот часто каменеет и ноет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ты и так герой, стольк всего с малой успеваешь! Тем более время еще терпит! Я просто если завтра не "спасу" вещи от строительной пыли, их придется перестирывать, так что планирую не расслабляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, ой... вы уже хоть завтра можете спокойно вылупляться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я была на дне открытых дверей в прошлый раз, мы во вторник уже контракт поедем подписывать. Я решила все же доплатить "за удобства" так сказать - чтоб в палате я и ребеночек, отдельный родблок, рожать с мужем 100%, кормешку в палату и пр... :pardon: Удачно тебе съездить!

Была в СМИКе в ТЦ Гагаринский- это супер магаз!!! огромный, ассортимент одежки порадовал. Накупила всего от 68 размера (т.к. остальное уже куплено) а подружка у которой куплен был один бодик до этого, оторвалась и скупила ребенку весь гардероб вплоть до 68 размера! цены конечно приятные :grin: дали карточку постоянного покупателя на скидку 10%

jullia, в ТЦ гагаринский выбор одежки неплохой, на девочку правда мне показалось побогаче чем на мальчика, но и на мальчика много, там магаз вообще большущий! т одежки нейтральных тонов большой выбор. А в Пражский не доехала :pardon:

Krasniy_pion, я тоже решила купить пока меррисы 1 пачку и посмотреть что да как)) а в РД памперс премиум кеа

Iness_A, мне молоко помогает от изжоги, правда не надолго, минут на 20 отпускает - главное уснуть в это время :grin:

l_e_i_l_a, не симфезит у тебя, чего она тебя пугает-то? при симезите такие трюки как ты не проделаешь))) Надеюсь в РД решат ЕР все же...

ღLisёna.ღ, с возвращением! будете миниатюрные малышки. Не волнуйся, кушай хорошо, таблеточки пей, и малышка подрастет!

БОНяшка, с недельками! и поздравляю с отличным УЗИ!

Salbina, я в мащекеа купила топы для кормления - туда влезет примерно еще 2 размера :grin:

D_a_r_i_n_k_a, какая ты молодец, все постирала.. а я на след. неделю запланировала только :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, дали карточку постоянного покупателя на скидку 10%
ага, мне тоже, а ты видела что она действительна до какого-то числа 2010 года :grin:

я седня тоже там в гагаринском была, но НИЧЕГО не купила, т.к. все есть. решила подождать 70% и купить велюровый комбезик белый с бантиками на выписку ))))

Krasniy_pion, я тоже решила купить пока меррисы 1 пачку и посмотреть что да как)) а в РД памперс премиум кеа
вот и я также, а на сайте, который jullia, выложила хочу еще пробники всех япошек заказать во:

Ссылки скрыты.

ну и тут же мерисы. кто разбирается в ценах, мерисы 88+2 шт 799.00 руб. - это хорошая цена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я дешевле не видела меррисы. А с пробниками хорошая идея! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, здорово ты с перчатками придумала! у меня вот муж парашютист и у него скоро юбилей, не могу вот придумать чего бы такого ему задарить))) розового) а то на работе у них форма-никаких отклонений... Да, я тоже за рулем мало того что торможу еще и засыпать начала!!! вот просто как будто отрешаюсь и еду 40))))) ребенок на меня накричит: ты чего на рельсах не притормозила"-я "просыпаюсь)) хотя раньше и по 1000 км в день проезжала-не спала!

jullia, спасибо за отзыв, мне он гораздо дешевле обошелся, так что сильно грустить не буду (и правда как-то непродуманно))

Bettynya, чтобы база была и спинка откидывалась, ремешки удобно застегивались... ну и, конечно, почитай про фирмы разные

Lemurik, да уж, у меня тоже как прихватит живот я аж встаю-идти с ним не могу! Держись, немного нам осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

ღLisёna.ღ,с возвращением!Видишь,как все хорошо наладилось.А с дородовой-не пугайся,как они уже надоели,эти Г,я уже решила плюнуть,и ничего не слушать,а то,как посмотришь,одни Ванги вокруг

БОНяшка, :giverose: ,какой вес хороший,ТТТ

mdaisy,аааааааааа,класс,розовые перчатки!!!!У велосипедиста!Супер! :good:

Krosh@*, Autumn Mama,тебе правильно пишет,насчет дренажной позы,а повторюсь,лежала в палате с девочками,как раз с почечными гестационными делами,к ним нефролог каждый день ходила,и прямо просила каджый час(!)по 15 мин стоять,якобы даже немедикаментозно можно гидронефроз вылечить.По крайней мере,хуже точно не будет.

l_e_i_l_a,мне кажется,твоя Г слишком уж пристрастно относится к тебе :scratch:В роддоме все прояснится в пользу ЕР.ИМХО

Девочки,изжога меня убъет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,вот-вот :grin: .Я вчера,в каком-то диком порыве все перестирала и....все.Не пойму свое состояние,но бодряков однозначно нет,нет и желания ни-ка-ко-го :pardon:

Я купила 2 бюстика ньюформовских и все пока,думаю потом купить,что надо,в тот раз расперло прилично :scratch:

Кошатницы!Что-то сделалось с животным.2 дня полежал на подоконнике(было не жарко).Теперь страшно чихает(но только по ночам),так,что аж сам боится.Просто по полчаса к ряду :scratch: Аллергия исключена,т.к.ничего не добавилось вроде нового,все как всегда...Вроде... :glare: Состояние какое-то вяловатое...

Еще вот чего...Началось гнездование...Хочу убрать спинку от кровати в пользу подух.Кто-нить уже делал так?

Ссылки скрыты.

Хочу экрю.Подруга сказала,тебе вообще теперь надо полиэтиленом все закрывать,а ты "экрю" :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, флокс, с недельками вас, девочки! :giverose:

//MsEvgesha//, Я тоже молоко от изжоги пью, чтоб успеть уснуть )))

флокс, ох, дорогая.. я тоже без бодряков... только в каком-то мутном порыве дела делаются ))) Видать гнездование берет свое ))) А бюстики я хотела купить для кормления, но не сала... побоялась промахнуться с размером ))) Потом... потом... )))

 

 

А мы решили таки купить вторую кроватку детскую :pardon: Уж больно доча любит свою кроватку и не поймет, если ее оттуда выселить (хоть и с привыканием за полтора месяца до появления второго). Пусть уж у каждого будет своя кроватка. Борта надо будет только сшить маляпусу второму :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла ковертик хочу

Ссылки скрыты.

!!! такая прелесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Спасибо ;) Да что беречь? Я пила спокойно дома таблетки так и пью дальше. Это уже пусть моя Г парится и следит за кровотоками. Я же их чувствовать не могу :pardon:

 

Salbina, Так вот и я сижу думаю в кого дочери быть слоном то? Я сама 152 см весила до Б 48 кг...И что они хотят от нее что бы она как на 5 кг вымахала...Я тоже больно не парюсь из за этого, просто сейчас такой прессинг идет. Особенно в больнице. Заведующая говорит не колоть фракс, а моя Г колоть его...вот я металась между 2х огней...

 

D_a_r_i_n_k_a, А мне вот деваться не куда. Плацента уже почти 3й степени, плюс мой диагноз с кровью, плюс по узи мы маловесные, плюс хроническая гипоксия (как сказали мне на узи) В понедельник все узнаю что меня ожидает.пока сама сижу как на пороховой бочке...

 

iksa,Да меня вообще убивают их нормы. Стандартной Б не бывает. А эти все подсчеты относительны. Да у меня животик не такой большой как надо, да и дочке если было бы плохо она бы дала знать...

 

//MsEvgesha//, :D Муж уже смеется, "я знаю в кого наша дочь такая мелкая" и при этих словах косится на меня :grin: А девчушка большой и не должна быть. Да и не в кого у нас. Вот только если с возрастом она до папочки дорастет. :pardon:

 

флокс,Я не пугаюсь что меня на дородовую отправляют.Сама уже хочу скорее что бы все мучения кончились. После стычки с зав.отделением у меня такой камень на душе из за лекарств. Вот уже и хочу родить. Я Дарине написала из за чего у меня такая ранняя госпитализация. И деваться мне не куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave:

Мы были вчера на УЗИ и у масика всё хорошо...ттт слава Богу :yahoo: .Плацента у нас ужасная...уже 3-й степени и петрификаты в ней :scratch: .Но я почкму-то не расстраиваюсь,я чувствую что доношу до сентября :D .Главное что малыш уже не отстает и нет гипоксии-лечение помогло.Я так рада :give_heart: .Мне для плаценты прописали актовегин в табл.,так что всё будет гуд :thumbsup: .Кстати весим мы уже 2400,думаю будем богатырями.

Ой девочки у меня такая новость:у моего дяди вчера родился долгожданный сыночек 4710 кг и 60 см роста-настоящий богатырь :giverose: .У него 3 дочурки и наконец-то мальчишка

zaykaya ты не переживай,мы тоже отставали:в 30 неделек окружность животика и грудной клетки у нас были на 26 неделек :banghead: .Полечат вас и всё будет гуд :thumbsup: .Удачки вам :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, вот и я думаю... раз на поперечный шпагат сажусь то и рожу ж поди.

 

Bettynya, я их за 850р купила. Так что хорошая цена:)

 

флокс, тоже очень надеюсь... а Г перестраховывается.

Кошку к вету - пусть противовирусное вколят что-нить. Я б сразу отнесла. Нефиг заразу разчихивать.

 

Nice-xTRm//, очень миленький! Мне даже нравится не смотря на рюши. Лишь бы в жизни так ж смотрелся...

 

Kizy, а у дяди сам родился? Или КС? Действительно богатырь!

Ты умница, что не паришься! Все равно у всех все хорошо будет и все доносим и родим как надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, не обижайся пожалуйста, но мне не нра :hmm: По мне так пылесборники, тем более они такие светлые, постоянно чехлы стирать и кровать без спинки как раскладушка будет смотреться... ИМХО

 

Девочки, вчера весь вечер ныл низ живота как перед М, я лежала, боялась пошевелится, даже засыпать боялась, сегодня вскочила с мыслью, что к вечеру все сумки в роддом у меня будут окончательно собраны, а сейчас конверт стираю, мне тут сон на днях приснился, что я конверт не успела постирать, и за дело взялась свекровь и весь его на хрен сожгла утюгом, а мне в РД вместо него приперла нечто ужасное, ярко розовое в белых атласных огромных рюшах. Я проснулась, разбудила мужа и сказала ему чтоб его мама даже мизинцем не смела притрагиваться к детским вещам, он подумал что я ку-ку. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, начиталась вас - тоже хочу в Смик... Правда не знаю, что мне там надо... у меня накуплены на 0-3 детские вещи типа слипов и бодиков а от 8 месяцев море всяких джинсов, комбезов и рубашечек как на взрослых... Вот такого типа:

Ссылки скрыты.

Наверное надо и на 6 месяцев и на 12 тоже слипы и боди да?

 

ketterina, ношпу пей:) Она ж спазмы снимает... Кстати я тоже решила седня все достирать и конвертик тоже. Чтоб потом не переживать:)) Планирую на неделе дособрать все...

Даже помаду гигиеническую в РД купила. Говорят на роды брать, а у меня все цветные гигиенические были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a я пока сама незнаю :pardon: ,самой интересно,спрошу когда их выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...