Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Я заказала кроватку и матрасик! :yahoo: Завтра доставка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему малышу джинсы как раз были очень кстати, с тех пор как начал ползать, они даже немного протерлись в районе коленок. :D На брючках внутри есть резиночки на пуговках, их можно отрегулировать по толщине ребенка. Подтяжки и ремни мы не носили, ему не нравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала кроватку и матрасик! :yahoo: Завтра доставка.

Супер! А какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! А какую?

Гандылян "Анастасия" слоновая кость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять сделала коллажик двух своих неделек. 25 и 35 недель. Мне все кажется, что пуз не меняется... а вот он:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Приветик. Пузик заметно подрос ;) И хорошо подрос. Я сейчас в профиле тоже выложу свой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, как не меняется,мать ты что???растет же,хорошо растет)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, большой... как у меня мне кажется...

 

Катюшка//, да привыкаешь. Мне все кажется что пузика почти нет... :grin: Типа маленький:))) Только когда фотки сравниваю, вижу что растет, что большой и что меняется:)))) Вот такая я. Себя ж постоянно видишь, привыкаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, А я и не вижу что он растет...Только вес прет как ненормальный. А доча не растет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Этого наверно ни кто не видит. Пока на фото не посмотрим...Я вот вижу разницу только так... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо!

на счет кроватки - правильно! мне кажется еслиу дочки отобрать то и ревности модет быть больше к малышу, а та это ее и никто у нее не заберет потому что надо малышу отдавать

ღLisёna.ღ, ну и правильно, что не переживаешь из-за размеров - ни себя, ни малышки :grin: я вообще всегда считала что женщина должна быть изящной и миниатюрной... пока мой муж не сказал "Эх, жалко ты такая невысокая, тебе бы + 7 см и была бы мой идеал" :glare: Он высоких любит, при том что я 168 см :pardon: Т.к. каблуки не ношу уже с начала Б то вообще стала для него "пузатым лилипутиком" и "колобком" :lol:

Kizy, с хорошим УЗИ вас, и дядю твоего с рождением наследника-богатыря! ))

l_e_i_l_a, там есть и брючки, и футболочки, и жилеточки типа как твоя на фото, а не только слипы и боди))) хотя на 68 р-р как раз и слипы нужны, тем более это будет зима еще когда малышу полгода будет, дома даже ходить надо в чем-то, и пододевать под уличную одежку..

*OlgaM*, ужас какой, я бы тоже расстроилась! а вы попробуйте предъявить стоянке возмещение ущерба, а то нормально - машину поставил себе спокойно, а тут ее обгадили! ..

l_e_i_l_a, очень даже вырос пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я лично не сталкивалась с респираторными явлениями у кошек, но знаю, что гораздо чаще они аллергического характера, нежели простудного. Он у тебя не ел курочки, например, в эти дни по вечерам?

 

А моему малышу джинсы как раз были очень кстати, с тех пор как начал ползать, они даже немного протерлись в районе коленок. :D На брючках внутри есть резиночки на пуговках, их можно отрегулировать по толщине ребенка. Подтяжки и ремни мы не носили, ему не нравились.

Может сейчас стали шить поразумнее модели, чтоб под пузо не скатывались)))

 

Но очень обидно - цвет машины - ну очень приятный, и уверенна, что в цвет не попадут даже официалы... но ничего, прорвемся...

Случайно не серебристо-голубоватый? У нас тоже Lexus RX, но просто серебристый, вообще их видела очень мало вариантов по цветам, от голубого тащусь просто. Если изначально цвет "официальный", то и думать нечего, они закажут из Японии, и всё тебе покрасят отлично!

 

А я опять сделала коллажик двух своих неделек. 25 и 35 недель.

Подрос пузик явно! Я вот даже не по размерам как таковым чувствую, что увеличивается, а по внутренним ощущениям - всё сильнее напор на органы))))

Вчера подруга сказала, что у меня небольшой пуз, а мне кажется, что я просто танк уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, думаю, что та кроватка просто собрана была по-дурацки :pardon: У нас не хлипкая: 2 переезда пережила :pardon: А брать будем либо Чу-Чу, либо какую-нить с камодиком сбоку - мужу разнообразия захотелось )))

ketterina, ты потом еще столько всего накупишь! А пока на первые три месяца тебе хватит ;)

Kizy, с хорошим УЗИ! :giverose:

*Alfochka*, а в какой ты темке тусишь еще? :) "Второе дыхание"? ;) С неделькой тебя! :giverose:

Леонора, я Bettynya ответила про кроватку в начале сообщения ;)

lawira, у меня та же хрень... тоже СЕБЕ любимой хочется чего-то эдакого :Crazy:

A-liv-A, сам-таки хозяин и уделал машинку стиральную своими потниками стопудово :bad: Как на гормональный фон может быть пофиг??? Ведь от него не толко репродуктивная функция зависит, но и куча других показателей организма...

Autumn Mama, меня в перувую Б тоже не направляли на КТГ :pardon:

Iness_A, старайся часа за 2 еще до сна не кушать, меньше жечь будет.

//MsEvgesha//, с недельками! :giverose:

l_e_i_l_a, растет конечно пуз! Куда ж он денется ;)

*OlgaM*, ох уж наша раша.... вчено все ни как у людей... и машину обгадили (((

 

Вы тут своими пузами хвастаетесь.... мне что ли выложить мой пуз со шрамом от пупа до низу от предыдущего КС :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора,

Еще про одну кофточку хотела сказать, что фасон очень понравился, удобный для кормления и при поправке-похудении не сильно заметно

Ссылки скрыты.

... arron_.asp.

оо, я такую уже прикупила с Серафины, только коричневого цвета :) ...У нее ткань очень суперская. То, что не видно поправилась или нет: я еще в начале беременности купила и мне казалось, что она меня сильно полнит и я ее особо не носила, но думаю, что после родов будет самое то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, ппц, жалко машинку. а что за склад ты нашла, ваще, че там еще есть? а про цвет, ну это же лексус, там должны попасть, а нет, пусть перекрашивают. у меня подруге 2 раза бесплатно перекрашивали, правда у нее не лексус а киа, цвет розово-желто-коричневый металлик ))) после неск попыток попали в точку )))

l_e_i_l_a, здоровские штанцы. а на конверте точечки мож не видны, если ты их не сразу заметила? а пуз заметно вырос. меня тож преследует мысль, что мой не растет. только вчера заметила, что штаны декатлоновские с него слезают, а футболка задирается, надоело уже поправлять, переодически с голым пузом хожу)))

щас в ашане накупила однораз пеленок, салфеток, прокладок разных, брала олвейз ночные, беллу, либресс и что-то еще. все на 6-7 капель. и 1 наборчик послеродовой пилигрим. трусики и 4 прокл. посмотрю как пойдет, если что мужу закажу ченить другое. посмотрела там же белые памперсы, по цене выходят практически как мэрисы в инете. и купила разных порошков стиральных на пробу, маленькие пачки и кондиуионеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я открытку доделала друзьям на свадьбу - мы в субботу идём. Зацените :blush:

 

Ссылки скрыты.

 

А это моё платье для свадьбы :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

l_e_i_l_a, ღLisёna.ღ, классные пузики у вас!Все растет и это хорошо! ;)ketterina, поздравляю с покупкой кроватки!У нас Гандылян-Людмила белая,пока в коробке так и стоит,из-за ремонта еще не собирали.

*OlgaM*, сочувствую с машиной!!!!Но ты так не переживай все равно!А то волнение нам совсем ни к чему! :giverose:

Bettynya, Какая молодец!!!Я вот тоже планирую много чего закупить в Ашане,тобой перечисленного.У нас машина была на покраске крыши месяц..козлы так долго делали :spiteful: ,я так и не закупилась....

Autumn Mama, у меня открытка что-то не увеличивается,но все равно видно,какая красивая!Главное,что с душой!!!! :good:

И платье очень красивое! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, старайся часа за 2 еще до сна не кушать, меньше жечь будет.

Вообще, надо последить за временем, может я и съедаю что-то вечером...

 

Народ, а как узнать ВСЕ адреса SMYK? На офиц. сайте вообще только Сигнальный и Метрополис, даже "Гагаринского" нет.

 

Autumn Mama, открытка ОЧЕНЬ красивая, ты талант! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

 

У нас сегодня 34 недели (линейку свою так и не откорректировала)...даже не верится, что осталось совсем ничего. Что-то как-то плохо себя чувствую...у меня тут гости на две недели, так с ними вчера походила ну может 1.5 часа и то с перерывами и все, сегодня вся в отеках и даже за ночь не то, чтобы прошли, а кажется стали хуже. Теперь вот думаю нормально ли это...ладошки больно сжимать и ходить тоже больно. Теперь что, так и будет до родов, что совсем не походишь!!! Что-то такая перспектива мне совсем не катит :( Надо бы пофоткать свой живот сегодня, а мне реально хочется просто лежать на диванчике...и даже гостей своих отправила одних в город, а теперь вот неудобно перед ними. Ну вот, пожаловалась, вроде легче стало. Муж переживает, когда я такая - никакая...Ночью переворачиваюсь как слон, мышцы под животом болят, кости болят, спина болит с одной стороны...Вас читаю, кто как, я смотрю, но многие носятся по магазинам - закупаются, со вторыми малышами своими ...откуда силы у вас, девочки...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*OlgaM*, так не ходи к оффициалам? Мы вообще далеко в МО отгоняли ребятам и они точь в точь цвет сделали. Т.е. там же в покраску входит подбор... они не будут искать такую, а сами смешают так, чтоб цвет подошел идеально. Мало того мы после того как покрасили уже успели к ним же 2 раза обратиться... так они остатками той подобранной краски нам ещё красили :grin:

 

Bettynya, заметно:((( Не заметила, так как я с батареи сняла и гладить стала. И вот как перевернула так и увидела на спинке. Конечно не очень критично, не пятнище, а 3 крошечных пятнышка... Но на выписном комбинезоне мезеркеевском! Который я тут последний раз фоточку выкладывала:(((( Вот замочила его заново! Блин ещё раз буду стирать...

У меня тож декатлоновские вещи с огроменными резинками стали вниз с пуза сползать :grin:

 

Autumn Mama, оч люблю самодельные открытки! Супер!

Шикарное платье.

 

Renasha, у меня тоже сил носиться нет... дома сижу и делаю только пару дел в день:((( Причем закинуть вещи в стиралку уже дело. А если ещё и посуду помыла - норму выполнила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, ой,как я тебя понимаю. Я сегодня ночью тоже спала всего 3 часа,вот днем отсыпалась,не могу найти нормальную позу для сна,дочь буянит,вертится как шило. Сестра моя (медсестра в детской консультации) говорит нужно чтоб и мы,и детки наши спали ночью,иначе родится,так останется..Я переживаю. НО..она дала совет выпивать на ночь,прям перед самим сном стакан теплого молока,говорит помогает успокоится. Вот сегодня буду пробовать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, :giverose: и открытка,и платье просто супер! Умничка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, поздравляю с неделькой!

Мой малыш с моими родителями в другом городе, поэтому я по магазинам и ношусь. Так сразу на душе хорошо, когда закупаешь все запанированное :good: Еще бы все перестирать, перегладить, разложить по сумкам и шкафам это вообще мечта! :rolleyes:

У меня тоже отеки 3 день, стараюсь периодически полежать, отдохнуть, но не проходят. Я тут конечно сама виновата налопалась шоколада с чаем, надо себя снова в руки брать.

Ты держись :friends: , просто переутомилась видимо, не забывай отдыхать и радовать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ща напишу адреса СМИКОВ. а то магаз прикольный, а с сайтом незадача , итак:

Москва

1. ТЦ "Молл Гэллери" Сигнальный пр-д,17

2. ТЦ "Метрополис" Ленинградск ш, д. 16

3. ТЦ "Европарк" Рублевск ш, д. 62

4. ТЦ "Рио Реутов" МО г. Реутов, 2 км МКАД - это для l_e_i_l_a

5. ТЦ "Город-2" ш Энтузиастов, д.12, корп 2

6. ТЦ "Метрополис" пр-т Андропова, д.8

7.ТЦ "Гагаринский" ул. Вавилова, д.3

скоро откроетя на пресне еще

СПБ

1. пр. Культуры , д.41

2. ТЦ "Мега Дыбенко" Мурманск ш, 12 км

скоро откроется в ТЦ "Лето" и ТЦ "Сити Молл" кожемяк пр-д 17

Новосибирск

ТЦ "Сибирский Молл"

Омск

ТЦ "Мега"

фух, с пакета переписала. :Hello: так что девчонки, смотрите кому куда ближе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, :friends: :give_heart: Спасибо! Реально я тоже в нете не смогла адреса найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...