Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, тогда тебе еще упражнения нужны в коленно-локтевой позе по 10 минут стоять. Почки так разгружаются (в том смысле, что на них ничего и никто не давит). А мне муж спокойно купил очередную упаковку бруснивера... Может тебе в другой аптеке спросить?

Да я на даче щас, у нас тут аптек не густо)))))) коленно-локтевую обязательно попрактикую, кто-то из девочек писал, что даже от изжоги может помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, видимо, очень много омлока пью, почки все равно не разгружаются. хотя с жарой и отеки от меня ушли. В первый холодный денек я всю жидкость лишнюю в туалет отнесла, причем без всяки мочегонных препаратов. А теперь мне уролесан прописали. Боль, конечно, стала слабее, но совсем не ушла, на ночь думаю выпить но-шпы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сбасибо всем за поздравления по поводу нашего хорошего УЗИ! :friends: :give_heart:

 

Nice-xTRm//, конверт прелесть! :good: Мне очень нравится!

 

Kizy, с хорошим УЗИ вас! :giverose: И вес отличный. А у дяди действительно богатырёк! Ухх

 

*OlgaM*, с машиной жесть :shock: . Понимаю тебя. Но я уже успокоилась и ты не переживай.

 

l_e_i_l_a, пузик отличный, красивый! :good: :giverose: Это наверно нам всем так кажется, что не меняется. Меня если кто видит сейчас, кто пару месяцев не видел, говорят:"Ух ты, какой у тебя арбузяка!"

 

Autumn Mama, и открыточка и платье просто загляденье! ;)

 

Renasha, то, что тяжело становится, это нормально, милая. У нас когда племяш в гостях был, так я тоже, если с ним день похожу, на следущий отлёживалась целый день. И не каждый день его "выгуливала". А у тебя тоже родненькие, не обидятся, поймут. С недельками тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, во-во у меня тоже брусничный лист есть, но я так и не принаровилась его пить пока - по несколько столовых ложек после еды через 40 минут, какой-то бред :scratch: Интересно, его нельзя просто пакетиком кинуть и пить, как чай? :scratch:

Девочки, у меня такая радость!Рабочие закончили, сьехали и я уже вторую ночь буду дома спать :give_heart: на родной кровати :give_heart: Правда кроме кровати, горы коробок и разобранной мебели больше ничего тут и нет :cray: Руки опускаются, но приходится держатся..мужу не до этого всего,сама собирать шкафы я не могу (вернее был бы шуруповерт и инструкция..но отверткой и без даже примерно схемы точно не смогу)..не знаю сдвинится ли что-то вообще!Собрать все может очевидно только папа мужа, потому, что он разбирал и только он знает какой винтик откуда, но он на нас откровенно забил :banghead: Блин, вот 100 раз говорила, что не нужна мне их такая помощь, когда мы потом в зависимости от них!До сих пор с полом который он выбрал смирится не могу, а тут теперь он весь процесс тормозит! :banghead: Читаю, как вы все гладите, прокладки всякие покупаете, что б сумки в роддом собрать, аж сердце кровью обливается..я тоже ХОЧУУУУ...но вместо этого я мою с дом работницей квартиру, перебираю всю кухню (там ремонта не было, но туда проникла пыль :( ) короче нет у меня пока в жизни счастья, от усталости валюсь с ног и живот все время напряжен :(

Зато хвастаюсь, как и остальные :) Я сегодня наконец получила посылочку от A-liv-A, и у меня теперь есть чудесные пинеточки шерстяные и настоящий оренбургский пуховый платок из Оренбурга! :man_in_love: Вот такая она молодец :giverose: А "наконец-то" я ее получила, потому, что она уже по второму кругу мне пришла))))сначала пришла на мой адрес, но вместо моей фамилии, улица на которой я живу (Я живу на ул. Санникова и посылка пришла Санниковой Татьяне :) )))мне ее не отдали (хотя посмеялись надо мной от души :) ). Потом на мою фамилию, но я за ней пришла, когда ее назад отправили, а поскольку отправляла ее A-liv-A, во время своей экспедиции из Оренбурга, ее в Оренбурге не кому было забрать :pardon: И вот сегодня совершенно неожиданно выяснилась, что подруга Аливы ее таки толнула мне обратно и я счастливый обладатель подарочка :give_heart: Меня уже вся почта знает, все смеялись, когда я пришла, что таки получилось у 2-х беременных женщин посылку и передать и забрать:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я на выписку заверну малышку в одеялко с синтепоном и положу в конверт с синтепоном, то может бодика с длинным рукавчиком и велюрового слипика будет достаточно? Или все равно нужен комбез с подкладкой? Не могу прям ничего найти хорошего..... :cray: Подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

Autumn Mama, красивая открыточка! Как этот вид хобби называется? :scratch:

Спасибо! Да, в общем-то, это просто изготовление открыток в различной технике. Есть элементы скрапбукинга. Есть открытки в технике квиллинг. Разные.

 

Дарин, каждый раз, глядя на твою дочурку на линеечке, умиляюсь! Такая кукла, прелесть! )))

 

Autumn Mama, ты придерживаешься этой схемы или пьёшь как удобно?...

Ты имеешь в виду травы? Да, так и пью. 2 недели одну, две - другую, две - третью. Потом повторяю сначала. Завариваю 1 пакетик или 1 столовую ложку на стакан и выпиваю его в течение дня. Залпом всё сразу выпивать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,

Вот молодец! А если бы администратор тоже стала гнуть про 799 р.? Ты бы оформила претензию письменно?
ой не знаю, думала что отстою свою позицию и отстояла таки ))))

D_a_r_i_n_k_a, конверт клевый :thumbsup:

*OlgaM*, ооо, круто друг у вас подсуетился :clap:

ketterina, мне кажется, 2-х синтепонов много. одного хватит.

Krasniy_pion, не расстраивайся, у вас хоть ремонт окончен, а я завтра только поеду мебель заказывать, котор в луч случае дней через 10 приедет, а соберется ваще непонятно когда. так еще намнадо дверь установить и пол положить )))) но у меня тоже пуз в постоянном тонусе, поэтому сегодня пеленок и прокладок на всякий случ накупила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, 2 синтепона я рассматриваю, чтобы комбез толстый не покупать, не могу ничего путного найти, а на слип тонкий наверно в самый раз, если холодно будет. Там синтепон тонкий-тонкий и в одеялке и в конверте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, я планирую памперс, тоненький комбезик-слип, потом велюровый комбезик и сверху пледик. надеюсь , нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ну покупать нам тоже придется мебель еще..еще диван, стеллаж, компьютерный стол и угловой шкаф огромный..и стол пеленальный и еще куча всего.Но все же то, что у нас уже есть пол - бесспорный плюс..хоть что-то готово..

ketterina, ой, что то ты меня пугаешь таким колличеством одежды.. :scratch: Я планировала одеялко (мне уже сшила мама такое красивоееее)-внутри бамбуковое волокно, по теплоте типа синтепона думаю, а внутри одеялка сразу малышка в слипике или в слипике и более теплом костюмчике (в зависимости от погоды), ну и памперс..и шапочка (тонкая х/б и трикотажная такая вязанная потолще).А у тебя и одеяло и конверт и одежды много.. :scratch: Это ж только до машины малыша донести, да и мороз думаю не грянет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а вот про шапочку, ты 2 шт будешь надевать, а я думала одной, такой с узелком на макушке обойтись, мало ее будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ну просто нет у меня ничего тепленького из одежды, совсем ничего, ни комбеза велюрового, ни костюмчика тепленького, у меня только боди, слипы и ползунки накуплены, и один осенний теплый комбез на улицу. Вот и думаю как выкрутиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, открытка очень красивая получилась! :good: Это первая или ты еще что-то делала?

Леонора, спасибо! Нет, у меня их много. Я даже пытаюсь из этого бизнес сделать ))) Кое-что даже покупают )

Здорово! Молодец! А где можно посмотреть твои работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я на выписку заверну малышку в одеялко с синтепоном и положу в конверт с синтепоном, то может бодика с длинным рукавчиком и велюрового слипика будет достаточно? Или все равно нужен комбез с подкладкой? Не могу прям ничего найти хорошего..... :cray: Подскажите пожалуйста.

Мне кажется бодика, велюрового слипа и чего то одного конверта или одеялка будет достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо за пинок! :friends: я разобрала таки тумбу)) завтра по плану взрослая и детская аптечки..

Krasniy_pion, ничего себе какие у вас с посылкой приключения были)))) поздравляю с ночевкой на своей кровати!

Bettynya, а какой пледик ты думаешь сверху на выписку?

 

Я решила наверное брать конверт-одеяло и на выписку, и на потом пригодится

Ссылки скрыты.

Итого будет 3 варианта во что дитё завернуть - плед вязаный шерстяной Little me (мягкий такой голубой),махровое двустороннее одеялко голубое мягкое, и этот конверт-одеяло. Осталось решить во что заворачивать все же :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо за поддержку!!! Понимаю, что не одной мне здесь тяжко становится..., просто иногда хочется пожаловаться...Насчет травок и бруснивера, то у нас тут таких нет :scratch: ...Начала пить морс из брусники, вроде бегаю в туалет теперь, надеюсь, что немного лучше станет, но там столько сахара в этом морсе :( . Думаю найти без сахара концентрат...Даже не понимала, какая отвратная штука эти отеки!!

 

Кстати, я вот думаю, мы после родов где общаться будем? Нашу лавочку Сентябрята прикроют, наверное, или как? Нужно новую тему открывать? Я что-то не смотрела как там все остальные делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha,темка сентябрят -11 остается,только уже в родившемся разделе.. :friends:

Насчет отеков-я из-за изжоги вообще ничего есть не могу,овощей,там,фруктов даже.стараюсь хоть в обед запихать в себя белковую пищу дробно(очень важно),а все остальное время ем арбузы-вот это супермочегонное!Ренаша,может тебе попробовать от отеков?Не думаю,что они вреднее,чем все,что мы едим

Вчера попробовала молоко на ночь от изжоги-не фига :cray: Желудок просто уже на уровне шеи-буде страдать,пока не опустится живот...

На выписку у меня будет только тонкие бодики,нарядные слипы,одеялки-пледы на синт.2 трик мазовские шапочки.Получается,все белое :D .А,еще 2 пеленки приготовлю,под плед,на случай ора и попыток освобождения от одежды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, вот я приняла теплую ванну и выпила молока на ночь,помогло..спала не просыпаясь до 5 утра..Встала в туалет,она повошкалась немного и уснула опять :)

Милый пузик :giverose: :give_heart:

Девочки!/b]у меня новость! Сестра 4 года не могла забеременеть,от первого брака у нее сын-9 лет.Начала проходить обследование,пролактин завышен в 2 раза выше нормы...пила таблетки с весны..и вот сегодня сказала мне,что тест положительный:) Будет апреленок :yahoo: Я такая счастливая...наконец-то все получилось у них :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Танюш, а как я валюсь с ног... У меня из подготовки - только постиранные пеленки и ползунки: да и то те, что от дочи достались. Думаешь я что-то покупала маляпусу? А хочется тоже. Купила я только прокладки и одноразовые пеленки. И стиранные вещи уже почти неделю неглажанные лежат. Сил нет. Доча за день так выматывает... Ложусь я около 12-ти ночи, а встаю в 7 утра. Днем спать тоже тяжело. Короче, вот ято я тебе скажу: у нас у всех свои заморочки. Только надо позитивнее на все смотерть: скоро ляль будет сопеть рядом с тобой посасываю молочко твое, и будет тебе ЩАСТЬЕ! Так что все выправиться и наладится. ремонт и уборка все равно не могут длиться вечно. Просто надо набраться терпения :giverose:

Autumn Mama, о! Вот я скарпбукинг не могла вспомнить )))

Autumn Mama, ох... скоро у нас у всех будут эти куколки ;) Но жару они давать еще ТАКОГО будут :spiteful: После годика - ГОТОВТЕСЬ :Crazy:

Renasha, после родов мы будем общаться в мамской болталке ;)viewforum.php?f=44

ketterina, думаю, что в комбезике и в двух слоях синтепона лялька не замерзнет ;)

Катюшка//, я ж говорила: молочко - сила ;) И пасиб за комплиман пузяке :blush: Здорово, что у твоей сетсренки все получилось! Это ж такое счастье! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, а ты попробуй подложить под спину еще одну подушку и спать немного сидя (ну чуть поднять корпус) - тогда желудочный сок не будет забрасываться в пищевод и после молочка изжога успокоится (или после ренни)

Катюшка//, поздравления твоей сестре!!!

D_a_r_i_n_k_a, пузик такой симпатишный :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, а меня что-то никто из новых не видел, так что даже реакции на пуз не знаю.

 

*OlgaM*, мужу рассказала, он грит вообще у лексусов такая проблема с оригинальными цветами. У него тож все знакомые мучаются. Так что это нам просто повезло и не так заметно на не новой...

 

Как вот вы стоите в коленно-локтевой от изжоги, ведь тогда желудок оказывается выше и изожога только усиливается... Она же от того и есть, что жл.сок попадает в пищевод...

 

Krasniy_pion, отмывать после ремонта с дом.работницей квартиру - имхо счастье! Вот жить в ремонте вечно и без дом работниц куда тяжелее... и покупать прокладки валяющиеся дома в цементе...

 

ketterina, я не буду одевать комбез с подкладкой, мне кажется зажарится ребенок. Я хочу только конверт и велюровый комбезик:)

 

//MsEvgesha//, во давай вместе собираться. У меня сегодня по плану полотенца и пеленки детячьи прогладить и блин сложить таки сумку в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, так у тебя синенький велюровый комбез на выписку разве без подкладки? Он же вроде многослойный, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, :grin: давай! у меня аптечки и если осилю - сумки в РД. Вечером отчитаемся о проделанной работе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Я тоже думала только о такой шапочке, с узелком..но все же тельце то теплее одето будет, поэтому и на голову думаю надо и более менее тепленькую шапочку..

ketterina, ну я думаю слипика может быть и достаточно вполне!Ну с одеялком или конвертом.. :)

//MsEvgesha//, Спасибо за поздравления! :) Да, с посылкой те еще приключения :)

Катюшка//, поздравляю сестренку! :yahoo:

D_a_r_i_n_k_a, да, я с твоим героизмом и не пытаюсь сравнится :friends: Тоже думаю периодически, что как бы там не было с ремонтом, нас пока только 2-е с мужем, а совсем скоро 3-е будет и тут уж будет нам не до сна... :spiteful: Просто так хотелось сил поднакопить перед родами, а тут столько дел - до самых родов работы хватит! :glare: Но я конечно знаю ради чего все это, просто поныть хочется наверно :Crazy:

l_e_i_l_a, конечно все познается в сравнении :) Но мне все равно грустно от этого ремонта и тяжело все оттирать и главное, разбирать :(

Девочки, а не у кого не было мыслей о заборе пуповинной крови?Гемобанк и все такое? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...