Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ, да нет, так не сказал, поулыбался :) Мы когда делали УЗИ наш малыш тоже и ножки свои за пальцы держал, и глотал, и зевал, кстати, тоже :friends: Очень прикольно смотрелось!

 

l_e_i_l_a, Тё, наверное, кореец, ну или на половину, по крайней мере? Типичная корейская фамилия.

 

Девочки, как там у вас продвигается с массажем промежности?? :spiteful: Мы начали делать на днях...да уж - приятного мало :pardon: , конечно, ну а что делать...У мужа моего очень дурацкая улыбочка была...а я ему говорила, чтобы концентрировался на массаже :grin:, хотя ему было очень сложно ну и, естественно, все естественные реакции там же... :blush: А меня подташнивало как раз в эту ночь и дело закончилось только массажем...Сегодня продолжим :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, так не встретимся, отдельные же боксы и палаты :grin: я была в 1 кабинете, акушер-гинеколог у меня теперь с непроизносимой фамилией и именем Мария Михайловна. Дама эта плохо себя чувствовала и хотела побыстрее распрощаться. На прием 22.08 назначила, радостно заявив, что будет в отпуске. Ну и ладно, может, мы с ней вообще больше не увидимся :pardon:

*Alfochka*, что за несправедливость-даешь новенький яблочный комп на рождение! :good:

Леонора, нам на курсах давали такое упражнение, как релаксацию. Действительно, хорошая вещь для расслабления!

А я не могу уснуть-доча не спит, уже 4 раза поикала, вертится. Думаю, вот и начались бессонные ночки :spiteful:

Массаж промежности вчера пробовали, не очень приятная процедура показалась, тож ничем не закончилось таким :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, шм)) это у меня переводит так бук сам)) я так и не узнала как моя моча-разругалась в жк и ушла... мы с сыном просидели там 40 минут и перед нами оставалось всего 8!!! человек, нафига спрашивается запись?!? как будто мне на 37й неделе заняться больше нечем, ре хотел есть и спать, не пойду туда больше...

l_e_i_l_a, я попила кальций, хожу в бандаже и лобок прошел совсем!!!ттт ! теперь крестец болит и поясница-у меня там две грыжи, так что нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, на первомайке Ли:) Не знала, что их два:)

 

Autumn Mama, :D по мне так Саратов рядом с балаковым:)))) хи-хи...

 

*Alfochka*, с 28 недель появилась. Вот тож говорят рано... если б с 36 тока появилось... а то давно-давно болит. Но я ж думала, что это нормально... все жалуются.

 

Renasha, ну внешне он тоже такой, с узкими глазками:) Но все равно очаровашка...

 

Nice-xTRm//, здорово... а ты сколько кальция пила? Я ж его давно пью, как ноги сводить стало... И бандаж давно ношу:( А толку ноль... все сильнее болит :((( Так что поздравляю тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками, у кого недельки!

Мне сегодня снимают швы, так что либо в течение трех дней рожу, либо буду ходить до срока. Очень страшно :rolleyes: Подержите за меня кулачки, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

susy, @@@@@@@@@@@@@@ кулачков вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

susy, @@@@@@@@@@@@@@@@@@, удачки вам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

susy, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам держим! Вы уже доношенные! Так что легких родов тебе! И не теряйся - отписывайся по возможности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, А у нас вечная проблема муж закачает какую нибудь хрень. Комп начинает тупить или еще хуже вирус поймает и пипец все что у меня есть теряется...

У меня точно такая же ситуация с пирожком и изжогой сегодня надо было сдавать кровь натощак а есть то охота пока до дома доеду умру..пришлось слопать теперь тоже мучаюсь...

 

Renasha, Ой они такие милые маленькие аххх.....Вот наша за пальчики не дергала а все время личико все прятала :D

Я тоже думаю на с чет массажа. только мужу я не дамся сама буду...Он начнет баловаться а мне этого сейчас вообще ни как не надо. А с каким масло ты делаешь массаж?

 

susy, @@@@@@@@@@@@@@@@@@.....Держим за вас с малышом!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

мы собираемся на узи!

прилетел муж и наконец-то вместе поедем смотреть на крошку.

Вот какие вы везучие, вам мужья массажи помогают делать:)

а мы вчера поговорили о сексе и я в шоке:) еще подумала, с таким подходом, надо будет заводить дружка:)

все, девочки, я больше похоже не объект сексуального влечения:) я даже не ожидала от своего мужа такое услышать: я - мать его ребенка, он не понимает, как я могу вообще думать о секасе и даже не представляет, что будет тыкать малышку!

боже!!! что он вообще не может при ребенке!:)))

вы бы видели меня, я так смеялась:))))

все, мы поехали:)))))

отпишусь попозже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня мама в Балаково жила в детстве, в школе там училась в 59-69гг)))

Tanzilya, я тоже сегодня вместе с малышей провертелась до 4-х утра, бук было лень открывать, а то побеседовали бы с тобой как 2 лунатика)))

mdaisy, у нас с мужем была подобная беседа)) Только в конце он еще прибавил "И тем более ТАМ девочка!"- т.е. если бы был мальчик, может чего то и получилось бы...а так "постимся" с тех пор, как животик вырос :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, iksa, ага-ага, та же тема))) я уже думаю придется чтоли в тумбочку за игрушками наведаться, ведь это просто нереально столько воздержания!!! для меня по крайней мере это черевато глубокой депрессией... уже неделю целую, а потом же после родов точно месяца полтора терпеть!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления с контрактом!

 

l_e_i_l_a, мы там проторчали почти 2 часа, поскольку делали УЗИ, допплер и КТГ именно у них. Думаю, если бы само оформление только, то около 30 минут было бы.

(про "знак" насчёт денег - ну, если что-то пытаешься сделать и на пути неожиданные препятствия, что не получается, это как бы "закрыта дверь" в том направлении. Вроде у Зеланда про это есть как раз ;) )

А ты не рассматривала вариант сделать КС бесплатно, по ОМС? Чтоб тебе дали направление в какой-то из хороших РД, где в любом случае сделают добросовестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

susy, мои кулачки тоже для тебя зажаты!

mdaisy, удачи на узи! Мы с мужем традиционный секс уже тоже давно не практикуем.....и самое печальное, что мне ни капельки не хочется, надеюсь что после родов мое либидо придет в норму.

Nice-xTRm//, очень рада что прошел твой лобок, ура!

ღLisёna.ღ, я тоже хотела делать массаж, и муж не против, даже начал статьи читать, но блин, нигде у нас в городе нет веледы, прям засада, так что видимо я обойдусь((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

susy, удачи вам с малышиком @@@@@@@@@"""""""""!!!

 

mdaisy, удачного УЗИ, ждем тебя с результатами :giverose:

 

mdaisy, Nice-xTRm//, мой муж тоже очень боится секасом заниматься, а я долго не могу и тоже депрессую по этому поводу, но не заставлять же его :spiteful:

 

А я сегодня рыдала с утра. Рассказываю: мы живем на 3-м этаже, на 2-м живет сосед невменяемый алкаш, он постоянно кочует из дурки в дурку, т.к. любит кидаться на людей, особенно женщин, совсем недавно соседку побил, та вызвала милицию и его упекли в больничку на месяц, сейчас опять вышел. Спускаюсь я сег утром , а это хрен на меня судорожно надвигается и рукой начинает замахиваться, я текать. Звоню мужу (он дома спал) чтобы он вышел, ну покричал он на него, ну прижал к стенке, бить страшно, муж здоровый , этот может и откинуться от удара. Короче он никого не боится, на все угрозы говорит "Попробуй, Ударь"! А милиция наша ведь только на трупы выезжает или по факту побоев, короче не знаю что делать, боюсь из дома выходить и заходить, он в окошко смотрит и видит кто идет. Попросила у мужа купить газ. баллончик, он говорит, что если я прысну, то он и на меня попадет. ДЕВОЧКИ, как можно на этого козла повлиять, он понимает, что останется безнаказанным, т.к. он невменяемый, ведь сколько таких случаев было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, iksa, Nice-xTRm//, coca-cola, а я вчера буквально изнасиловала своего мужа )))) Тоже боится ))) Но он не ребенка стесняется, он боится, что я от секаса рожу раньше времени ))) Так что пришлось провести ему вчера разъяснительную беседу по поводу секаса во время Б )))) Таки согласился )))

coca-cola, а если прыская из газ.болончика самой задержать дыхание, зажмуриться и потом бежать вон?.... Хотя, не всегда так идеально получится, что на тебя ничего не попадет ((( Мож электрошокер какой-нить? :scratch: Блин.... понаражают же дебилов.... :rules: (это я про алкаша невменяемого естественно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

mdaisy, Многие мужья думают, как твой :) боятся бить по голове ребёночка.

susy, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

coca-cola, Да уж, с таким соседом сложно справится. У него нет границы в поведении. Но заявление участковому все-такие имеет смысл написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

susy, ну теперь уже можно не бояться! Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

l_e_i_l_a, малыш, ты не расстраивайся, ищи во всем позитив! В конце концов результат, каким бы путем он не был получен, через ЕР или КС, все-равно будет мирно у тебя посапывать в кроватке. А разве не для этого все старания? Конечно, мы всегда хотим чтоб все как у всех, все как природой задумано. Но кто ж знает, что этой самой природой-то нам задумано? Тебе вот, например, много кальция пить надо, вдруг у малыша уже косточки на черепе срастаются, представь только какой это для него риск в ЕР! Ну даже если придется ПКС делать, а не со схватками, сыночек у тебя же умничка и развивается как надо, все будет хорошо! Ты главное, если грудью кормить хочешь, почитай как при КС действовать, проследи чтоб не докармливали, чтоб в течение первых 6 часов сыночка принесли и тебе давали медпрепараты совместимые с ГВ и ты.ды. Все будет отлично!!!

ღLisёna.ღ, а наша малыша на 23 недельке нам улыбалась! Я даже не думала, что такое возможно, мама моя была в шоке, но УЗИстка четко этот кадр поймала, дочка даже 2 раза улыбнулась, чтоб мы не спутали ни с чем :)

mdaisy, у моего похожий подход, только он на меня все списывает, типа не могу довести до конца, потому что не вижу твой удовлетворенный взгляд :D Ну блин, какой уж тут взгляд, если ему секса хочется всегда в 4 часа утра.

ketterina, да не сошелся свет клином на Веледе :) можно и другим:

Для массажа вам понадобитсятолько натуральное масло. Какое? Розовое, ромашковое, календуловое, касторовое, оливковое, миндальное, пшеничное и даже простое простерилизованное подсолнечное масло хорошо зарекомендовало себя дамское масло фирмы “Веледа”, которое богато витамином Е, отвечающим за эластичность тканей.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, дааа, я уже представляла как я бегу с пузом , зажмурившись по лестнице, может банально биту бейсбольную приобрести, тока боюсь силу не рассчитать :blackeye:

*Alfochka*, а заявления я обязательно напишу, ток это гиблый номер :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

Наконец-то я начала посещать курсы. Нам на курсах сказали, что использование кондиционера (даже детского) не рекомендуется до 6 мес. - аллерген. А вот пока пупочек не зарастёт, то глажка тщательная обязательна.

А завтра мы идём с мужем. Он правда не собирается со мной на роды, но я его на курс зачем-то тащу. :pardon:

Г. пожаловалась на головные боли, она это спихнула на какую-ту супер - пупер магнитную бурю. Хотя я никогда на них и не реагировала. :pardon: Посмотрим, если не пройдут, то я ей сама устрою магнитную бурю.

Записалась на 16 число на КТГ.

Я смотрю тут многие ходят на УЗИ ещё в 35-36 недель. Вот я думаю, что тоже схожу, посмотрю как там мелкий поживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, а может ему скорую из дурки вызвать прямо сейчас? Приедут, скажешь, напал на беременную женщину, пусть еще месяцок полечат и подкрепишь заявлением в полицию. Вот твари-то эти алкаши, сами мучаются и других мучают и взять-то с них нечего, просто животные, а не люди.

 

Вчера такой прикол был: мне муж на ночь читает вслух Комаровского, потому что мой беременный мозг по-другому не воспринимает информацию, я когда сама читаю, через минуту забываю о чем вообще речь.... Ну так вот, он же у меня вечно работает, на работе работает и домой приходит и снова за компом работает, айтшник короче. В книге шла речь про купание младенца, мол пока один родитель массажик делает, второй ванну с чередой готовит, и потом абзац для тех, кто одинок, мол как одному проделать тож самое. Я своему говорю, о, этот абзац для меня, прочти еще раз, говорю ты ж вечно занят врят ли будешь помогать, а он ко мне поворачивается и на полном серьезе: нет, этот абзац ДЛЯ МЕНЯ! Я еще 10 раз подумаю, доверю ли я тебе готовить ванночку для купания МОЕЙ ДЕВОЧКИ! Я аж дар речи потеряла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, вот это твой муж проникся! :D Я поняла, что мужьям полезно получать информацию. Нам акушерка тоже говорила про то, что мужьям лучше знать что и как происходит, чтобы быть более эффективными и полезными, иначе они помогают как могут по своему усмотрению. Так что глядишь на курсах еще какие-нибудь знания почерпнет! ;)

Мой тоже со мной на следующей неделе пойдет. Еще говорят , что некоторые мужчины так проникаются беременностью жены, что чувствуют похожие симптомы: тошнота, недомогание, перепады настроения, тревоги будет ли хорошим папой и тд., вплоть до набора веса. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

susy, удачи! Но вы, действительно, уже созрели, так что если и родитесь, не страшно!

mdaisy, а у нас у меня либидо где-то захоронилось и дрыхнет... Но стараюсь раз в неделю его разбудить :spiteful:

iksa, я до 6 утра за компом сидела, истории родов читала :pardon:

coca-cola, я когда студенткой была, всегда с собой газовый баллончик таскала (была очень старательная, много в библиотеке сидела и т.д.). И как-то вечером он мне пригодился, какой-то придурок зажал к стене и, дыша перегаром, предложил поцеловать его. А я баллончик и прыс ему в лицо и дай Бог ноги. Короче, на меня ничего не попало. Но это на улице было, в арке. Может, тебе сходить в магазин, где продаются средства самообороны и у продавца спросить? Потому что, когда я свой баллончик покупала, я выбрала самое дешевое средство, там столько всякой всячины было!

Спелая вишенка, ака *Olli*, у меня либидо тоже с утра срабатывает, но не в 4, конечно ;)

ketterina, здорово муж проникся, молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, какой у тебя муж внимательный, мой не на узи ни разу не ходил, а что бы книжку почитать :shock:

Tanzilya, точно, поедем сегодня вооружаться, БОЙ АЛКАШАМ!!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, А я вот думаю заказать через инет. У нас тоже нет этого масла...Я хочу все таки как нибудь без разрывов и надрезов...

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, Ой как здорово...Может ей какой то приятный сон снился в этот момент. Как же здорово знать что наши малыши вытворяют такое в животике... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...