Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ, наверно долго ждать придется, если по инету, а ты нашла уже сайт где можно заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, ого! как у тебя муж проникся то! Здорово! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Renasha, я тоже не в восторге от этого массажа, но продолжаю делать. Полезная штука.

 

l_e_i_l_a, никакой ты не хлюпик! Выкинь эти глупости из головы! Твоё здоровье также не маловажно, как и здоровье малыша. А кто обсудит, у того мозгов нет.

 

mdaisy, ну Серёга даёт!!!! :rotfl: Хотя он не один у тебя такой. Хорошего УЗИ, ждём с новостями!

 

susy, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам и наши кулачки!

 

coca-cola, мда, история с соседом :shock: . Слов нет. Но опять же убеждаюсь, что такой бордак только в России (к сожалению). Здесь бы его уже прижали, да ещё и за моральный ущерб заставили платить :spiteful: . Прям не знаю, что и делать. Может только с мужем выходить? Или это не реально? В любом случае, будь очень осторожна :beg: .

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

susy, все будет хорошо)))

mdaisy, да, вот ждала ждала мужа, а он свинью такую подложил )))) ну хоть посмеялась ))))

iksa,

Tanzilya, я тоже сегодня вместе с малышей провертелась до 4-х утра, бук было лень открывать, а то побеседовали бы с тобой как 2 лунатика)))
я вами))))

coca-cola, да страшненько. но во всяком случае лучше балончика понюхать чем получить, мне так кажется. но мне кажется все равно надо заявление написать.. а балончики щас есть с прицельной струей, так что мож на тебя и не попадет....

D_a_r_i_n_k_a, расскажи, какие доводы приводила мужу

ketterina, какой муж молодец )))))

 

а я сходила в парикмахерскую, подстриглась, покрасилась, довольная, хочется отдыхать, а полы намывать надо от стоительной пыли, как же неохотаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, нашла про расчет веса прямо у нас на БП: http://www.babyplan.ru/blog/post/16219/66716

Почти собрала сумки в РД!

БОНяшка, да, думаю, в Европе этого алкаша уже давно куда-нибудь посадили подальше. А у нас... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, :friends: ты права, у вас бы такого не потерпели, это в Раше повод для поднятия попы со стула - состоявшиеся побои или еще чего хуже, а муж не всегда дома бывает, будем думать что -то :grin:

Bettynya, какая молодец, что нашла время на себя, я тоже хочу перед родами навести марафет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, просто жуть с твоим соседом :shock:

У нас в доме тоже раньше жил подобный упырь, только он сам никого не трогал...он своего пса (ротвейлера) на людей натравливал. Этот гад просто умилялся, когда псина ложилась у двери подъезда и никому не давала ни войти не выйти :cray:

Собаку потом кто-то отравил, но ведь животное не виновато, что ему такой хозяин попался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, это ты про какие доводы? Про секас? :)

 

Девы! Я табличку обновила! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, да жалко собачку, но страх людской сильнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Tanzilya, coca-cola, ошибаетесь, девочки, в каждой избушке свои погремушки. Алкаша, если б он прям так кидался на людей, может и заперли б куда-нибудь на время, зато на других управу не хотят искать и не особо своими попами двигают. У нас сегодня с половины пятого утра в течение примерно получаса без перерыва кто-то взрывал петарды, причем не просто обыкновенные, а с силой удара как у пушек на параде на 9 мая. Это происходит практически каждый вечер, около 22-23 часов, но не более 2-3 раз, а сегодня просто кошмар, у меня дочка просыпается по ночам и плачет. Найти этих придурков самостоятельно жителям района невозможно, полиция бездействует, хотя у нас в Берлине действует закон, запрещающий вообще использование петард, исключение составляет 31 декабря и первая половина 1-го января. Не представляю просто как мы будем с новорожденным ребенком. Наверное надо периодически звонить в полицию. Но недавно муж вызывал на драку около ближайшей закусочной, так они даже не пришли.

Tanzilya, спасибо огромное! Жаль я не знаю ВДМ - высоту стояния дна матки, у нас это не меряют :( Почитала сегодня, вообще, насколько я поняла, больше по УЗИ никакие параметры малыша не будут замерять. Ну буду надеяться, что разрожусь :) меня ж мама как-то 4 кило родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, именно в том балаково? Хороший город, но у меня к нему душа не легла. Родители его обожают, поэтому и переехали, а я как смогла уехала. Хотя он и крупный очень и вообще... "почти москва" :grin:

 

Iness_A, направление с МО дадут только в МО. В реутовский РД. Плюс бесплатно КС это без мужа, без посещений и т.д. Т.е. ты ещё и порезанная лежишь, а к тебе никого нельзя. После ЕР хотя б с малышом будешь а тут...

 

coca-cola, сочувствую с соседом, но что посоветовать не знаю. Мой бы побил его... не думаю, что что-то за это будет. Мож его собутыльники побили.

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, спасибо за поддержку. Прослежу. Пока вообще не оч понимаю как молоко после КС придет. Как оно вообще узнает, что пора?

 

ketterina, какой клевый муж... ммммм.... А вы айтишник, айтишник:))) Вот такие мы :blush: И правда клево.

 

*OlgaM*, спасибо... Да, слава богу все уже хорошо. Всю ночь не спала... Нервы все-таки... А сейчас заключила контракт. Вернулась практически счастливой...

Ого, в Ашане от 150. И как я умудрилась просмотреть. А мне теперь 100% нужна ночная + халат, так как в паталогии их не дают:( И надо свое.

 

БОНяшка, надо запомнить... так и буду говорить про "мозгов нет". И так уже с родителями был разговор. На тему, эти врачи гады тебя просто разводят!!! Хорошо я звонила врачу своему - их другу. Ему они верят, так что смирились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, самое интересное, что на таких ублюдков реально сложно найти управу. Мне кажется, все таки газовый баллончик- лучший вариант. Если что смой глубокий вдох, а ему прямо в морду...ну эт лучше, чем подвергать себя опасности..

ketterina, ничего себе муж молодец- книжки тебе читает! Цени это)) Мой вообще ничем не интересуется, даже в РД с врачом разговаривать поеду с мамой :scratch: Хотя знаю, малышика очень ждет, такой вот характер, не мужское это дело видимо считает :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, я пыталась пару недель назад совершить акт насилия, все шло хорошо, но в самый последний момент мужа таки собрал волю в кулак и заортачился...так и легли спать ни с чем...выдержка, однако, у человека :grin:

Девочки из Германии, подскажите плиз, получила посылочку с детскими вещичками вчера,там есть какая то тряпочка 40*50 см, называется wasserdichte Betteinlage- Что это? транслит переводит "водонепроницаемый вклад кровати"- это типа стелить в кроватку я так понимаю??? Чот она непохожа на водонепроницаемую, да и маленькая больно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и главное, я ж тоже заключила контракт! :dance:

 

Контракт с 20РД, врач Рижинашвили. Очень понравился. Очень успокоил, обнадежил, понял и покорил... Я довольная. И рада, что все-таки мужчина будет роды принимать, хоть и КС. И роддом внутри даже приемное очень и очень выглядит прилично. Все новое, современное... Все добрые и т.д. Народу нет совсем, т.к. про контракты там никто не знает. Кому надо - есть полный отчет о том как я его заключала, могу выслать.

 

Гора с плечь теперь! Правда... У меня есть бумажка, с которой я могу в РД поехать и меня не выгонят и роды примут... так что больше можно не боятся родить! Ура-ура...

 

От инфы о КС ещё не отошла, но думаю дело времени. Судьба, ничего не поделать. Вот да, сегодня все прошло гладко-гладко с заключением контракта. Даже дождь не мешал! А вчера так на каждом шагу косяки были... с врачами, деньгами, анализами и т.д. А тут прям все-все круто было. Правда с 11 до 14 аж контракт заключала. Хотя только я там была. Врача с родов ждать пришлось. Воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, поздравляю с контрактом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, с заключением контракта !!!! Видимо это было провидение какое-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибки за добавление инфы!

Avelma, с Днем Рождения (судя по табличке)! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, Катина_Nadeжда, спасибо... Согласна. Что-то определенно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, в каком колличестве ты пьешь Экотейль, а то мне муж щас притащит, наконец то , нашли в нашей деревне его? Сколько раз в день?

l_e_i_l_a, поздравляю с контрактом :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы. Я еле двигаюсь вообще. Г сказала, что организм во всю готовится к родам, могу до срока и не доходить, точнее ребенок уже полностью сформирован и роды в 37 недель - это уже норма. Я с одной стороны огорчена, с другой - я так устала, что готова хоть сейчас родить. Я не лежать, не повернуться на бок, не сесть как нормальный человек не могу, все с дикой болью, ночь - это не время отдыха, а время мучений, когда пол-ночи выбираешь позу, потом вдруг надо идти в туалет, а потом опять выбираешь позу. Просто ужас. Но у меня есть и хорошие новости. Вчера видела ванну, кто в курсе моих приключений с ней. очень классно получается. Муж сильно все преувеличил, все там очень даже хорошо, практически, как я и планировала.

Сегодня купили обои в зал, купила бы и в прихожку, но не было с собой размеров. Купила дешовые, но зато будет к рождению читенько, другого мне пока и не надо. А то все вещи в мешках стоят, надо ж и разбирать уже, а я все у родителей.

Еще посчитала по формулам вес малыша: приблизительно должен родится на 4000 гр. Посмотрим, правда. Хотя я другого и не жду.

А... вот еще, с тем роддомом, который я планировала, обломс, его откроют только в середине сентября, так что ищем врача в том, где я лежала на сохранении. Эххх...не удастся мне попробовать вертикальные роды. Хотя, что Бог не делает, все к лучшему. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, с днем варенья !!!! Всего тебе самого хорошего, здоровья вам с малышиком!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у меня такое же самочувствие. вот седня съездила в парикмахерскую на машине!!! теперь лежу с тонусом и он не проходит, а надо срочняком убираться и мыть пол. придется бандаж напялить и вперед. по квартире передвигаюсь исключительно с животом в руках.

и на улице гуляю только около дома, чтоб суметь дойти когда скрутит.

Avelma,с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-красотулечки! простите, выпадаем немножко- совсем редко на интернете бываю! все никак не найдем себе уголок.. я уж так устала от этой беготни.. все время спасть хочется! и ЖРАТЬ!

так что, всем приветик, не теряйте нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да-да, именно тот Балаково)) А у тебя родители там давно живут? С контрактом тебя! :giverose:

Avelma,с днем варенья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, меня не скручивает и не прихватывает, а постоянная ноющая боль в ребрах. полное ощущение распирания, а между ног, я даже не знаю, как описать то, что я чувствую. Наверное, я робот-полицейский, я с большим трудом переставляю ноги, т.к. одно неудачное движение и пронзает дикая боль, прям до макушки, тоже самое и при поворете в лежачем положении. даже уже бандаж не помогает. Нагнуться я вообще не могу, на кресле сидеть тоже. Только на диване и то, подложив под себя две подушки, ну т.е. полулежа, а иначе все, задыхаюсь, а еще под колени жесткий валик, так практически ничего не болит, только от одной и той же позы все затекает. В общем, я становлюсь не транспортабельной вообще, а в машине с папой ехала, так вообще думала, что выйду и пешком пойду, так неудобно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Bettynya, держитесь девочки, чуть-чуть осталось и долгожданное чудо будет сопеть на руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...