Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ketterina, спаисбо, но иногда ночью, даже плакать хочется, ведь спать хочешь, а не можешь. Ну да ладно, через тернии к звездам. Мы все пройдем и выдержим. И не такое испытывали, когда пытались заБ. Мы же сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а мне эта дама назначила на 19.08 (( я думала тебе тоже, снова увиделись бы :) Я тоже в 5 утра легла..

l_e_i_l_a, поздравляю с заключением контракта!! понимаю тебя по поводу "горы с плеч" :) Можешь мне прислать этот отчет - для подруги, которая туда собиралась?

susy, с недельками! удачи и легких родов @@@@@@@@@@@@@@@

ketterina, массаж можно с персиковым маслом делать вроде

coca-cola, блин вот козел сосед.. я бы электрошокер посоветовала но опасно, вдруг ты себя заденешь, ау тебя малышик.. так что не знаю даже. наверное стоит сходить в магазин специальный где все это продается и проконсультироваться.. Может еще раз в милицию - они увидят твой живот и может "внушат" этому придурку как себя вести?.. побить бы этого соседа конечно, но если он дурак то не поймет..

*Alfochka*, Влюблена, Катина_Nadeжда, A-liv-A, с недельками, девочки!

D_a_r_i_n_k_a, ты просто умничка, спасибо за табличку!!! :giverose:

Krosh@*, хорошо что с ванной все хорошо, не будешь нервничать лишний раз)) Ничего себе ты мучаешься, у мня т-т-т пока такого нет.. Крепись, осталось немножко)) Ты не поделишься что за таблички для расчет веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, спасибо.

 

Krosh@*, поздравляю с ремонтом... видишь как здорово все вышло! Фотки потом покажешь?

 

iksa, прикольно. Родители в 92 переехали году. Так и живут там. А я только до 2000 дотянула и уехала учится. А сейчас раз-два в год там бываю. Там хорошо, тепло и фрукты:)

 

Krosh@*, ну у тебя и симптомы, как у меня. А у тебя не тож самое? Лобок не болит?

 

//MsEvgesha//, спасибо. Ага, вышлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку :giverose:

//MsEvgesha//, У меня все пережимается и от сидения и от лежания на правом боку :( А на левом я спать не привыкла, сегодня всю ночь промучилась, а как только пыталась хоть на минуточку повернуться муж тут же переворачивал меня на левый бок, в общем не выспались оба :Crazy:

Tanzilya, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Германии, подскажите плиз, получила посылочку с детскими вещичками вчера,там есть какая то тряпочка 40*50 см, называется wasserdichte Betteinlage- Что это? транслит переводит "водонепроницаемый вклад кровати"- это типа стелить в кроватку я так понимаю??? Чот она непохожа на водонепроницаемую, да и маленькая больно :pardon:

 

я поняла,о чём ты,у меня есть пара таких.Она такая,как будто бархатная,приятная такая на ощупь,да? Ну да, это и есть непромокаемая подкладка в кроватку...а то,что маленькая,то да.наверное,только под попу,но я пользовала в маленькую колыбельку,было удобно, на ней дитё не потело,не то что на всяких клеёночных подкладках.

 

Я однажды спала с дочкой в её кровати,когда ей года полтора было, на такой клеёнке-с одной стороны махрушка,снизу-клеёнка.Не знаю,как она,но я за ночь чуть не одурела!!! мне было ТААААК жарко,вся попа со спиной упрели.Сняла,и убрала подальше.Хоть узнала,каково ребёнку было,бедной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Krosh@*, поздравляю с ремонтом... видишь как здорово все вышло! Фотки потом покажешь?

 

Я все на видео снимаю, так что не фотки а целый фильм с меня, как совсем все доделаем.

 

Krosh@*, ну у тебя и симптомы, как у меня. А у тебя не тож самое? Лобок не болит?
Все болит, я даже иногда чувствую, как мой деть кудато между ного головой упирается. А что у тебя. Я врачу сегодня сказала, она посмотрела и сказала, что я вся в подготовке к родам, так что надо ждать, скоро рожу. :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, оооо, как в квартирном вопросе будет....

А мне врач поставил КС! И я вчера в слезах с РД уехала. Сегодня пошла в другой, заключила контракт на плановое кесарево из-за этих симптомов. Поэтому и интересуюсь... Мась то мне вот не мешает. Я отлично сплю и вообще... А вот лобок болит сам по себе... очень, буд-то я упала куда-то этим местом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, муж купил мне уже баллончик,хотел шокер, а ему сказали и вправду опасно очень, он может даже убить этого козла , тк он весь больной, и что мне потом делать?! Буду короче травить гада газом гы- гы !

 

Девочки а я стала пить молоко по литру в день, никогда такого не было, организьм требует и все тут! Муж говорит это сиськи твои молоком запасаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а лобок у тебя болит во всех положениях или только стоя ? А то у меня только когда стою больше 10 минут, как ложусь или сажусь сразу проходит гад ! А когда нажимаешь на него болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Bettynya, Я сама стала бандаж носить не так давно. Уже ощущаю тяжесть. Тоже далеко и много не могу ходить .

Когда я долго сижу, то у меня начинают болеть мышцы спины.

 

//MsEvgesha//, Спасибо, внимательная наша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а что доктор сказал - будут ждать схваток или реально ПКС?

Про молоко даже не беспокойся, организм откуда-то узнаёт, что пора) оно приходит не хуже, чем при ЕР.

 

сосa-cola, думаю, очень сложно справиться с соседом ДО нанесения повреждений...Но в милицию можно сходить, подать сигнал, так сказать. Баллончиком самой бы не надышаться.

 

Krosh@*, очень рада за твою ванную, хотела уже у тебя просить размеры всего, чтоб вместе думать, как спасать помещение)

Вообще думала, что это я бедная и несчастная, спать мне трудно, но почитав, что творится у тебя...поняла, что у меня фигня просто. Пусть поскорее произойдёт ваша встреча с крохой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, во всех:( Ну вот как если б там правда перелом был. Конечно теребить больнее и нажимать. А не шевелится когда как. Просто от стояния я думаю даже не будет болеть. А если постоять и попробовать шагнуть - больно. Больнее, чем когда расходишься.

 

Iness_A, доктор вообще сказал мне решать. Но в 38 будем смотреть - можно ли мне схватки. Ведь там ребенок уже давт и мало ли, может даже ПКС будет лучше. А может и ок все и настоящих схваток дождемся а мож и сами родим. Фиг знает. Мне понравилось, что он не категоричен как те... даже не понаблюдав меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, спасибо, буду знать! Да, мягенькая такая. А ее НА простынь класть или ПОД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, Как правило доставка 2 недели надо сейчас заказывать пока есть время в запасе...думаю с этого сайта заказать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, ПОД :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, это непромокаемая пеленка :) ее используют ак вкладку в кроватку или при кормлении. Немцы вообще все пеленкообразные вещи и пеленки называют die Betteinlage, в том числе и х/б, и льняные, и фланелевые, т.е. дословно вкладка в кровать. Если ткань мягонькая и называется Molton, то, поверь, не промокнет :) она трехслойная, там немпромокашка внутри. На мольтон теоретически можно и голой попой класть, можно пеленочку наверх застилась или под простынь.

Я купила на Ebay кусок ткани непромокаемой метражом шириной 200см, разрежу на такие куски, как мне понадобится. Скорее всего 1 большой и 2 маленьких. Этот кусок мне обошелся немногим дороже, чем 1 готовая непромокашка 50*70.

Krosh@*, поздравляю с продвижением дел с ванной!!! А расскажи мне, что ты имеешь ввиду под вертикальными родами? В спец. стуле или вообще стоя?

Avelma, поздравляю с днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У тебя сегодня день рожденья,

Это самый радостный из дней,

Пусть же это поздравленье

Тоже будет радостью твоей.

В этот день желаю тебе счастья,

Самых долгих, интересных лет,

Пусть не будет у тебя ненастья

Только радость, только солнца свет!

 

//MsEvgesha//, *Alfochka*, Влюблена, Катина_Nadeжда, A-liv-A, с недельками!

l_e_i_l_a, малыш начнет сосать и все твой организм поймет :) лактацию можно вызвать даже у нерожавшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет

*Alfochka*, с неделькой)

вот наша кроватка Micuna gugu:

Ссылки скрыты.

а это матрац *** Cocolatex Lux:

а это мы в наши 35)))

:man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, Спелая вишенка, ака *Olli*, спасибо девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, придет-придет молоко после КС ;) У меня ж пришло. Главное, ребенка постоянно прикладывать к груди, и чтоб его не докармливали (чтоб он сиськи рассасывал, стимулировал приток молока). А организм узнает, что молоку надо прийти, ты не боись ;) И с контрактом тебя! :giverose:

 

Avelma,

Ссылки скрыты.

 

coca-cola, Экотейл я пью по одному пакетику 2 раза в день, за час до еды (курс приема 3-4 недели).

 

Krosh@*, рада, что с ремонтом у вас таки продвигается все позитивненько ;)

 

A-liv-A, как продвигаются поиски уголка?

 

Катюшка//, с покупками тебя! такое все здоровское!

 

Девочки, а я укроп жру пучками )))) Хочу не могу ))) Еще и мяту свежую жую )))) Прям тоже хоцца очень )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо,дорогая) укроп?? :grin: это что-то новенькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, ага, укроп )))) прям тащусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо, все получила :giverose:

мрійниця, муж молодец у тебя, контролировал.. на левом боку спать привыкнешь, мне кажется, организму же надо отдыхать и приспособится :pardon: главное чтобы ничего больше не пережималось

lawira, о, спасибо за опыт, надо попробовать поспать на наматраснике, который для кроватки купила - проверить ))

coca-cola, молодец! теперь будешь травить этого алкаша как таракана :good: я молоко тоже пью много))

lawira, Спелая вишенка, ака *Olli*, девочки, а это оно?

Ссылки скрыты.

? Мы со знакомой из Питера с этого сайта хотим сделать заказ.. правда пока не знаем как получить, у знакомой есть знакомая в Эстонии.. ну вот сейчас выбираем что заказать. Если это та самая непромокаемая штука, то я закажу :)

Спелая вишенка, ака *Olli*,спасибо за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, за что??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Avelma, с Днем Рождения!!! Счастья, любви и нежности и главное - ЗДОРОВОГО МАЛЫША!

Итак: наш вес 2830:))) мы лежим головкой вниз, усиленно сосем пальчик и пускаем пузыри:)

Не понравился им тонус моего живота, назначили теперь три таблетки ютопара в день. Попросили не разродиться, очень уж каменный он был.

Но я думаю этого от того, что вела машину туда 70 км по жаре.

Запретили секас (на радость мужу:)))) он еще так многозначительно бровью повел.

я попросила проверить живот на растяжки, ничего нет, кроме маленькой под грудью (а я все надеялась, что это синячоксссс)

Нажала доктор сильно на сосок, я аж подскочила! сказала, что пора готовить соски - брать полотенце и массажировать.

Сходили посмотреть на малышей! там лежала одна малышка:((((( Отказница!!!

Девочки, у меня аж мурашки пошли по телу! от нее отказалась мама румынская!

Она такая хорошенькая!!! но на ней не было ни имени, ни номера комнаты:(((

мы даже подумали, может удочерить ее и будут у нас две девочки:)))

Но врач сказала, что скорее всего ей быстро найдут родителей очень хороших из кипрской семьи. Правда они теперь боятся, что женщина румынка будет деньги вымогать...ох, сложно все как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...