Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Сорри, мои дорогие... чета не перечитывала последние страницы... сижу злая, как собака.... За детё свое обидно (я про дочку). Лучше б я тут одна с пузом с ней носилась, чем потом слушать, что она у меня пуганная и засыпает плохо. Вот у меня она нормально засыпает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у меня тоже 3 недели ОЖ 103, про дно матки не знаю. :pardon:

jullia, цветы и бабки )))) сколько-то за девочку и сколько-то за мальчика. за мальчика вроде побольше)))

Krasniy_pion, jullia, в родоме из которого я подругу 2 раза забирала (11й в бибирево), за мальчика дают 1000 р., а за девочку 500 руб медсестрам.+цветы дарят. Почему такие суммы и почему девочка дешевле мальчика - в упор не понимаю Как у щенков, блин, типа мальчики дороже - производители
да да, мне тоже такие цифры говорили

а по поводу арбузиков, в них же сахар и в дынях тоже, так что вполне возможно от них поправиться

пышка, у меня в роддом сумки подешевле получаются

 

щас опять, вместо копировать нажала вырезать и все стерлась, накатала че помнила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, не совсем поняла, а кто тебе такое ляпнул? муж?

 

я хочу жрать. есть я хотела 2 часа назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, свекровь )))) :pardon: А жрать я тоже регулярно хочу )))

 

Bettynya, так если нажать "вырезать", то можно же вырезанное (как и копированное) потом так же правой кнопкой мыши и вставить. Оно ж сохраняется в буфере обмена :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, свекровь )))) :pardon: А жрать я тоже регулярно хочу )))

 

Bettynya, так если нажать "вырезать", то можно же вырезанное (как и копированное) потом так же правой кнопкой мыши и вставить. Оно ж сохраняется в буфере обмена :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Вот я с первым никак не благодарила, муж сказал не принято. Хотелось врачу денежек дать, но постеснялась, вдруг неправильно расценит. :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, это к тебе свекровь приехала с ребенком помогать :friends: У меня так родители, они у меня даже собаку выгулять не могли, не то что ребенка спать положить. Не понятно кто кого гулял они собаку, или собака их. Хорошо хоть она 2 кг 300 гр маленький йорк, а если бы был ротвейлер какой-нибудь :spiteful:

Мне помогло совсем оставить их одних, тогда нашли подход, а то по всем вопросам сразу меня звали, задергали только, а не помогли.

Я рассчитывала на маму во время детских каникул, теперь буду искать другой вариант (няню, бэбиситтера)

Тоже мне рассказали все про характер моего сына. Папа, вообще кино, каждое падение малыша воспринимал как трагедию. А я пыталась убедить, что не падающих не бывает, а мальчики в 3 года как раз и набивают шишки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Держись и не обращай внимания :friends: на свекровь свою и не нервничай из за нее,она этого не стоит.

Да хотела сказать какая же ты молодец и умничка,такие таблички сделала классные :giverose: :giverose: :giverose:

Леонора, Вот и я не знаю дарить что то или нет,я думала может вино хорошее и конфеты,хотя не знаю как это воспримут немцы.Деньги то точно не удобно давать :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, я уже почти 15 кг набрала :glare: и то ни на какую диету меня не сажают. Я сама периодически стараюсь не есть сладкое(шоколад, конфеты, пироженые), но нет нет да и съем для поднятия настроения. :D

Голодом себя морить тоже не дело, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Я буду рожать с мужем :D:D:D

и мне морально легче, и он с первых дней беременности сказал, что мол как это в зачатии я участие принимал, а в родах не буду???? :grin: :grin: :grin: Он даже хочет попросить врача что б ему разрешили малышку принять, как только плечики покажутся, но я боюсь, пусть лучше это сделает профессионал, а пуповинку уже муж перережет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, :( , я просто очень боюсь, что в больницу положат, а у меня дома еще дел непочатый край, так что потерплю, еще чуть-чуть до конца дня осталось.

 

D_a_r_i_n_k_a, ох уж эти свекрови....я со своей стараюсь вообще реже общаться, а сейчас вообще ее избегаю, к телефону не подхожу, если свои, то мне звонят на мобильный, потому что кроме глупостей я от нее больше ничего не слышу, ну и зачем они мне нужны, если меня тупость выводит из себя. После того, как она мне сказала, чтобы на подаренные МОЕЙ бабушкой деньги на кроватку, я ее, кроватку, не покупала, съэкономила, а ребенок мол спокойно до полугода может спать в коляске, я поняла, что человек впал в полный маразм и слушать ее себе дороже. Еще из разряда тупых советов: нам папа из деревни привез деревенских яиц 3 десятка, я утром сделала яичницу нам с мужем и собаке сварила вермишели и туда яичко разбила, и короче мы все трое траванулись. Папа меня ругал, и сказал что яйца обязательно надо мыть с мылом, потому что курицы едят не пойми что. Ну я так и стала делать, и все нормально. Свекровь, узнав об этом случае, строго приказала мне все эти яйца выкинуть и знаете каким способом? По ОДНОМУ, подчеркиваю, по одному яйцу носить в туалет и смывать, пока не смою все! На мой резонный вопрос, а почему сразу все нельзя выкинуть в мусоропровод она на минуту задумалась, а потом изрекла что нет, ее способ все таки лучше. Ну крейзи, что тут скажешь.

 

Девочки, я сейчас вас кое-что спрошу из ряда вон выходящее, у меня уже от голода помутился рассудок. Скажите, а порция доширака/ролтона в нашем положении это тягчайшее преступление???? :spiteful: :scratch: :blink: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, Ой бедная,я думаю ничего страшного нет если ты съешь,ты же не каждый день ешь такое. :friends:

Алишка, Позравляю с дочуркой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ,такая прелесть и папочка такой счастливый.Пусть поскорее доча набирает вес нужный и отпускают ее домой.Ты умничка такую дочурку сама родила,все у вас будет хорошо и скоро вы будете вместе.

 

Девочки купила я это масло и сделала сегодня массаж,ой какая не приятная процедура я вам скажу но что не сделаешь ради того чтоб не было разрывов.Правда поздновато я начала,надо было с 30 недели начать.Там в инструкции по маслу написано что делать 1-2 раза в неделю а вы как часто делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Спасибо огромное за позитив, смеялась до слез :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, насильно в больницу тебя никто не положит, особенно при набранных 7 кг. если только на докорм. питайся норальной едо, нфиг ты себя мучаешь, а потом дрянь в себя пихаешь. еслиты еще килогаммов 5 наберешь. то это будет нормой. я уже 18 набрала ниче )))) много конечн, но мучаь и себя и ребенка, неее, потом все скину... про яйца смешно ))))

D_a_r_i_n_k_a, чето у меня вырезанное не вставляется ((((

ну вот, ты так ждала свекровку, а она не оправдала ожиданий ((((

пышка, нахохотала себе брекстоны или как там их )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, lilya1610, ketterina, Bettynya, да не, девочки, свекровь-то у меня хорошая, и гуляет с дочкой и погладила вот пеленки сегодня малому. Но просто я всегда бешусь, когда начинают говорить что-то относительно моего ребенка. Хоть кто :pardon:

ketterina, про выкидывание яиц улыбнуло :D Ну если порция доширака - это преступление, то меня давно пора посадить уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, :) У щенков наоборот дороже девочки. :)

 

Bettynya А разве с 7 набранными кг. кладут в больницу? Я 7 кг. набрала. А в прошлую Б вообще 3, 5 кг. мне никто не предлагал в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй,девочки,вы чего,ну ка давайте без схваток!Чесно говоря я сама до слез смеялась!Девочки.а у меня старшенькой сегодня 15 лет!Такая взрослая.Отмечать дома с подружками отказалась,поехали в город гулять.Грустно так,ребенок вырос.Зато когда мы ее утром шариками поздравляли,столько восторга было,настоящий ребенок!Сейчас приедет.будем ее тортом со свечками встречать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, да нет конечно, это я утрирую. у меня подружка вще 1 кг набрала, т.е. она как заБ похудела на 9 и в теч бер-ти набрала 10 итого 1 кг ))))

пышка, с именинницей. скоро будет малыш, на него все переключитесь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :good: :friends: балуешься значит?))))

 

пышка, поздравляю с 15-летием доченьки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Вот, что касается ссылок наших, почитайте тут,там написано как теперь фото вставлять: viewtopic.php?f=9&t=27896

 

А на интернет магазины - ссылки категорически запрещены :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Поздарвляю с рождением дочки! Пусть у неё будет счастливая судьба. А моя дочура в этом году школу закончила. Вот уже студентка:) А я до сих пор вспоминаю, как родила её, и какая она была малышка. :)

Bettynya, Понятно:) Мне только в род.доме врачи сказали, что маловато набрала. А ем нормально, но за оставшиеся недельки ещё наберу кг. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, балуюсь)))) а еще поп-корна объелась щас и огруцов соленых )))) отеку нафиг от питья.... соль-то воду задерживает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, спасибо! Да уж, история о родах сестры действительно, как в ужасном фильме :shock: . А с самого начала врачи не могли догорвориться, да....слов нет. И с Днём Рождения дочурки! :giverose: :giverose: :giverose:

 

avtokoshka, спасибо большое! :giverose:

 

Renasha, спасибо, милая! :giverose: Слушай, вот это историю ты рассказала :shock: ....У меня аж муражки по коже побежали ....Слава Богу, что всё обошлось. Ну а что это было, я тоже не знаю. Но я думаю, раз врач сказал, что воды в норме, значит так оно есть. Ну не стал же бы он тебе чушь нести. Держись, дружочек. У меня тут пару дней назад тоже такое странное ощущение было, что там мокро и низ тянул и поясница, потом отпустило. Нам ещё походить нужно, пусть наши сынульки сидят. ;)

 

Lemurik, и тебе сбасибки, дорогая! Здорово, что у тебя всё устаканилось. Действительно, глядишь и сентайбрёнком будете. Держим кулачки @@@@@@@@@@@

 

Krasniy_pion, спасибо, Танюш :giverose: !!! Ну я то надеюсь, что муж всё видит и ценит твои старания :D ....Ты же не только для себя всё это делаешь. А на шлифовку я к тебе тоже приеду, что мне стоит, в Москву смотаться, тем более у меня там сестра ;) .

 

lilya1610, мои подружки, которые рожали, говорят, что ничего не нужно давать персоналу, не принято. А мне вот, почему-то, хочется. Я вообще люблю дарить и благодарить. Ну я думала о шампанском и конфетах из русского магазина, чтобы для них что-то необычное было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Поздравляю дочу с 15-тилетием,пуст только радует вас доча :)

*Alfochka*, пышка, Какие у вас взрослые дочи,вот здорово.А я вот дотянула :this: и только рожаю сейчас первого.

*Alfochka*, Вот ты мало набрала,здорово :good: Ой я уже набрала 17 кило,как подумаю как буду скидывать :scratch:

Боняшка

lilya1610, мои подружки, которые рожали, говорят, что ничего не нужно давать персоналу, не принято. А мне вот, почему-то, хочется. Я вообще люблю дарить и благодарить. Ну я думала о шампанском и конфетах из русского магазина, чтобы для них что-то необычное было.

Хорошая идея :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, захожу сегодня в детский магазин. Мальчик лет 6, смотрит на меня, глазки все округляются и округляются, показывает на меня пальцем и на весь магазин "ОГОООО, какой живот!" Мама ему говорит: "Ты что?! Так нельзя! А ну-ка извинись! Там ляля в животике.." Мальчик подходит ко мне с полными изумления глазюками и с осторожностью так спрашивает: "А у вас что и правда там лялька в животе?!" Не успела я ничего ответить, как подбегает мама, извиняется миллион раз и утаскивает мальчика за руку. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...