Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Ещё и кошмарики снились :spiteful: . Но утром аж до 10:00 продрыхла. Вчера ещё и полнолуние было, так я уже думала, может и это повлияло...

а я сегодня всю ночь мужу изменяла, пока он в отъезде :Crazy: так даже просыпаться не хотелось, тож до 10 провалялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,позволь не согласиться :pardon: Разумеется,в КС нет ничего страшного,особенно,если оно неминуемо,как у нас с тобой :) .У Лейлы ситуация изменилась за один врачебный прием,она 8 мес готовилась к ЕР.При всем при этом,я не заметила у нее никакого гнегативного настроя,она сразу приняла рекомендации.Просто обидно,я думаю,и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,позволь не согласиться :pardon: Разумеется,в КС нет ничего страшного,особенно,если оно неминуемо,как у нас с тобой :) .У Лейлы ситуация изменилась за один врачебный прием,она 8 мес готовилась к ЕР.При всем при этом,я не заметила у нее никакого гнегативного настроя,она сразу приняла рекомендации.Просто обидно,я думаю,и все :)

ketterina,надо было еще с вечера доширака поесть,и маська была бы довольна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, я молоко перестала лет в 20 пить, не смогла... слишком плохо влияет. Но в Б глушу только так - так хорошо идет! С утра уже есть хочу, а ещё спать надо - хожу пить на кухню и дальше спать :grin:

Хе... Не, жалко конечно, но я думаю грудь потом назад вернется.. а это кг 1-2 поди:) У меня до Б 92 было:) А ща даж не мерила... страшно:)

 

флокс, а мне ваще врач сказал, что после ПКС ЕР не будет... только после ЭКС:(((( И толку от профилактики то, если у меня всегда все ок было. И после он сойдется и т.д... Кароче нет у него профилактики... а кости у мня и так отличные и с кальцием все ок. Так что ничего пока не изобрели:( Про след рано думать... но пока вот не обнадеживает все.

 

флокс, вот-вот... +1. Я ещё весь нет перерыла. Много у кого как мне бац и такие новости именно в 36 недель... И варианты 50 на 50. Кому-то дают самим и все ок, а кому-то не дают и КС и тоже все ок... Я согласна на любой вариант... Лишь бы выбрали уже... а так как-то даж не знаешь к чему готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, все время забываю тебя спросить, а где ты училась в Берлине? Ты же давно уже в Германии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а чем ПКС технически отличается от ЭКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, ну в одном случае просто планово режут, а в другом мол роды ждут пока начнутся... схватки и т.д. Тогда выделяются гормоны и запускается процесс. И в след раз с родами все Ок. А если ПКС то в след раз не запуститься... ну мне так врач объяснил. Я вот тоже за ЭКС. Но у ЭКС есть и минусы, можно сделать не успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,я вот сейчас тоже думаю над вопросом,как забацать себе ЭКС.Думаю,уговорить ее на дату попозже,скажу,например,что дата для меня крайне важна,бла-бла(я с Г в нормальных отнош,давно ее знаю),а самой ПАчиться до одурения дома и приезать в первом периоде)))))Как-то так,еще думаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, молодец муж, сообразил, что наследнице нужно :good:

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), здорово, что появилась наконец! Я просто помню, через что тебе пришлось пройти и рада, что в эту Б у вас все хорошо! Слушай врачей, все будт хорошо!

Влюблена , а мне, пожалуй, 2 триместр понравился. Мне нравится мое состояние :blush: несмотря на нервы

Bettynya, поздравляю с окончанием ремонта!!!

А я никогда не сидела на диетах, просто постепенно мой вес растет: в 20-22 было 60, в 29-65 кг. Но это же обмен веществ замедляется, эт нормально. Но больше 65 не хочу быть, конечно. Так что тоже буду какие-то излишества исключать, типа тортиков :pardon:

А у нас секс есть :blush: , мы с Алива в клубе каком получаемся? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, У меня одной знакомой выписали шарики для влагалища,врач сказал что надо тренировать чтоб в?@#$%& пришло в свою форму.Вот опробует и мне расскажет :)

Да интересно узнать, и как часто ими пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina,надо было еще с вечера доширака поесть,и маська была бы довольна :grin:

Да побоялась, вдруг малышне понравится, и с 6 месяцев все будут овощные отвары давать, а я пюре из доширака)))))))))))

ketterina, молодец муж, сообразил, что наследнице нужно :good:

Ага, и меня от голода спас, я эти бутеры ела, чуть пальцы себе не пооткусывала. Вот же надо было целый день страдать, голодом себя морить, чтобы на ночь нажраться бутербродов с колбасой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я побывала опять с Смике (БЕЗ мужа), взяла несколько бодиков на 62 см и пару пеленок трикотажных. Приехала домой такая довольная :dance:

Кстати, из 8 признаков родов нашла у себя ... 1. Ха, кажется, мы таки сентябрятами будем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina,надо было еще с вечера доширака поесть,и маська была бы довольна :grin:
Да побоялась, вдруг малышне понравится, и с 6 месяцев все будут овощные отвары давать, а я пюре из доширака

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, вооо.... Я тож планирую. Думаю а вдруг все само получится... В 38 поехать в РД, показаться что мы ещё не готовы совсем... договориться на начало сентября, а потом дома уже с мужем отрываться... Правда тут его ещё уломать надо... Но вообще мне кажется не оч сложно самой роды спровоцировать... Ну пока это в виде бреда все, но мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,можно-можно,не сомневайся,смысл .как раз в том, что в сперме содержатся простагландиды,кот и зап. процесс родов.+,конечно,потянуть подольше до ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,что-то меня разочаровали немного пеленки трик .в плане глажки.Я сдуру взяло оч много одного вида,теперь смотрю,тонковаты.блин,гладила их после стирки.края скручиваются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ну у меня же нет ЭКО и возраста... я может ещё 3-х детей хочу, а уже ж не смогу. Ты ж явно ещё 3-х не планируешь, или планируешь? Тем более если бы у меня был диагноз, я б не сомневалась. А у меня же нет диагноза... так, подозрения. А осложнения в ЕР возможны у всех вообще, не зависимо от диагнозов... это ж не повод всех резать. Я вот весь нет перерыла. Море народу с моей ситуацией было и им даже никто не пугал КС и родили сами. Как-то все неопределенно. .

 

Я так поняла, что у тебя - симфизит, который кроме слов проявляется сильными болями. Разве это не диагноз? Да и девочки пишут, что есть уже случаи, что после родов с таким диагнозом (ЕР), девченки лежали пластом и им было не до ухода за малышами.

Что касается меня, я планирую второго, как только позволит шов, а если бог даст, то и третьего.

А почему ты не сможешь еще иметь детей, я что-то не поняла? :Hello:

 

Да, есть положительные исходы с ЕР при симфизите, но я еще раз повторюсь, что я бы ни в коем случае не стала рисковать и надеяться на положительный исход на авось.

 

Убеждать тебя в обратном не собираюсь, просто от души тебе написала, так как знаю, как достаются нам наши детки дорого и не дай бог допустить хоть малейшую ошибку в этом деле. :friends:

Кстати ЭКО и мой возраст тоже не являются абсолютным показанием к КС, но я к примеру решила не рисковать. ;)

 

Девочки, а поводу чрезмерной суеты наших малышей вчера (у меня тоже чуть через шейку вчера не вылез) :D , может повлияло то, что вчера был звездопад всю ночь и что-то в атмосфере поменялось :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, не, боль это не диагноз. Диагноз можно поставить только на основании рентгена, а его сделать нельзя. А болит оно у всех. И у всех чуток по-разному. Поэтому ни один врач мне нив обменке ни в другом документе не решился его записать и взять на себя ответственность. А так и от ЕР бывают проблемы, когда ничего не болело до. Например расхождение костей было, а боли нет. Или боль была, а расхождения не было... кароче нет определенности. Даже то что мне тупо больнее в родах будет ещё не факт:( Наоборот, может проскочить ещё легче.

Про ЭКО и возраст да, мы уже тут обсуждали. Я б и в твоем случае от КС отказалась и в своем. Просто в моем нифига не понятно, а я не врач... а врачи тоже делают вот так :pardon: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресный всем приветик! спасибки за оценку бандажика и пузика! наверное,это была самая дорогая и красивая покупка для себя за всю Б! что ж тут теперь удивляться что секас у нас чуть ли не каждый день!? там еще на ножку кружавчик есть такой еротический!!!)))

Tanzilya, в клубе маниачек, наверное! :grin: у нас гости были, потом мы к родне, хожу 2 дня как злая пмсная стерва!

мама малышей, ага, звездопад , полнолуние и сильнейшая магнитная буря! хз чего, но мой выдавал свистопляску на радость всей родне, у которой мы гостили! пузо ходуном ходило!!!

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), не торопись, успеешь! по -моему, 36 немножко рановато..

по поводу продуктов и подарков- чего-то я совсем не представляю, занимаются ли этим в Чехии??? наверное, все будет зависеть от "удовольствия", что я получу в роддоме!

Спелая вишенка, ака *Olli*, треники, треники- поздравляю! и пузо у меня тож не ровное, но каждый день в разных местах выпирает!

lawira, классненький пузичек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я к тебе тоже на очереди!

Renasha, они не то что не парятся по поводу веса, они у меня даж не интересуются! а в России- ой, вы на полкило за неделю поправились, срочно на диету! блин, я через полчаса в туалет сходила- вот и нету полкило (пардон) ;)

0sy, как ты себя чувствуешь, уже лучше?

b]avtokoshka[/b], ага, как и с весом- не пугают и не смотрят! я даж не знаю, какая у нас там плацента! так что, пропускай мимо ушей! мы же живем как то)))

*OlgaM*, неее, мы от самых предчувствий и до молочного теста были уверены в Андрюшке!!! а потом и узи подтвердило! и до переделывания таблички я у Даринки была в мальчуковых рядах!!! (слышишь, Даринка????)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Но вообще мне кажется не оч сложно самой роды спровоцировать...

 

ну это как сказать... я в прошлый раз разве что на голове не стояла.После 38-39-й недели мои нервы начали сдавать и что я только не делала!! Каждый день терла соски, бродила по полдня по городу, заставила мужа меня хотеть уже хоть как-то.И ни-че-го не происходило до 41 недели!!!!!! И я тогда совсем отчаявшись с одурелыми глазами сделала забег( именно забег!) 4 раза на 5й этаж туда и обратно! ( могу себе представить себя со стороны), это было вечером,а ночью отошли воды.Т.е.я себя уже просто ЗАСТАВИЛА силой родить. И теперь я твердо убеждена-ребенок сам решит,когда ему появится, и никакие листья малины, половые акты, стимуляции сосков и отвары из лягушачих глазиков итд.не помогут. :Crazy:

 

флокс, можно-можно,не сомневайся,смысл .как раз в том, что в сперме содержатся простагландиды,кот и зап. процесс родов.+,конечно,потянуть подольше до ПДР.

 

мне моя врачиха сказала,когда я ее об этом спросила,типа: если мы активно того, я быстрее рожу? запущу род.деятельность? Она сказала,что фигня это всё на постном масле. И что всему свое время. :pardon: Муж аж расслабился)) :clap: :Crazy:

 

тут недавно шли беседы про веледовское масло и вообще масло для массажа от разрывов на родах.Так вот, мне не помогло вообще, я с 31й недели прилежно втирала по инструкции, а разорвалась потом,как все, зашивали. Т.е. кому суждено,тот разорвётся, зависит от размеров ребенка и качества кожи, тут три-не три.. Дааа, из меня оптимизм сегодня так и прёт) :spiteful: Я ж дева по гороскопу,а они всегда реально смотрят на вещи, так что сорри) :giverose: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, из меня оптимизм сегодня так и прёт) :spiteful: Я ж дева по гороскопу,а они всегда реально смотрят на вещи, так что сорри) :giverose: :pardon:

:spiteful: Я тоже дева! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо большое. но и сейчас Бог нам преподносит испытания мужа в армию забрали он приедет когда дочке будет 8 месяцев, но это уже мелочи. Самое большое счастье сидит в животике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, уфф, а то я думаю, что за боль такая, ни разу не было до этого. Но, правда, после тоже не повторялось пока :)

У нас вот вес меряют, но чтоб сказали много или мало - неа, скорее больше для проформы.

lawira, +1 по поводу "легко вызвать роды" :) не у всех получается. Моя мама со мной и дочки тяжелые таскала, и по лестнице как сумасшедшая бегала, и все-все-все, что советуют. А родила только в 42 недели скорее уже от испуга :) ее напугала врач, что положит в больницу до тех пор пока не родит, а она больницы ненавидит, у нее тут же схватки и начались :D

Леонора, я тоже дева :) и детки у нас у большинства тоже девами должны родиться :)

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), а отозвать его с армии после рождения малышки никак нельзя? Тебе вроде в любом случае какая-то материальная помощь небольшая положена, если муж в армии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Renasha, дружочек! ну вы там держитесь! я вчера включила компьютер и муж сидел рядом, тоже заглядывал и читал наш форум и тут он начала читать твое сообщение! видели бы вы его глаза...он по-моему даже сглотнут от испуга:)

начал спрашивать, если вдруг что, куда меня везти, адрес госпиталя с картой:)

я тоже напугалась, читая твой рассказ, что же это могло быть такое? :scratch:

держитесь! Лукас умничка, вы отличные ребята! все будет ок!!! ттт держим кулачки!

Боняшка, еще раз посмотрела твою фотографию с фотосессии, такая там красивая! я вот хочу поискать еще в инете какую-нибудь инфо о беременной фотосессии, что надеть и как фотографироваться:) если честно, я бы тоже бы хотела, чтобы мама моя была на родах, мне кажется, что у нас с ней получился бы отличный тандем:) но там решим на месте!

Мама малышей +1000! я с тобой полностью согласна! на Кипре у очень многих семей после первого ПКС еще потом 2-3 ребенка! и возраст не помеха! главное - желание! главное, чтобы были дети здоровыми и мама в безопасности!

A-liv-A, какой бандажик!!!!! вау!!! у меня аж слюньки потекли! очень красиво!!! а фирма какая? и лифчик очень клевый!!! слава богу, что у вас машинка сломалась!!!! не стирай там! я бы такое только ручками и вообще на шелковую вешалочку! мне так нравится твои позитивные посты:) всегда улыбаюсь, когда читаю :wave:

Девочки, кто девы - опишите как сами думаете основные черты вашего характера и что делать маме с девочкой девой? вы же девочки:))) у меня мама дева, но она такая энергичная, что я даже не знаю, что такого специфичного в ней:) может что-то есть такое, что выделяет дев:)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...