Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Мама в 2011г, спасибо за ссылочку :giverose: кстати, пузатикам и соска и бутылочка достается :D вот только доставка 2-3 недели))) правда они вроде,кто на большом сроке в первую очередь доставляют :pardon: кстати, они могут куда-нибудь в офис, правда я не уточнила можно ли мужьям отдавать, себе просто на дом заказала.

ЗЮБ, :giverose: сладкого молочка мамочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЮБ, УРАА !!!! Как назвали малыша колись!!!! Напиши потом как все было :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , а сижу и думаю, по телефону (Томми Типпи) мне тоже девушка сказала, что и то и то дарится, но я по-своему поняла, что кому-то бутылочка, кому-то пустышка, как в акции написано... а оказывается две вещички)))) приятно)))) У меня хоть есть уже 1 бутылочка их компании, но пусть будет ещё :grin:

Кстати, вроде я правильно помню - вы коляску из Германии заказывали? Хартан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, да, мы ее еще ждем...хорошо, что мы ее заказали заранее,потому что у Хартана каникулы были в две недели, и наш коляс задерживается(((должна была придти уже с недели на неделю, но теперь только числа 25 августа ее отправят+ примерно дней 15-20 будет идти до Москвы. Вот теперь переживаю, что если сыночек не перевернется к 06.09, то меня в РД положить хотят, а придет коляс на почту. Надо на всякий случай на мужа доверенность для почты написать... :pardon: Но я всеравно не жалею, т.к. коляс того стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Я написала в каких числах были узи. Что можешь сказать??? :beg:

 

пышка, Спасибо большое :friends: Как приду не применно отпишусь что скажут ;)

 

ЗЮБ, Поздравляю с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЮБ, вот так новость!!!!!!! Мои поздравления! Растите здоровенькими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , ага, мы же тоже Хартан заказывали))) и тоже с этими 2 неделями нервы нам мотали, но наша коляска вчера приехала к нам на почту, ровно 14 дней шла посылка. А почему ты думаешь что на мужа доверенность нужна? с твоим паспортом должны посылку отдать, а вообще лучше наверно дойти до почты и уточнить этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, такого еще не слышала, вобщем по любому решила делать))

ketterina, про массаж- мнение лишь одного из Г, спроси, может твой врач в твоем случае считает по-другому. Многие ж делают таки этот массаж :pardon: Про ремонт- а тебе некуда уйти на пару дней- к родителям - друзьям итп? Я на выхи слиниваю, пока муж ремонтирует. :D

ЗЮБ, АААА!Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими! Ждем подробностей!

Блин, неужели, мы все когда нить тут напишем так легко и просто- а мы уже родились?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЮБ, Вот это да! УРА! Поздравляю! Желаю малышику счастливой судьбы, а тебе спокойных ночей и сладкого молочка :) :giverose:

 

Iness_A, Застелить постель это дело 5 минут. Муж уже смирился, что я все купила :) А ты выздоравливай. Как же ты в такую жару умудрилась заболеть?

 

Девочки, а мы табличку рожденных малышей ведем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день! А мы нежданно-негаданно родились на 37 недели. Не захотел мой сыночек быть сентябренком. Вес при рождении 2730 рост 49 см. неонатолог счел нас доношенными. Так что мы уже дома наслаждаемся нашей радостью. всем легко доходить и встретиться со своими малютками вовремя.

АААААААААААААААА!!!!!!!!! Поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Растите большие, умные и красивые!!! :giverose: :giverose: :giverose: Подробности - в студию!

 

Девочки, у меня сегодня тоже была ужасно мучительная бессонная ночь и сегодня предстоит такая же....У нас вчера и сегодня поклейка обоев в коридоре и мы со вчерашнего вечера сидит в такую жару с закупоренными окнами. дышать вообще нечем, ночью я была вся мокрая да и сейчас тоже

Бедняжка, очень тебе сочувствую, у нас такое было когда-то, я чуть не умерла от духоты, и это я была не беременная!!! каково тебе, даже подумать страшно.

 

Iness_A, выздоравливай побыстрей! А в парикмахерскую успеешь ещё сходить

Спасбо, дорогая, твоими бы устами...) я теперь уговариваю дочу посидеть до 39-40 неделек, чтоб всё успеть. А то ВСЕ дела встали у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, у нас на почте на кого попадешь! Есть одна,которая вообще нотариально заверенную доверенность просит!а вы когда заказывали? мы 16.06. Мы вообще два заказа делали, причем один на мужа, другой на меня, чтобы не попасть на растоможку (когда цена посылки более 1000 евро). Так я их на прошлой недели закидала письмами с вопросами и возмущениями. Так они все кроме хартана в одну посылку засунули (перемешали два заказа) и уже отправили, а коляс позже, так еще подарки какие-то в знак извинения положили)))ждемсс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, мы в 31 неделю 1670 были. Сказали много. Так что ваши 1590 вполне норма была. :pardon: А в 33 недели у вас 1850гр, то вы за 2 недели 200 с лишним грамм наели. Я б не стала переживать. Вот если б вообще не росли... Сейчас самый рост только и начается... по 20грамм в день наедается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , мы 9.06 заказывали. А 3.08 уехала посылочка...но у нас меньше 1000евро)))) но тоже с ними ругалась - обещано было 6 недель максимум, а они на 2 недели задержали, так ещё и молчком поначалу - хоть бы написАли: так мол и так, каникулы ... И подарков нам не обещали))))))

Нотариально заверенную?!? - ну ничего себе! хотя понять можно, если посылка из Германии, коробка огромная, - они же отвечают за неё, вдруг ты потом придешь претензии предъявлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Krasniy_pion, я пожалуй тоже присоединяюсь к вам. Третий день ничего не помогает. Сопли, слюни, уши заложены, горло болит, сегодня ухо с утра начало болеть. Жопа, короче!

Давай к нам)))) тока ненадолго :club: мы решили к выходным выздоравливать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Krasniy_pion,\\Кукурузка//, видно вирус какой-то ходит...мы тоже весь день лежим, правда у нас только слабость и нос заложен :sorry: первый раз за Б и в такую жару(((

Мама в 2011г, эх, опоздали мы на недельку))) я просто часто получаю посылки на почте, и знаю что они работают через одно место!так что главное, чтобы она дошла и мне ее отдали,а не сперли,что уже пару раз бывало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , :shock: как это сперли?!?!?!? у меня есть номер, по которому передвижение можно отслеживать, правда поможет ли это если что...

Не хотела писАть, но раз пошли страшилки - у меня девочка знакомая заказывала коляску Тевтонию (кстати Хартан и Тевтонию делают на одном заводе) так вот ей в посылку "забыли" люльку положить от коляски... не болтик там или ещё какую мелочь, а люльку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЮБ, ВАУ!Поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как здорово!Желаю вам вкусного молочка и спокойных ночек!!!Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , привет!!я так поняла, что у тебя малыш не переворачивается? ты упражнения делаешь?моя красавица тоже никак не хочет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, l_e_i_l_a, у меня уменьшился размер ноги на 2 размера сам по себе когда я похудела, плоскостопии у меня не было. Просто в один момент я поняла, что мои туфли 38 размера стали с меня спадать, а покупать на замену пришлось 36. Сейчас последние купила Gabor вообще 38,5, но они еще и большемерят. Все-таки надеюсь, что размер хотя бы приближенно вернется.

//MsEvgesha// спасибо :giverose:

*Alfochka*, везееет, я б тоже так хотела - родила и -5кг к добеременному :good: но эт не про мое счастье, хотя мама моя действительно через пару месяцев была худее чем до Б. Только я это связываю с тем что она меня потом и не кормила, с полным отсутствием удобств, кучей беготни по уходу за ребенком, туалетом на улице и прочим.

ketterina а у вас не работает закон о 14-дневном возврате товара? У нас официально возвращаешь назад и тебе возвращают деньги (я обычно по предоплате заказываю)

ЗЮБ, поздравляю от всей души сыночка и мамочку! Растите здоровенькими! Напиши хоть как роды прошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, А не мало ли 200грамм за 2 недели??? Мне кажется что мало... Ну скоро дам новые данные о нашем весе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, вот новые данные и посмотрим. А пока рано даже переживать. Меня вот ругали, что малыш отъедается быстро... Ну их. Все равно наши детки самые лучшие и самые нормальные, это у них нормы кривые, глаза косые и руки дрожат! ИМХО!

 

Девочки!!!! Вопрос... По бортам Феретти! У нас же много кто брал их! Все фотки бортов изнутри в нете! А снаружи рисунок бортов повторяется?????

rabbit.jpg

Если внутри зайцы и голубая полоса, то они и снаружи будет видна между реечками?????

Я чет подумала, что не хочу голубую кроватку что-то... Тем более если борта и правда хорошие, вдруг они след ребенку достанутся... Кароче загналась я чет :scratch: Вот и думаю, может купить универсальные Ricordo.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЮБ, здоровская новость! Поздравляю! Растите здоровенькими! Напиши потом, как все прошло!

Iness_A, а я кроватку завесила чистой простыней, как раз из-за некоторых полосатых членов семьи :grin:

l_e_i_l_a, снаружи тот же узор, что внутри, но без аппликации. Я тоже надеюсь передать борта "по наследству", поэтому взяла карамельные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день! А мы нежданно-негаданно родились на 37 недели. Не захотел мой сыночек быть сентябренком. Вес при рождении 2730 рост 49 см. неонатолог счел нас доношенными. Так что мы уже дома наслаждаемся нашей радостью. всем легко доходить и встретиться со своими малютками вовремя.

Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Уже три сентябренка родились! А дата рождения какая?

 

Я так и знала, что не буду первая среди сентябрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на это решилась!

Выложила фото в дневнике, что было и что стало, не судите строго :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, какая была такая и осталась, только животик подрос ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...