Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ, это у них нормы кривые, глаза косые и руки дрожат! ИМХО!.

 

Согласна :grin: :good: Наши детки самые самые не смотря на их нормы которые просто именно нам не подходят. А другие нам не авторитет :friends:

 

Tanzilya, А мне кажется ты шикарно выглядишь. И пузик хуже тебя не сделал, он в объеме увеличился но это поправимо родами... :grin: Это я что было и что стало :cray: тоже можешь в профиле глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

спасибо большое за поздравлением с моим декретом, сегодня атаки проверила свою рабочую почту и получила пару писем с вопросами...но ничего:)

Боняшка, милая! спасибо огромное за посылочку! я вчера ее получила! мне так приятно!!! все такое розовое и девчачье! греет души слово - Германия:)))

спасибо - спасибо- спасибо!!! :Hello:

Какая у тебя красота - кроватка - как для маленького принца! все так с любовью!

Renasha, у меня те же самые ощущения! я тоже вчера на почту ходила:)

Странные ощущения: такое ощущение, что там внутри раскрывается что-то и сильно давит. Я даже специально зажимаюсь внутри.

Nice-xTRm//, ты как? а ты что, еще на работе сидишь?

ЗЮБ, :friends: :giverose: уррррра!!!! поздравляем!!!! так здорово!!!! пусть растет здоровеньким и самым самым!!!!

Девочки, а у меня вчера был полный кризис психопатный!

все началось с утра, я начала доставать все вещи из детского комода (Икеа) и получилось так, что все 4 шкафчика были открыты - выдвинуты! я стояла очень близко от комода. На минуту мне показалось, что у меня голова кружится, но оказалось, что комод ПАДАТЬ начал на меня!!! из-за того, что ящики все были выдвинуты и сила тяжести сместилась! я никак не могла себе такого представить!!! он на самом деле такой тяжелый! я его еще на 5 мес сама еле таскала! короче, меня такая паника накрыла, что малышка когда-нибудь откроет все эти ящики и пошло поехало!!!! так что ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! проверьте свои комоды и наверное надо их закрепить каким-то способом!

Дальше: с 6 вечера у меня начались такие боли в животе!!! я просто лежала на кровати и корячилась! такого я еще не испытывала! малышка так билась (ощущение, что она не останавливалась!!!) лупасила и лупасила, сердце у меня билось как сумасшедшее! я даже подумала, Господи, как при эпилепсии живот ходил, вибрировал. На всех этих чувствах я просто разрыдалась:(((

не могла успокоиться никак. Поругалась с мужем, сильно:(

не спала почти до самой глубокой ночи:( :bye:

так что вот мои новости...

Наверное, это сказывается усталость :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Вот об этом меня Г моя и предупредила и посоветовала много отдыхать. Я сейчас очень плохо сплю, и нам надо сейчас набраться сил перед родами, а у меня не получается.Не могу я спать днем хоть убей и просыпаюсь в 7 часов утра...

Как твой животик сегодня не болит? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, спасиб...

животик сегодня схватывает не на шутку, наверное это и есть Брикстон.

потом отпускает...муж с утра пришел мириться, так как спали в разных комнатах...

он привык к порядку и дисциплине в доме, а в связи с этим бывает жестким в словах. А сейчас так хочется ласки и понимания, вот и высказала ему, что надо мягче быть и нежнее и пошло поехало...короче животные наши сыграли опять свою роль, а они такие маленькие мои йорики:)

зато сегодня муж как шелковый, нежится с собаками с самого утра! втроем пришли мириться утром: такая картина, я дуюсь, Марко сидит рядом дышит прямо мне в лицо и лижит слезки, Фру-Фру сбоку, Серега с растерянным взглядом не знаем, что сказать и начинает перебирать все нежности:)))

короче на всем этом вроде животик потихоньку угомонился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, приветик!

ЗЮБ, поздравляю!!! главное- что здоровенькие! растите такими и дальше!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

девочки, простите, что пока комментировать не буду (но прочла, в курсе у кого как!)- просто нет времени.. Но спасибо большое за поддержку! моему ангельскому терпению пришел конец.. Вчера дошла до истерики, поругалась с мужем, высказала всё придурку хозяину, потом три часа ревела и полночи корчилась. Примерно как mdaisy, малыш мне устроил страшные шевеления до утра, отбил все органы, потом поясница разболелась, короче, неспатая ночь абсолютно. Теперь сама себя ругаю за нервы, но блин, уже правда нет сил себя контролировать. Прям чувствую, что гормональный фон меняется, даже прыщи, блин, опять полезли!

с квартирой ничего так и не решилось, хозяин наотрез отказался продават, другие варианты фигня, родители мужа доканали- а мы вот там то видели объявление, съездийте да посмотрите.. а я уже ниче не хочу и ни куда. хочу дома, хочу отдыха хочу позитива, а на меня все всю хрень сливают.. вот и понесло меня! блин, куда б свалить до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, а я его еще не оплачивала, заказ наложенным платежом придет.

 

Tanzilya, пузик загляденье. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, не поверишь, мы вообще из-за фигни (тоже бытового порядка поругались)- мусорного ведра!!! тут же все в Европе разделяют- пластик, стекло, домашние отходы.. ну, перепутала я блин в 20й раз, че ж на меня теперь орать надо??? пусть вон на хозяина орет, от того убытков больше! и- ПОЕХАЛО! теперь понимаю, что несло меня несусветно, но уже ниче не поделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, ого! ты цела с этим комодом? или ты его на себя поймала? Да уж, закрепить надо, и наверно не только комоды, надо вообще всю мебель проверить в квартире!!! Это с Ютопаром у тебя боли были? а боли похожие на боли как были раньше или новые? Ты береги себя, отдыхай побольше!!!!

ketterina, ну раз наложенным платежом - то можно не ходить и не забирать, нехорошо конечно... я так один раз из каталога Отто что-то не забрала, пока посылка шла я уже передумала и вещь разонравилась. Просто не забрала посылку и все.

A-liv-A, вот хозяин вредный, ну я рада что ты ему все высказала, может хоть частично мозг на место встанет. Не переживай, думай больше о себе и малыше, всех в сад, абстрагируйся ото всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, ну раз наложенным платежом - то можно не ходить и не забирать, нехорошо конечно... я так один раз из каталога Отто что-то не забрала, пока посылка шла я уже передумала и вещь разонравилась. Просто не забрала посылку и все.

A-liv-A, вот хозяин вредный, ну я рада что ты ему все высказала, может хоть частично мозг на место встанет. Не переживай, думай больше о себе и малыше, всех в сад, абстрагируйся ото всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Зовут нас Роман Анатольевич.

l_e_i_l_a У меня 04 августа в 6 утра воды отошли(а родились мы уже 05 августа) подскочила и всем говорю ну все началось, и бегаю по квартире и всех призываю не нервничать, а мои в недоумении что началось? Не ожидали что так рано по сроку. Муж мой меня в роддом отвез и уехал в запланированную командировку(хотел остаться я его отправила). Приехал из командировки и на следующий день забрал нас. Теперь как два дурака налюбоваться не можем. Самый красивый, самый любимый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, спасибо!

девочки, такой вот срочный вопрос 9только ответы завтра прочту)!

сейчас вот на форуме одной девочки прочла историю, как её почти в родах не взяли в роддом, потому что у ней не было отметки о флюрографии мужа! это что, правда такое надо? а как в Европе? я делала флюрогр. в прошлом году, ессно в России. тут мне никто ничего про это не говорил- да и вроде беременным не делают! а про мужа вообще не знаю, какая у них периодичность! боюсь, что в последний момент не хватит какой-нить бумажки и пошлют нас.. куда-нить типа вашего 36го!

и еще хочется поделиться..наверное, это тоже сыграло роль в провокации моей истерики..прочла и страшно стало.. вчера захожу в автобус, уставшая, с пузом на перевес- все сидят! головы отвернули.. сзади была цыганка на одном месте и еще трое детишек на других. Так она (!) попросила одного малыша, чтобы тот МНЕ уступил, взяла его на руки! я присела, так как правда никакая была, а на след остановке заходит бабка, прямиком к нам и второго малыша ЗА ШИВОРОТ берет и с места убирает! девочки, я В ШОКЕ! дальше сидеть уже не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, почему не поверю?:))) с пакетами у нас та же самая проблема:(

я просто все ждала, что муж вот приедет и мы начнем ВМЕСТЕ готовиться! я понимаю, что у него ножка болит:( но я составила список, что надо сделать по-дому и повесила на холодильник (список ерундовый на самом деле, я бы сама все это смогла сделать!), но упертому тельцу не помеха. Ждала несколько дней, что начнет сам делать. Но нет...вот и попросила...конечно, многое сделал, но зато выдал нам вечером, что мы (я и собаки:) не ценим его, что с такими переломами люди вообще умирали (ха-ха! ну конечно, в эпоху динозавров!), короче, пожалейте его любимого!

Тут я не выдержала:) лежу скрюченная, все болит и на меня ни капельку внимания и жалости...так что, вчера все наложилось! назвала его самовлюбленным педантом и ... ай-яй яй:))) я вообще сама всегда мириться иду, но тут...все, уперлась и не дамся:)

может полнолуние?

Мама в 2011г, спасибо!!! да, с комодом цела, сначала просто не поняла, что он падает! даже не могла в уме такого представить! там вещей то мало и они все легкие!!! поймала!

Да, ютопар пью, но от него сильно колотиться сердце, я как чумовая. Боли были сильные, но я больше распереживалась из-за малышки, уж очень она сильно дергалась там, какие-то странные непонятные колотуны и как будто миллионые кики по животу внутри. даже страшно стало :scratch:

ЗЮБ, как мило! прочитала тебя и все проблемы как рукой сняло! спасибо!!!

фотографии то есть малышочечка?:))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, ггг, у моего был главный аргумент, шо мол он сейчас в стрессе, ему плохо и никто его не понимает! а я тож лежу такая скрюченная до синевы- МНЕ ХОРОШО!!!!! :friends:

ну лан, хоть за год совместной жизни научились мириться.. правда, ток к утру))))

понятно, что ты сток его ждала, столько одна была, не хватает "дозы" внимания и помощи.. но у мужчин свой взгляд на всё, они правда, больше эгоисты.. любимые эгоисты! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, Maria86, ღLisёna.ღ, спасибо, девочки, мне тяжело было решиться :giverose:

Мне кажется, я такой бомбовозик по сравнению с той, которой была. Но я ни о чем не жалею!

A-liv-A, mdaisy, милые, вы берегите себя и малышей! Включаем режим "а мне все пофиг" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, а уехать никуда нельзя, ну хотя бы к друзьям, если родственники далеко?

ЗЮБ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а мне мой врач сказал, что в 37 недель все дети доношенные и созревшие. так что все в норме. Зато такого малыша легче родить. Или я ошибаюсь? :pardon:

iksa, стих - :rotfl: :rotfl: :rotfl:

//MsEvgesha//, спасибо.

Nice-xTRm//, моя выглдела как мажущие обильные выделения перед М. И их было тоже где-то с ложку, но не столовую. Липкие такие, как сопли. еле отодрала от труселей (извините за подробности, но прокладки терпеть не могу и вот кайфовала без них), а теперь второй день эта мазня продолжается, то посильнее, то помедленнее. Деть в тазу головой что-то себе сверлит.

Спелая вишенка, ака *Olli*, так и мне досталась после трехгодичного использования, вообще как новая, единственное, они маятник заменили.

D_a_r_i_n_k_a, ну так до 1 сентября осталось 2 недели, а перехаживать я точно не собираюсь. И притом у меня скорее всего пробка, т.к. выделения мои продолжаются. И пробка отходит максимум за 2 недели до родов. ну как-то так я решила. А вообще, стенку последнюю оклеим, поставим кроватку - и можно рожать. :grin:

l_e_i_l_a, мой муж работает по ночам, поэтому я вообще вся раскидываюсь по всему дивану, а удобства маловато, а сегодня был дождь, так я вообще хорошо спала, даже вот днем еще ни разу не привалилась.

Tanzilya, ну да, промаятник, а то вот моя сестра, которая и отдала мне кроватку, в деревне знаете что делала, в обычной старинной кровати на 4 ножках пыталась укачать, она ее с ноги на ногу переставляла, как в таком грохоте ребенок засыпал, не знаю, а мы не спали точно. :pardon:

А еще, девочки, сейчас заказываю коляску по нету. А книги мои не пришли. заказали с подругой на двоих, ее привезли, а моих нет на скалде. Вот, блин. закон подлости, а читать уже совсем нечего. Начала Хеменгуэя читать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, у меня в жк не просили флюру мужа, но в обменной карте есть такая графа... у меня она пустая... хотя у меня пол обменки не заполнено! муж будет флюру сам делать - для контракта, чтоб на роды пустили. Но вообще подозреваю что это важно, чтоб мужа проверили.

Кошмар, про автобус - народ у нас равнодушный и озлобленный, почему-то особенно пожилые люди :(

Я не так давно ходила менять свидетельство ИНН - пришла, у кабинета сесть некуда, толпа, половина очереди мужики, глаза все потупили... молодая девушка мне уступила, блин, а мне ну так неудобно, куча мужиков сидит же... кучка девушек, кто стоял, начали возмущаться на мужиков что Б не уступают, а они им типа "идите в соседний зал, там стульев полно..." только там профукать очередь как нечего делать... Ладно, сижу... у одного из сидящих мужчин видимо появились другие дела, он встает, говорит очереди что сидеть не будет и мол вместо него пусть иду я... Так что вы думаете? все дружно сделали вид, что ничего не услышали, тут же начали выяснять за кем он был, да кто после него пойдет (естественно его слова про меня все проигнорировали) так и пошла по своей очереди, в итоге попала за 5 минут до закрытия налоговой, повезло!... Вот такие у нас все "участливые". наверняка все думали - "поназалетают" тут, а им потом очередь уступай да посидеть дай :spiteful:

mdaisy, это малышка вместе с тобой нервничала и на папку злилась))))) ой, мужчины, у них и насморк смертелен)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, по-моему, все отлично! И пуз красивенький!

ღLisёna.ღ, а ты вообще самокритик...кто ты там у нас по зодиаку?)))- " и сама то я большая, а доча то у меня маленькая." :spiteful: ...Все у вас замечательно! :D

mdaisy, я тоже словила недавно комод, и уже сказала мужу, что к выползанию дитя из кроватки надо обязательно как-нибудь фиксировать его к стене...или еще куда-нибудь..вобщем фиксировать...

Малыши что-то у всех сегодня спать не давали- может, правда там на Луне экшн какой-нибудь происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, делаю упражнения, но он как засел,так и сидит головой под правым ребром((( я уже честно сказать не знаю,как он перевернется, места-то ему мало, я ко всему прочему еще сама мелкая, поэтому ему не разгуляться у меня в животе(как мне кажется) :pardon: тебе, что Г говорит???мне сказала до 36 не париться :glare:

Мама в 2011г, ну у меня работники почты тырили, но это не докажешь, они предлагают типо компенсации, но я никогда не беру, т.к. мне нужны мои посылки. Мне из америки часто отправляют, вот они либо всю перевернут вверх-дном, либо вообще теряют.Одну уже вообще пятый год жду))) причем сама же ее и отправляла))) А про коляски,да есть косяк, что они что-то забывают, но потом присылают. На самом деле,надеюсь это единственный их косяк будет, т.к. кто заказывал у них очень хвалят! у девочки одной какая-то фигня с креслом была, так ей новое прислали бесплатно))) и они лучше все же относятся, если что деталь нужную пришлют, а у нас только и отвечают"это не гарантийное" :pardon:

ღLisёna.ღ, узи же точного веса не дают, все примерно!мне кажется, что все у вас хорошо!!! как мне сказал последний узист(это после того,как нам отставание поставили) "От осинки не родятся апельсинки! нормальный ребенок, никаких отклонений, а маленький в маму!Дети все разные, а то, что всех патыаются под один размер водогнать, так это, чтобы одежду легче было шить на все возраста! чтобы не под каждого подстраиваться!" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, т.е. по той картинке что я прислала снаружи останется голубая полоса, а зайцы пропадут? Или полоса тоже пропадет?

 

Tanzilya, отлично выглядишь!

 

mdaisy, это у тебя стресс из-за комода. Хм, у меня тож икейский комод. Правда пустой пока... Но не думаю, что малышка твоя умудриться все шкафы открыть... Сложно слишком.

 

A-liv-A, а если снять другую на время, пока свою ищите?

 

ЗЮБ, ух ты. Сразу воды. Мда, я б напугалась... а ты ещё и мужа отпустила, герой. Ну супер. Растите большие и сильные. А как вы так быстро домой выписались? Будем ждать фоточек малышика... А имя так и не сказала, или не выбрали ещё?

 

A-liv-A, у нас без флюрографии мужа не пускают мужа на роды... А вот женщине флюрография вообще не нужна. Так что у нас такого нет...

Про автобус жесть какая-то... Наглая бабка. А я б не села с циганами:( Я наверное плохая...

 

Мама в 2011г, вот и я так в налоговую пошла инн забирать. А они говорят - а мы не сделали! Я грю - а когда сделаете? Они - мы не знаем, вы к нам приходите и спрашивайте! Кароче я вообще теперь без ИНН. Старый забрали, а на новый я забила:(((( Мне оч далеко туда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, мне пофиг, цыганка она или нет, у меня спина просто отваливалась! но за шкварник снимать детей с места, как та бабака, я не собиралась!

спросила мужа- он ни разу в жизни флюрогр не проходил! а мы в России- каждый год при плановом медосмотре! вот блин!

Мама в 2011г, вот из-за этой незаполненной графы-то и не пустили! так что- поинтересуюся у того роддома! да, жесть какие "добрые" люди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ну тут тоже никто не проходит... Точнее есть кто проходит наверное, но я только в детстве проходила. Правда я спецом перед Б тож прошла... но это так... чтоб было. Никто никогда не спросил и не спросит, т.к. в Б делать нельзя же, а до Б мож ты давно делала. А вот с мужа требуют...

Просто с циганами можно остаться без всего. Особенно детей боюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, понятно! значит, флюрка только для российских девушек актуальна! муж ко мне на роды не пойдет, значит, можно не трепыхаться!

ну, не знаю! тут на самом деле очень много цыган и они оч отличаются от наших русских, бомжеватых! вполне приличные были..или в моем состоянии уже не до стереотипов было! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Мне в ЖК говорили, что мужу надо сделать флюрографию. Он сделала только недавно для того, чтобы его на роды пустили.

Я н е делала флюрографию.

Мама в 2011г, Я сначала удивлялась такому равнодушию, а сейчас внимание не обращаю. Стараюсь поменьше бывать в общественных местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, а я кроватку завесила чистой простыней, как раз из-за некоторых полосатых членов семьи :grin:

Угу, надо большой простынёй завесить...со старшим у нас была убогая советская кровать, так мы просто вынули дно, пока ляль не приехал из РД, чтоб она не укладывалась там.

 

mdaisy , слушай, меня на даче тоже чуть не убил икеевский кухонный шкафчик с ящиками. Он стоит сам по себе, отдельно от остальных, и когда ящики все открыты - атас!!!

В нашем 100% есть "ушки" на задней стенке для крепления к стене, но мы поленились. Проверьте свой, а то правда стрёмно.

Пузень твой меня не удивляет, у тебя и без того тонус был, теперь новый виток пошёл.

 

Tanzilya, ღLisёna.ღ, девченки, вы такие молоденькие и хорошенькие, пузики вас только украшают, поверьте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера, у меня вопрос: какие вы матрасики для своих заек приобрели? и как вы относитесь к матрасам из параллона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...