Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, ну не знаю, у нас в поликлинике не примут и в ЖК если нет флюшки, а я как учитель, вообще каждый год, а то медкомиссию не поставят. даже в деревню приезжают и всех бабулек и дедулек фотографируют. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера, у меня вопрос: какие вы матрасики для своих заек приобрели? и как вы относитесь к матрасам из параллона?

матрасик должен быть жестким. у меня с кокосовой стружкой. одинаковый с двух сторон. т.к. его надо будет переварачивать регулярно.

 

ЗЮБ Поздравляю! Много вам сладкого молочка и спокойных ночей.

 

Кстати советую всем заранее купить газоотводные трубочки для малышей, т.к. в аптеках они не всегда есть. Животики малюткам лечить. Когда с Каьтей мучались искали несколько дней. Раньше они были только резиновые разных размеров. А сейчас я видела в аптеке одноразовые. Очень нужная вещь. Особенно в первое время. Никаких мыл в попу и градусников. Ужасами вас пугать не буду, что бывает с детками, от этих народных методов.

 

У нас без Флюры и анализа крови мужа рожениц отправляют в отделение необследованных вместе с "бомжами". Поэтому надо чтобы было. Сразу говорили при постановке что нужно от мужа. Ну а если рожать вместе так тем более нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, я покупала афалину эко (одна стор - нат латекс, др - кокос. Без пружин). К паралону отношусь отрицательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЮБ, :giverose: :give_heart: :man_in_love: ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!растите здоровенькими и кремкими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня нет полосы, а рисунок полностью повторяется, на том же уровне, что внутри, что снаружи. Спасибо за комплимент!

Iness_A, так написала "молоденькие", как будто сама не на 3 года всего старше (меня, во всяком случае) :lol:

Влюблена, у нас, как у \Кукурузка//, Афалина эко :pardon:

umnichka, точно про трубку, мне кузина, недавно родившая, очень настойчиво советовала, это была, млин, самая моя первая покупка для малышки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапуська, ты там держись, милая!! :giverose: Здоровья вам обоим с Тимуркой!!!

 

iksa, what to expect...by Heidi Murkoff

Ссылки скрыты.

Но я думаю, что может тебе уже не стоит ее покупать, лучше купить на первый год малыша того же автора, она реально очень адекватная книга...я собираюсь ее заказать, как руки дойдут.

 

l_e_i_l_a, кстати, закинь мне в личку о "прелестях" КС, чтобы я и думать перехотела об этом :grin: :friends: !! Кстати, сегодня мне сказали, что с моим тазиком , по результатам рентгена, даже можно в попочном предлежании родить без проблем :grin: Хотя на вид мои бедра узкие, но внутри оказалось даже более того :spiteful: Так что вот так умерла моя последняя надежда на ПКС :bye:

Жуть сколько всего заказала. Хорошо у себя же:) Со скидкой.

Это ты где работаешь??? Новые тени и румяна никогда не помешают ;) Сегодня тоже пошла и купила себе новый tinted moisturizer от laura mercier....типа тон.крема, но только намного легче и с уходом...обожаю косметику эх

 

Remember, вот-вот, те же ощущения!!! Всю ночь мне казалось, что надо в таулет по большому, пардон, сходить...и, кстати, у меня сегодня врач подтвердила, что деть действительно зафиксировался в кости таза, надо же как я это прочувствовала, мне той ночью реально почувствовалось, как пробка в бутылку вставилась как бы...только он до сих пор пинается мне в ребра...может такой высокий!! :spiteful:

 

Nice-xTRm//, ого, уже пробка отошла!!! волнительно как!! ты как? еще с нами??

 

Avelma,

но мои подруги многие говорят,что размер ноги у них не вернулся!

а что такое тоже возможно??? :scratch: Я что-то думаю, что это просто от бОльшего количества жидкости в организме и наоборот говорят, что на второй день после родов все уходит и возвращается на круги своя...Я сейчас вообще не влезаю ни в одни нормальные свои обувки...это будет жесть, если так и не влезу после родов :( :grin: У меня стОлько пар обуви, если продать, то получится бюджет маленькой африканской страны, наверное :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Вот что и надо было вам с Софи...всего то нежность :give_heart:

 

Tanzilya, Ни какой ты не бомбовоз :grin: Поверь я себя чувствую гораздо хуже...Но не унываю...Вот родимся и возьмусь за себя... :spiteful:

 

iksa,По знаку я овен... :grin: Соответствую этому знаку полностью.... :Crazy:

 

SweetAngel // ,Мне вот тоже узистка сказала сегодня что я сама то метр в прыжке чего я хотела от ребенка то... :rotfl:

 

Iness_A, Спасибо...Приятно слышать....Хотя мое лицо ни кто не видел. Я такая страшная стала...Б меня явно не украсила...Завидую тем у кого нет прыщей и раздражения от любого прикосновения к коже лица...особенно возле носа...Жесть..меня дядя родной не узнал... :cray:

 

И так про узи соответствуем мы 34 неделям :glare: вес нас 2300-2370, 340 грамм примерно. По уздг нарушения только в пуповине и то она казала не значительные. А щеки у нас со спины видать будет :grin: и похожа она нам меня в детстве :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, я купила трубочку! она у меня в списке была.

 

Krosh@*, тяжело мне уже по чужим домам мотаться....у себя то я где полежу, где посижу, где поем, че хочу то и делаю, а в гостях сама понимаешь.... Представляешь, мне тоже из заказанных 5 книг пришла только одна! остальные отменены потому что нет на складе, я расстроилась конечно, потому что пришла та, которая у меня уже и так есть в электронном виде.

 

A-liv-A, у меня муж делал флюшку, мне при постановке на учет сразу выдали для него направление. Слушай, я уже просто ненавижу вашего хозяина, ну какой же старый скряга. Ты ему за все высказала и за борщ и за трусы?? Он понял хоть? У тебя требования высокие к квартирке или у вас действительно так с этим сложно?

 

Я сделала доплер, все у нас хорошо! На радостях зашла в ТВОЕ и накупила себе кучу х/б шных маек и футболок с 50-70% скидкой, сейчас пойду на улицу фарсить. Девочки, а кто-нибудь думал над нарядом для себя на выписку???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, о, с выходом пробки тебя! в общем ты на "низком старте"? ))

l_e_i_l_a, спасибо. постараюсь на ночь ничего кроме арбуза не есть... правда так на мороженое тянет,как раз вечером :pardon:

мы наконец все перегладили (мне мама помогла,а то я бы чиканулась, я стирала-то 5 дней по 3 стирки в день) :Crazy: многовато одежки конечно ну и ладно)))) плюс всякие комплекты белья, борта, одеяла, полотенца, комбезы, и пр. Мне осталось постирать шторы, ближе к дате Х разложит в шкафу детские вещи, мужу анализы сдать.. общем уже по мелочи)))

Мама в 2011г, спасибо за наводку по Tommee tippee, завтра позвоню закажу! :giverose: О, я тоже начинаю грустить что Б скоро закончится, мне пока нравится быть Б :grin:

iksa, с контрактом тебя! по поводу "не лезть внутрь" - это врачи перестраховываются т.к. боятся что родишь раньше. Причем далеко не все врачи. Вообще современная точка зрения медицины - если нет серьезных проблем можно заниматься папатерапией вплоть до родов)) а поскольку массаж этот не совсем приятная вещь - вряд ли он закончится чем то опасным (с сточки зрения доктора ;))

coca-cola, с хорошим гемоглобином! чувствую что меня ждет опять лекция про его недостаток в пятницу в ЖК :glare:

iksa, пышка, я решила тоже дома сделать клизму - точнее микроклизму микролакс, она не так страшно и эффект через 5-15 мин )))

пышка, спасибо! про шоколад уже подумала - на КТГ обязательно запасусь))

Avelma, Мама в 2011г, о, у меня такие же проблемы - кольца (помолвочное и обручальное) сняла недель в 28 с трудом, а теперь и мужнино даже не налезет :grin: а ноги... я хожу во вьетнамках, но вот похолодание было на той неделе, я не влезла ни в мокасины, ни в балетки, ни в кроссовки ((( сидела дома! :taunt: Мне теперь на всякий случай с дачи кроссовки привезли (на размера больше), чтоб хоть что-то носить :glare:

Iness_A, обязательно еще попадешь к парикмахеру, не переживай. Главное выздоравливай!

ЗЮБ, поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose:

Tanzilya, мне кажется не изменилась, ты на первом фото + животик = ты сейчас :) (к тому же я тебя "вживую" видела ;))

mdaisy, с недельками! по поводу комода - продаются всякие штуки против выдвигания ящиков и открывания дверей детьми.. не переживай, и нервничай поменьше :giverose:

A-liv-A, блин, еще бы - в такой ситуации любой бы не выдержал, не то что беременная! молодец что все высказала, но вот как с квартирой быть... а родственнички могли бы не пилить а помочь :banghead:

ketterina, с недельками!

umnichka, ты мне можешь подсказать как пользоваться газоотв.трубочками? я купила 2 шт, резиновые, там с одной стороны дырочка, с другой нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , а мне толком не говорят ничего. совершенно случайно на последнем узи в 35 недель обнаружили, что ребенок в тазовом предлежании :glare: отправляли на комиссию, сходила, уговаривали на искусственный переворот, я не согласилась? дали время до 26 августа, если сама не повернется, то в начале сентября будет кесарево...я, честно, сама тоже не понимаю, как она сейчас повернется, она у меня всю беременность на попе сидит и таз у меня узкий, не разошелся за Б ни на см :glare: никаких болей по этому поводу, может я сама ыб и не смогла родить, не дай Бог еще бы ребенок застрял, гипоксия потом, проблемы, может кесарево лучший вариант. А тебе что врачи говорят? он у тебя был в головном предлежании или все время на попе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЮБ, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: от всего сердца,побольше вкусненького молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поздравления с покупками! Сегодня собрала вариант коляски с люлькой:

Ссылки скрыты.

 

Bettynya, а там второй ре не в корзине сидит, а там кресло есть для погодок типа, оно как в корзине получается :)

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, Да я вот думаю, мож и правда не заморачиваться и делать из 4-х частей борта... А в изголовье буду делать тоже поролон 1 см, Ну а если не хватит его (с Настиных бортов еще остался поролон), то тогда можно и 2 см докупить :pardon:

БОНяшка, кроватка просто умилительная! Мне очень нравится :give_heart:

Симпапуська, молодец сыночек, уже и к груди прикладывается! А ты не пропадай! Мы скоро все перейдем в мамскую болталку! :giverose:

//MsEvgesha//, рекомендую ваще никому не давать шейку смотреть вплоть до родов, если для этого не будет серьезных показаний.

Nice-xTRm//, ууу, пробки начали отходить... Про сон: подозреваю, что это отсыпняк перед родами :pardon:

Мама в 2011г, оо! Ты из Зеленограда :) А мы там было квартиру в мае искали. Но так и остались в Лобне :pardon: Ибо надо було уже съезжать с предыдущей квартиры, в Зеленограде мы так и не подобрали ничего адекватного по условиям и цене :pardon:

coca-cola, хороший гемоглобин! Почему бы и не бывать ему такому? :)

Разметка, с хорошим КТГ вас!

Iness_A, и тебя угораздило заболеть? :( Поправляйся, лечись!

ЗЮБ, УРРРА! Поздравляю вас с Рождением! Молочка вам вкусного, ночек спокойных! И здоровья!

 

*Alfochka*, ведем-ведем мы табличку рожденных малышей ;) В подписи у меня через первую ссылку ищи ;)

mdaisy, гормоны пошаливают.... я тоже ни с того ни сего могу разрыдаться и пкусаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, тяжело мне уже по чужим домам мотаться....у себя то я где полежу, где посижу, где поем, че хочу то и делаю, а в гостях сама понимаешь.... Представляешь, мне тоже из заказанных 5 книг пришла только одна! остальные отменены потому что нет на складе, я расстроилась конечно, потому что пришла та, которая у меня уже и так есть в электронном виде.

Так я хотела до родов эту акушер-ху почитать, но, видно, не судьба. Хотя она у меня тоже в электронном виде имеется. Если обнаглеть можно и распечатать, но уж больно много. А сидя за компом вообще не могу, деть все ребра пропинал.

Я уже перебрала свои вещички,чтобы из роддома выписываться и даже маме показала. ТОлько вот влезу я в них. У меня много всяких платьев-костюмов нарядных и официальных, строгих (училка я), но боюсь, что ничего на мне не сойдется, т.к. я всегда ношу все облипочку, не люблю мешочки. Так что если не влезу в свои наряды - придется одевать джинсы, водолазку, а сверху у меня есть пелерина из джинсы черной, мне сестра шила, ну в общем, как рожу, мама будет мне каждый день по наряду приносить, а я буду мерить. Мужу уже приготовила, а то так и придет меня в камуфляже забирать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, трындец! Попробуйте зайти в какой-нить профиль девочек с сайта. В любой. Он не открывается! :shock: Что за глюки на сайте :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, хорошо, что хоть свой личный открывается, мне кажется это все взаимосвязано, ну ссылки, теперь проифли, может какую защиту ставят от всяких там вирусов и вообще. Ведь в профиле личная инфа храниться.

ketterina , а если в заказе книги отменены, так что ж их теперь совсем не ждать, а как тогда заказ отменить? Ведь в заказах все равно они числятся. :scratch: Я туда залезла, хотела отмену сделать, и чет не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, не, прелести КС не описаны... Просто я могу долго на эту тему рассуждать, пока сама не испытала:)))) Так что все, буду ждать от тебя прелести ЕР...

Не работаю, просто на мери-кей подписана... там ниче платить просто не надо за это и на дом привозят в отличие от остальной косметики... Но я этим не занимаюсь, ток себе. Я фанат... так что у меня море баночек и декоративки:)

 

ღLisёna.ღ, ну вот и не ругай больше своего толстячка, что мало набирает...

 

ketterina, с доплером:) Я думала... всю голову сломала. Фиг погоду угадаешь...

 

//MsEvgesha//, о, так вы полностью готовы уже к встрече с масей... А я даж борта не выбрала. Но все перестирано, поглажено, собрано.

 

Maria86, тока седня мне девочка написала, что у неё доча перевернулась. А она ничего не чувствовала и не верила! Так как тоже уже на КС смирилась... а бац, а голова внизу... Так что всякое бывает...

 

Krosh@*, я седня ночью в бессонницу акушер-ху дочитала. Не плохая книга конечно, но имхо и рекомендовать никому не буду. Парочку полезных идей всего подцепила... а лирика в конце вообще не в тему там, имхо-имхо...

 

D_a_r_i_n_k_a, профили работают... уже видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а я тебе свой вес в 36 недель писала, а втабличке его нетю или ты ее только в определнные дни изменяешь? :pardon:

l_e_i_l_a , только у тебя , видимо, работают. Я только к себе могу зайти. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, неа, не работают... тока что пыталась в твой зайти :scratch:

Krosh@*, я внесла изменения в файл на компе у себя сразу. А в инете не обновляла таблицу еще :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, ну кто ж будет слушать беременную бабу на истерике? эт так, чтоб самой полегчало..требования к квартирке- чтобы плесенью не пахло (в смысле не в старом доме), чтобы светлая была и боле-менее просторная! ну и цена адекватная..ВСЁ!

//MsEvgesha//, а с помощью..- иногда лучший способ помочь- это не мешать! мы ж СЕБЕ квартиру выбираем! а у них свои требования!

Maria86, а что, в тазовом предлежании сами разве не рожают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну и ладно, это я так, просто, ради интереса. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, D_a_r_i_n_k_a, ну у меня ваши отлично открываются по ссылке под аватаркой с темки :pardon: у меня Хром браузер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нормально в профили захожу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опера, и не могй войти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня тоже хром :) Но уже смогла войти в профили :) Видать какие-то временные перебои :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ни фига, зашла в нет через мазиллу, эксплорер, и ни с одного не могла зайти. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...