Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Krasniy_pion, ты права, конечно. И, в принципе, это не так уж и дорого - как КАСКО стоит. Поэтому мы думаем...

 

Девочки, комплект на выписку довязала!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, блин. А я думала я буду так бояться и сидеть дома... Но мне так хочется кипиша чтоль... Последние деньки ж чтоб погулять и все.... :pardon:

 

Неа, свидетельство не надо, но я ношу с свобой. Иначе как я докажу, что этот мужик мой муж и что его на роды пускать надо или ребенка отдать можно... :scratch:

 

Maria86, ну вот там в 2 раза меньше ехать. Ну и как-то не верится, что я могу где-то родить... Чувствую отлично вообще... Будем держать за вас кулачки, чтоб перевернулась...

 

Krasniy_pion, ооочень мало где я встретила, чтоб требовали флюрографию всех проживающих с Б. Тока одна девочка вроде такое писала... И то я думаю это какие-то старинные придумки. А вот в сам РД да, от не Б надо и то не во всех РД.

Ну вот и мне мало верится, что умудрюсь родить не в москве + не успею доехать. Это ж правда уже судьба какая-то :D Ну и если что домчим до какого-нить роддома:) Примут уж...

 

D_a_r_i_n_k_a, ну по форуму ангелом кажешься... вот доча и пользуется такой мамой доброй...

Ага, про свидетельство нигде не пишут, но я если честно его всегда с собой ношу т.к. фамилию сменила, а бывает умудряются на старую ссылаться...

Вот интуиция орет ехать надо... А подруга грит ты что, так нельзя. Вот я решила тут узнать, а то мож я правда с ума сошла...

 

ღLisёna.ღ, не, с пуповиной понятно проблема, но это же ни на что не влияет в итоге - малышка то растет не смотря ни на что... и ей получается ничего не угрожает. Зачем её раньше вынимать?

 

Autumn Mama, шикарный комплект! И цвет оч красивый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, как красиво все,молодчина ты просто... :giverose: смотрю и не нарадуюсь никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ну вот Г посмотрела мое узи и сделала вывод что сейчас этого делать не надо. В дальнейшем надо отслеживать уздг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Сама не нарадуюсь ))))

 

Последние деньки ж чтоб погулять и все.... :pardon:

Тогда ситуация в корне меняется и рекомендации - тоже. Хочется - надо ехать! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! у меня 2 новости:

1) Ездили сейчас в РД, контракт заключать - неудачно... врач была занята и не смогла с нами пообщаться, перенесли все на понедельник, я аж расплакалась, плачу и понимаю что не могу остановиться, муж аж растерялся... и правда наверно "беременный блюз" )))

2) Забрали мы коляску с почты, приехал наш Хартанчик!!! )))) Я так рада!!!!! вот фоты -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, Шикарный костюм на выписку!!!Ты умничка!!! :good:

l_e_i_l_a, насчет поездки...у меня в эту субботу будет тоже 38 недель.Но мы поедем за 100км от москвы к моим родителям,буду там отмечать свой прошедший д.р. с друзьями.У тебя конечно контракт и договоренности с роддомом,а я просто таскаю с собой документы.НО...я каждый день настраиваю себя родить не раньше 40недель(из-за ремонта),поэтому конечно на поездке я меньше зацикливаюсь,т.к. я катаюсь туда-сюда уже пару месяцев,100км туда,100км обратно.То на электричке,то на автобусе.Вот наконец-то с мужем на машине поеду.Но я уверена,что все у тебя будет в срок!Даже не думай иначе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, суперская коляска и очень классная расцветка!!! :good: :good: :good:

Насчет контракта...представляю,конечно тут любая бы из нас разрыдалась бы,ведь ты ехала с определенным настроем!Не плачь!Ведь для врача ты очередная пациентка и ей не понять твоих чувств в связи с таким важным для тебя первым визитом.пообщаетесь в понедельник и заключите контракт! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну у тебя же об этом мужике штамп в паспорте стоит.

 

Autumn Mama, чудо необыкновенное костюмчик!

 

Сегодня сделала КТГ, все отлично, только малявочку пришлось немного расшевелить шоколадкой и соком)))

 

Флоксюша, а ну-ка отзовись! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, тогда едь, даже если рожать начнешь вдруг, то спокойно успеете до города назад приехать, а положительные эмоции нам нужны :D беременность же не болезнь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, уф как я тебя понимааааю, та же самая история, но мне реально лет с 2-х стало полегче, хотя все также - если я дома, то дочка полностью "МОЯ". Папа наш говорит "Ну что такого страшного смотреть за ребенком..." Так, блин, она с ним сущий ангел, сама себе играет уголочке, папа даже поспать может или хотя бы глаза прикрыть и полежать в тишине. Мне же она, даже если он дома, глаза руками открывает и уши теребит! Очень многие говорят, что когда младший немного подрастает так, что с ним можно играть, старшие становятся очень спокойными и самостоятельными и детки играют сами. Надо у Лемурик спросить, так это или не так :) Так что держись, зайчик, рассвет не за горами!

l_e_i_l_a я вообще в Польшу через недельку где-то собралась за стройматериалами :) это не очень далеко, но риск есть :grin: Я б, навеное, поехала бы, если б нормально себя чувствовала и ничего не предвещало родов. Но я в этом плане бесшабашная.

ღLisёna.ღ, котенок, я чесслово про генипрал, или как там его, не в курсе, просто хочу тебя поддержать, все у вас будет хорошо, нагонит твое сокровище это отставание после родов, будет хорошо кушать и все догонит.

Autumn Mama так нежненько! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, Спасибо большое за поддержку :friends: Я не сомневаюсь что когда мы родимся то нагоним всех и весить будем так же как и другие малыши. Это дело времени. ;) Для меня сейчас главное что если она еще в животике и что ей там хорошо и она получает все что ей нужно. Это важнее всего.

 

Девочки а это наш комплектик на выписку наконец то я его постирала и погладила :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a Я бы наверно поехала.Мне Г говорит мой,что он жену вез за 200 км когда у нее начались роды.Первые роды длятся долго и даже если что приехать успеешь,но конечно тебе решать.Правда мой муж бы конечно не пустил бы и сам не поехал.Так что решите эту ситуацию только вы вдвоем.

Nice-xTRm//, Посмотрела фото твое,у тебя только животик вырос а сама такая же худышка,вот здорово родишь и даже фигурка не изменилась.А животик правда опустился.

Autumn Mama Какая ты рукодельница,такой нежненький костюмчик и цвет красивый.

Мама в 2011г, Коляска супер и цвет такой приятный :giverose:

ღLisёna.ღ, Не могу что то сказать на счет генипрала :pardon: Но у вас все будет хорошо с дочей :friends:Какой нежный наборчик на выписку :giverose: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Спасибо большое по чему то хотелось мне именно все белое :)

Я у Г боюсь спрашивать про отмену. Она будет против этого. А пить я его больше не могу умираю с него... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, а что твой врач говорит по поводу гинепрала? Может лучше с ним посоветоваться, ему виднее. :pardon Слышала о том, что его сразу нельзя бросать пить, с него как-то постепенно сходят. Но я бросала сразу и это было в 21/22 недели где-то.

 

А по поводу веса.... всё у вас будет хорошо, даже не волнуйся! :D Ты же не виновата.

Моя подружка родила в 40 недель сына с весом 2960, а через 2 месяца он по весу стал опережать многих детишек, которые родились с большим весом.

 

Я вот знаю одну девушку, знакомая знакомой, у неё доча в 38 недель весит на 32 и у неё нет никаких проблем как у тебя, она просто курит как поровоз и от врача скрывает это. И врачи недоумевают, и почему малышка такая малюська... И эта дамочка всё равно не намерена бросать курить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ого, ты аж без машины каталась... Ну значит обе будем в субботу далеко от дома "пьянствовать" :grin:

 

ketterina, :grin: даже не подумала... Ну вот. А я то надеялась, что нас с ним ничего не связывает :grin: :grin: :grin: Но я из-за фамилии правда ношу свидетельство с собой...

 

Maria86, Autumn Mama, :grin: поеду)

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, ну в 36 я б и не думала переживать:) Но тут т 38.

 

*OlgaM*, ну так я и грю, я согласилась, а подруга удивилась, как это я поеду. Ну и опять, у всех срок меньше. Ты в 37 недель поедешь...

 

lilya1610, ну мне с моим ПКС не светит наверное за 200км рожать ехать... Но раз врач сказал только во вторник к нему, буду считать, что до вторника гулять можно :grin:

 

ღLisёna.ღ, какое все нежное-бело! Мне оч нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, какой комплектик нежный!! Красота! А ты гинипрал с феноптином пьешь? вообще к 36 неделям с ним заканчивают конечно, но в твоем случае возможно надо попить подольше, потерпи, милая, слушайся врача!

lilya1610, Avelma, спасибо!

Autumn Mama, костюмчик необыкновенно хорошо!!!! Ты умничка рукодельная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, вот красотень какую ты связала! заценила высшим баллом! :good:

ღLisёna.ღ, если б я знала что-либо про гинипрал, я б ответила... но я не знаю о нем ничего :pardon:

l_e_i_l_a,

Ссылки скрыты.

Мама в 2011г, не расстраивайся! Время еще есть контракт заключить :) Я тоже только на следующей неделе (где-то в середине недели) поеду за контрактом :pardon: А коляска шикарная! Мне нра! :friends:

Avelma, а у меня в прошлую Б в 37 недель и 5 дн (как у тебя сейчас на линеечке) уже доча родилась весом 3490 :pardon: Правда КС было (ну ты читала тут на форуме не раз по каким причинам). Но суть в том, что на этом сроке, как у тебя сегодня, я стала мамой :give_heart:

ketterina, с отличным КТГ вас! :giverose:

Спелая вишенка, ака *Olli*, может и мне с ноября этого года полегчает, когда доче 2 годика стукнет :Crazy: Ага, моя с папой тоже прям само совершенство :spiteful: Лан, бум ждать рассвета :D

*OlgaM*, ага, чую, будут оба на сисе висеть ))) Моя стала снова сиську пасти )))) Правда, когда видит молозиво, говорит "Мииии" (что означает "Фуууу") и морщится :lol:

ღLisёna.ღ, Отличный комплект! Белый цвет - цвет чистоты! Ведь ребенок рождается на свет с чистой душой! Красотень! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, как оказывается видно, что животик опустился))

D_a_r_i_n_k_a, бедненькая ты, как я тебе сочувствую.. ты постарайся дочку отправлять гулять со свекровью и спать, и во время дочкиного сна спать - уже прилично набежит :)

umnichka, спасибо! а насколько вставлять - примерно на 1-2 см? а то размер трубочки поразил в длину примерно 20 см :blink:

0sy, с отличным узи вас! да, на пуху на выписку жарковато.. может взять на вырост 62-68? чтобы поздней осенью ходить и зимой в меховой конверт?

lilya1610, с недельками!

Autumn Mama, мы вроде решили с мужем с Гемабанком договор заключать на забор и хранение стволовых клеток

ღLisёna.ღ, мне всегда казалось что отставание в развитии не лечится родами.. да и узист сказал что все ок, просто вы маловесные. Так что не переживай, все у вас будет хорошо! По поводу генипрала не подскажу, но думаю, что самой бросать просто так опасно, наверное лучше уточнить у врача схему отмены или попить подольше если она настаивает по важным причинам :pardon: Комплект красивый

l_e_i_l_a, молодец что все разобрала. Я это тоже уже сделала ))) По поводу ДР подруги - если вы на машине, и муж готов не пить - берешь с собой сумки в РД, все документы и едешь себе :) правда тут такой непредсказуемый момент есть - пробки :pardon: Я вот нам машине по Москве ездить не могу последнее время (за рулем муж) - нервничаю очень, что вокруг невнимательные водители могут быть, мало ли что случится..

Autumn Mama, комплектик на выписку чудесный! очень нравится такой цвет

Krasniy_pion, а как в ЖК или РД узнают что я проживаю, наример, с 10-ю членами семьи? ))) сказала что с мужем, и все :pardon:

Мама в 2011г, коляска отличная! по поводу РД не расстраивайся так, до понедельника уже рукой подать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, супер, а я свой никак не домучаю. Шапку и пинетки связала, но недооформила, а комбез вообще только спина готова и часть переда. Вот сейчас вам настрочу, и пойду домучивать обратно. У меня настрой появляется только тогда, когда холодает, а так ведь в такую жару я точно этими вязаными вещами не воспользуюсь (я имею в виду непосредственно выписку)

D_a_r_i_n_k_a, Не сиит она у меня в песке опять же ольше 2-х минут.
ДАааааааа, спать в песке :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Вот до чего доводит недосыпание, родители уже так оговариваются)))

l_e_i_l_a, я вот в 34-35 ездила и даже купалась. И сейчас бы поехала. Машина есть. Ноу моей подруги муж вообще не пьет, так что я кайфовала. так что ты узнай, есть ли трезвый водитель. Я бы поехала точно. Только вот меня никто уже не зовет, все боятся, что прям там рожу. А я пока не собираюсь. :pardon:

ღLisёna.ღ, я все таблы только с разрешения врача бросаю, вдруг чего, вот только из последних назначений ничего приобретать себе не стала, т.к. осталось ходить нет ничего, а я сейчас столько денег на это все пущу. Пью только Элевит и йодомарин. Все остальное как закончилось (курантил, ферретаб), так больше и не приобретается.

Клмплектик твой супер классный. такой празднично-нарядный. Уменя тоже есть конверт, похож на твой. И чепчик под него. так вот мои родственники настаивают на том, чтобы я его лентами перевязала, Ну ведь колхоз получится. Я им говорю, если уж очень хочется бант прилепить, то сделайте его на булавку красивым цветком, ну типа брошки и все, никакие конверты (для этого не предусмотренные) я лентами перевязывать не буду. Вы как считаете, я права. :friends: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, вот да, доки и пакеты собраны... Но если что, мне в РД теперь нельзя ниче сразу, так что муж и смотаться может. А пить он запросто не будет... И даже захочет может вечером уже и домой вернуться...

А вот пробок как раз и нету... уже давно... лето же. Я каждый день на мкад любуюсь...

А вообще мы все выхи обычно по москве... Мой невнимательных водил заранее видит и объезжает. Ну и вообще мы оч мобильные... Для моего руль это руки, а педали ноги :grin:

 

Krosh@*, трезвый водитель мой есть :grin: Но раньше 38 меня не парит ездить... Тут то понятно езжай да езжай... Я именно про вот ближе к ПДР. Так то я уже у мужа просилась в египет - не пустил...

А меня наоборот всю Б не звали... мол - я не езжу... И тока щас поняли, что езжу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, самое фиговое то, что когда дочка гуляет со свекровью или спит, то меня совсем не тянет поспать.. мне хоцца насладиться тишиной и покоем! :Crazy:

Krosh@*, чет я не поняла... что значит спать в песке? )))) Я тупл? ))) Ну там описка у меня, да :) "не сиит", это значит "не сидит" :pardon: чет не поняла я как так умудрилась тебя рассмешить? :pardon:

 

Девочки, сдается мне, что 20-е числа августа у нас будут уже ознаменованы рождением нескольких малышей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, мне КС пока не предлагают, но так понимаю, что предполагают (это в РД,где планирую рожать). Если малыш не перевернется, то 100% КС, рисковать я не буду!я ради своего долгожданчика на все пойду, главное, чтобы ему было хорошо и безопасно!

ღLisёna.ღ, сегодня в ЖК встретила одноклассницу, она уже мамашка...Ей всю Б ставили отставание в 2 недели по узи!К слову сказать,она тоже мелкая 155-158(где-то) и бараний вес,как у нас! так вот, у нее чудесная дочка, без каких либо отклонений и проблем!!!Я сразу о тебе подумала!

l_e_i_l_a, мне кажется, как ты себя чувствовать будешь! 70 км, это не далеко от Москвы,тем более,если что в город в выходные трасса пустая и в Москве пусто!у меня вот дачка 160 км от Москвы,в эти выходные последний раз рискну туда сгонять)))

Мама в 2011г, аааа какая красотка!!!!Топлайн С??!!!Мы тоже ее ждем, только у нас люлька и прогулка разные цвета)))) в вашем цвете у нас две мамочки гуляют,но на Вип ХЛ...я уже не могу дождаться :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, просто, когда читаешь в общем потоке всю инфу, получается, смешно, но я понимаю, что описка, сама этим грешу. Не расстраивайся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Мне твой наборчик очень понравился,я бы сама такой на сына одела бы,очень нежный.Я прям представляю какие вы будете красивые с дочей.А на счет лекарства наверно лучше с врачом посоветоваться и если надо пить то пить.

l_e_i_l_a, Хорошей тебе поездки и хорошо погулять а масик я думаю еще не поторопится :friends:

Мама в 2011г, Не расстраивайся заключишь контракт в понедельник.

//MsEvgesha//, Спасибо солнышко и тебя тоже с недельками :giverose: :giverose: :giverose: У нас с тобой срок одинаковый :friends:

D_a_r_i_n_k_a, Ой будут двое сразу пить молочко :grin: .Твоя доча наверно не будет отставать.

 

Ой я уже хочу 25 или 26 родить,я себе в календаре прям пометила жирно эти даты,так уже хочется родить побыстрее.Еще у меня мама прилетает 25 в обед и вот пусть посмотрит мой пуз и сразу в роддом :grin:

 

Девочки посмотрите,по моему мой пуз тоже не много опустился или мне так кажется.......

И еще по моему у меня геморой появился,никогда не было а это стала пить чай листья малины и сильные запоры пошли,пришлось клизму даже делать и вот тебе результат,надо у врача спросить чтобы мазать чтоб исчез геморой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...