Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Remember, пасиб! :friends: Все, почалила на УЗЮ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,я уже ,как дурочка. :) Похвастайся,что за косметика пришла.

мрійниця,мне еще в начале месяца "давали" неделю....Пошли они. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

mdaisy, поздравляю и с приездом мамы, и с фотосессией! Ждем фото!

umnichka, я купила 30 штук Муни за 290 руб., но это пробники (3 шт. за 29 руб., я взяла 10 пачек).

eva-82, поздравляю! Растите здоровыми! :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, мне в 36 делали при заключении контракта, так что точно. пригодится твоя "узя" :grin: Удачной поездки!

А я сегодня была в РД на приеме у Г, КТГ у нас хорошее (но подробностей опять не знаю). ВДМ 34 см (мне казалось, должна быть больше?), пузик уже 102! Я говорю - нет у меня предвестников, мне говорят-у нас еще полно времени! Следующий визит 31.08, вот тогда и посмотрят как там моя ШМ и т.п. (будет узи).

А еще пьяная тетка в скверике крикнула, что я рожу через 2 недели :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, всем привет!!!! :wave:

 

Krasniy_pion, здорово, что сестрёнка двоюродная в положение! :good: :good: :good: Это такое счастье. Тем более, что он так давно хотела малыша. Ну а одинокая мама в наше время ничего страшного, посмотри на меня. ;) Мне всё по барабану, главное, что у меня будет сын.

 

eva-82, уау!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Будьте здоровенькими, красивыми и побольше вкусного молочка!!!! ;):D

 

Nice-xTRm//, красотка!!!! :good: :giverose: А бебидолка загляденье. Держись, дорогая!

 

mdaisy, я тебя уже потеряла, лапуль. Хорошо, что мама приехала. А я уже про твою фотосессию думала. Интересно посмотреть на фотки. :D Так у вас теперь и твоя мама, и свекровь в гостях?

 

D_a_r_i_n_k_a, ой, Даришка, ну рассмешила! Решила меня в мамочки уже записать. Ну ничего, тебе прощается, с твоим то стрессом. :friends: Надеюсь меня не раньше 08.09. будешь в табличку родившихся записывать. ;)

 

l_e_i_l_a, насчёт ногтей. У меня ещё гелевые. Вот 29.08. иду к своей Иринке, чтобы полностью укоротить их и тонкий слой геля сверху. Укорочу сильно, 1-2 мм над мяском оставлю.

 

A-liv-A, нееееее, я не хочу быть следующей :no: . Я ещё походить хочу. Ждём хороших новостей после визита к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, Пипец как.. я его готова разодрать... :spiteful: появились красные пупырышки....Хочу помыться да воду отключили сволочи.... :cray:

 

Влюблена, Вот блин..только дерматита мне не хватало :shock:

 

Iness_A, Вот вот..точно так же...И не аллергик я совсем...и чешется только одно пузо больше ничего....я щас умру от этого зудящего состояния.... :banghead:

 

Krasniy_pion, Так вот если бы я ела что новенькое я бы поняла на что аллергия. А ела я все то что и обычно....Сейчас буду тогда холодное прикладывать

 

l_e_i_l_a, Отличная идея на счет мази..Сейчас сделаю...вот же зараза и надо было высыпать этой дряни....

 

//MsEvgesha//, Нет.ничего нового я не покупала. Пользуюсь тем что есть уже 2 месяца.

 

Девочки через неделю меня ложат в больницу Уже на роды. Сегодня звонила врачу встреча с ней в воскресенье. Договариваться о родах будем, какие когда и по чем. Странно но я даже не волнуюсь...С собой в роддом возьму ноут буду держать вас в курсе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva-82, поздравляю с дочей!!! Здоровья вам обеим, чтобы всё было хорошо! :giverose: :giverose: :giverose:

 

|| Lidien ||, вливайся! :wave:

 

Девы...у меня немеют с утра кончики пальцев правой руки..это что-то новенькое. У кого-то было такое? :scratch: Может кто-то знает с чем это связано?

Эх...нас тут несколько таких...я уже месяц точно мучаюсь, Альфочка вчера выкладывала статью, что это внутренний отёк, зажимающий нерв. С этим на данный момент НИЧЕГО не сделаешь :cray: принимают меры, тока если не пройдёт после родов.

 

Была сегодня в ЖК, врач считает, что мне ходить до сентября точно. Живот только начал опускаться, "на половинку ладони", как она сказала) Анализы никакие не назначают мне с июня месяца )))))))))))) тотальное спокойствие) В среду поеду к контрактном врачу в РД, что она скажет, интересно))).

 

l_e_i_l_a, я бы тебе посоветовала сделать сейчас короткий маникюр, чтоб оставалось 2 мм кончиков ногтей. Это тоже очень красиво, особенно если ногти и так хорошие (часто вижу красивый короткий маникюр у медсестёр, массажисток и пр.) А лак перед РД всегда успеешь снять. У меня, увы, ногти ведут себя очень плохо в Б - ломаются и слоятся, при еженедельном маникюре (плюс прочий уход) в салоне всё равно не более 2-3 мм держатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня свои хорошие, но я их не крашу совсем (сморится, как французский маникюр-ногти длинные и крепкие), 3 мм примерно поддерживаю. Думаю, перед РД отпилю до кожи (или "мяска" :rotfl: , прикольное выражение), а то если ими в ладонь впиться, мало не покажется :glare:

ღLisёna.ღ, лечись и выздоравливай, милая, очень сочувствую!

Iness_A, вот задумалась над глупым вопросом: поменяла бы я свою неходячую ногу на ваши негнущиеся руки? :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Быстренько про нас напишу и пойду читать как у кого дела)))

Мы сегодня заключили контракт (3 РД), пообщались с врачом, мне она понравилась, а вот я ей не особо, в смысле мой анамнез))) я тут на форуме писАла, что мне показалось, что живот опустился в эти выходные... тянет... каменеет чаще... Так вот сегодня на осмотре в РД врач сказала что мы реально собрались на выход, посмотрела она меня, говорит головка низко, плотно прижата, шейка короткая, но закрыта, пить но-шпу или вставлять папаверин хотя бы 7-10 дней, надо чтоб ещё малыш посидел в животике... носить бандаж обязательно, больше лежать... Повздыхала на мой "некрасивый анамнез" и возраст, сказала что конечно можно попробовать родить самой, но чуть что не так если пойдет, даже незначительное что-то на первый взгляд, чтоб не отпиралась от КС. Да я и не против, главное чтоб с малышом все в порядке было!

*ушла вас читать" ;) скоро вернусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, привет!!!прочла тебя...и мне на душе стало полегче!У нас с тобой один ПДР и я и так тут вся на нервах,вон..Битиня родила..Но раз ты пока не собираешьсся туда...то и я спокойно сижу,жду конца ремонта,он уже вроде замаячил чуток!

Мама в 2011г, Поздравляю!А то помню,как ты плакала на той недельке!

Iness_A, +1 насчет пальцев немеющих!

У меня или вся кисть немеет или палец,на котором носила обручальное кольцо..Я уже сняла это кольцо и не одеваю,а палец..каааак..занемеет... :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, пардон, а что с возрастом-то??? это что, мы типа старые? :grin:

Iness_A, врач считает, а ребенок сам решит! тебе уже не страшно рожать!

БОНяшка, а я вот уже не хочу.. хочу уже поскорее родить.. Дотянем как-нибудь до сентября, до 37 недель, а потом буду малютку уговаривать! потому как моя ограниченность двигательная меня уже с ума сводит!

Tanzilya, ну, посмотрим, сбудется ли пророчество! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Спасибо...Это уже наверно аллергия на все препараты что я принимаю :grin: Пора рожать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, не волнуйся, короткие красивые ногти с лаком всегда в моде и смотрятся красиво ;) Я тоже носила акрил и гель пять лет, а потом как отрезало, правда, приходится теперь маникюр делать часто, но короткие смотрятся красиво, особенно на длинных пальцах!! :good:

 

D_a_r_i_n_k_a, удачи тебе на "УЗЕ" :giverose: Когда тебе скажут, что можно тебе ЕР?? Уже же время?

 

A-liv-A, да, в этой шикарной студии как конвейр, они ничего там особо не корректируют, у них стОлько клиентов!! Это я просто давно уже купила фотосессию, а пойти пошла только недавно...Ну и фотограф фоткала меня как обычно, как если бы я была в своих прежних параметрах, не учитывая мое состояние, так там такой тюлень :Crazy: А на некоторых фотках вообще не видно, что я Б :glare: Ну в общем, послала я их. Надо нанимать фотографа отдельно, а не идти в студию, где не знаешь какой фотограф тебя ждет и что за реквизиты съемки...

Удачи у врача! Ждем-с хороших новостей! :giverose:

 

Мама в 2011г, не поняла, что за "нехороший анамнез" у тебя , а тем более возраст??? "Попробовать самой родить"...да, после такого напутствия врача я бы точно не родила :Crazy: Забей, все у тебя получится!!! Блин, вся Европа в 29-30 лет только начинает задумываться о детях и как-то благополучно беременеет и рожает спокойно, а у нас уже крест ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, сиди-сиди, рано ешшо! :grin: Здорово, что виден конец ремонта!

Мама в 2011г, ну ка, ну ка, и чем ей возраст не угодил? :club: во всех Европах самое то возраст, а у нас... вот-вот, A-liv-A, я себя совершенно "старой" не чувствую! И, более того, мне на возраст никто пока не намекал. Вот вредная тетка попалась :aikido:

A-liv-A, ага, посмотрим, почти ПДР угадала, с наскока-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, а мен в роддоме никто про возраст ничего не говорил :pardon: и анамнез мой никого не напрягает, ну да ладно. значит. у меня все хорошо. :scratch:

l_e_i_l_a, ну я планирую ноготочки обрезать за пару деньков до плановой госпитализации. если доживу до таковой, до боли и крови срезать, конечно, не нужно, просто, чтобы не были длинные. я думаю 1-2 мм достаточно, еще же пилочкой обработаешь и будет самое то.

Renasha, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva-82, удачи вам!!! уже скоро встретишься с малышочком! @@@@@@@@@@@@@@ :friends: пока писАла, вы уже родились! Поздравляю!!! Растите здоровыми и красивыми! :giverose:

|| Lidien ||, привет, присоединяйся! :wave:

Nice-xTRm//, а ты слышишь сердечко фонендоскопом?!! я пробовала - не слышу :glare: только бульки)))

iksa, мрійниця, mdaisy, жидкий стул говорите))) - значит вы тоже на подходе))))) ну или съели что-то ;)

mdaisy, ждем фотки)))

Avelma, ага, спасибо)) теперь мне нааамного спокойней с контрактом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г,боже...Какой позитивный гинеколог... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Tanzilya, мы ни туда ни сюда по возрасту)))) ещё нет 30 лет, т.е. не старородящие, но в то же время около того...у них же инструкция (я так понимаю) типа определенная тактика родов до 30 и после 30 лет))) она не вредная))))

Renasha, анамнез - это оперированные яичники (СПКЯ) 3 года бесплодия, 2 ЗБ... врач предлагая КС (если что) имела в виду что с такими диагнозами не надо рисковать малышом и если что не отказываться от КС. Скорее всего она просто меня проинформировала что такое развитие событий вполне уместно в моем случае и чтоб я не делала круглые глаза потом если мне кс предложат...

флокс, да ладно, она просто реалистка, ну мне так кажется по крайней мере, я с ней согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, А можно про стул поподробнее. Я уже 2 недели хочу жидковато.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, это eva-82, написАла, что у неё за 10 дней до родов был жидкий стул, а потом девочки: iksa, мрійниця, mdaisy, написАли что у них тоже жидкий стул))))) вот я и полушутя сказала что они на подходе рожать))) или просто съели что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, :grin: Интересно узнать статистику этого... У меня уже 3я неделя с жидким идет. Сегодня Г сказала что шейка мягкая готовится и укоротилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva-82, поздравляю с рождением малышки! :giverose: :giverose: :giverose: .Дата и время у вас так совпало!

D_a_r_i_n_k_a, удачи на УЗИ!А мне тоже в 36 недель назначили,на следующей неделе пойдем.Интересно,наша девочка останется девочкой :D,а то после сестры как то волнительно .

A-liv-A, желаю поскорее квартирку найти.Надеюсь хозяин больше не выкидывает приколов.Я бы тоже пораньше родить хотела,но у меня 16 сентября у родного брата свадьба,хочется отбыть,а там и рожать можно.Только на свое день рождения не хочу :spiteful:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, жидкий стул и ооочень частые позывы пописать, многие врачи причисляют к явным предвестникам :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, я тут на сайте бейбиблог сегодня читала про свой срок(39-я неделя) и вот тебе выписка из..."На этом сроке шейка матки женщины укорачивается и раскрывается. Мочевой пузырь испытывает самое сильное давление за все время беременности. Возможно, появится небольшая нервозность накануне теперь уже близких родов. Признаком наступления родов могут быть все усиливающиеся и все более частые схватки через равные промежутки времени. Другим признаком будет излитие в тот момент, когда лопнет околоплодный пузырь. Кроме этого, кровянистые выделения из половых путей как следствие того, что отойдет слизистая пробка. Какие еще существуют признаки наступления родов? Ваш плод все глубже погружается в таз и вместе с ним опускается дно матки. Вам сразу станет легче дышать. Также возможно некоторое снижение веса у женщины. Характерно разжижение стула и повышение аппетита. Эти признаки (в комплексе или по отдельности) предсказывают начало родов. Это обозначает Вашу готовность «номер один».

Крепитесь! Осталась самая малость!"

 

Уфф...но это пока не про меня!!! :lol: У меня пока ни одного признака нет и аллилуя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

 

У меня какие-то процессы внутри начались. Треников явных как таковых нет, но с субботы резко повысилась утомляемость, периодически стало потягивать живот, тяжесть в тазу появилась. Ну и вообще, чувствую, что что-то происходит, хотя это всё такое... то ли кажется, то ли нет... А ещё выделения сегодня резко усилились - прям на глазах течет. Говорят мне тут знакомые девочки, что так может и пробка выходить. Фиг знает. Что-то я не хочу так рано, мне в роддом мой надо попасть!!!! Может, конечно, зря волнуюсь...

 

А ещё, девочки, у кого-нибудь есть схемы нормальных пинеток? Я имею в виду под нормальными нормальных размеров для новорожденных. А то всё, что я ни вязала, как на кукол сделано - малипусенькие. Нашла одни - те, что на выписку связала, - но они парадно-выходные, не очень удобный фасон. Буду благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мрійниця, Вот часто пописать...это у меня с самого начала Б. А вот со стулом всю Б была проблема (за счастье было 1 раз в день сходить и то посидеть на толчке приходилось ооочень долго :blush: ), за то сейчас аж 2 раза в день и жидковато :pardon:

 

Avelma, Я вот сижу и думаю а часто ли я бегаю по маленькому в туалет??? :scratch: Вроде нет. Да и живот как мне кажется еще не опустился дышать все же мне еще тяжко...У меня еще под вопросом какими роды будут. Мы только в воскресенье определимся с врачом. Так что нам пока нельзя рождаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...