Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

iksa, спасибо за рецептик, действительно, быстро! а там масла не надо?

я вот тоже "наросла" в бедрах на 15 см и уже задумываюсь, как это всё потом сгонять! особо-то не размажешься- всё, через кожу и в молоко может попасть.. массажики, наверное, скрабики, нагрузочки.. ой, скок всего нас ждет!

ketterina, нам половину родители дают, значит половину- через ипотеку! при таком раскладе нас заверили, что проблем не будет!

iksa, ну, это действительно вопрос- а можем ли мы себе позволить большее! просто есть опр.сумма и мы пытаемся в неё вписаться. Можно и 75 метров взять в самом далеком пригороде, в пелешинце или цыганском районе или очень старую в панельном доме! короче, и хоцца и колется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Поздравляю с рождением дочурки :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, где-то на просторах интернета читала, что мустела не помогает. Девочка осталась в тихом шоке от формулы "цена-результат"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, поздравляю! Не сомневалась, что вы уже с малышкой :grin:

:giverose: :giverose: :giverose:

 

A-liv-A, я смешиваю 200гр муки, 5 яиц, 50гр сахара и ч.л. разрыхлителя, ванилин. И все. 5 яблок мелко режу, сверху тестом и на 30 минут в микру:)

 

ketterina, так со спины пуза то нет. Пуз вперед торчит... а он сзади подходил знакомиться:)))

Книжку ещё не читала, я в РД буду читать:) Я дома не люблю читать, я в метро, в дороге... А так у них и первая американская... это точно.

 

iksa, посмотрим, какая я там в РД буду... Думаю там уже не до моды:))) А такси 1000 это типа оч дешево:) А так в аэропорту если спросишь почем пол часа до москвы - 2500-3000 скажут:) Ну мы типа местные и в курсе цен за 1000-1500 только соглашаемся:) Либо ещё машину на парковку ставим у аэропорта. Там тож около 1000 выходит за неделю. Зато на родной машинке домой.

 

iksa, крем от целлюлита сам по себе целлюлит не убирает:) А вот массаж ручной убирает:) По крему если... А так я потом расскажу простые способы:))) Тратиться на крем точно не обязательно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а баночный массаж после родов при ГВ можно? Для меня ни один крем против целлюлита не сравнится с хорошим баночным. Ну и медовый тоже помогал, но с ним у меня синяки бывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, поздравляю! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,сейчас уже тяжело таскать живот,если по квартире хожу

,держу его в руках.Дала подруге подержать,она чуть в обморок не упала :glare:

У меня оочень сильно болят как бы кости ног изнутри, которые к лобку присоединяются...как то так вроде..

Такая же фигня ,2 дня уже болит,кости,или связки ,не пойму(предвестник? :spiteful: )

"культ тела" и постельного белья - полотенец присутствует,

Ага,сама такая :)

Iness_A,ты мне немного обнадежила :friends: Я,конечно,понимаю,что в свете предстоящих событий, глупо думать о фигуре,но..Куда эти мысли деть ;)

l_e_i_l_a,хорошенький комплектик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, УРА! Как здорово! Здоровья. радости и огромного счастья тебе и твоей дочурке!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik,ПОЗДРАВЛЯЮ,ДОРОГАЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькие!!!!

Если будет вдруг минутка,напиши,плиз,это же ,получается,у тебя срок по УЗИ был?По мес на нед меньше?И такой прекрасный вес.Если так,то это очень обнадеживающе для меня,у меня тоже неделя расхождения,сейчас над каждым днем переживаю :)

ketterina,завтракаю,а ты как догадалась? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо!

 

Lemurik, поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, баночный можно, а вот медовый не советую - опасно слишком... травматично слишком.

 

Я сегодня герой. Постирала пеленки, сделала шарлотку, перемыла все что могла, сделала ужин, перегладила пеленки (тонкие сохнут мгновенно). Устала жуть теперь...

 

Девочки, никто в последнее время гладильные доски не покупал? Я так замучилась с нашей раздолбайкой... Высокая, шатается, узкая... Хочу большую, широкую, устойчивую и ровную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо, и так попробуем!!!

хих, со мной тоже часто знакомятся "со спины". Ржачно, конечно, потом. И еще пару раз на остановке (я сидела с сумкой на коленях), причем потом, когда под сумкой обнаружился пуз, мужика нисколько это не смутило! не обнаружив на мне кольца (сняла из-за отеков), стал чет лопотать про то что непротив и с дитем принять! короче, позабавилась я от души! еще б трезвый был бы-тогда б себе в "зачет" поставила, а так сижу- вся в пигментных пятнах, прыщах, толстуха...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, вот и я кольцо не ношу:))) Но этого пуз смутил:) Но я конечно понимаю мужиков... Грудь то ща 4 размер... а декольте я как носила до упора так и ношу. Не умею по другому:) Ну и ненакрашенная не бываю:) Но на таком месяце уже неожиданно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ С КАТЮХОЙ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!! :giverose: :giverose: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вот девки раздразнили то!!! Побежала шарлотку мутить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы отошли воды че делать...до врача дозвониться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, езжай в роддом... чтож ещё делать! У кулачков тебе! :friends:

Из роддома будешь звонить врачу - вызванивать... А пока под наблюдением находиться... Все будет хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Девочки,смотрю вы все на шарлотке)))я сегодня утром мужа проводила на работу и тоже сварганила, мой рецепт наверное вообще для ленивых: 4 яйца, стакан сахара,щепотка соли и соды, стакан муки, потом туда вывыливаю порезанные яблоки и перемешиваю все и в форму)))(иногда забываю про соду и соль и всеравно вкусно получается)

Мы вот с пузом два дня катались по Смикам,мазам и прочим детским магазинам. Что могу сказать,в Смике была в Метрополисе и Гагаринском выбора почти нет(еще можно пару вариантов боди выбрать для девочек) скидки 50% и все, просто на новый товар еще 20%. Была с сестрой и она всеравно вчера купила в Смике 2 штанишек, и кофточки(но не распродажные). В мазе -вообще пусто и только новая коллекция. Были с мужем как-то пару недель назад в Мазе на Ленинском-вот там был рай для шопоголиков-распродажников. Еще зашла в КИАБИ в Гагаринском, качество конечно :bad: , но если долго ковырятся можно что-то найти. Я там накупила знакомой вещей в подарок, которая в январе дочу родит. Но думаю, что у всех уже столько одежки для малышей, что уже надоели эти распродажи и магазины :Crazy: я вот понимаю, что у нас нереально много всего, даже самой уже дурно от обилия вещей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, собирайся дорогая! иди в душ, тапки, документы, водичку, зарядку, телефон в пакет. И вызывай скорую! С Богом! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, спокойствие!!! Все будет отлично, вызывай скорую и спокойно поезжай в роддом, если не знаешь низко ли головка, то лучше не садись, полулежа! Удачи, котенок, у тебя уже хороший срок! Легких благополучных родов вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уехали как смогу напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, удачи!!! И ждем с радостными новостями вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, все теперь буду переживать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

напиши сразу как и что!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, по идее ничего сразу с собой брать не надо, только тапки, телефон и воду. мне 1л хватило.

Tanzilya,

*Alfochka*, я думаю, засечь периодичность схваток. Проверить спокойно, все ли собрано. Провести косметическое процедуры. Вызвать скорую и мужа (он же на роды собирался, если не путаю). Все равно этот период очень длинный, а РД близко.
вот у я также сделала. на все процедуры ушел час и ехали м в роддом с хорошими схватками, я на мужа почти орала чтоб он нажал как следует на педаль, а не тащился как черепаха ))) зато в РД меньше ждать )))

l_e_i_l_a,

Tanzilya, извинился, сказал - У вас наверное муж хороший? (смотря на пуз) Я грю - Да!

Мы в турцию с годовалым дитем планируем намылиться:)

и мы, я на сентябрь планирую )))

l_e_i_l_a, а у меня до иродов никакие косточки не болели, зато щас лобок как тисками сжимают, ппц ощущение.

Lemurik, поздравляююююююю :giverose: :giverose: :giverose: параметры отличные. здоровья катерине и счастья

ketterina, малышка уже набалованная. ну не могу я смоотреть как она плачет, сразу на руки хватаю.а она уже пивыла слезами добиваться. день прходит поели-поспали-погуляли-поели..... перерывах подмывания и замена памперсов. ногда ей нравится молча полежать, по стронам поглазеть..

ღLisёna.ღ, собирай вещички и в роддом, других вариантов нет ))))) и не волнуйся, все будет хорошо )))) скоро увидишь свою кроху

 

зарегистрировали мы сегодня нашу Таисию, женщина сказала, что щас тась оч много )))))

кстати., у меня нет растяжек))щас все осмотрела.ничем не мазалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, и мы в сентябре поедем в отпуск!

Ого... вот и меня пугают, что если щас болит, то после родов совсем хреново будет:(((

Тася да, популярное имя. У меня оч много маленьких Тасечек... Но имхо, оч красивое имя... Даже я его рассматривала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ага, про массаж понятно.

Ты доску хочешь дорогую или простую? Есть из профессиональных - с отдувом, очень удобные. Там вакуумный отдув, очень удобен для разглаживания, и есть наоборот функция поддува - для рукавов, например, хорошая штука подогрев доски, она помогает закрепить глажку. Но, блин, ценник, я себе пока даже для швейных нужд не могу позволить.

А так у меня простая какая-то ноунэйм, но широкая, с металлической решеткой (для паровых утюгов), регулируется по высоте и со встроенной розеткой - оч.удобно, что утюг не надо от розетки тянуть, а розетки у нас на уровне плинтусов, мало у какого утюга хватит шнура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...