Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!! ;););)

Какие новости?Что там наша Лисена,как ее дела в роддоме,интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, опять сегодня под утро загибалась :( но не треники, а в одном месте над лобком под животом начались рези и как будто тепло там разливается((( и опять ну ТАК больно(((( хорошо не надолго и единоразово, а как отпустило - так меня такой озноб прошиб, аж зубы стучали, (хотя мне обычно всегда жарко) трясло минут 5, муж еле согрел... Вот думаю это повод врачу позвонить или нет? По идее у Б на таких сроках у всех наверно что-то болит... или это не нормально??? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, я что-то сама сейчас сижу и живот скручивает так неприятно,прям не знаю даже,что это такое,но боль не "как при месячных"...что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma,ага,я тоже жду,когда она отпишется :)

Мама в 2011г,может спазм какой кишечника?кратковременно же,больше не повторилось?А.вообще.чего только сейчас не может быть,организм же готовится :grin:

Меня вот сейчас скручивает целый пакет съеденного вчера гороха стручкового :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, вот-вот, у меня тоже боль не как при М... А боль при схватках - это похоже на боль при М ??? или не у всех?

флокс, может и спазм какой. я так подумала, что если ещё так же повторится, то тогда и позвоню врачу.

Вообще уже боюсь спать ложиться :) - второй раз под утро боли...

Флокс, ну ты удумала гороху поесть... хотя я сама вчера оливье настругала, там тоже горох)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я похвастаться: нам вчера видеоняня приехала, муж из Америки заказывал, мы вчера вечером уже друг за другом последили))) Так прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Лисена свой сотовый не давала Даринке? так бы можно было ей смс скинуть, как она там

Avelma, Мама в 2011г, вы там что рожать уже собрались???? вам еще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила мой пуз показать,только не пугайтесь его величине :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г,а я вообще не люблю,когда вечер поздний и ночь наступают.Так и ждешь какой-нить подлости ... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello: :wave:

Avelma, хороший животик ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, нееее, я пока не хочу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma,прекрасный пузик,как раз на твой срок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Неее..я еще рожать не иду!

У меня тут алескапут!!!!! :scratch: Сижу щас,рабочие пришли,слышу ГРОХОТ!!!и ЗВОН..что-то разбилось!!!Я в шоке,там только вчера было вклеено большое зеркало в нишу рядом с ванной :scratch: :scratch: :scratch: ,я бегу в ванну...

Картина маслом по сыру..Съехала лестница по плитке на полу,свалился один из рабочих и разбита крышка и сиденье унитаза....Я потеряла дар речи :banghead:

Крышка на наш унитаз стоит в рознице порядка 5000,благо..у нас есть друзья,которые нам это все подгоняли и муж уже сейчас позвонил им,попросил крышку достать...Но все равно...у меня чуть инфаркт не случился ,когда все произошло.

ketterina, Я тоже хочу видеоняню хорошую...только стоит она 12 000 в магазине :cry:

Мама в 2011г, Вроде живот отпустило,после стресса с унитазом :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро всем!!!

Avelma, Пузик очень миленький :giverose: :good: :give_heart:

 

Я тоже зашла с утра посмотреть что там с Лисеной,как она родила или нет еще :)

 

Avelma, Мама в 2011г, У меня тоже там часто тянет,как будто хочу в туалет по большому и не понятноно кишечник это или матка все таки готовится и бывает как кольнет сильно во в?@#$%& сильно и отпустит.Вот и думай чего это там происходит.Но время у нас еще есть девочки.

ketterina, Поздравляю с видеоняней :giverose:

 

А у меня тоже радость :dance: :yahoo: ,к нам моя мама приезжает на 3 месяца,я ее уже год не видела :) Правда муж не взял с собой в аэропорт,ехать далеко 250 км и он не хочет чтоб я столько сидела в машине и обратно потом и потом я сегодня иду на прием к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Ой предаставляю,ты держись там и думай что скоро это закончится а вообще блин мастера такие что нибудь да и испортят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, а крышка на унитаз стклянная? Никогда таких не видела. Рабочий хоть не убился?

Нам видеоняня обошлась с доставкой из Америки в 250 долларов :pardon: И клевая такая, с кучей функций, изображение четкое, яркое даже цвета не искажаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina,как твой благоверный поживает?Не хочет все наладить?Или тебе уже самой это не надо? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Мама-это здорово!!!А она из России прилетает?

ketterina, Не..не стеклянная крышка,она как бы полукерамическая,не знаю как описать,но разбили они ее вдребезги и сидушку круглую тоже расколотили.Вроде жив рабочий,он в годах,ногу грит сильно ушиб...Щас опять на этой же стремянке,затирает плитку... :glare:

Да,видеоняни все разные,от дальности и от качества и многих других особенностей зависит цена.Я тебя поздравляю с удачной покупкой! :good:

По каналу -Россия в передаче сейчас говорят про миф о беременных-что изжога и кол-во волос у ребенка никак не взаимосвязаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave: Я тоже пришла узнать новости Лисены.

А у меня сейчас как то тянут кости таза, наверное они продолжают расходится. Нам на курсах советовали сходить к остеопату до родов, и после родов, и ребеночка показать потом.

Вот в раздумьях идти на прием или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Как долго я вас читала :blink:

По поводу сумки в роддом - вчера заключила контракт с 15 при ГКБ, так вот на роды - мобильник, тапки, носки, воду и документы - ночнушку и халат выдадут!

Остальные вещи привозит муж после родов, до родов этот баул :grin: никто не возьмет!

Вчера в РД узи делали - написали умеренное маловодие (7 баллов), а надо мин. 9. Врача это чет не особо волновало... Может кто подскажет что можно сделать, для увеличения кол-ва воды?

 

 

Тоже была позавчера на УЗИ и поставили умеренное маловодие ИАЖ=8. Сказали к родам количество вод уменьшается и это совсем не критично, надо просто предупредить врача в РД об этом и вроде как пораньше плодный пузырь вскрывают, но об этом не стоит волноваться. У нас в памятке из роддома написано, что нужно взять свои две сорочки (на роды и после переодеться, при этом чтобы легко грудь можно было оголить), одноразовые пеленки и прокладки послеродовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки! Lemurik, ура!Поздравляю с доченькой! :giverose: :giverose: :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, я сама ищу книги. На ваших сайтах ссылка удалена и правда всё по одной. Я только упустила, ты какую конкретно хотела? Вот здесь ссылка удалена нашла её "Руководство по уходу за ребенком от 0 до 1 года" за 6.80. Но я и "Систему Счастливый малыш" и другие хотела прочесть, а они все по разным сайтам раскиданы :(

Правила размещения ссылок прикреплены к каждому форуму и подфоруму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот о чем думаю, если по статистике молоко приходит на 3-4 день, что же малыш будет кушать все это время? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились!25 августа. В 3.15, вес 2600, рост 48см. Дюймовочка моя сладкая. Про роды напишу как выпишуть, ноут забыла дома в суматохе да и не до него мне сейчас. Родила сама без разрезов и разрывов (ну хоть в чем то повезло) :) Всех люблю целую выпишемся все подробно расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Поздравляю! Здорово! Молодец! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...