Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ღLisёna.ღ, ура!!!!!Поздравляю !Слава Богу!Простите здоровыми и счастливыми !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ты такая молодец, без травм обошлась :good:

Здоровья вам с маськой, расти и радовать мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, уррра!!!! так рады за вас!!! здорово, что всё хорошо, дальше будет только лучше!!!! поздравляем от души!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, поздравляю с рождением дочки Катеньки!!!

ღLisёna.ღ, поздравляю с рождением Доченьки!!! как назвали принцессу?

 

Девочки - пусть малышки растут и радуют Вас!

 

 

Заенька, спасибо за ответ про маловодие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Поздравляю! Расскажи,как всё прошло,как будет возможность! Молодец! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, зайка, поздравляю! Умнички какие! Как зовут принцессу? :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, :giverose: хорошенький пузик)

ღLisёna.ღ, :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: УРА!!!Поздравляю от всего сердца с рождением малышки!!!Здоровья вам и молочка вкусного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, поздравляю! :giverose: Как здорово, что все хорошо! :yahoo: Растите здоровенькими, хорошо кушайте и радуйте маму с папой!

Девочки, а вас не начали доставать вопросы: ну как, родила? Если так и дальше будет продолжаться, я перестану вежливо отвечать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, достали-достали!!! мало того, что при моем появлении все выкатывают глаза (как будто на таком сроке неприлично бывать в общественных местах), так тут же добавляют- а ты еще не родилааааааааа? и-финиш- А КОГДАААААА???? и ОДНИ и ТЕ ЖЕ люди, чуть ли не каждый день! ну блин если не хотите запомнить мою ПДР, так хотя б не спрашивайте о ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, УРААА!!!Мы все так ждали новостей!Поздравляю тебя с рождением доченьки!Какая принцесса и ты Молодчина!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, A-liv-A, меня тоже все достали.Это видать наша участь перетерпеть это время ....

у меня многие родившие подруги вообще удивляются,когда я звоню и говорю-может погуляем,когда вы там с малым идете гулять???Сразу вопрос-А ты еще не родила и можешь ходить????Нет блин..я под капельницей лежу дома!!!! :spiteful:

Странные такие...да я тут каждый вечер с шваброй,тряпками,по строительным рынкам и магазинам....

Тоже бесит по 55 раз говорить ПДР и всем повторять,что раньше и не ждите! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Поздравляю с рождением доченьки! :good: :giverose: :giverose: :giverose: Ура!!!

 

Всем спасибо за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, самые добрые пожелания и поздравления!ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, поздравляю!!!!! :yahoo:

 

Ох, девочки, процесс-то у нас в темке пошёл! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,

Ссылки скрыты.

Поздравляю дорогая! Маленькая замечательная дюймовочка!!!!!А ты переживала!!!!

Lemurik, С дочуркой! сладкого молочка вам побольше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, поздравляю с рождением Катеньки!!! Эх будет у вас в доме заводила. Имя красивое, но и девченка будет характерная. Мне все говорят - а что ты хотела, сама так дочу назвала :)

ღLisёna.ღ, поздравляю с рождением Доченьки!!! Дюймовочка просто

 

Девочки у меня вопрос интимного характера. Я прям совсем озабоченная стала. Обрабатываю мужа на секс каждый день. Выходит правда не всегда :) раза 2 в неделю. Он у меня боиться. Вот думаю на сколько это может процесс ускорить. Живот при этом себя чувствует очень даже спокойно. Доча притихает, но без тонуса, и я спокойно засыпаю.

 

Спина вот меня мучает, но это наверно из-за работы на даче. Я клубнику в порядок привожу после месячного отсутствия. Она заросла сильно. Сначала в наклон парилась, а потом со стульчиком. Но так и не смогла всю обработать.ю Насадили на свою голову, а теперь жалко так все оставить. Хочу чтоб в следующем году девченки кушали свою с огорода.

 

Я сегодня наконец начала стирать детские вещи. Накупила летом немного наборов и кучу ползунков, а тут нашла от Катюхи аж 15 штук. Вот теперь видно продавать буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, пузик на твой срок!!!

Охренеть, я б таких рабочих просто убила бы!!!!

 

флокс, звонит раз в месяц и то "под шафэ". Так что от его звонков только одно расстройство, еще и указывает как назвать дочь, хотя ничем абсолютно не помогает ни морально, ни материально.Не хочу его даже слышать после такого.Рожу вот и буду думать подавать на алименты или не стоит.Буду думать только о будущем детей, если подам на алименты, то не ради денег,их я все равно не увижу от него,а чтоб детей подстарховать на будущее,чтоб в старости если он на них подаст на алименты,то у них будет доказательство,что он их тоже не обспечивал в детстве.

 

zaykaya, а ты куда пропала???

 

Меня тоже достали эти вопросы от всех, не родила еще, хотя всем уже сто раз говорила,что только начало сентября :banghead:

 

ღLisёna.ღ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Все прошло у вас замечательно. Молодцы!!! Здоровья доченьке и тебе!!! :giverose:

 

Девульки, кто следующий???? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ураааааа!!!! Поздравляю от всей души с доченькой!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Ждем отчета!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Lisёna., милые, поздравляем с рождением дочурок!!! Вот и вы и дождались свое огромное счастье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, это про клубничку что ли интимный вопрос?? ;)

я тоже мужа достаю, а потом он меня и вообще, у нас до Б столько секаса не было, сколько сейчас! отрываемся :pardon: или впрок готовимся, хз когда после родов можно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, вообще.."межетерапия" даже полезна на таком сроке,многие к ней прибегают,чтобы ускорить процесс.А еще + в чем,в сперме!Она содержит в себе вещества,которые размягчают ШМ.Подготавливают так сказать натурально к родам)))

Я бы и сама не прочь...но я не тороплю события и пока не готова ускоряться :glare: ,из-за ремонта.

А так мы всю Б нормально занимались,вот теперь пока держусь!

Salbina, Спасибо за сочувствие,я сама готова каждый день всех убить!!!!

Вчера тоже у меня был почти обморок.полезла в холодильник,а там на боковых полках я навезла от мамы домашних кетчупов,мама моя делает просто объеденье!!!!И одна баночка была мной начата чуточек,а рядом стояла банка аджики этих "работников",так что я вижу...мой домашний кетчуп подъеден почти!!! :shock: :shock: :shock: ,муж говорит..они мол перепутали...Да б..ь...как можно по вкусу перепутать покупное говно с домашним вкусом!!!!

С...ки..я так вчера орала и негодовала,на одну баночку у мамы уходит кастрюля большая томатов!!а эти сожрали! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, малышу очень мало нужно первые два дня, у них там желудочек, как у котят, что-то я читала, что им вмещается в желудок только 15 гр в первые сутки или что-то в этом роде, и говорят, что обычно того, что выделяется у мамы первые два дня - достаточно :) А вот потом на 3-5 день начинается прибытие молока и тогда уже начинается другая проблема, как это расцедить... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а смотрите, всё-таки это правда: девочки первыми пошли) за исключением Тимура и Ромы, у нас девчушки-торопыжки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, урааа!Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ага, вот теперь понимаешь меня??? у меня регулярно в холодильнике все поджирается хозяином квартиры! так он еще и посуду грязную в раковину сложит и свалит!)))))

Renasha, я тоже слышала, что 2-3 дня детям вполне хватает молозива.. а по поводу "расцедить"- нет такого в природе, это выдуманная проблема.. вчера ссылочку давала, там так хорошо про начало кормления написано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...