Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Iness_A, вот то КТГ , которое без кнопки оно более показательно, а лежать там правда длго, от 40 минут минимум, бывает до полутора часво доходит. в зависимости от активности малыша. Мне такое 3 раза делали, оно чувствует имелкие движения, которые ты не чувствуешь, и распознает те движения, которые не зависят от твоих движений. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, вот то КТГ , которое без кнопки оно более показательно, а лежать там правда длго, от 40 минут минимум, бывает до полутора часво доходит. в зависимости от активности малыша. Мне такое 3 раза делали, оно чувствует имелкие движения, которые ты не чувствуешь, и распознает те движения, которые не зависят от твоих движений. :pardon:

Да, да! Девочки на бескнопочном по 1,5 часа лежали, это точно! Меня отпустили через 45 минут, и мне понравилось, что не надо думать о кнопке и о количестве шевелений.

Моя маська спит как раз в промежутке с 9 до 12 (я по врачам в этом интервале обычно), и шевелится не особо активно...на кнопочном КТГ не более 7 баллов набираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Krosh@*, а я все еще умудряюсь делать "френч" и педикюр сама себе :blush: .Сегодня заезжала беременная подруга и удивилась,как я так умудряюсь,а мне и сказать нечего :rolleyes: ,как-то умудряюсь.Подруги подарили недавно на д.р. ванночку-спа с гидромассажем,знают ,что я люблю эти процедуры делать )))

l_e_i_l_a, насчет БП странички на телефоне,это я имела ввиду,что на айфоне сделала в избранном и сразу вбила свой пароль на вход.Но пока только читаю иногда,не писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурик и Лисена, поздравляю вас с рождением дочурок!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Я вчера не заходила сюда, а сегодня читаю, аж мурашки по всему телу от волнения... Очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, я тоже вела дневничёк беременяшки (Schwangerschaftstagebuch), писала свои ощущения, мысли, переживания, фотки с УЗИ и свои фотки вклеивала. И для сынули обязательно такой буду вести, хотя бы первай год. Уже парочку присмотрела, в Weltbild есть неплохие. ;)

 

l_e_i_l_a, ой, как всё замечательно. :yahoo: И так ты всё хорошо описала. Рада за тебя, что ты успокоилась. Сиди, теперь, и жди.

 

mdaisy, лапуль, раз сказали лежать, значит лежи и жди. Держим за вас с Софи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qq. Всё будет отлично! :friends:

 

Salbina, A-liv-A, вот, вот, я тоже никакого "отца" никуда записывать не буду. Мне ничего не нужно, ни аллименты, ни его посещений, только покоя для себя и моего малыша. Не хватало мне ещё потом за ним бегать и какие-то разрешения на вывоз ребёнка спрашивать.

 

Salbina, держись, милая, всё у нас будет хорошо. :friends: ;) Я в этом уверенна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Красивый пузик :good: :giverose:

БОНяшка, Мама прилетела во Франкфурт,от нас 250 км. Спасибо сходила хорошо к врачу и похоже раньше мы не родимся,сынок не торопится :pardon: .

Лейла, С хорошим походом к врачу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, как здорово, что прилетела мама к тебе!! :giverose:

Завидую вам, девочки, белой завистью... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я с вами, но читаю бегло, времени теперь мало, бессонницу мою как рукой сняло, засыпаю в 2 секунды. вчера днем поставила курицу варить, очнулась когда вся квартира в дымовухе была ))))) с малышкой справляемся, но уже набаловали, всего добивается визгом....а я боюсь что грыжу наорет, вот и хватаю ее сразу,а она фишку просекла, чуть что , в рев...

молочко ТТТ есть, молокоотсосом пока не пользуюсь, попозже запасы делать для бабушек буду )))

до линеечки никак руки не дойдут.

l_e_i_l_a, поле родов времени много для инета будет, малыши много спят в роддоме. я пыталась зайти на БП, но чето никак пароль подобрать не могла )))

А зачем ты лак стерла, чем он тебе мешает? я перед РД наоборот красоту навела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, поздравляю с доченькой! Какие вы всё таки умнички! Растите здоровенькими всем на радость! :giverose: :friends:

Lemurik, какие вы сладкие-сладкие! :give_heart: Тьфу, тьфу на вас! :giverose:

A-liv-A, с неделькой! :giverose: :friends:

мрійниця, спасибо! И рада, что у вас всё отлично и ты больше не переживаешь :) А то ситуации почти идентичные у нас были, но отношение врачей прямо противоположные. Хотела поддержать. :friends:

l_e_i_l_a, с удачным походом к врачу! :)

Renasha, 0sy, и вас с недельками! :giverose:

Bettynya, читаю ваши с Тасей новости и даже не верится... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, нееее, ноги я уже давно педикюрить не могу, последние два раза мне мама делала. Я вообще не гибкая по жизни, а тут еще такой пуз, просто жесть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!ходила на КТГ.Настроение мне подпортили . :glare:.Никто кесарить меня,оказывается,в 38 нед не собирается,а подход у заведующей такой,что"ходи,пока ходится".Ходить-то я хожу,но мне уже тяжело,я настраивалась недельку,и все,а если роды не начнутся?Я свихнусь.Переживала,что раньше времени прокесарят,а тут наоборот :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, мда, ситуация у вас... Главное что все хорошо кончилось и ты за старания малышенцию получишь! А с паспортом я б попыталась тоже посмотрить. Ведь что б подать на отцовство ему деньги нужны, а я так понимаю он не горазд этим заниматься будет...

 

iksa, ну вообще в аптеках самые дорогие же цены. Даже моя медела эл. купленная в обычном магазине с ценником 3100. Забей на меркете в нете модель. Там 3000 стоит он. Кстати подорожал. Я когда свой брала 2700 было.

 

Iness_A, Krosh@*, у меня безкнопочный не дольше мерил:) Мне в ЦИР минут 25 и безкнопочным делали, а сейчас столько ж кнопочным... Кароче мне больше 40 минут КТГ никогда не делали и все разы у нас 9 баллов было :grin: Так что я думаю разницы нет.

 

Avelma, поняла про инет. Так и я могу заходить, да... не люблю просто с сотика:)

 

БОНяшка, lilya1610, Loura, спасибочки...

 

Bettynya, так в некоторых РД считается, что лак это не гигиенично и просят стирать. Помимо цвета даже.

 

флокс, отлично! Вот и дохаживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, а это тебе врач из РД так сказал? ну потерпи чуточек, тяжело очень, даже представить не могу :shock:

 

А я сегодня в РД ходила к своему врачу, дал мне еще 11 дней ходить, а вчера опять вышла из влагалища "жижа-лизун" целый кусок, только прозрачная, без всяких там кровяных прожилок :scratch: А еще зачем-то мой врач сегодня мне по животу железным дверным ключом царапал, сразу не спросила зачем, а теперь голову ломаю, может кто знает??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, про мою жижу врач сказала, что, возможно, пробка... А насчёт ключа - не хватает извращённости фантазии, чтобы объяснить это ))))

 

Девочки, мы с мужем вчера с друзьями сходили в японский ресторан. Решила гульнуть так гульнуть напоследок. Наелась так, что ночью плохо было - почти не спала :swoon: Всё, решила, что рестораны для меня закрыты - с таким-то пузом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, а что значит 11 дней дал? А дальше что? Про дверной ключ первый раз слышу, может у него ритуал какой особенный?

 

флокс, ты же зама ПКС не хотела, вот тебе и дали возможность подождать пока малыши сами попросятся, и потом как это роды не начнуться? Переносить я думаю тебе точно никто не даст. Потерпи, малышка, чуток, развязка близка.

 

Девочки, мне кажется у меня вся ночь проходит в забегах в туалет, я встаю каждый час, на 1 день 1 рулон т/бумаги уходит, я уже не сплю, а дремлю от одного пописа к другому.

Девчонки, как думаете в РД на роды лучше взять простую воду или например какую-нить бонакву лимонную кисленькую? Я вот вчера ее 2 бутылки купила, а потом думаю, вдруг меня от нее тошнить будет и воротить, может лучше обычную взять?

 

Сделали мы вчера с мужем сеанс массажа промежности, такая жесть, я просто металась по кровати, принеприятнейшие ощущения, отвратительные. Я не знаю как буду рожать, меня муж как мог успокаивал, настраивал на расслабление, а я еще сильнее зажималась. Я вчера реально за себя испугалась, оказывается я совсем не могу заставить себя расслабится. Муж боялся что при массаже не сможет сдержаться от желания, но какой там, он сказал что эта процедура совсем не возбуждает, жалел меня очень.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, ты хочешь в родах химией травиться? Я сама покупала эту бонакву как дурочка... выливала воду и заливала обычную. Только вчера узнала, что можно купить без лимона шишкин лес! А так не пей это...

Я тоже часто в туалет стала бегать. Как буд-то арбузы ем. Это малыш становится ниже и давит...

 

Autumn Mama, я вот хочу в выхи мужа в суши вытащить напоследок... пусть будет плохо :grin:

 

coca-cola, врач ритуал открытия животика совершал ключом? А пеплом не сыпал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, насчёт ночного туалета - то же самое: пока не усну, бегаю каждые 20-30 минут, весь сон проходит. Потом посплю пару часов и опять. Ребёнок-то опускается и сильнее давит на мочевой пузырь. А позавчера вообще вставила свечку (Вагинорм-С), так она из меня на втором пописе вылетела, как ракета )))

 

l_e_i_l_a, :grin: Я, в принципе, не жалею, что вчера сходили. Было ощущение праздника! А какое мороженое было, ммммм!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, вроде только обычную воду можно пить. Про туалетную бумагу 5 баллов, надо мной уже муж ржет- с утра вешаем новый рулон, а с работы приходит- там почти ничего нет :grin:

 

Девочки, я заболела :( Горло раздирает, сопли, по голове как мешком ударили...что ж такое то...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подход у заведующей такой,что"ходи,пока ходится".Ходить-то я хожу,но мне уже тяжело,я настраивалась недельку,и все,а если роды не начнутся?Я свихнусь.Переживала,что раньше времени прокесарят,а тут наоборот :glare:

Слушай, а они точно тебя кесарить собрались? Прям как будто на ЕР готовят. По идее, в 38 недель на ПКС с двойней укладывают по-любому.

 

А еще зачем-то мой врач сегодня мне по животу железным дверным ключом царапал, сразу не спросила зачем, а теперь голову ломаю, может кто знает??? :scratch:

Я заинтригована. И как ты утерпела у него не спросить? ))))))))))) Поисковики тоже ничего не выдают на эту тему :spiteful:

 

ketterina, ты не пьёшь бруснивер? Он помогает сократить ночную беготню. Я лично не высыпаюсь совершенно, если приходится скакать всё время.

 

iksa, вирусяка сейчас такой витает. У тебя ещё есть времечко выздороветь до появления крохи) я тоже в 37 недель расклеилась, до сих пор есть остаточные явления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, iksa, я также- рулон почти на день.. и каждый час на попис..ладно, хоть днем теперь догоняюсь- досыпаю!

ketterina, во-во, я тож расстроилась после массажа! это ж аккурат эти мышцы и будут напрягаться- неприяяяяятно- как миниму и понятно что будет больно..я все никак не пойму, как там 10 см может пройти, если от двух пальцев больно??? страшно боюсь эпизоотомии! :spiteful:

флокс, а чего расстроилась-то? детки твои будут доношенными, родятся сами- всё ок! но ходить тебе сейчас да, капец как тяжело!

iksa, нашла когда болеть! срочняк чайку с малиной и в постельку!

coca-cola, вот уж впрямь непонятно!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наверное,я просто уже капризничать начала..А планирует она ,по всей видимости,ЭКС,чему я ,конечно, рада,только быстрей бы уж,не больше 10 дней .Тяжело :)

Тесты с ключом ,наверное,как-то демонстрируют дермографические реакции у беременных,наверное,с вегетатикой как-то связано. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня всю Б белоснежные выделения... А сейчас стало сыро! Пошла посмотрела, а они обильные розовые... с прожилками кровавыми! И тянуться... но не оч много! Т.е. слизи чуток... но много-много розовых кремообразных. Это пробка или не факт?

 

Разве все выделения могли стать розовыми? Блин. Я думала там типа червячок такой будет прозрачный... а тут в белом и не разобрать что к чему... Больше тупо на начало М похоже... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач с ключем и правда загадочный! Может позвонить и уточнить у него чего это он делал? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Bettynya, бедная,не высыпаешься совсем :( ,насчет молочка,ТТТ,чтоб так и дальше было!!!!А насчет балования :) ,ну у всех так наверно будет!

Krosh@*, а я вот нагибаюсь с трудом,а ноги задрать как раз могу до ушей :grin:

 

Девочки,была я сегодня в ЖК на приеме у моей Г!Только вернулась.

Конечно она была очень рада меня видеть,мы не виделись месяц,она была в отпуске и я ходила на прием к другой.У меня вчера с утра и до сегодняшнего дня очень-очень болит живот!!! :( ,ну прям боль такая,не внизу,а где-то посередине,как будто когда живот раздут или объешься чего,нечто похожее по ощущениям.Рассказала своей Г. про эти боли,а ночью сегодня так вообще прям ну так скрутило,и ведь на боль при месячных совсем не похоже :rolleyes: а еще все же наверно у меня случаются малость каменения живота под вечер,когда мы лазим по очередным магазинам строительным.

Она и говорит-это предвестники!!! :shock: ,давай пощупаем живот что и как там.

Ну и говорит-живот не опустился,но головка уже прижата плотно,то бишь..девочка готова на выход! :shock:

Короче,очень моя Г. веселилась и такая мне подмигивая говорит-можете порадовать МУЖА!Я сначала затупила,не поняла про что она :Crazy::Crazy::Crazy:

А она имела ввиду,что можно типа нам и секасом позаниматься :grin:

А я смеюсь,говорю..мы как раз малую нашу на выход не торопим,нам бы еще недельку походить и все дома доделать в плане приготовлений!

вообщем,как я поняла..родить я могу в любой момент :unsure:

Г. сказала,что если не рожу ,прийти сдать кровь и мочу в пон-к(кому она там уже нужна???),если до 1 сентября не рожу,прийти на прием 1-го.Ну..а если не рожу в ПДР 3.09,то прийти за направлением в роддом 5.09)))

Вот такие пироги!

Пока ехала с ЖК,все мне мерещилось,что живот сильнее стал болеть,то поясницу прихватило,то мне казалось,что постреливает вниз..короче..начинаю сходить с ума :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня всю Б белоснежные выделения... А сейчас стало сыро! Пошла посмотрела, а они обильные розовые... с прожилками кровавыми! И тянуться... но не оч много! Т.е. слизи чуток... но много-много розовых кремообразных. Это пробка или не факт?

 

Разве все выделения могли стать розовыми? Блин. Я думала там типа червячок такой будет прозрачный... а тут в белом и не разобрать что к чему... Больше тупо на начало М похоже... :scratch:

Похоже на пробку очень. Она разная бывает. Тем более, вчера тебя вроде внутри смотрели, не?

Позвони врачу на всякий случай, что он скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...