Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

l_e_i_l_a,100% пробка,она такая и есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мужу сообщила. Говорит, но это же типа предвестник, это не значит что рожаешь :grin: Спокойный такой. Если что, звони говорит.

Чет я очкую... Но ведь реально же без пробки 2 недели доходить нет? :pardon:

 

Iness_A, не, внутри то смотрели, но только лобок... т.е. даже на палец внутрь ничего не пихали... и шейку не трогали. Да и я сама не трогала седня её... Правда все утро такое, извиняюсь, возбуждение было и жвот тянуло внизу чуток... Но шас вот проверила шейку - не изменилось открытие... как было дохлое животное с дыркой так и есть... не растянулась и то ладно.

И вообще ощущение, что это М начинаются... Пахнет кстати так же... не белой ванилькой вкусной, а кровью... имхо.

 

флокс, но чет много... правда в разведеном виде не понятно... Хм. Мож все вымыть и последить...

 

Ща как рожу вам тут он-лайн :grin: :grin: :grin:

 

Я к врачу седня на 16:30. Наверное надо у неё и спросить? Она то лучше знает? Или теперь лежать и не шевелиться... И дите молчит! С утра правда шевелился... А ща спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я очкую... Но ведь реально же без пробки 2 недели доходить нет? :pardon

Конечно. Простой пример - Лемурик. Она недели 2 так и ходила после пробки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, сто пудов пробка,мне так кажется :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну что, скоро уже ))) А ты свечи никакие не ставила? У меня от Вагинорма слегка розоватые выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, ниче не ставила... ваще ниче не делала. Я если честно даже поливитамины бросила пить... :)))

 

Iness_A, обнадеживает.

 

Avelma, мда. И че её не фотают:) Надеюсь Г подскажет что это...

 

Поеду в ЖК с тапками на всякий случай:)))) Буду бояться теперь... это тока 3 пересадки на метро + маршрутка пугают.

 

Девочки, пипец... или я уже с ума схожу или пуз опустился. Он мог резко? Ладонь под грудью помещается :scratch:

:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, может не надо на метро!???? давай дам телефоны проверенных такси!!!! сегодня еще пятница,может тебе пораньше выехать, а то сегодня все за чадами своими к школе поедут!!!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , телефоны давай... пригодятся точно... (лучше с названиями фирм или сайтом) Но по дорогам и правда уже пробки... А на метро как раз нет. Мкад вот из окна стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот сколько читаю, так и не могу понять, как вы определяете что опустился пуз по ладони и груди? Вы что до этого не могли ладонь под грудь положить что-ли, я совсем не догоняю....или она как-то по-особенному лечь должна?

 

l_e_i_l_a, такси категорически не хочешь? Далеко как ЖК у тебя, у меня вот в соседнем дворе.

А секса вчера или сегодня не было у вас? Я думаю легко еще 2 недели проходить, у нас и у Кроши и у Nice-xTRm// тоже что-то подобное пробке выходило и было это недели 2 назад точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, ладонь типа будет не под 45 градусов по касательной к животу а вертикально... Т.е. обычно у меня под грудью попа ребенка... и я на неё руку кладу. А сейчас ничего там нет. Наверное...

Секса с мужем не было :blush: а оргазм был... вот может это спровоцировало? Или может не пробка, а просто такой эффект... У меня по жизни бывало, что когда возбуждаешься живот тянет и кровит чуток. Но в Б ни капельки крови не было. А тут прям даж не знаю сколько, но не 1 капля.

 

Да ЖК не далеко по идее. В центре у метро на полянке. А я в новогиреево:) Но щас ещё переход с нашей ветки на кольцо закрыли... И ЖК я ж спецом нашла платную. А так моя все равно пол часа пешком через жд линию ийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, перестань паниковать и думать- что это и от чего! это оттого что ты беременна и тебе рожать скоро! все приготовлено, успокойся и езжай в ЖК.. после отхода пробки ходят от 2х дней до 2 недель! оргазм легко мог спровоцировать её отход! у меня после оргазма прозрачно выходит, как белок, а если с кровью- стопудово пробка! хаха, прикольно, если бы в галерее помимо тестиков и пузяк еще и пробки выставляли! :grin: :grin: :grin:

расслабься, все идет своим чередом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо, мне стало легче... Ну главное что да, все собрано, готово... И есл что Дева уже родиться :grin: Вот крашусь, поеду к Г красивая. Уточню у неё, что это. Вот у меня тож обычно отходит после... а тут, а тут... Я ещё всяких отслоек плаценты боюсь. Но там б прям хлестало, а не так, мазнуло и все. Главное, что не оно.

Ну зато познавательно бы было. Фотки выделений :D Все равно словами вечно описываем...

Да и мылш зашевелился, ребро ковыряет, он там опять не в курсе что мама в панике чуть не родила:) Значит ок все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, l_e_i_l_a, Iness_A, я так поняла, что это можно и не ключом делать , а любым твердым тонким предметом, короче что под рукой у него было, тем и царапал, причем под грудью в районе дна матки, это типа того как мы в юношестве проверяли золотым кольцом, проведя по щеке - сглазили или нет.... Теперь блин голову сломаю че это было :pardon:

 

ketterina, а 11 дней дал - сказал, что рано мне рожать еще, не смотря на вчерашнюю пробку, сказал прийти 6 сентября - это через 11 дней, а этот доктор у нас очень славится тем , что как сказал, так и будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, конечно ок! малыш притихал, потому что ты металась))) поговори с ним, может еще захочет посидеть! хотя, срок у тебя уже самый отличный! и до Дев дотянула, ага :D

нееее, с чего б у тя отслойка? мешки чтоль таскала? и там правду, хлынуло бы.. а у тебя все как положено, постепенно, животик опускается, пробочка отходит.. ток теперь нервишки успокоить! у меня кстати, когда "прижало" была первая мысль- как же я такая страшная если что в РД поеду??? малыш меня потом испугается! и давай голову мыть и укладку делать (феном без лака). И ты с косметикой не переборщи- будешь потеть и возможно реветь от счастья- имей ввиду! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурик, Лисёна с доченьками вас! всех благ вашим семьям и здоровья малышатам!!!

l_e_i_l_a, ну держи нас в курсе! я вот вобще летаю, не поверишь, живот не чувствую, сплю как младенец-даже не ворочаюсь, в туалет хожу пореже, но гораздо большим объемом, ЖРУ КАК КОНЬ!!!!-а вес падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, давай, удачи тебе у Г :giverose: Точно пробка начала отходить, а на всякие отслойки и не похоже, так что не трусь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,ты не рожаешь еще :grin: А живот у меня тож вчера опустился :grin:

Nice-xTRm// ,как твой сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие!!! :giverose:

 

Bettynya, присоединяюсь к Loura, даже не верится, что ты уже со своей малышкой дома и нам про неё вот так рассказываешь, как-будто это уже всегда так было. Дай Бог вам всего хорошего. :friends:

 

флокс, хм, странно :scratch: . У меня двоюродную сестру с двойняхами на 36-ой прокесарили. Опять та же тема, сколько врачей, столько мнений. Держись, милая!

 

coca-cola, всего 11 дней??? Ну ты смотри там. Про железный ключ первый раз слышу.. :pardon: ..что-то новенькое. В инете не смотрела? :scratch:

 

iksa, ну вот, теперь ты рассклеилась. Не болей! Пей побольше.

 

Avelma, представляю, как ты теперь прислушиваешься к каждому "шороху". Ну срок у тебя хороший, можете и рожаться, но я тебя понимаю, что хочется доходить. Я сама такая, строго настроенна на ПДР. Так что, уговаривай свою кроху. Держу кулачки, чтобы вы все приготовления закончили.

 

l_e_i_l_a, дорогусь, ты только сильно себя сейчас не накручивай. Правильно всё девчёнки говорят, если пробка, то не совсем факт, что ты прям сейчас родишь. Пуз мог опуститься, но не прям за час. А нет никого из знакомых или родственников с машиной, кто мог бы тебя в ЖК отвезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, да как то неудобно ему звонить по таким пустякам, они там в РД как сайгаки носятся, вечно занятые, а мой еще и зам. глав. врача, вечно занят!!!

 

l_e_i_l_a,

l_e_i_l_a, такси категорически не хочешь? Далеко как ЖК у тебя, у меня вот в соседнем дворе.

А секса вчера или сегодня не было у вас? Я думаю легко еще 2 недели проходить, у нас и у Кроши и у Nice-xTRm// тоже что-то подобное пробке выходило и было это недели 2 назад точно.

Вот и я говорю , пробка может быть и она, но это еще ничего не значит, не паникуй ;) у меня вот тоже вчера что-то вышло, а врач сказал рано еще, гуляй себе ...

 

БОНяшка , в инете про "ключ" вообще ничего нет, я как только не запрашивала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,ищи ,наверное,дермографические реакции,по-любому,только с этим может быть связано

БОНяшка,и как малыши,доношенные получились?С каким весом,не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, вот женская натура :grin: Я тоже об этом думаю - как бы поехать в роддом не совсем страшной :) Теперь, кстати, мою волосы перед сном, т.к обычно схватки начинаются ночью...Т.к у меня на это столько времени уходит обычно и я уж точно не смогу этим заняться, когда нагрянет :) Укладываю их и выпрямляю, т.к у меня очень волнистый волос и еще к тому же длинный, душ два раза в день это обычно, т.к я маслами всегда мажусь два раза в день...Смотрю за растительностью, чтобы все там было идеально ну и т.д Маникюры-педикюры тоже :grin: Муж говорит, что поедем сразу же без всяких душев, родишь, а там уже будешь приводить себя в порядок, а я себя все равно так лучше чувствую :thumbsup: :) Хотя думаю, что как раз, когда один поленюсь уложить волосы, то и нагрянет :grin:

 

Nice-xTRm//, кажется, это реальные предвестники :) Мне моя тетя говорит всегда, что с ее двумя детьми оба раза ей перед родами так хорошо становилось и она летала :) Но ты должна знать, наверное, и сама это ;)

 

флокс, выложи фотку своего опустившегося животика! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, я тоже очень хорошо сплю, встаю только по одному разу на пи-пи. Кушать, правда, не очень хочется, жарко, но ем много арбузов. Вес тоже не прибавляется.

 

Renasha, с неделькой, тебя, лапуль. :giverose: Ты там как? Больше никаких волнений не было?

 

coca-cola, мда, интересно, что это он мог у тебя тестировать....Всё хотела у тебя спросить. Вы прям в самом Сочи живёте? Я то родом тоже из Краснодарского края, из маленького города под Краснодаром. Последний раз в Сочи отдыхала в 2008, у меня там знакомые живут. Вот на следущий год опять собираюсь на Родину и планирую и в Сочи на пару дней, на море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! ღLisёna.ღ, вот это новости!Ура!Вы с манюней молодцы! :giverose: :giverose: :giverose: .Растите здоровенькими!Мы на выходные уезжаем к родителям.Нас не теряйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, да, доношенные. Сестра ещё хотела ходить, а врачи прям настояли (типично для немцев, перестраховываются). По весу что-то 2600 и 2200, здоровенькие родились, ттт. Выписали на 5-ый день, как по рассписанию после КС.

 

Renasha, мда, все мы в одном клубе. ;) Я тоже всё переживаю, что страшная или не подмытая в клинику поеду. Мама с меня смеётся. Но я тоже, всегда слежу, чтобы и там внизу всё было тип-топ и на верху. Я себя тогда просто лучше чувствую, спокойней мне, что ли. В понедельник, вот, ещё на маникюр-педикюр пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу ухода за собой-я в тот раз с регулярными схватками ,через 5 мин,уложилась и накрасилась,как положено :grin: .Я думала,мужу придется скорую вызывать :grin: А сейчас стараюсь все время поддерживать все в порядке.т.к у меня все в любую минуту все может произойти ;)

Ренаша,ща гулять уходим,приду,выложу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...