Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ладно, пока похожу, красоту наведу, а через час решиться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ну вот и умничка! Наводи красоту да и поезжай спокойно, все таки консультация по телефону совсем не то! Уж если что домой вернетесь и будешь ночь спокойно спать. Лишние нервы нам ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Удачи тебе! :)

 

А я ещё похожу беременной :) Это были ложные схватки!

Krosh@* Кстати, у меня с утра такая же активность появилась. Я в собес успела съездить и в магазин и к подружке поехала на выписку, там просидела часа 2, а вот на обратном пути меня скрутило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, какая ты умничка, успеваешь к нам забежать, опытом поделиться! А про малышку - не набалованная она, ведь наоборот перинатальные психологи и неонатологи говорят, что обязательно надо брать ребеночка на руки по первому писку, чтобы чувствовал что мама рядом. Детки все разные - кто то спокойный, а кому-то надо чувствовать рядом маму.

coca-cola, железным ключом?? :shock: чего-то он шаманил по-моему :grin: А "лизун" твой это пробка. На самом деле все ошибочно думают что она обязательно с прожилками крови - она разная может быть.

l_e_i_l_a, и у тебя пробка. Кровь в пробке из шейки, когда капилляры рвутся - отсюда прожилки.

"Одним из предвестников родов является отхождение слизистой пробки. Это может произойти как за несколько часов до появления малыша на свет, так и за две недели до долгожданного события.<...> Внешне слизистая пробка представляет собой вязкие выделения, окраска которых может варьировать от бесцветной до светло-желтой или бежевой. В некоторых случаях в них отмечаются ярко-красные примеси крови, которая выделяется из мелких капилляров при раскрытии шейки матки. Она имеет вид отдельных прожилок или придает слизи равномерный розовый цвет". Отсюда

Ссылки скрыты.

ketterina, та же история с туалетом, каждый час четко :pardon: Я про воду решила брать простую 3 бут. по 0,5, и возьму лимонный сок концентрированный (продается в виде пластиковых лимончиков), чтобы в воду добавлять если понадобится.

iksa, ты давай активно лечись, чтобы к родам все прошло!

Renasha, 0sy, Леонора, с недельками!

флокс, я понимаю тебя, бедняжка, ходить тяжело, но зато малыши будут крепенькими, доношенными

Avelma, о, у меня тоже головка уже плотно встала в таз, а живот еще не опустился, иногда каменеет, и иногда немножко ноет (но не как у тебя, конечно, такого нет) - так моя Г говорит, ходи еще пока..Так что ты не настраивайся что вот-вот родишь - как закончите все дела, так и родишь! )))

A-liv-A, полстакана - это воды.. давай-ка в РД езжай с трусами! скажи вот вам вместо прокладки. Пусть сделают узи - если передние воды отошли то родовые пути могут быть доступны инфекции... Удачи тебе!!!

*Alfochka*, а ты в ванну не залезала? говорят что проверить можно ложные или нет - в теплую ванну. После нее ложные пропадут, настоящие усилятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отошли воды- увезли в больницу-муж. держите кулаки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, рожать уже можно! А воды - это действительно серьезно. Лучше перестраховаться. Желаю удачи! Все будет хорошо!

 

флокс, держу кулачки за вас троих!!!! Удачи!!!

 

Я вас время от времени почитываю, но писать не успеваю. Жду новостей... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, :shock: :blink: держим кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой, сколько у нас сегодня событий в темке - пробки, воды... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Удачи! Кулачки сжали крепко-крепко! :friends:

A-liv-A, держи нас в курсе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, флокс, ну вы даете! Как сговорились :D держим кулочки и ждем с хорошими новостями!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//MsEvgesha//, Спасиб за полезную инфу! Я тоже уверена, что пробка это :giverose:

 

Боняшка, мы живем в центре Сочи недалеко от парка Ривьера, было бы классно увидеться когда приедете!!!! А как называется твой городок под Краснодаром? Может я знаю, мы часто в ту сторону ездим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Я выпила ношпу (врач сказал, что можно), и меня отпустило.

 

флокс, Держим кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, да, я читала что ношпа тоже снимает ложные схватки (и это попроще чем залезть в ванну ;))

coca-cola, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, мама, да что же у нас такое сегодня!!!! АААА!!!! Держу кулаки сильно-сильно за всех! Девочки, удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, нееееееее, я третий день днем почти не отдыхаю, если раньше что-то сделаешь. ну минут 20-30, то потом часа 2-3 спишь, а теперь лежу, а глаза и не закрываются, встаю и меня просто колбасит.

А мне книги пришли.ю точнее лично мен только одна "Акушер-ха" вторая (и последняя) а первая пока никак. :pardon: Но я такая радостная, нанюхалась типографской краски, все равно будет что почитать.

А еще я свой пуз в профиле выложила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девченки, пошла жара!!!

A-liv-A, флокс, удачи вам, всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Я в шоке! Все пошли рожать,я скоро одна буду сидеть на сайте и переписываться с собой. Я дольше всех буду ждать:у нас шейка закрытая,головка высоко,одно радует,что до иваново я доеду. Про лобок сказали:прикладывать теплое и носить бандаж,на моем сроке пить кальций уже нельзя. Г.потрогала лобок,сказала,что расхождения нет.Но диагноз "симфизит"или как там его,поставила. Гематолог с нами тоже распрощался,с 38 недели прекратить пить все разжижающие и обязательно антиварикозные чулки. За всех рожающих и тех кто с явными предвестниками я держу кулачки.Пипец! Я в шоке! Все пошли рожать,я скоро одна буду сидеть на сайте и переписываться с собой. Я дольше всех буду ждать:у нас шейка закрытая,головка высоко,одно радует,что до иваново я доеду. Про лобок сказали:прикладывать теплое и носить бандаж,на моем сроке пить кальций уже нельзя. Г.потрогала лобок,сказала,что расхождения нет.Но диагноз "симфизит"или как там его,поставила. Гематолог с нами тоже распрощался,с 38 недели прекратить пить все разжижающие и обязательно антиварикозные чулки. За всех рожающих и тех кто с явными предвестниками я держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позавчера в церковь сходила, заказала молебны святым, помогающим при родах и сорокоуст о здравии. так что я в роддом готова ехать полностью. :wave: Правда меня туда почему-то не берут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Я в шоке! Все пошли рожать,я скоро одна буду сидеть на сайте и переписываться с собой.

Ну у тя срок-то ещё маленький, ты чо. Погоди рожать пока))) У нас тоже головка высоко, шейка закрыта, никуда не собираемся. А срок больше на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девулечки, открылось))) дай вам Бог легких родов и здоровых малышей! Ходить нам теперь с кулачками до конца сентября))) и поддерживать друг друга!!!

 

Мы наконец сегодня договорилась по родам, съездили к врачу посмотрел, отпустил до 8 сентября, после осмотра еще кусочек пробки вышел, ну я уже не переживаю, звонить ему домой или сотовый в любое время если что, шейка открыта на три пальца, сердцебиение хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Я тоже причастилась. Батюшка прочитал мне молитву о вспоможении в родах перед иконой Владимирской Богоматери.

У меня такой подъем сил наступил, когда боль отпустила. :) Понимаю, что рожать скоро, но когда эта реальность приближается, то начинаю паниковать :)

 

Remember, У тебя на 3 пальца открыта шейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня врач в РД смотрит, но про открытие ничего не говорит, пощупает, скажет, угу, хорошо, все идет своим чередом, приодить тогда-то. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, я была бы рада родить в 38 недель,максимум в 39.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, @@@@@@@@@@@@@@!!!! ждем с радостными новостями!

 

A-liv-A, давай тоже в роддом,посмотрят на УЗИ,если что домой вернуться никогда не поздно,чем себя изводить!

 

Remember, ого, ничего себе на целых 3 пальца уже открыта шейка!

 

 

*Alfochka*, вот и я все время проверяю ношпой. Обычно максимум через 2 часа все проходит, хотя и крутит сильно.

 

Krosh@*, :good: пузик ! Еще высоко стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, во всяком случае мне так сказали, я в прошлую Б, с открытием в 2пальца ходила две недели. Срок ставят 38 нед, по первому УЗИ, сегодня подтвердили. Главное, что я теперь спокойна и если что звоню и еду на встречу с сыном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что он у меня и не опустится. Но дышать и нагибаться легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, A-liv-A, держу кулачки за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А флокс так вообще нежданно негаданно.... Сидела мечтала тут себе родить и намечтала ))) А все переживала, что еще 10 дней ходить )))) Удачи, тебе флоксик!!! Ты то сегодня 100% произведешь на свет двух карапузов! :give_heart:

 

Ждем новостей!

 

Пы.Сы. Сижу и очкую ))) Процесс сентрябрятский запущен окончательно и бесповоротно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...