Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

A-liv-A, флокс, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Девочки, чтобы все прошло легко!!!!

Девочки, я когда мужу сообщаю, что родился сентябренок, у него начинается нервный тик :pardon: он понимает, что нам еще месяц ходить, но сентябрь уже так близко и ему страшно становиться)))

Влюблена, нам еще дольше ходить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ага, назад пути нетути. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, стоило выйти из темки, как тут горячие новости.

A-liv-A, флокс @@@@@@@

//MsEvgesha//, спасибо за поздравление с недельками. Мы уже большие. :D

Надо все же сумку дособирать, чтобы все точно было готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, а я чета из-за рубца очковать стала... :pardon: Постреливает он у меня периодами. Но мож так и должно быть? :scratch: Он же растягивается... В пн толщина нижнего сегмента матки в районе рубца была 4,2-4,5 мм.... Завтра попробую еще узи сделать. Пусть замерят рубец. заодно и предлежание посмотрят... А то по моим ощущениям малой у меня там такие кульбиты выделывает :spiteful: По ощущениям он за день может раза 2 кувыркнуться... Но я его уже уговариваю в головном предлежании остаться :pardon:

 

6-7-го сентября планируется визит к врачу, с которой у меня контракт. Там она точно скажет, когда меня положат заранее. Мне кажется, что мы родимся между 10-ым и 15-ым сентября :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алива, флокс, лейла - @@@@@@@@@@@@

А мы лежим в РД в патологии, типа на " сохранении", капаемся магнезией, пьем но- шпу... А то что- то малыш наружу запросился, а доктор говорит что рано, надо ещё хоть дней 7-10 посидеть в животике))) лежим второй день, 3 РД, условия замечательные, но дома конечно лучше, завтра обещают отпустить если все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы уж в рд! пузырь мне добили,узи сделали,побрили,за 48ч обещали рожу на 2300!чет как в мультике,ваще не верится! блин,потрахались утром!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, ой, и ты в больнице.. а как он запросился? схватки начались?

A-liv-A, кулачки тебе самые большие! @@@@@@@@@@@@@@@@ схватки начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Добрые - добили таки пузырь )))) Значит это и правда воды были у тебя с полстакана... Ну давайте! Удачи вам с лялей!

Ждем новостей!

 

Пы.Сы. мы секасимся и ниче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, всё, народ пошёл рожать ))))) Трепетно, однако ))))

 

Девочки, кто в роддоме уже или кто собирается, держу кулачки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, флокс , ой, девочки давайте удачки вам!!!@@@@@@@@@@ :friends:

 

Лейла, ты где после Ткачук своей???

 

Что-то у меня прямо затишье какое-то второй день :scratch: даже без предвестников, то ли но-шпы перепила.

Все уж рожать побежали,кто позже меня должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,держу кулачки @@@@@@@@@ :D

 

Мама в 2011г, Так уж 37 недель, что сохранять? Хотя лучше хотя бы до 38 дотянуть.

Remember, Понятно. А мне казалось, что если шейка открывается, то уже рожать пора. Кажется, что дама уже опытная, а как начинаются роды не знаю :) Просто я очень легко родила дочку и так и не поняла, какие схватки бывают. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы уж в рд! пузырь мне добили,узи сделали,побрили,за 48ч обещали рожу на 2300!чет как в мультике,ваще не верится! блин,потрахались утром!:)

 

А моему мужу из за открытия доступ к телу запрещен :spiteful:

 

Удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

D_a_r_i_n_k_a, я думаю контроль лишним не будет, кста тоже хочу между 10 и 15)))))

Я детей сегодня на юга провожаю, день насыщеный, накружилась уже, котлеты дожарила, начала поясница потягивать)))))

Мама в 2011г, кончно лучше малышу еще дней 10 посидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аааааа!!!!

Мама в 2011г, A-liv-A, флокс!!!!! держим кулачки!!!!

господи, что же все???? началось????

мама - мия:)

что-то мне страшно становится! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Треники ну очень болезненные, аж искры из глаз и голова очень низко у малыша, вот врач решила чуток малыша затормозить...

*Alfochka*, ага врач тоже так думает :)

A-liv-A, с Богом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, //MsEvgesha//, спасибки за поздравления с неделькой!! Наконец то дождалась своих 37 :giverose:

 

A-liv-A, если помнишь, у меня была похожая ситуация...Тоже плавки залило, но потом на прокладке ничего, хотя на руке вода хлюпала. В итоге - ничего.... Хотя мне думается, что у тебя все таки намного больше вышло. Ты, наверное, уже уехала в роддом, пока я тут пишу :) Удачи!!!! :giverose: :giverose: :giverose: АААА, ты уже рожаешь там!!! Боже, держу за тебя кулачищи, Алива!!!!!!!!

 

Флокс, держу кулачки!!!!! Удачи тебе тоже!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

*Alfochka*, поделись, пож-та, как это рожать без схваток??? :grin: В связи с событиями на форуме что-то я начала немного паниковать...Тебе вообще можно не переживать ;) , т.к второй раз еще легче должно быть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, флокс :giverose: Все будет хорошо :give_heart: Девочки-вы умнички,справитесь..УДАЧИ ВАМ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy Да страшновато как то! Но ничего должны справится! :friends:

Я наверное буду теперь в сумке прокладки на всякий случай носить!

Renasha с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. С сотика. Муж ноут отнял... Писать нифига не удобно.

 

Держу за девочек кулачки... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я ф шоке...

 

У меня все ок, рожать не собираюсь:) Эт главное. Кровь и слизь кончились. Живот тянет... Страшноооо... Г говорит рожу в теч недели:(

 

Напугалась что рожу скоро - отсидела в кафе с кофем и пирожными... А вдруг в последний раз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, прямой репортаж из рд!одели-обули во все ихнее,уложили. схваток нет,малыш тусит. если к утру не появятся-будут стимулировать,не поможет-резать! как-то все нереально! спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, прямой репортаж из рд!одели-обули во все ихнее,уложили. схваток нет,малыш тусит. если к утру не появятся-будут стимулировать,не поможет-резать! как-то все нереально! спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ты такая сильная! Держись там!! Молодец, что пишешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девочки, пока я тут болею, столько событий....

 

A-liv-A, Флокс,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держим кулачки!

 

Лейла, хоть ты с нами еще побудь...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, спасибо :giverose: Кстати, какие нужно было тебе анализы сдавать на эпидуральную? Я просто ни разу такого не слышала, стало интересно да и здесь никто не парится судя по всему...Хотя делают всем, кто хочет и если есть время, конечно, для нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,что все Сентябрята станут Августятами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, вот молодец, настрой отличный! Не переживай, стимульнут и родишь как миленькая, думаю что КС тебе не грозит!

Забыла, пока нет схваток, постарайся поспать, понимаю твое возбуждение, но все таки отдых нужен вам обоим. Вспоминаю себя, как я во вторых родах до 4 утра девочек первородок смешила, им то интересно все было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...