Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

A-liv-A, ну вот, а яседня он лайн рожать хотела:)))

Пусть малыш уже решается вылазить... Уговаривай его. Главное у вас все хорошо и ты в отличных руках... Ждем новости о том каким родится.

 

iksa, я пока с вами... Но ощущение, что завтра М пойдут:( треников так и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, флокс!!!!! держу за вас кулачки!

Действительно, только сегодня мы смотрели танцы в пузике от одной и слышали про долгие 10 дней от другой :Crazy:

l_e_i_l_a, ну, вам-то нормально в течении недели, вам уж 39 стукнет! Так, глядишь. как ты хотела все будет :grin:

Salbina, вот, и я про то же! А мы, наивные, думали, что будем первыми сентябрятами :lol:

Мама в 2011г, удачи!

Ренаша, а мне по первому узи ставили 29 августа. Вот интересно проверить, какая цифра все же будет верной-40+4 или по узи в 12 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, мне кажется он ключом как-то проверял реакцию кожи и кровеносных сосудов. Мы когда-то в детстве, когда горели щеки, тоже проводили ключом и смотрели какой след он оставляет - белый или темный, вот убей не помню зачем :)

Avelma, вот и моя Г. при осмотре ШМ нащупала головку! Но никакие сроки не ставила, сказала, что малышка готова, но, как я понимаю, это не значит, что скоро роды. А я сдуру мужу сказала и усе...шиш мне теперьс маслом, а не секс :( боится, что если врач пальцами достала, то он тоже будет тыкаться :)

l_e_i_l_a, запросто и 2 недели отходить после выхода пробки, девочки писали много раз. Ну ты чего запаниковала-то? Все ж нормально!

ketterina, у меня пуз растет прямо от груди, туда ладошку ну никак не приложишь :D если опустится, то я точно замечу

A-liv-A, l_e_i_l_a, вот вы смеетесь, а я видела в инете фотки как выглядит ЯБ перед овуляцией :grin:

A-liv-A @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи! Ты главное не переживай! :giverose:

флокс, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи! Легких родов! Блин, только подумала, что волнуешься, можешь этим спровоцировать роды :) У меня мама так родила, от испуга, что в больницу упекут :)

Влюблена, не боись, я с тобой буду :) у меня по месюкам 28.09 ПДР :) Зато вумные будем, что вутки, все про роды знать по рассказам девочек ;)

D_a_r_i_n_k_a мне девочка одна сказала, что с головы на попу на таком сроке им очень сложно перевернуться, т.е. это реже происходит, чем обратно с попы на голову, так что уговаривай сыночка оставаться в таком положении, они умнички, все понимают

 

Все рожают... даж непривычно как-то. А мы приперлись из Польши со стройматериалами, ремонт полным ходом, завтра придут гости, ну типа чай попить с тортиком в честь ДР, я стол решила не накрывать, лень. Зато на завтра запланировано мытье окон и укладка порогов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Флокс, Девочки, удачи вам, милые! Прям неожиданно так, аж мураши по коже! Держитесь, мы с вамииии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, Я как раз переживаю, что я боюсь не узнать схватки :) Со старшей дочкой меня заранее в род.дом положили. Меня врач спрашивает "с какой периодичностью у меня идут схватки", а я не понимаю, как они идут :) Тогда она сама сидела и фиксировала схватки, которые были неболезненные.

Вот я сегодня в машине и испугалась, схватки это или нет. Зато порепетировали с мужем, он до дома добрался за 50 мин. :)

 

Tanzilya, Мне по УЗИ тоже ставили срок на 5 дней раньше, чем по М.

 

A-liv-A Умничка. Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, вот и я боюсь схватки настоящие пропустить. Когда сына рожала больнючих схваток было всего три штуки и то уже перед самыми потугами. Акушерка все ко мне заглядывала в родовую и спрашивала, ты там живая, а я в это время просто дрыхла.Только к этим трем схваткам и потугам и проснулась,а вокруг меня уж куча врачей носятся,что-то готовят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, флокс Удачи вам девочки на легкие роды.Так неожиданно прям и волнительно,августята вы наши :friends: :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, лёгих родов тебе! Удачи! Всё будет отлично! :friends:

Как там флоксик с малышами, наша хорошая??? :beg:

Спелая вишенка, ака *Olli*, так у тебя сегодня День Рождения! За всеми этими событиями и не уследить! Поздравляю!!! Всех благ тебе! :giverose: :friends:

Влюблена, нас, поздних сентябрят мало, но мы есть, мы здесь :wave: Не волнуйся!

 

Да, девочки, процесс пошёл..., мой муж в шоке, успокаиваю как могу, а то он забыл уже, что мы сентябрятки поздние - готов хоть сейчас в роддом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, про ктг... не, наоборот малыш не активен был и спал все время... я и переживала, что не нажимаю. А они - 9 баллов... так что фиг знает.

 

Avelma, кстати да, у меня никто из знакомых и родных про пробки не в курсе вообще.

 

*Alfochka*, я вот как ты боюсь, что просто не почувствую схватки. С одной стороны у меня живот часто болит по жизни и я ко всему привыкла... А сейчас я вообще не понимаю что там каменеет или болит... Запуталась уже в ощущениях. Кажется что пропущу все:))) Треников ж не было...

 

//MsEvgesha//, вово и у меня было "ярко-красные примеси крови, которая выделяется из мелких капилляров при раскрытии шейки матки. Она придает слизи равномерный розовый цвет". А вот самой прозрачной слизи не было... Она ж перепачкана...

 

Влюблена, и не надейся одной тут остаться... с такой статистикой родов:)))

 

Мама в 2011г, удачи вам в сохранении... Пусть малышик дорастает, чтоб уже рождаться разрешили...

 

Salbina, нет-нет... не хочу августятами... дали б недельку мне....

 

Tanzilya, 39 рано... я согласна на твой ПДР:)

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, ЯБ кстати есть! А чего пробку не сфотали... Но у меня б не вышло сфотать... тупо руки окровавленные и все :grin:

 

A-liv-A, Флокс, ещё раз кулачков вам и отличных легких родов!!!! Вы прям меня впечатлили... с утра меня все поддерживали, а теперь я вас... вот оно как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

l_e_i_l_a , а я бы сфоткала свою пробку, просто она вышла в общественном туалете в городе :pardon: долго мяла ее в руках, как дурочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... я с компа:))))

 

Все, у меня ощущения что жизнь кончилась... Реально. Сперва кровища эта... потом живот тянуть стало... как при М. Но сейчас все чистенько и крови нет.

Была у гинеколога. Она смотреть отказалась, мол это 100% пробка. Если такое повториться - сразу в РД. И ещё вот да, грит рожу скоро. Так как она меня положила как обычно мерить живот, а я не могу лежать! Матка вся скукожилась и боооольно. Она грит да - все напряжено там! Кароче не приятное ощущение... Так и тянет-тянет. Благо крови нет больше. И малыш не в курсе пока. Стучиться там как и раньше... А ещё пуз правда стал чуток ниже! Не сильно, но правда стал... И порой напрягается... Каменеет. Но как-то совсем хаотично... Жуть-жуть.

 

Муж сделала флюрографию. Теперь он к родам готов :grin: Сегодня даже уже пиво не пьет - а вдруг за руль. Гинеколог со мной попрощалась... пожелала всего хорошего и обещала даже звонить:) Кароче как-то все так развивается стремительно... мне не нра. Рожать так и не хочу... Буду упрашивать малыша сидеть и не трогать пузырь... А то он порой так его теребит.

 

Страшно-страшно... Но может и правда лучше вообще в августе родить, чем 1 сентября... А ещё типа пока мы мелкие есть шанс родиться ЕР. Эх... Муж на меня коситься и ругается, что я парюсь. А я не могу... только и смотрю на свой живот и прислушиваюсь. И оооочень хочу есть! Задолбалась уже хотеть есть. Даже если не лезет хочу есть. Так ж не должно быть, значит не рожаю... Надо валерьянки выпить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, нy чего ты так распереживалась-то. Всё хорошо, малыш в отличном состоянии, если родится в августе, ничего ведь страшного, по-честному если.

У тебя всё куплено, всё собрано, мешки стоят наготове давно (сколько их? 4? 5? ;) ).

Это у тебя от неожиданности нервяк такой, завтра успокоишься, увидишь всё в другом свете :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот это движуха у нас началась! :) Волнительно-то как! :Crazy:

 

A-liv-A, Флокс, легких вам родов, девочки. :)

 

Я, кстати, l_e_i_l_a, как и ты не чувствовала никогда никаких треников, живот не каменел и вообще никаких предвестников. Уж очень хочется надеяться, что схватки я не пропущу, пойму, что это они. :)

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, Loura, Влюблена, девочки, я тоже с вами в поздних сентябрятах. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, все будет так как надо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Renasha, Леонора, С недельками вас!

l_e_i_l_a, а че страшно-то? :) Обратно не рассосется ))))

Salbina, ну уж не надо всех сентябрят в августята ))) Нам еще подрасти надо )))

Спелая вишенка, ака *Olli*, С днем рождения тебя, дорогая! Всех благ тебе желаю!

Ссылки скрыты.

l_e_i_l_a, чет тебя запарило, дорогая ))) Отпусти ситуацию, а то мозг лопнет ))) Все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, может ты завтра врачу своему из РД позвонишь расскажешь про пробку и боли.. А треники же можно не чувствовать, а вот тянущие ощущения внизу живота как ты пишешь, и каменения - это они и могут быть :pardon:

Я вот жду следующую неделю - доделать оставшиеся дела, постричься-покраситься, отметить ДР с мужем и потом в субботу с родственниками (наесться вкусняшек), а потом можно и рожать :grin: я готова с числа 5-го ))))

Мама в 2011г, а чем тормозят процесс? вы еще походите, рановато пока вам на свет появляться))

A-liv-A, настраивайся что это все очень даже реально :spiteful: Удачи тебе и легких родов! пусть начнутся схваточки и все продет как надо @@@@@@@@@@

Спелая вишенка, ака *Olli*, с Днем рождения!!! пусть все мечты сбудутся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, забавно пишешь, прямо читать удовольствие :giverose:

Все будет в свой срок, не раньше, не позже. Сынульку увидишь, про все страхи забудешь! А я хочу раньше. А у меня нет никаких предвестников :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, тормозят капельницами магнезии, гинипралом, но-шпой... Ой, девочки, моя соседка по палате рожать начала ( мы тут вдвоем с ней) но ей пора уже... Что-то все рожают!!!! Мамочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, coca-cola, D_a_r_i_n_k_a, //MsEvgesha//, спасибо, мои дорогие! Безумно приятно! :giverose: :giverose: :giverose:

l_e_i_l_a, эй, а ну не загоняться! Эт че такое вообще? Вон Флоксик себя накрутила и в больничку поехала, только она так и хотела поскорее, а ты выкинь все из головы и расслабься! Кто в суши собирался, а? Всему свое время, большая девочка, давно пора свыкнуться, что не на все процессы мы можем влиять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Даринка, , спасибо за поздравления с неделькой :giverose:

 

*Alfochka*, у тебя прям естественная эпидуральная анастезия была - схватки идут , а ты их не чувствуешь :) Это же круто!! Но, конечно, понимаю, что волнительно их и не заметить, когда надо...Может тебе тоже заранее лечь в этот раз? А вообще такое редко бывает!! Уникум!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, да и вам уже можно в 37 недель рождаться ))) Но неплохо, если вы окрепнете до 38 неделек ;) Набирайся опыта у соседки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все возбужденные, спать никто не думает? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, я думаю спать ))) Чета я и правда сегодня припозднилась ))) Наверное потому что муж в командировке ))) :pardon:

 

Ладушки, всем приятных сновидений! Отсыпайтесь, будущие мамочки! Халява скоро закончится :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спать как пес хочу, но у детей поезд в 2.30 сидим и тупо переключаем каналы по телеку, попутно в инете с телефона сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего всего тебе самого лучшего и пусть все мечты исполняются!!!!!!!!

Мама в 2011г,Тебе тоже уже рожать можно но там уже как будет суждено или родишь или еще подождет малышок. :friends: :give_heart: :giverose: Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, С Днем Рождения!

*Alfochka*, Salbina, здорово рассказываете про безболезненные схвати!

Tanzilya, у меня вроде тоже пока нет предвестников

Renasha мне брали кровь на анализ, определили снова группу крови, гемограмму, свертываемость, нерегулярные антитела и уточнили фенотип.

Это я по результатам посмотрела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...