Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Loura,БОНяшка, да мне самой не верится. совсем недавно измеряла БТ (базальная температура), растраивалась приходу М и мечтала о малыше... сегодня только кормила ее сисей, любовалась и не верила что это все со мной :give_heart:

l_e_i_l_a, кстати, живот у меня не опускался и пробку я в глаза не видела :spiteful: а родила уже )))

//MsEvgesha//, спасибо, успокоила))) буду знать и со спокойной совестью хватать ее ))))

флокс, кулаки кулаки, перечитываю и с каждой страничкой такие новости ))) скоро новую темку открывать будем ))))

 

Влюблена, ты и правда в шоке, смешное сообщение получилось, несколько раз одно и тоже))) а ты не спеши, всему свое время :giverose:

 

A-liv-A, скоро увидешься с малышиком @@@@@

 

l_e_i_l_a, так срок хороший, можно рожать, че пугаешься? все равно рано или поздно придется ))))

Спелая вишенка, ака *Olli*, с днем варенья :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, с днем рождения тебя!всего самого наилучшего,а главное здоровья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, любви и главное здоровья тебе и твоим близким!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки. всем привет!!родивших поздравляю. а кто только на пути к этому событию легких родов!!мы тоже будет августятами. в понедельник у меня плановое кесарево, увижу наконец свою дочу, очень волнуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, С днем Рождения!!исполнения всех желаний!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, присоединяюсь ко всем и поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего самого доброго и светлого!

 

Krasniy pion, с Днем Рождения дорогая! Любви, крепкого здоровья, семейного благополучия и исполнения желаний! :giverose:

 

l_e_i_l_a, очевидно, что ты психологически пока не готова рожать, давай, настраивайся, уже никуда не денешься с подводной лодки! ;)

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, Loura, Влюблена, девочки, я тоже с вами в поздних сентябрятах.

Я тоже с вами! Раньше надеюсь ни-ни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, с днем рождения! Всего самого теплого, солнечного и радостного! ;)

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, немного с опозданием, но все же.. с Днем Рождения! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777 , Krasniy_pion, С днем рождения вас девочки ! Здоровья вам и вашим малышатам!!! :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузатикам и мамочкам! :wave:

 

Ну что, новости будут сегодня??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, _Cranberry_, coca-cola, спасибо за поздравления :friends:

Девочки, вы чего все рожать то пошли??Захожу я с утречка, читаю 8 аж страниц и все с пробками, водами...за всех держу кулачки!Интересно кто-нибудь сегодня родит?Сегодня хороший день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

 

Krasniy_pion, Спелая вишенка, ака *Olli*, поздравляю! Всех благ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, с недельками! :giverose:

 

oksi777, Krasniy pion, девочки! С днем рождения вас! Желаю вам всего самого доброго! Счастья и благополучия! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Darinka,coca-cola спасибо большое за поздравление с Днем Рождения! :wave:Очень приятно :)

 

У нас все по старому.Живем последнее в ремя в ожидании чуда.Пока тишина.Иногда побаливает по ночам живот.Стало очень тяжело ездить с мужем на машине,живот очень реагирует на всякие кочки и неровности.Потом болит.

 

Tanzilya,Salbina,Avelma вас с 39 недельками и всех девочек ,у кого недельки поздравляю!

 

7bd05f6846c86f21a2ada154a7015188.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и хороших выходных!!! :D:D:D

 

Renasha, ну и славно, что ты тоже успокоилась. Мне моя акушерка тоже сказала, что у первпродящих обычно к ПДР 3 дня плюсовать надо. Я то тоже думаю, что минимум до ПДР дохожу. Просто последние дни у нас такая жара стояла, что я себя вообще не очень хорошо чувствовала и всё казалось, что там болит, там тянет. А вот сегодня ночью резко погода поменялась, прохладно стало, так я такая довольная и самочувствие опять на 5+. Так что, дружок, походим ещё.

 

coca-cola, парк Ривьера знаю, мы там гуляли ;) . А наш маленький городок называется Гулькевичи. Да, можно было встретится. Мы же тут всё равно будем в мамкиной болталке, вот и договоримся. Или просто телефончиками обменяемся.

 

l_e_i_l_a, слава Богу, что у тебя всё успокоилось. А то вон тут уже опять двоё наших девчёночек в РД убежали.

 

A-liv-A, Боже мой, как всё волнительно. Держись, милая, мы с тобой. Держи в курсе. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, с прошедшим тебя Днём Рождения, дорогая!!!!! Всех земных благ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Krasniy_pion, oksi777, Девочки, дорогие, от всей души поздравляю

С Днём Рождения!!!!! Всего самого наилучшего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Блииииииин, девочки, вот это тусня у нас тут пошла.....Одни девчёнки свои денюхи отмечают, другие своих малышастиков!!!!! Обалдеть! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, oksi777, Девочки дорогие с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам и исполнения всех желаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, и я боюсь схватки проспать, рожать чет вообще не боюсь, а вот то, что уже началаось, вдруг не замечу и дома рожу.

А еще знаете что я подумала, что я так уже устала ждать, что после такого долгого ожидания нужен будет отдых, ну полежать в удобной позе, понежится в кроватке и вообще, привести себя в порядок, но ведь этого ничего не будет. Как говорится, с корабля на бал, сразу за работу, отпуск ведь никто не даст, и выспаться уже не получится, а так хочется от всего этого отдохнуть, я, видимо, дура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, с Днем Рождения! Всего самого лучшего! И скорейшего рождения чуда!

D_a_r_i_n_k_a, спасибо, нам уже 39! Я тут про наступающий юбилей вообще забыла в ожиданиях-то :spiteful:

что-то девчонки (флокс и Алива) с новостями не отписываются :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВСЕХ ИМЕНИННИЦ!!!! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего! Исполнения всех желаний!

 

Да,я тоже не дождусь,когда Флокс и А-лив-а отпишутся! Они мне даже снились! Вернее, форум, и как они тут пишут, как прошло и что да как))) Вот так меня движение у нас тут впечатлило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось,что последнее время я читаю сайт не регулярно.Просто не хватает на все времени.

Девочки,у меня к вам два вопроса:

1)Какую колясочку вы выбрали для своего малыша?

2)Для тех,кто из Москвы.В каком роддоме вы планируете рожать?(По контракту,по договоренности или бесплатно)

Буда очень признательна вам за информацию :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, oksi777, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, oksi777 :giverose: :giverose: :giverose: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Всего самого наилучшего, здоровья,удачи и огромной любви)

oksi777, у меня колясочка tako jumper X :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Мы родились в 08:00 3280гр и 53 см. Я счастлива, пока в реанимации. Завтра перееду в палату к Мирону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, колясочка у нас Хартан Топлайн С. Роддом выбрала 3-ий, контракт. Девочки, нас сегодня выписали, сижу с пакетамми в палате жду мужа, сижу причем совсем одна в палате, все девочки рожать ушли, у одной воды ночью отошли, второй пузырь вскрывать будут (перехаживает и крупный плод).роддом мне понравился )))))) вес наш 2860, так что к родам наберем массу как по нормам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю!!!!!!!! Восстанавливайся поскорее и здоровья сынульке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, :friends: ОГО!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Вам с Мироном желаю спокойных ночек,много молочка и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...