Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, Поздравляю!!! Ура! Растите здоровенькими! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,флокс,все ждут от вас новостей,а Лейла пока уже родила!!! :good:

Вот умница!!!!Ждем подробностей о родах!Вот ты удивила!Я заскочила посмотреть,как там Алива и флокс,а тут такая новость про Мирона!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Боже мой!!! Какие вы шустрики! Ура-ура-ура! Аленочка я вас очень сильно поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :D :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ого!Вот сижу жду новостей от флокс и аливы, а тут нежданно негаданно :) ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose: Сегодня прекрасный день, даже лучше, чем все сентябрьские которые ты себе наметила :) Очень рада за вас с Мироном, ждем рассказа!Ты все же сама или КС?

Девочки, всем большое-большое пребольшое спасибо за поздравления!Мне очень приятно :) :friends:

Окси, коляска у нас инглезина виттория, а рожать я хочу в роддоме при ГКБ 8,платно.В понедельник поеду контракт заключать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Я тебя тоже поздравляю с Днем Варенья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я тоже поеду в схватках в роддом при 8ГКБ)))

Может там и увидимся! :grin: :grin: :grin: Хотя...мне уже вот-вот,а тебе еще ходить и ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, С Днем рожденья! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, :give_heart: поздравляю с рождением сыночка,растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, oksi777, с Днём рождения, девочки! Самое главное - лёгких родов и здорового малыша!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

oksi777, у нас ROAN Kortina (2 в 1). Вот такая, только расцветка другая

Ссылки скрыты.

 

l_e_i_l_a, ааааааа, поздравляю!!!! Умничка!!!

 

Ох, а у меня какой-то упадок - и сил, и настроения... Муж с утра, как пчёлка, весь в работе, уже всю квартиру перемыл. А я, как тюлень, еле двигаюсь. Правда, обед и ужин приготовила... Эх, хочется только лежать и ни о чём не думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Поздравляю ВАС от всей души, вы-умнички!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: как же ты умудрилась-то? Ждем рассказ!!! тоже посидела сегодня в кафе с мороженкой, и ем как конь опять-вчера вроде отпустил этот жрач, а сегодня вот опять....

От Аливы и Флокс так и нет вестей, весь день о них думаю!!! Держитесь там, девочки, мы с ВАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! Ты прям чувствовала скорую встречу с Мироном!!!! Ждем подробностей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!

Всех вас люблю.

 

Расскажу с сотика...

 

Весь день тянуло живот. Вечером тусила в кафе напоследок.

2 кофе и 2 эклера.

Муж сделал флюру даж и домой поехали. Дома наелась и псть продолжала хотеть оч. И эивот тянуло. Малыш буянил.

Намылась вечером и с 12 до 2 ночи читала акушер-ху 2!!!! Про рожениц:) С 2 до 3:30 спала.

В 3:30 проснулась от громкого хлопка!!!

И воды пошли. Пошла в ванну, думала обещанный стакан там а фиг. Они лились лились. Я побрилась, разбудила мужа. Отправила а машиной. Сама ногти пилила и пакеты собирала.

Никаких прокладок макси ночнче не хватает. И схватки пошли. Безболезненные сперва. Поехали в рд. В машину берите пеленки! Заливает все. В машине уже схватки продыхивать пришлось - больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько новостей! :shock:

A-liv-A, флокс, с рождением долгожданных малышей! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

l_e_i_l_a, ого, и ты тоже уже отстрелялась! Поздравляю с рождением Мирона! :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: Я так понимаю, что если ты в реанимации, то было ПКС?

Krasniy_pion, oksi777, девочки, с Днём Рождения! Цените то, что имеете, но не останавливайтесь на достигнутом! :giverose: :giverose: :giverose:

А я надеюсь ещё две недели проходить. В понедельник к врачихе, посмотрим, что она скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, дорогая!!!! с Рождением Мирончика!!!

молодцы какие! растите красивыми и большими!!!!

целуем!

флокс,a-l-i-v-e, как вы там, куколки?

Девулечки, а у меня тоже жор напал страшный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, а у меня тоже жор напал страшный!!!!

 

у меня тоже жор несусветный, но много съесть не могу-начинает тошнить..Видать близится наш час... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, :Crazy: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением Мирона!!! здоровья малышу и мамочке, спокойных ночек и молочка побольше

Ссылки скрыты.

Ну ты мать удивила! родила вот так вот неожиданно.. ждем продолжения. Ты в 20 РД? ЭКС?

 

Maria86, удачи тебе на КС @@@@@@@@@@@@@

Krasniy pion, oksi777 поздравляю с Днем Рождения!!! здоровья и счастья, девочки

Tanzilya, Salbina, Avelma, oksi777, coca-cola, с недельками!

oksi777, Пег Перего Янг Авто, РД № 4 пок контракту :)

 

А я квартиру всю намыла, список дел для мужа составила на время нахождения в РД, сумки дособирала. Он как увидел мою активность - сразу про синдром гнездования вспомнил, что читал что это за пару дней до родов ;) А я на самом деле хочу хоть недельку следующую отдохнуть ничего не делать - только ДР отмечать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, здорово! Поздравляю! Растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

 

 

//MsEvgesha//, спасибо за поздравления! :giverose:

oksi777, Тутис Зиппи 3 в 1, РД № 4 по контракту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка,lilya1610,Tanzilya,lawira ,Salbina,Катюшкаспасибо за поздравление с Днем Рождения! :wave:

 

Благодарю также тех,кто мне ответил на вопросы про выбор коляски и про роддом в Москве.Это для меня сейчас очень актуально :giverose:

Так получилось,что от дочки мы оставили коляску Инглезина Витторио.Она просто в идеальном состоянии....но розовая со светло бежевым.А все УЗИ обещают нам мальчика.Придется эту коляску продавать,а вот какую новую выбрать я пока не определилась :rolleyes:

 

l_e_i_l_a,от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка Мирона!Желаю вам здоровья и море счастья!

 

Ссылки скрыты.

 

Мама в 2011г,поздравляю с выпиской из роддома! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С днюшками вас! :giverose:

 

Все, кто родил - поздравляю! :good:

 

А меня в больничку упекли с угрозой преждевременных. Правда домой на ночь отпускают. Живот тянет, в тонусе очень часто, спина отваливается. И так каждый вечер. Шейка укоротилась с 3,7 до 1 см. Так что... Но врач настроена по-боевому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Поздравляю!!!!!!!!!! Ну надо же! Только вчера,как ни в чём не бывало, а сегодня уже: "Мы родились........."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, подравляю с рождением Мирошки, растите здоровыми и счастливыми :giverose:

читаю твой рассказик, начало прямо как у меня. в машине тож однораз пеленку клала.

Krasniy_pion, oksi777, с днем варенья :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, от всей души поздравляю!!! Молодец, в кафешке посидеть успела и маникюр сделала :D :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Krasniy pion, oksi777, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

 

Девочки, у меня час назад пробка отошла. Все бы ничего, но я так и не выздровела, кашляю, нос заложен...Позвонила врачу- сказала от 1 дня до 1-й недели. Уговариваю дочу еще посидеть, чтоб я долечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, \Кукурузка//, девочки, поуговаривайте деток чтобы потерпели они еще немножко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, что тебе назначили? Я вообще-то думала что роды в 36 недель уже не считаются преждевременными... :pardon:

 

iksa, ну теперь ждем развития твоих событий! ;) Как выглядела твоя пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, магнезию внутривенно и глюкозу. И усё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, флокс, с рождением долгожданных малышей! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

А что, уже есть достоверная информация про A-liv-A и флокс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...