Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Всем привет, девочки! Ну и событий тут у нас!!!!

l_e_i_l_a, с рождением Мирона вас! Здоровья вам богатырского! Ух, неожиданно как! :)

 

Krasniy_pion, oksi777, с Днями Рождениями вас! :giverose: :giverose: :giverose: Всего вам самого доброго и светлого! :friends:

 

oksi777, Tanzilya, Autumn Mama, coca-cola, Avelma, с недельками вас! :giverose:

 

Мама в 2011г, с выпиской! :giverose:

 

Maria86, удачи тебе в понедельник, пусть всё пройдёт отлично! буду держать кулачки! :giverose:

 

D_a_r_i_n_k_a, наша доча тоже тут на днях заставила нас поволноваться - улеглась как-то утром в поперечное. Я чуть не поседела (с 31 нед. мы головкой вниз лежали)... Но, слава Богу, в 2 часа ночи перевернулась обратно. Я оба раза так отчётливо всё чувствовала, все внутренние органы при этом скручивало так, что думала и родов не далеко. Хоть головка ещё не зафиксирована, но надеюсь, это у неё последнее баловство было. Сейчас вроде крутится-вертится по-прежнему и день и ночь, но икаем исправно внизу:) Твой сыночек тоже молодечик, не стал мамку долго волновать :friends:

 

\Кукурузка//, потерпите уж совсем немножко, ещё хоть недельку-две, а мы кулачки за вас подержим! :giverose:

 

iksa, выздоравливай скорее и вперёд за дочей! :giverose:

 

Iness_A, я по-прежнему хочу родить в свой ПДР-ДР. Может, это эгоистично?:) Ведь, наверное, у каждого человечка должен быть свой День Рождения. Но мне на столько грустно в свой праздник, что думаю, может, доченька бы мне скрасила этот день :pardon:

 

Salbina, 1200 страниц уже завтра, похоже будет))), готовся! :friends:

 

ღLisёna.ღ, ещё раз поздравляю! Твоя вымученная беременность того стОила! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче дали попрощаться с мужем и отвезли в опервцинную. Ставить катетор оч не приятно особенно по циститу. Эпидурал (спиналный) не больно воообще. Но у меня вывернутый позвоночник (я знала) и мне ток раза с 7 поставили. Шикарный анастезиолог. Держал за руку все время. Успокаивал. Всего чел 10 операцию делали. Ну шили врач с асистеном, две с ребенком занимались, анастезиолог с ассистентом. Зав отделением и вообще. Процедуру описывать не буду. Вам еще рожать. Не больно. Не передать. Можно представить себя индейкой врождество. Сперва потрошат потом фаршируют. :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, неа. Не та восьмерка. А что то про положение малыша. Типа с боку у меня а не по центру. Ну он всегда так и лежал... Фиг знает.

 

Так вот! Когда Мирошу достали у него было двойное тугое обвитие. Значит я бы его не родила скорее всего. Учитывая раскрытие и время... И или б родился мертвый или экс! Так что мой диагноз спас нашего малыша!!!! Врачи тож в шоке! Позавчера на узи ничего не было!!!!!

Девочки опять же судьба!!! Вот сто пудова ЕР не судьба была. Остались бы с осложнениями как минимум.

А тут такое чудо и все с ним хорошо не после 16 часов удушения....

Так что я оч рада что доктор настоял. Случайность... Но с хорошим концом.

 

И спасибо за поздравления. Нам с Мирощей безумно приятно!!!!! Вам первым рассказываю о родах.

 

 

Модеры, за 2 поста извиняюсь.. Но по-другому трудно одной рукой с сенсорного телефона капельницами и хрен знает чем понавешанным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, радостные моменты такие испытываешь сейчас..Я так рада за вас. Мы тоже Полиночкой хотим назвать) Будут тезки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ уже родивших)

Здоровья мамочкам и малышам )))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, слава Богу что ЭКС и что все хорошо!!! вы с Мироном молодцы! теперь как отойдешь малыша принесут наверное?))ты его видела, какой он?

Пусть молочко к тебе приходит побыстрее и все быстренько заживет!

D_a_r_i_n_k_a, ура, молодец твой сынок, перевернулся. Надеюсь он теперь там зафиксируется в тазу и уже не сядет на попу ))

ღLisёna.ღ, вы дома? как ГВ? на кого Полинка похожа?

 

как это все волнительно! :give_heart: как там флокс и Алива.. @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вот видишь, как всё правильно в итоге сложилось!

В некоторых случаях слово "естественный" совсем ни к чему)))

Мирону повезло просто, я считаю, с кесаевым твоим. Не думаю, что он бы задохнулся прям, но замучился бы ужасно.

Всё будет хорошо! Завтра тебе станет полегче, держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Поздравляю! Так здорово, значит не зря пробка отходила. Будьте здоровы и счастливы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, поздравляю! Удивила,вчера не собиралась,а сегодня уже родила. Имя красивое сыну дала. Тебе КС из-за симфизита делали? Так мне может тоже будут? А на последнем узи обвитие было или сын так в последнее время озорничал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, какие хорошие новости у тебя :D

 

БОНяшка, обязательно встретимся :friends: , а Гулькевичи знаю конечно, не была там, но знакомо мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, везет, кто уже родил. А я вчера была у врача, т.к.заболел низ живота.Он глянул на узи и сказал что за неделю шейка укоротилась до 1см. Типа рожу через день-два.Вот сидим с мужем на сумках и ждем, но мне кажется что до живем до понедельника-вторника до моего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, хорошо то как! Так рада за вас! Вас когда домой отпускают?

 

Мама в 2011г, с выпиской из больницы вас! :giverose:

 

l_e_i_l_a, всё, что не делается, делается к лучшему :good: . Здорово, что всё так обошлось и что твой мальчик здоров и радует тебя!!!! :friends:

 

Симпапуська, :wave: как ты там? Как Тимурка? Уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, неделька бы нам точно не помешала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Да Полиночка со мной вместе. я бы и не смогла без нее лежать.

 

D_a_r_i_n_k_a, Я даже эту сраную попку готова расцеловать :give_heart:

 

ketterina, БОНяшка, Выписать нас должны в среду примерно, но нас еще признали не доношенными, но это не страшно я уверена что скоро мы начнем активно набирать вес. Но мы пожелтели и теперь фиг знает когда завтра анализ брать будут (опять реветь буду мне та жалко ее такая крошка и уже делают больно). Питаемся мы что то не очень толи она не может грудь взять толи я овца не научилась еще. Давали прикорм 2 раза но все таки мы пососали груди и молочко у нас уже появилось. Реки молочные прям... :grin:

 

Loura, Спасибо. Да теперь все что я пережила я забыла и не хочу вспоминать, сейчас все мои мысли только о дочке...

 

l_e_i_l_a, Поздравляю с рождением сыночка :giverose:

 

Катюшка//, Ой моменты самые самые приятные, ни с чем на свете не сравнить. Я конечно хотела не Полиной назвать. Но сейчас для меня выбор имени не так важен, как она сама...

 

//MsEvgesha//, Нет мы еще не дома. Мне муж ноут принес. Дома будем уже очень скоро. Да мы на ГВ но были проблемки писала выше. Но кого похожа? Все разделились на 2 фронта кто то говорит что на меня и только нос мой. А кто то говорит что копия я. И только пальчики с ноготками точно папины. Не отмажется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, неделька бы нам точно не помешала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, пасиб :)

Loura, ну детки проверяют нервы мамочек на прочность )))

l_e_i_l_a, ого... слава Богу, что все хорошо у вас! Восстанавливайся быстрее! :giverose:

//MsEvgesha//, ох... я тоже надеюсь :beg:

Влюблена, на последнем узи у Аленкиного малыша не было обвития (2 дня назад)... видать крутанулся конкретно перед рождением.

coca-cola, спс, держу @@@@@@@@@ за наше узи и дальнейшее его положение :)

fjora25, запишись хоть в нашу табличку сентябрятскую ;) А с 1 см шейки можно и дольше ходить ))) А сколько она у тебя была неделю назад?

ღLisёna.ღ, ага, и занюхать эту попку и прикусить любя )))) Поздравляю с приходом молочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я была записана в табличке. шейка неделю назад была 2,5см, беременность -то вторая.Сын родился в 36-37недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Представляю твои чувства :) Потихонечку вес неберете.

О флоксе и А-лив-А ничего не слышно?

Что-то я уже сама рожать захотела :) Доча моя дала мне сегодня посидеть в ресторане с друзьями. Видимо, пока не хочет рождаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, дома но-шпу, а гинипрал снижать потихоньку... блин, я и на этих препаратах рожу, приехали домой, не было меня всего три дня, так муж умудрился засрать квартиру - хожу злющая!!!! заставила его убирать всё :tomato:

Может ты покушала чего газообразующего или трудноперевариваемого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, флокс и A-liv-A очень устали, отдыхают сейчас) завтра обязательно отпишутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :shock: ничего себе крутонулся! Двойное обвитие! Тааак,я начинаю сыковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо!

 

А я что-то совсем разваливаюсь ))) Ходили с мужем гулять - у меня поясница так разболелась, будто прострелило! И в ноги отдаёт. Ни сидеть, ни ходить не могу нормально. Пришлось на траллике подъехать обратно... Это что, предвестники тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, нет, ничего такого не ела...не знаю, прям надутый живот целый день и газов нет...Я уже тоже 2 но-шпы на всякий пожарный хватанула. А у тебя сейчас какая дозировка гинипрала? Муж свинюшка, думает тебе приятно из больницы в срач возвращаться? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, l_e_i_l_a, Симпапуська, АливА, Алишка, Флокс, Лемурик!

От всей души поздравляю с главным подарком судьбы! Растите здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

Если еще кого забыла - ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем привет!

Мы вот вроде посидим еще пару недель, да и рановато пока нам:)

Правда сегодня всю ночь не спала, начиталась Вас - и все мозг заклинило - рожать скоро, аж руки тряслись, хотя сама не боюсь.

Завтра покупаю последние прибамбасы для РД и ждем смиренно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...