Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

A-liv-A С сыночком поздравляю!

Мальчики не отстают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал свекрови, что у меня поясницу прихватывает. Так через 15 минут звонит его сестра и призывает внимательно к себе прислушаться. Говорит, могут быть схватки... Как-то я поднапряглась, да ещё и живот начало прихватывать. Выпила но-шпу, вроде полегче, но поясницу до конца не отпускает. Эх, мне бы 4 дня продержаться - роддом до 1 сентября закрыт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем! извините,что поименно не могу! на самом деле мне много че непонятно в происходящем! почему не давали обезб? природа знает лучше,слыхали! а раздирать шейку это по-природе? а антибиотики? а держать дите 30ч без вод норма?в россии-макс.12! и самое главное-я еще не видела сына и мне пообещали встречу не раньше чем через 4-5 дней! это природно? мол,с ним ВСЕ ХОРОШО,по бумагам это так,но инкубатор с ним они не потащат ко мне! какой инкуб.для 3хкг ребенка у кот.все ок? кормить эти 5дн они собираются ЧУЖИМ МОЛОКОМ,А НЕ МОИМ МОЛОЗИВОМ!природно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, требуй лялю на сисю! Иначе ГВ медным тазом накроется через 5 дней! или сцеживай хотя бы сама, чтоб стимулировать лактацию... фига се у вас там по "природе" всё... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, :shock: афигеть!!! а муж не может там разузнать что и как???? почему 5 дней?а вообще видела его????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем! извините,что поименно не могу! на самом деле мне много че непонятно в происходящем! почему не давали обезб? природа знает лучше,слыхали! а раздирать шейку это по-природе? а антибиотики? а держать дите 30ч без вод норма?в россии-макс.12! и самое главное-я еще не видела сына и мне пообещали встречу не раньше чем через 4-5 дней! это природно? мол,с ним ВСЕ ХОРОШО,по бумагам это так,но инкубатор с ним они не потащат ко мне! какой инкуб.для 3хкг ребенка у кот.все ок? кормить эти 5дн они собираются ЧУЖИМ МОЛОКОМ,А НЕ МОИМ МОЛОЗИВОМ!природно?

 

Да, у меня тоже так было, часов 25 дитё без воды было, они всё за природность боролись.Тоже просила кесарево,но мне не сделали. Дочку мне тогда тоже сразу не отдали, я её на 2й день получила, а она лежала в интенсивной терапии с катетерами. Она уже мекония наглоталась,и её оставили за ней последить, если не изменяет память,по-моему даже антибиотики давали. Блин,ну кому нахрен нужна эта природность, если от этого все страдают? Так вот, может и твой Андрюшка под наблюдением у них просто? Роды-то были непростые, экс, долгий безводный период, он помучался, ну не 4-5 же дней!!!!!..А насчет молока...бред какой-то сивой кобылы...Может,тебе какие-то особые антибиотики после КС дают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, обалдеть!5 дней без малыша????Требуй конечно его, не могут отказать!что за фигня кормить чужим молоком!?!Но вы вообще молодцы!Такие большие на этом сроке :giverose: Поздравляю :giverose:

Девочки, всем еще раз огромное-огромное спасибо за поздравления с днем рождения!Весь день с телефона читала, поэтому по именам сейчас не получится всех поблагодарить, но очень очень приятно! :giverose: :friends:

Спелая вишенка Олли! с прошедшим тебя, я вчера не успела, на свадьбе гуляла :giverose: Насчет книжек - не могу найти я поезд с нормальным временем отхода из Москвы.Только раннее утро и ночь :glare: И все даже проходящие тащатся одним и тем же составом, то есть поездов через Берлин много, но все в одно время из Москвы едут..а это 8 утра :glare: Я в 7 выехать точно не смогу и пробок боюсь (спина отваливается просто за рулем)

Кстати, я одна такая?Я помираю просто от болей в спине уже 3-й день. сейчас пишу из такой согнутой позиции!Девочки, че ж делать-то?как дальше ходить?до ПДР то месяц! (правда по УЗИ ПДР пораньше), а еще изжога и тошнит.Спать уже не могу ночью :scratch: при том это точно никакие не предвестники и все такое, просто состояние вот такое паршивое :blackeye: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, у нас с тобой срок одинаковый и симптомы у меня такие же :pardon: спину правда отпускает после теплого душа! ночью тоже не сплю(((не понимаю,как выспаться перед бессонными ночами((( я уже изнылась вся(((( еще левая голень просто отваливается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, что за бред?????? :shock: :shock: :shock: Почему они тебе малыша не дают? С ним же всё хорошо. И как это так, что кормить твоим молоком не дают???? Слушай, это только в Чехии такое...первый раз слышу. Но ты не расстраивайся, милая, береги нервы. Ты то себя как чувствуешь после КС?

 

Krasniy_pion, спина может болеть, потому-что в последние недели (даже если это ещё 4, как у тебя) малыш набирает быстро и мног в весе и пузо растёт не по дням, а по часам. Это моя Г мне так объясняла. Тошнотики тоже нормальны на таком сроке. Танюха, не паникуй, всё будет нормуль. ;)

 

SweetAngel // , заглядывала к тебе в профиль. Пузико - просто прелесть! :good:

 

Мда, девульки, какой сегодня день насыщенный....столько новостей от наших мамочек. Дариш, там наверно уже половина таблички новорождённых наших заполненна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, зафиксируется, конечно! ;)

SweetAngel // , Krasniy_pion спасибо!

Krasniy_pion, да не переживай! Я куплю через амазон на английском. Спасибо большое, что попыталась!!! :give_heart:

A-liv-A, слушай, мне кажется надо заслать мужа к главврачу, пусть он все сам выяснит! А сама сцеживайся обязательно! Хотя, конечно, было бы здорово, если б малышу хоть немного молозива досталось :( А тебе антибиотики прописали или почему ты их упомянула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, запоздало поздравляю с Днем Варенья!

:giverose: :giverose: :giverose:

Salbina, ага,ты,Танзиля и я следущие по идее)))

Но я еще не выгнала ремонтников и не убралась(((Дочу уговариваю еще потерпеть до ПДР!

D_a_r_i_n_k_a, Ну,отлично ,что сына перевернулся! :thumbsup:

ketterina, такие ощущения у меня в животе были точь в точь пару дней подряд,сегодня первый день все прошло!Моя Г. на приеме в пятницу сказала,что это-предвестники!Вот...

ღLisёna.ღ, Как здорово,что ты там уже мамулька и вся такая в заботах! ;) Хорошо,что молочко пришло!!!

l_e_i_l_a, Ух..пока прочла весь твой рассказ про роды,вся переволновалась!Но очень рада,что у вас все так благополучно закончилось!!!

lawira, на меня тоже все и везде пялятся,даже муж бесится!!! :scratch: :scratch: :scratch:

A-liv-A, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С АНДРЮШЕЙ!!!

Ссылки скрыты.

Конечно прочла до конца твой рассказ про беспредел насчет кормления и отлучения сына от тебя...У вас вполне нормальный вес,почему 4-5 дней!!!Жуть такая,я даже мужу зачитала твой рассказ,как у вас в Чехии проходят роды и потом..Вообщем,держись там и конечно лучше права покачать :scratch:,если конечно это там можно у вас... :glare:

У меня самой вроде прошли предвестники,или я просто тут ношусь как угорелая по магазинам.Но то,что вытворяет дочь вчера и сегодня..это ЖЕСТЬ!!!Она просто выпячиваться стала с правого бока,туда провалилась под ребра и правую грудь..такого за всю Б. не было!Я вообще вчера чуть не задохнулась в машине,так она блин там у меня растянулась!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, :giverose: спасибочки! у меня такая беда с лицом, что теперь только пузико могу выкладывать. Жду когда рожу, чтобы к дерматологу пойти(((в жизни не было ничего подобного! А еще говорят, что девочки красоту забирают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, помнишь, я жаловалась на защемление седалищного нерва? Я сходила к остеопату на 3 сеанса и теперь мне хорошо! Осталось ощущение неприятное, но немного и не боль. Я смогла сегодня даже в лес погулять сходить!

Avelma, вот-вот, именно справа и моя любит забиваться. Не знаю, почему? :pardon: Иногда и правда дышать тяжело, так легкие подпирает.

A-liv-A, держись, милая! В чужой стране, конечно, трудно! Но мы с тобой! И муж пусть помогает! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Читала твой рассказ и переживала вместе с тобой.Как хорошо что все таки сделали Кесарево и малыш не мучался :friends: Быстрее вам востановиться и выйти из больницы.

A-liv-A, Ой какой ужасссссссссссс что 5 дней не хотят давать сына кормить :shock: ,честно тоже не понимаю,ну может муж может подойти и поговорить и настоять.Держись дорогая :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, молодец сынок.

ღLisёna.ღ, в нашем роддоме строго на строго запрещены любые прикормы, даже водичку давать нельзя. а желтушка-это нормально. это иммунитет ребенка отторгает материнские эритроциты или что-то в этом роде. мы тоже желтенькие.

A-liv-A, с рождением сынишки, растите здоровенькими. и пусть поскорее его тебе принесут и не кормят ничем чужим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ты-то точно не бойся :giverose: , у тебя в любом случае вторые роды, это имеет большое значение. Вот до первой Б. не рекомендуют эрозию прижигать именно по этой причине (плохое раскрытие в родах), но я это только от русских врачей слышала и теперь вот от A-liv-A. Посмотрим, что на этот счёт мне здесь скажут.

Спелая вишенка, ака *Olli*, нее, сидите уж лучше вместе с нами до победного! ;) :friends:

A-liv-A, я в шоке, конечно... Думала, твоя эпопея с таким халатным отношением врачей во время Б. закончилась, а здесь и в родах такая же ерунда... Милая, ты, главное, держись там и не нервничай, не психуй, тебе ещё ГВ налаживать, побереги нервы. Мужа вызывай на подмогу, вместе, надеюсь, добьётесь результата! Мы с тобой и всё будет отлично! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, поздравляю с рождением сладкого мальчика Андрюшки!!!

Ссылки скрыты.

Правда, добивайся встречи с сыночком завтра, уже встанешь и сможешь его посмотреть. Ты же как мать имеешь право отказаться от чужого молока и давать свое молозиво, может письменный отказ дать.. ведь молозиво питательно и полезное и желудочек у малыша еще маленький, чтоб молоко есть сразу. Ты держись!

D_a_r_i_n_k_a, с неделькой!

SweetAngel // , у тебя голень именно болит? может из-за нехватки кальция? у меня вот болит левое бедро, сводит при ходьбе, иду-иду и как захромаю как инвалид :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а я вчера пиццы охотничьей налопалась! Роллов тож хочу....

 

coca-cola, ничего себе у тебя первые роды....ну может вторые уже без таких последствий будут...

 

Autumn Mama, у меня тоже роддом официально до 1 закрыт, но на практике откроют только числа 5, нам как раз почти 38 неделек будет, очень прошу свою малышечку подождать.... :beg:

 

A-liv-A, а что врачи совсем ничего не объясняют? Ведь языкового барьера нет, пусть муж везде ходатайствует. Зачем молоко чужой тетки, когда у тебя есть свое молозиво, бред какой-то. И почему малыш в инкубаторе, если с ним все хорошо, какая необходимость? Да, вопросов больше чем ответов, ты как сама? Как прошло КС? Держись дорогая, через несколько дней будет хорошо. Потерпи, ты же умничка. :friends:

 

Avelma, не надо нам таких предвестников, мы еще маленькие. Это вам уже можно! Сегодня вроде получше, да и вчера к вечеру отпустило уже. Надеюсь, что это просто вздутие какое-то было. :scratch:

 

SweetAngel // , я тоже лиицо "потеряла", весь подбородок красно-шелушащийся, бееееее :cray:

 

Bettynya, как у вас с Тасечкой дела? Где она спит ночью, в своей кроватке или с вами, ты ее чем укрываешь? Кроватку и матрасик успели купить?

 

D_a_r_i_n_k_a, с неделечкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр утр! :giverose:

 

ketterina, я всю беременность роллы точу :pardon:

 

//MsEvgesha//, ketterina, спасибо вам за недельчатые поздравления :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, пока не принесут Мирона. Я в реанимации. Надо в палату переводиться,чтоб мирошу дали. А чтоб отпустили в палату надо мочь ходить. А я как встану - в обморок валюсь. Реакция на анастезию такая. Но врачи обещали аклимать меня к обеду.

 

Влюблена, да кс из за расхождения. Все врачи щель прощупали. А обвития в четверг не было никакого. Только в кс выяснилось! Странно. Везунчик сынок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, пусть муж и свекры идут и выясняют подробности, но я тебе и так скажу: натерпелся парень будь здоров за 30 часов без воды, нуждается теперь в дополнительной терапии. Сейчас начинай расцеживаться, даже если не дадут кормить 5 дней, потом научитесь грудь сосать. Не научитесь - ну и ладно, смесей хороших много. Сейчас малышок наберется сил, это самое главное. Сама отдыхай пока, восстанавливайся) "Через тернии - к звездам!" (с) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я вот тож узи хотела. Но все врачи недоумевали зачем и круглые глаза делали. Мол смысл если ктг отличное. А у нас вечно ж 9 баллов было и в родах тож все супер.

 

A-liv-A, поздравляю!!! кгда вы в итоге родились то? Раньше нас? Да открывать шейку жесточайшая жесть. Но вообще в родах много веселого и хорошо что оно позади.

 

Кстати.. Про пробку. После того как кровь была вечером вышла обыкновенная пробка! Желтая слизь с прожилками. Без отдельной крови. Так что то какаято предпробка была:)

 

SweetAngel // , описываешь да, прям мои до родов ощущения.

А мой пока не рядом сопит дитеныш... Но я очень жду встречи с моим масей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой пока не рядом сопит дитеныш... Но я очень жду встречи с моим масей...

Ничего, сейчас тебя отпустит анестезия, мож к вечеру в палату переведут с Мирошкой) у тебя пока самые трудные часы после кс, но скоро все это окажется позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ну вообще 12 часов в россии то что это не хорошо. Так как многие за 16 и сами б родили а им не дают. А так можно выбрать. Я в роддом поступала соврала что воды в 4 отошли. Чтоб если что больше времени было.

А то что мася не дают разбирайтесь. Но я тоже второй день одна...

Про естественность согласна. Эпизио и прочая жуть.

 

Iness_A, да просто вокруг народ бегает с сильными болями. А у меня наоборот не оч болит. Уже море уколов обезболивания пропустила - отказываюсь. Но надеюсь к обеду уже пойду к малышу.

 

Крош@, про схватки лежа. Я ж и есть и была как раз за схватки в разных положениях. Ты меня не путай. Я поэтому и рожать хотела и на мяче и на спец стуле.

Я против потуг вертикальных. У нас их называют вертикальными родами. Но это всего 3 послед схватки.

 

Еще раз всем спасибо за комменты!!! Список с сотика не могу сделать...

 

Ура, мне разрешили поесть. Счастье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-live-e, солнышко ты наше!!!! поздравляю с Рождением Андрюшки!!!

ты не переживай! на Кипре тоже после такого не дают малышей, ты должна оклиматься от КС, у нас их тоже держат в спец комнате и не привозят мамам. Это я уже узнала. Про молоко я настояла, что хочу сама кормить, но сразу тут не прикладывают:( и тоже дают какое-то другое молоко, но моя мама тут поговорила с ГВ и вроде договорилась!

может та же самая методика?

малыш после такого должен отдохнуть, уверена, что надо ним там работают!

не переживай! попроси все-таки показать его тебе и дальше ты успокоишься!

пусть муж тебе расскажет, он должен его был увидеть :giverose:

очень держим за тебя кулачки!!! держись, подружка!

l_e_i_l_a, котеночек!!!!!!! поскорее поправляйся!!!! побольше отдыхай! еще встанешь! сейчас думай о своем здоровье! Мирошечка в заботливых руках!

 

Девулечки! а у меня вчера такое было в животе!!! я думала, ну все, началось!!!

ну очень сильно меня малышка растягивала и ходила ходуном! мне так и казалось, что писюлька моя изнутри расскроется! я от испуга опять выпила ютопар...

боюсь еще рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...