Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

//MsEvgesha//, щелкает то прям в животике... вот что страшно... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Как здорово! Моя дочура пока меня пяточками бьет по ребрам. :)

 

Девочки, а у вас малыши активно ворочаются? Мне кажется, что раньше дочка активнее ворочалась, движения были такие ощутимые. А сейчас просто чувствую движение, но на такое выраженное, как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, спасибо :friends: детская у нас уже готова ;) уже и кроватку поставили и коляску подняли и собрали, а ремонта осталось чуть-чуть - ламинат постелить :grin: так что можно уже и рождаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, инет тупит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренаша, кто его знает... Может, просто предвестники, а может, и нет...

 

*Alfochka*, у меня последние неделю-полторы очень активничал... А последние дня три как-то затих - шевелится, но лениво как-то...

 

Кстати, девочки, нам на курсах подсказали хитрость - как определить, опускается живот или нет. Там одна девочка на обоях отмечала уровень пупка и по этой метке определяла :) Я вот тоже так сделала и сегодня обнаружила, что на сантиметр где-то метка сдвинулась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, малыш копия папа. Посмотрим мож поменяется. Но я безумно рада.

 

А еще мой мась в животе икал же после каждого кормления:))) Моего! Долго и сильно. А тут покормила а он давай икать. Также!!!! Не передать... Столько месяцев во мне икал а теперь рядом:)))

 

Да смесь дают. Даю и смесь и грудь. Молока ж пока нет но молозива много стала. Кстати сразу после родов соски перестали болеть и потеряли чувствительность! А я боялась что не смогу. Но сосет жестоко... Как пиявка.

 

А еще он чихает как папа!!! По многу раз подряд:))) педиатр удивилась. А я грю ооо не переживайте, папкин сын просто:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, пасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, так приятно читать тебя!!! Прям завидую белой завистью - так хочется своего сынулю увидеть! ))) Но мы не спешим - до 1-го ни-ни! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! я уже тоже считаю денёчки до встречи с сынулей! ищё в себе какие-то признаки! прям как с признаками Б :о)) из ощущений: периодические боли-рези в районе лобка, как -будто сейчас треснет, боли-рези внизу живота как приболючих М (правда они у меня никогда не были болючими), тянет просто сильно. заметила, что второе утро просыпаюсь с больной спиной (поясницей), как -будто неудобно спала...ребёнок, не пойму, реже стал шевелиться или так же... ососбенно шевелюшки активны по вечерам перед сном: возькается по всему пузу, как -будто плавает. икает периодически. изжога опять началась, до этого она прекращалась на несколько дней, а теперь опять каждый день чувствую. купили пеленальный столик, собрали кроватку, купила пару костюмчиков на выписку, не знаю какой выбрать :о)) вещи перестирала-перегладила. ждёмсссс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, у меня мась уже второй день очень активный, живот ходуном просто ходит, хотя пишут что должен затихариться наоборот ближе к родам :pardon:

l_e_i_l_a,

А еще мой мась в животе икал же после каждого кормления:))) Моего! Долго и сильно. А тут покормила а он давай икать. Также!!!! Не передать... Столько месяцев во мне икал а теперь рядом:)))

:give_heart: как трогательно!

Галюша//, ну вам пока рановато еще рождать судя по линеечке, вы уж погодите пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, так здорово :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love:

*Alfochka*, у меня несколько дней тоже тихоня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нет изжоги! Да!

А еще я могу вздохнуть полной грудью!! Не животом.

А еще 3кг счастья можно отдать папе подержать!!! Я так мечтала об этом...

И поцеловать! И понюхать. Он пироженками пахнет:)

И свои дети не противно плачут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы копошуним в самом низу, такое ощущение за лобком где то, а попу ноги вытягивает плавно, как буд то в полный рост хочет стать, но не такой буйный как раньше. Икает тожеочень низко, а еще отдают толчки в попу, такое ощущение что может выходы попутать)))

Сегодняочень болит грудопочсничный отдел, спасаюсь коленно локтевой позой, колени красные и онемели уже, очень тяжело ходить, просто пройтись по квартире, начинаются прострелы и тянуще-режущие боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :cray: :cray: неужели и мы скоро будем также малыша своего тискать, целовать, нюхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, и моя гораздо спокойнее стала, дня 3-4 точно.

 

l_e_i_l_a, вот оно - СЧАСТЬЕ! Чихает человечище, икает, сосёт активно, молодец, что тут ещё сказать!

 

Salbina, а страничка-то 1200 :spiteful:

(мне вот снилось, что 27 августа рожу, но я не мастерица вещие сны смотреть, факт :grin: )

 

Девочки, а вот этот гель Дианатал, такое ощущение, что его и не купить тут в России...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, Autumn Mama, Может, готовятся к выходу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нет изжоги! Да!

А еще я могу вздохнуть полной грудью!! Не животом.

А еще 3кг счастья можно отдать папе подержать!!! Я так мечтала об этом...

И поцеловать! И понюхать. Он пироженками пахнет:)

И свои дети не противно плачут!

Ой как трогательно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я только за :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, классный сайтик! Меня обычно на вязание к осени-зиме пробивает :) буду вязать когда малышка уже родится.

Олечка2310, я сегодня с подружкой разговаривала, у нее сыночек родился за один день до ПДР, говорит она его просила родиться за день или на следующий после ПДР, т.к. на ПДР у них праздник :) сын послушался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я отомщу этой хулиганской пятке! Укушу. А то столько месяцев меня ковырял ей:))))

супер! :rotfl: Отомстила уже? :rotfl:

Почитала про предвестники у всех девочек и мне теперь кажется, что у меня поясницу тянет и низ живота и детка совсем чуть-чуть шевелится :Crazy:

По поводу щелчков: у меня такое было пару раз, когда детка активно шебуршала вечером, может, суставчик скрипнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем доброго вечера и нескучной ночки! :spiteful: :friends:

D_a_r_i_n_k_a, //SweetBaby//, Salbina, с недельками вас! :giverose:

Кнопа//, с рождением сыночка! Уже и месяц вам скоро! Растите здоровенькими! :giverose:

Renasha, эрозию мне тоже сто лет назад прижигали лекарством Солковагином, по-моему. Тогда это был препарат нового поколения :pardon:

 

Ты держись там ещё с недельку! :friends: У меня сейчас такие режущие боли возникали, когда я на боку лежала, доча "вкручивалась" в таз так, что дышать было невозможно. Но мы пока держимся, да и рановато нам:) У вас всё будет хорошо! :giverose:

l_e_i_l_a, какие вы умнички с Мирошей! :give_heart:

Галюша//, привет, землячка! ;) Что-то вы и, правда, рано собрались, давай с нами на середину-конец сентября!? :friends:

 

Девочки, возник вопрос... Кто-нибудь сдавал мазок на стрептококки группы В, на сколько я поняла он обязателен перед родами (35-38нед.)? Что-то страстей поначиталась в инете, страшно! Результата через 2 недели только ждать.

Сорри, если этот вопрос уже поднимался :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я какоц-то мазок сдавала, но даж не знаю, какой )) Результат был уже через 1,5 недели. Не накручивай себя, всё хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: хочу-хочу-хочу!!!! Ален, ты пиши побольше нам таких сообщений)))Ты всегда слова так подбираешь и смешно порой, а тут так нежно!!!! Мы сегодня с мужем гуляли со знакомой и ее сыном Мироней)))) муж уже слюньками обливается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Autumn Mama,Разметка,//MsEvgesha,Bettynya,iksa спасибо за поздравление с Днем Рождения! :)

Девочки,благодарю всех ,кто ответил мне на вопрос по поводу выбора роддома и коляски. :giverose: :giverose: :giverose: Я сама планирую роддом 8 или 17.А ваши варианты колясок буду тщательно рассматривать,мне нужно срочно определяться в выборе.

Iksa,если пробка отошла,то долгожданный день уже не за горами.Желаю побыстрее выздороветь.Береги себя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Tanzilya, девочки, рада что вам привезли подарки)))) а мне что-то не везут пока, завтра буду им звонить)))

//SweetBaby//, желание наготовить кучу еды - это тоже предвестник ;)

weare, у меня тоже такое бывает иногда, но я к сожалению не знаю что это... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...