Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, я Наську редко столбиком держала, и кормились тоже лежа. Срыгивала на боку и все. А столбиком я позднее стала ее носить иногда, чтоб отрыгивала воздух: ты б слышала как громогласно она это делала :rotfl: Даже я так не умею :pardon:

A-liv-a, я в шоке от "сестры"... Пошли ее густым лесом куда подальше и не бери в голову ее слова. Язва она. Сорри за прямоту :pardon:

Ренатик! Держу кулачки за вас с масиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, у меня похоже пуз опустился на 1 см (судя по засечкам на косяке от пупка). И кажись сегодня чуток пробки отошло :pardon: Гуще, чем яичный белок, почти желе такое. Без прожилок кровянистых. Совсем немного по объему. Еще мась второй день какой-то притихший и попа его по центру живота расположена. А обычно слева или справа попа у него была :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, еще про детали, которые обсуждали. Побрили меня и клизму поставили- даже не спросив.. и еще заставили кучу бумаг подписать, путем и не объяснив, что в них.. я то была никакая, все подписала, а меня потом (когда таблетку-то в шейку поставили и меня разрывало) этим же и тыркали- ну, вы ж сами согласились!

так что, если что-то подписываете- делайте это в адеквате, до родов и предварительно изучив последствия!

а, муж -то ведь и правда верил про клей! я-то думала, он специально пошутил.. вот ведь!

все, побежала к белому другу! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а что за связь у тя с белым другом? Кишечник или тошнит? Смотри, чтоб интоксикации организма не было из-за забитого кишечника. Его на УЗИ можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Верь в себя и в своего малыша! У вас все замечательно! !!!!ъ

 

Autumn Mama, Животик немного опустился. Купи Ренни. Я сама стараюсь не пить лишних лекарств, но изжога иногда просто изматывает.

 

Renasha Ничего себе, у тебя уже схватки. Желаю. тебе удачи!

 

А я сейчас еду ко врачу в род.дом. Меня тоже немного беспокоит, что доча, как будто притихла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, :give_heart: :give_heart: :give_heart: как же приятно вас с Лейлой читать! у меня уже даже страх перед родами прошел, уже быстрее хочется сыночку увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, я третий день уже в 6-7 утра встаю сплю... да если честно не сплю, просто ворочаюсь, зато к обеду засыпаю :pardon:

От геморроя релиф свечи хорошо, у меня он сам прошел...

 

Девочки, я сегодня проснулась и поняла что живот опустился, прям заметно, он у меня маленький, так мужу говорю мол живот опустился, но ты наверно не заметишь ( не особо Он внимателен к таким вещам), так он посмотрел и говорит правда видно. а ночью я прям почувтвовала как доча ниже головкой продвигалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я ж грю- свечка в попе! глицериновая! нам давали что-то чтоб газики отошли- не отошли и не ходила еще ни разу по большому! живот раздуло как на 6 мес, аж шов трещит!

*Alfochka*, спасибо!!! и, кстати, мне ооочень ренни тоже помогал от изжоги!

SweetAngel // , не боись, все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ой... пропустила где-то значит сообщение о свечке, сорри :pardon: Успешно к белому другу сходила? Я после КС только на 3-ий день с ним общалась. Потому что ничего не ела 2 дня после КС, Первый день пила только воду, на второй день пила бульон куриный, на третий день чего-то немного поела и процесс, слава Богу, сам запустился, без свечей. Просто повезло наверное. У нас там после КС тоже многие со свечками тока ходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, посылай таких доброжелателей в "баню париться". Самое главное что с Андрюшей все хорошо и муж поддерживает и не дает унывать ( это я про клей :grin: ). Держись умница :friends:

Олечка2310, я каждый день смотрю на живот, не опустился ли? Пока нет...

*Alfochka*, моя Г говорила, что многие малыши перед родами притихают в животиках, не знаю правда это или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, пока никак :pardon:

мы тут вдвоем с девушкой лежим, обе с одной проблемой и по 2 свечки в попе, вот думаем, как белого друга делить будем если что :D:D:D очень хочется сказать про эту женщину! её прокесарили в 31 неделю, девочки-двойняшки, одна 1450гр, другая 1200! 17 лет старались делали, 7я(!!!) попытка ЭКО, предыдущая закончилась выкидышами на 20 неделе!!!! я была в шоке, по-моему, она просто герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ого! Вот это сила воли! Вот это инстинкт материнства! (это я про твою соседку). Как девочки ее?

А вы с Андрюшей скоро уже будете совсем неразлучны ;) Оба сейчас сил наберетесь и вперед и с песней! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, с недельками!

A-liv-A, ты умница, что сцедила свое для малыша, главное чтобы новая смена дала ему то что нужно, ты уж их проконтролируй :club: А то что малыш на твоего папу похож это ж здорово! вот судя по фото с 3D узи наш сынок нижней частью лица в мужа, а носом в моего папу (ну и мой нос на папин похож, но тут по-моему выраженнее), уже так хочется проверить - но мы пока терпим, договариваемся с ним что до 5-го сентября ни-ни :grin:

D_a_r_i_n_k_a, главное что малыш твой на голове сидит, а то что попа по центру нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, ага :) и у меня было полное предлежание. теперь вот поднялась над внутренним зевом на 1,5 см. завтра иду сдаваться в стационар... типа на подготовку, посмотрим что скажут..к низкой плацентации еще добавляется крупный плод . старший сын родился 4300, а этот сказали будет крупнее...страшно однако слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

Я за советом, у меня совсем

слизистая носа отекла, сегодня ночь практически не спала, от кпель уже тошнит и пересушила видимо, т.к нос болит. И дышать не могу, дискомфорт страшный. После родов то конечно пройдет, но 2-3 нед терпеть, жесть!!!Кто как спасается?

 

Даринка у меня тоже пуз вниз пошел, и в ЖК вчера подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, при запущенных случаях могу порекомендовать сильное средство, его по пшику достаточно, полидекс назыв, я сейчас им спасаюсь, а между мажь маслом оливковым или персика в носу прям. Полидекс с антибиотиками, но он правда эффективный и мне его очень хор ЛОР прописывала во время Б, и он не вызывает привыкания как разрекламированные средства. Главное не сиди с заложенным носом, а то малышу сейчас ой как нужен кислород в крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо насчёт Ренни! Вы его в таблетках для рассасывания принимаете, да? Он же, вроде, ещё в жидком виде етсь? Или нет? Что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, у меня вся семья пьет ренни,и всегда рассасывают таблетки))) меня т-т-т не мучала ни разу изжога)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, Катина_Nadeжда, *Alfochka*, моя доча тоже притихшая сидит уже 3 день. Как партизанка и что-то процесс все равно не начинается. Сегодня вон уже и в магазин сбегала и гору вафель напекла сынишке.

Сегодня я еще не стала пить но-шпу, которую мне Г прописала для подготовки шейки. Сколько уж можно её пить (целых 3 недели пропила :scratch: )

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, обалдеть какого богатыря родила. Я своего всего 2950 родила и 49 см. В этот раз доча будет, тоже сказали мелкая. Посмотрим, когда рожу.

1,5см что-то маловато поднялась. Я почти всю Б пила магний В6,чтоб плацента поднялась (мне гиня моя говорила пить для этого). вот и достигли нормы 6см.

А первые роды у тебя ЕР или КС?

 

Remember, Олечка2310, я тоже полидекс капаю. Мне его ЛОР прописала еще с самого начала Б и еще я делала "кукушку" 5 раз и блокады в нос с гидрокортизоном. Вот теперь терплю хожу и иногда на ночь пью детскую дозу сиропа Ломилан (почти каждые 2-3 дня), потому что у меня аллергический ринит и сильно обострился в Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, тогда тож таскать не буду. Жалко сонного.

 

Девочки, а у Мирона сегодня именины... Отпразднуйте кто нить тортиком,кому можно.

 

Нас седня замучили. Два раза кровь у него брали. Но он стойкий мужчина, не долго орет. Правда всех обидчиков описать сразу пытается:)))))

 

У мня вчера пришло молоко. Слааааадкое! Я теперь детей понимаю. Я б тоже такое ела:)

 

Приходили взвешивать осматривать. Опять хвалили... Мы перехвалены педиатрами... Типа детки худеют в рд же. А уж га гв и подавно. А мы 20гр наели уже:))) Раз в 2 часа кормлю. Как и просит. Правда только с накладкой. Дома буду переучать, когда удобно будет. Тут не сесть ничего.

 

Завтра на узи. Надеюсь там все чисто. В туалет не хочу и свечку не хочу.

 

Совет. Не берите в РД белые соски. Я блин додумалась! Красиво мол. Постоянно теряю. Она бело-прозрачная...

 

И кто в россии - берите с собой ксерокопию больничного кторый на работу относили. Это на случай кс чтоб продлить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, попробуй витаон. Он весь на натуральных травах. Окунаешь в него ватную палочку и вставляешь в нос поглубже -до упора! Так ходишь минут 10-15. Очучения непередаваемые, но помощь реальная. Моему мужу при гайморите назначали. Стоит всего рублей 100, при этом ни капли химии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня, девочки, показывали чудеса медицины!!!

 

Ходила на капельницу магнезии. Впендюрила мне медсестра в вену иголку, говорю - как-то больно мне. Ноль внимания. Лежу, боль та же. Зову медсестру, говорю, что что-то не так. Короче, докричалась до её сознания я только после того, как вся доза магнезии была во мне! Вогнали мне её в итоге подкожно, вся рука покраснела и опухла. Пошла я к врачу, а она мне - ну ничего - бывает!!!

 

Вот сижу дома уже, кружку с водой не могу поднять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, первые роды были ЕР. 18 часов. не буду рассказывать что и как чтоб народ не пугать :) сейчас вот даже не знаю как хочу ЕР или КС. больше склоняюсь к ЕР, но главное чтоб малышу было нормально. По поводу магне В6 и поднятия плаценты первый раз слышу!!! блин ну я и не удивляюсь.. в нашей глуши те еще Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Мирошу с именинами!!! :giverose: напекла вафлей, уже объелась и заведу щас тесто на шарлотку. Оторвусь напоследок сладкой выпечкой :D , ну и за вас съем,чтоб у вас молочко сладкое было ;)

 

за подсказку по больничному спасибки, возьму с собой на всяк случай.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, вот и я теперь родов боюсь, знаю что это такое. У меня хоть и 3,5 часа, мне хватило. Если все-таки будет ЭКС,то я буду делать только под полным наркозом. Да жалко,что у вас такая ЖК,что не подсказали что магний В6 надо. он расслабялет мышцы и за счет этого плацента легче продвигается по стенке матки. Мне Г сразу тогда еще сказала,что предлежание в основном у повторнородящих и у кого большой промежуток между детьми :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, у нас с тобой и срок одинаковый (в 1 день разница) :) А про нос: а долфином ты не промывала? Или подобными растворами? И витаон вещь - согласна с \\Кукурузка//.

Autumn Mama, ага, ренни в таблетуськах таких квадратных :)

l_e_i_l_a, Мирончика с именинами поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Слопаю что-нить сладкое за его здоровье ;) И с приходом сладкого молочка тебя! Ура! :yahoo: А про больничный. Мне с КС прошлый раз просто доп.больничный выписали и все :pardon: Без всяких ксерокопий предыдущего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, D_a_r_i_n_k_a, а мне после КС не смотря на то, что не хочу по большому ставили клизму в тот же день когда в палату перевели, считается обязательным.

Чего-то меня сегодня изжога малясь замучила, таблетку выпила, а она не помогла по позже гевискон выпью.

//MsEvgesha//, спасибо.

Remember, я всю жизнь с каплями, а сейчас даже чуть меньше стала ими пользоваться, но всегда при себе в сумке и под подушкой

l_e_i_l_a, поздравляю Мирошу с именинами

Ссылки скрыты.

Сходила на КТГ-не сильно меня порадовали, сказали что возможно гипоксия есть из-за обвития. Если не рожу до понедельника, то в понедельник на кровь и будем дальше решать что делать. Все КТГ она у меня проспала, а сейчас ножками стучит, а во время ходьбы было больно лобковой кости, будто она головой по ней ерзает, вмещается в таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...