Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

oksi777, Моя врач тоже не смотрит. Говорит, ближе к ПДР будет смотреть.

ляля1976, не знаю про примочки. надо проконсультироваться у врача, это достаточно распространенная проблема у Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, упс, меня завтра хотят на кресле смотреть... Но мне уже не терпится, я не буду отказываться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfochka,а моя уже с 38 недели настаивает на осмотре.А подруга,которая у нее рожала,после осмотра на кресле в 38,5 недели родила.Мне вот как-то хочется.чтобы этот процесс был более естественным.Чтобы малыш сам назначил дату,когда хочет появиться на свет :)

oksi777, упс, меня завтра хотят на кресле смотреть... Но мне уже не терпится, я не буду отказываться :Crazy:

Tanzilya,обязательно напиши,как все прошло.Какие потом были ощущения.У меня сегодня тоже была назначена встреча на осмотр после 15 00.Я так и не решилась поехать....

 

Remember, у меня Алмагель всегда в холодильнике, он мне очень помогает, но сегодня, видимо, не моя ночь - не помогло НИЧЕГО :pardon:

А мне хорошо от изжоги помогают просто жареные семечки.Вычитала об этом где-то,даже не поверила сначала.Попробовала-реально помогает.Теперь вот пользуюсь этим вторую беременность,семечки у меня дома про запас всегда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!!

Сегодня у меня ПРАЗДНИК! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вчера ушли гребаные рабочие,"сдали" так сказать нам объект :scratch: ,муж конечно не доволен,много косяков в ремонте,но мне уже пофигу!!!!Мне эти мелочи по боку!У меня праздник!!!Можно начать отмывку ,уборку,стирку и глажку!!!УРА!!!

Сегодня утром пришла свекровь и свекр))))Она мыла и намывала мне все и везде,а свекр собирал мебель,для нашей спальни.Уф.....поработали на славу,я уже счастлива!Вот стоит сушилка с детской одежкой,которую я наконец-то смогла постирать)))

Вообщем,весь день,моем-моем..я тоже по чуть-чуть везде тру.

Вот такие дела ,девочки!Все перечитать не успеваю,может чуток попозже вечером.

Доча сидит спокойно,живот не опустился,малость перекошен на правый бок,бандитка :Crazy: .Несмотря на такую нагрузку,не болит ни живот,ни спина))))

Надеюсь,еще недельку посидим)))

Всех вас целую,пошла дальше гнездоваться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свеет беби, вы парочка загляденье!!! :good:

:blush: :blush: :blush: :blush: спасибо

Avelma, поздравляю!!!!! :friends: наконец-то :good: ты сильно там не переутруждайся ;) а то недельку не досидите :grin:

 

я тоже не хочу рожать ни 31,ни 1-го :glare: после 2 сентября - добро пожаловать :D

ко мне мама сегодня приезжала - сказала, что неделю я еще не выхожу... вот теперь посмотрим :D

l_e_i_l_a, я вместо тортика слоечки поела за Мирончика :grin: ниче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, вот они интересные.. ксерокопию больничного им... А куда я щас за ним поскачу? когда я его в 30 недель еще отвезла на работу... :scratch:

Спелая вишенка, ака *Olli*, с недельками!

Спелая вишенка, ака *Olli*, ага, творогом таким белым срыгивают - муж тоже пугался мой первое время ))) А чего ты ревешь второй день?...

\\Кукурузка//, трындец... я в шоке от такой капельницы магнезии... лохопуталы :club:

Autumn Mama, я тоже сегодня отслеживаю Ренатика и не вижу ее тут :pardon:

Remember, а у меня без осмотров пробочка чуток вышла. Правда я перед этим ночью просыпалась 3 раза от кратковременных потягиваний внизу живота. Не могу сказать, что был больно :pardon:

Avelma, ураааа!!! С окончанием ремонтных работ тебя! И с началом приятных хлопот! :yahoo:

//SweetBaby//, а почему мама тебе так сказала, что ты неделю не выходишь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, если честно не знаю - но обычно все, что она говорит сбывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, fjora25, Lucky_Mom, Спелая вишенка, ака *Olli*, с недельками вас, девочки! :giverose:

l_e_i_l_a, меня так и тянет тебя тоже с неделькой поздравить по привычке, но уже с именинами Мирошу поздравляю! :giverose: За славного мальчугана съела пироженое с чайком:)

A-liv-A, скорейшей поправки тебе и ДОМОЙ! Со сладким счастьем на руках :giverose:

\Кукурузка//, страсти какие:(

Спелая вишенка, ака *Olli*,

..., эх, надо было к "октябрятам" идти :)

:rotfl: один-в-один - мои мысли!:)

... я теперь тоже переживаю, только б не было никаких обвитий, а то я два дня уже реву, а нервничать-то нельзя, детка крутится :(

Ты чего эт реветь надумала!? А ну-ка отставить! :club: Всё у вас отлично, и не смей своими слезами детку расстраивать, думай только о хорошем, позитиве! :friends:

БОНяшка, я уже вчера переживать начала из-за твоего отсутствия, но помня, как ты настроена по-боевому родить ближе к ПДР, надеялась что всё у вас отлично и сынуля не торопится пока! :giverose: Ждём вестей от Ренаты. :friends:

Avelma, поздравляю! У нас тоже ещё кое-какие дела по обустройству детской остались, так что твою радость я понимаю!:) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, поздравляю!!! Хорошие у вас новости! Теперь и в роддом можно )

 

Девочки, про футболку поняла, спасибо!

 

И ещё раз всем спасибо за Ренни! Муж купил, я уже одну приняла, положу на прикроватную тумбочку, испробую ночью )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, Блин вот и у меня вышел этот геморой,хотя никогда не было.Была у врача а она говорит что в конце беременности у многих,что малыш давит и пройдет после родов.Я мазь купила но не помогает а свечки врач сказал не использовать.

*Alfochka*, У нас с тобой один срок и мне тоже сказали что сынок не торопится,будем вместе рожать :friends: :giverose:

Боняшка Я тебя не видела те дни и еще подумала что то Боняшки нет,ну ужели уже в роддоме :friends: :)

Лейла, С именинами сыночка :friends: :giverose: Я сегодня за вас тортика наелась,правда купленного :pardon:

Avelma, Ой поздравляю с окончанием ремонта и молодцы свекры что пришли помогли и доча солнышко молодец подождала когда все закончится.Ну теперь все успеешь сделать для встречи с дочуркой :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Спелая вишенка, ака *Olli*, так, что за мысли у вас зреют, а?? :spiteful: А ну не сматываться с сентябрятского корабля! :club: :Crazy:

 

 

Девы, а я чета психованная стала под вечер. Хожу из угла в угол, сточить че-нить хоцца, а как в холодильник загляну, так ничего не прельщает.... А может не хочется на самом деле? :scratch: Вот и психую от неопределенности. Мужа обгавкала за то, что он едя в электричке не проявляет эмоций в разговоре со мной :Crazy: А еще какой-то ср*ный дятел этажом выше сверлит и стучит, как по голове блин, сцука :club: Сорри, за такой пост :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ну слава богу,что закончили. Поздравляю!!! :)

Только смотри уже аккуратнее, береги себя.

 

D_a_r_i_n_k_a, будешь смеяться, а я тоже не знаю чем себя занять. По телику толкового ничего не кажут. Дома уже перемывать нечего. На кухне уже всего наготовилась, настряпалась. Зайду на кухню, посмотрю на все и не знаю,что бы съесть. Уже ничего не охота. Сегодня довязала комплектик доче (бросила в стирку).Вообщем, не знаю чем себя занять. Сына сидит за компом.Иногда его сгоняю,чтоб самой посидеть. А еще только что позвонил бывший муж и спрашивает, типа ты правда Б или все придумала

Вот тут я вообще,просто психанула :spiteful: разговор закончился ни о чем

доча, сидевшая 3 дня как партизанка, разбуянилась. Да так больно стала пихать,видимо понервничала вместе со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, D_a_r_i_n_k_a, принимайте в свою компанию :banghead: Тока у меня уже несколько дней настроения нет и периодически тихое бешенство. Тоже не пойму, хочу есть или нет... Если хочу, то не знаю, что :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, шутю-шутю :grin: Мы с дочей готовы быть последними сентябрятами, но СЕНТЯБРЯТАМИ!:) И уж, конечно, я с вами! :friends:

Тебе спасибо за табличку малышастиков! ;) :good: :friends:

D_a_r_i_n_k_a, Salbina, мне что-то некогда скучать и занять себя ещё есть чем. Я ещё и экстремалка, оказывается, хожу на бизнес-курсы. Последний день занятий - 14 сентября :Crazy:Salbina, муж опять в своём репертуаре... надеюсь, ты не воспринимаешь все его слова близко к сердцу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, вот блин тормозяка бывший муж... им все время кажется, что мы чета приумываем, трынец! :club:

Autumn Mama, я тоже не первый день психованная :Crazy:

Loura, да я типа не от скуки... а просто уже заныкнуться куда-нить хоцца, теплым пледом укутаться и ждать масю )))

 

А еще у меня ребра на спине болят в грудном отделе... уже не знаю куда засунуться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а я вот заморозкой занимаюсь, только что перемыла помидоры, порезала и в морозилку кинула, останется только цветной капусты наморозить ;) кабачки с перцем уже давно заморожены, вот думаю еще брокколи купить заморозить :)

Salbina, муж конечно твой еще тот кадр :glare: но не обращай внимания ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да я понимаю, что ты не от скуки (эт я про себя), когда уж тебе скучать, у тебя ж ещё и доча шилопопит:) Как она, кстати? :give_heart: Вы в садик стоите на очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет!!!А знаете что....мне тут в голову пришла идея пожарить яичницу с помидорами...аж слюни текут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, а как ты кабачки морозишь??? просто кубиками ? интересно как они сохраняется? я вчера кабачковой икры накрутила на зиму. Капусту цветную 10 головок заморозила и броколи тоже.А перец я заморозила с фаршем и просто без всего. но у нас все свое с дачи.

 

Катюшка//, хорошая мысль. Пошла тоже жарить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, :grin: чужая мысль - заразительна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, поздравляю вас с окончанем ремонта!!! Доча у вас молодец, в бардак не захотела, ждет комфорта))))

 

Даринка у меня тоже такое бывает, эт все нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, кабачки просто кольцами нарезала :pardon: у нас тоже все свое с дачи, кроме брокколи ;) насколько я знаю все нормально сохраняется - у меня невестка когда была Б - ей наша свекровь заморозила для прикорма малыша, ушли на ура! теперь я заморозила молоденькие, молочные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ну мы когда имя выбирали мы знали что мирон 30го. Правда я т думала перехожу. Я больше на 6 сент ориентировалась на Арсений. Но родился мирон:)

 

Спасибо за именины и скушанные тортики, слоечки и вафельки!!!!! А то у нас даже не отметить. Я в рд, муж бедный... КАК мне его жалко не передать. Он днем пашет вечером ко мне. Потом в магаз потом домой делать ремонт убираться.... А с утра ко мне к 8 утра больничный везти.... Жуть! И помочь не могу ему. Ради нас встает в ранищу что б на машине быть а не на метро.... Седня соски стерелизовать будет:(

 

А еще помимо всего я вычислила что у меня мама в больнице!!!! Родители не хотели меня расстраивать в Б и не сказали. Я тупо вычислила т.к.они так странно говорят со мной и не могут перезвонить когда прошу... Оказалось мама да лежитЪ а папа просто к ней когда ездил звонил мне и они вид делали что дома.... Причем что с мамой я так и не выяснила :'((((( Говорят поправится:((( Вот такие у меня родные... Заботяться обо мне, а я никому помочь не могу в рд прохлаждаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ну что ты такое говоришь :friends: сейчас главное, это твой Мирончик - а мама поправится, муж справится - и все будет нормально :friends: :friends: :friends: не хандри!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ой солнышко сейчас самое главное чтоб вы с сыночком вышли из роддома.Муж потерпит не много,а маме дай Бог выздороветь поскорее :friends: :giverose: .

Даринка Блин у меня тоже сейчас такие перепады.Сама не знаю чего хочу.То ли вот ждешь когда же появится малыг,то ли гормончики наши шалят,что то совсем перепады у меня,иногда все все раздражает.....Мама приехала к нам и я ее давно не видела а что то устаю от нее,самой стыдно прям.Ну ничего все пройдет у нас :friends: :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...